Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
502 оценки
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Kirill
Знаток города 30 уровня
15 января 2025
Сетевой магазин на отшибе центральной площади. Почему-то очень дорогой, дороже аналогичных магазинов других сетей. Товаров в магазине много, продавцов и посетителей мало.
2
Reekvu
Знаток города 4 уровня
6 апреля
отвратительный персонал. Приходил за покупкой энергетика 05.04.26. Предоставил паспорт подтверждающий возраст. Кассир отказался продать ссылаясь на то что бы я шел в другой магазин. До это тупо сидел на рабочем месте в телефоне👎
3
Юлия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Была в данном магазине 21 июня, не бился товар на кассе самообслуживания, кассирша к сожалению имени не знаю(была без бейджика),с красным дешёвым длинным маникюром в грубой форме начала выхватывать товар и в грубой форме общаться (считаю неприемлемым такое поведение обслуживающего персонала)Позвонила на горячую линию надеюсь примут к сведению.
1
Аннетта Бэлл
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин. Ассортимент да небольшой, но это всегда от площади зависит. Хочется, чтобы корм для собак Chappi больше завозили цена порой ниже, чем в интернете. Моим дворчаркам с аллергией на Педигри именно Чаппи нужен а в Магните порой по 20р продают, тогда как в Дикси он по 16.90р. По 15-20 пакетов сразу берëм. Дико извеняюсь, если кто-то стоял в очереди и пару раз видел родственицу с кучей пакетиков. Вот просто посмотрите на эти морды, по 5 пакетиков на них сразу уходит.
2
2
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Не плохие товары, большой выбор фруктов и овощей. Можно купить все самое необходимое. Выбор молока только не всегда меня устраивает.
2
Андрей
Знаток города 28 уровня
17 июня 2025
Добротный представитель сети. Продукты в достаточном ассортименте, ценники и сроки хранения по большей части соответствуют.
3
Наталья Мильбрет
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Лучший магазин у меня на пути на дачу! Ни разу не пожалела, что купила там все, что мне надо. Не было ни просроченного или в принципе не свежего товара. Из Клина выезжаю спокойно, зная что все куплю в Дикси Шевляково.
2
1
Галина Головинская
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2025
Чисто, опрятно, полки товаром заполненны равномерно полностью, есть всё необходимое: и продукты и бытовая химия! Есть товары со скидками.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Товар в наличии, персонал меняется часто, в целом хороший. Кассы удобно расположены. Качество товаров средне-высокая в некоторых смыслах. Скидки и акции проводятся регулярно
4
Екатерина
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2021
Грязный магазин. Вечное отсутствие достаточного количества кассиров, из-за чего выстраиваются очереди. Товар и ценник, не всегда совпадают, а скорее чаще не совпадают, спасибо, приложение выручает. Пожилых людей жаль, они приложением не пользуются, и на кассе часто цена оказывается выше, чем ценник на полке. Пока ждёшь того, кто снимет позицию, можно долго стоять в очереди на кассу. Корзинки для покупок безумно грязные, прям будто картошку с землёй с грядки, сразу в них складывали. Ну как можно продукты складывать в эту грязь.
5
1
И
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Не большой хороший магазин,в котором все есть и действуют скидки каждую неделю на разный товар.Очереди практически не бывает не когда.Всегда есть место для 🚗,или около магазина или вблизи него.
5
Андрей
Знаток города 30 уровня
22 мая
Медленно. Привет кассиру Казанковой. Очень медлительная. Пользуйтесь кассами самообслуживания
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Магазин не большой, но очень уютный, овощи, фрукты, мясо(охлажденка) всегда свежие. Часто в магазине бывают хорошие акции. Единственное, это не очень удачное расположение касс.
5
2
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Очень хорошие и доброжелательные продавцы, всегда свежий товар, чистота и аккуратность на прилавках, всегда хороший ассортимент товаров, выгодные скидки и акции.
4
3
Валентина не Терешкова
Знаток города 16 уровня
22 июля 2021
Обычный сетевой магазин, не всегда в наличии хорошие овощи и фрукты, как попадёшь, бывает что лежат полугнилые .нехватает тележек и корзин, непонятно почему, в зале никого нет, а корзины с тележками отсутствуют.
4
Виктор Калиничев
Знаток города 14 уровня
5 июня 2022
Тесновато, выбор достаточный, цены как везде, на некоторые товары чуть ниже. На входе крутая лестница и неудобный пандус. Парковка маленькая, но хватает.
4
С
Сергей Докучаев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Чистенький магазин. На мой взгляд лучше магнита и ассортимент получше. Персонал доброжелательный.
4
1
S
Stas Akulov
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Наверное лучший магазин в округе в плане выбора продуктов. Однако тесновато и летом в выходные на кассе явно не справляются-очереди.
4
игорь саплин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Кассир обманул меня сделав покупку. Купив набор мыло из 6 шт он пробил 60 кусков мыло. Я обратился вернуть деньги но безуспешно деньги не вернули. Буду обращаться в налоговую службу...
4
1
Ирина Уварова
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2024
Проходы узкие, неудобно. Иногда залежавшиеся фрукты. Ассортимент-всего понемножку
3
1
Анжелика Варгатая
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Товары радуют,персонал приветливый,классы очень не удобно расположены, тесновато, перекрывают покупатели тачками проход.
4
А
Анна В.
Знаток города 16 уровня
12 января 2022
Сетевой магазин. Этим сказано многое. Цены, сказки и акции, набор товаров как и в любом другом магазине сети. Я бы даже сказала, что товаров много, а помещения мало. Поэтому какая-то скученность и неряшливость. За это сняла одну звезду. В магазине всегда были очень вежливые продавцы. Правда в последнее время на кассе появилась девушка, которая позволяет себе неуважительно относиться к покупателям. Это отталкивает. Удобно, что магазин работает до поздна. Если приехали на автомобиле, то всегда можно припарковаться или перед входом, или рядом на площади.
4
Lia Kam
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Товар разложен хорошо. Персонал - полнейший беспредел! На кассе 2 человека, но дождаться своей очереди невозможно: то с воплями, плясками, развлекательными эстафетами ищут и читают названия сигарет;то спорят с покупателями о цене на отсканированный товар(а покупатель при этом прав!) тут же, с теми же воплями, двигаются к полке для уточнения цены, упрекая попутно клиентов магазина непонятно в чем.... Ну, и наконец, оплата.. А на карте мало средств... И это крах! Касса закрывается... навсегда! Да, еще. Работники магазина безапелляционно, пробивая себе дорогу привилегией сотрудника, идут оплачивать свой товар, не замечая очереди. Уважаемое руководство магазина! Через полгодика зайду еще, может что-то изменится.
5
3
СВЕТЛАНА Климова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Хороший магазин, просторный, богатый ассортимент, быстрое обслуживание на кассе, хороший выбор на акции.
3
Алла Чернова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Хочу сказать большинство из персонала очень хорошие и добрые люди, всегда подсказывают, не огрызаются как бывает в других магазинах, мне там очень нравиться, но с последней реконструкцией стало не очень удобно размещение на кассе если много покупок!
3
Евгений
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
АО "ДИКСИ ЮГ" Дикси 50414 141880 МО. Дмитровский р-н с. Рогачево, пл. Осипова. 03.07.2020. 10:38 Из трёх касс работает одна (касса 002.01 Кассир Финогенова). На требование стоящих в очереди открыть ещё одну кассу администратор ответил, что очередь ещё не 20 человек! Но вторую кассу открыла. По приезду домой обнаружилось, что один товар (огурцы) остались на весах кассы, в чеке пробиты. Возвращаться не стал, бензина сжег бы больше стоимости огурцов... ))) Но в этот магазин я больше не ходок.
2
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Дикси как и Магнит я повтарюсь тоже самое что всё устраивает !удобная парковка всегда всё свежее и скидки тоже мимо не кто не обходят.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Скидки и акции в диски! Покупаю корм собакам там со скидкой дешевле на 200р, чем в зоомагазине. Овощи и фрукты дешевле
4
Гаванна
Знаток города 13 уровня
18 января 2020
Небольшой, уютный сетевой магазин. Ассортимент без излишеств, но все необходимое там есть. Много акционного товара. Персонал приветливый. Летом на кассах много народу. Причина: редко работают две кассы сразу. В основном работает одна касса. Есть где припарковать машину. Режим работы удобный.
6
1
K
kokaev.alexei
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Дырявый магазин. Можно тухляк купить. Помещение маленькое тесные проходы, все не совсем так как в других магазинах этой сети. Просто 10 человек уже толпа и не пройти не проехать. Нарушение пожарных порм, проходы уже 1.2 м. А так алкоголь дешёвый
4
3
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
В магазине поменяли расположение очень не удобно. Продавцов мало и они очень устают, некоторым клиентам это не нравится и они срывают свою злость на уставший людях
4
1
А
Анатолий Шульженко
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Хлеб, раст.масло, овощи. Всё хорошо 👍
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
12 августа 2020
Есть парковка Приятные скидки Никогда не ухожу без покупок Вежливые сотрудники В магазине чисто
3
Евгений Пучков
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Хороший небольшой магазин, но с большим выбором товара. С ценниками проблем нет, это тоже радует 👍
3
Александр Елистратов
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2020
Самый ближайший супермаркет к храму . От Александра Невского по леву руку . Супермаркет хороший товару много есть что выбрать я доволен .
5
1
дмитрий орлов
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Регулярные скидки, удобно расположен, вежливые продовцы и свежие фрукты.
3
1
Вадим Линник
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
Магазины для представителей средней азии- их там всегда полно. Товар хоть и дешёвый, но плохой и по качеству и часто по сроку годности
4
3
Варвара Каштанова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Очень хороший магазин. Довольно широкий ассортимент, вежливые сотрудники, удобный подъезд.
6
Миха
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
Неплохой магазин. Просрок замечен не был. Парковка есть. Персонал приветливый. Немного узковатые проходы. И нет аппарата для проверки цен
7
1
Татьяна Марасанова
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
Нормальный магазин. Хожу сюда, потому что часто бывают скидки
2
2
Валерия Грищенко
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Хороший магазин, чистый, большой выбор товаров.
3
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Маленький магазин, вечно очередь на кассах , маленький сортимент продуктов.
2
2
Юлианна
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Лучший магазин в с. Рогачёво! Персонал приветливый, много акций.
3
эльвира леонидовна
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Проходы завалены продуктами,фрукты на витрине с плесенью.замы хамят.
3
1
Михаил Ф
Знаток города 12 уровня
7 мая 2019
Нормальный сетевой магазин. И цены адекватные и просрочки не видел. Есть акции на некоторые товары.
5
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Я люблю этот магазин, хоть он и небольшой. Все самое необходимое покупаю именно в нем. Можно в другие даже не заходить. И ещё постоянно проводятся акции, что для пенсионеров очень существенно.
3
1
Вадим Рыбаков
Знаток города 8 уровня
5 июня
К магазину нет притензий
1
Мария
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2019
Удобный магазин по пути на дачу, а в остальном, типичный Дикси, как и везде. Переодически попадается тухлячек, чаще всего это курица.
8
1
Афоня
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
В дни больших скидок и черной пятницы....когда смешные цены...товар не выставляется на витрины ,а делится продавцами в подсобке.Вывозится он тачками с зала.
1
2
Владимир Епифанов
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
Маленький и какой-то «кривой» магазин. Очень не удобно сделаны Кассы: выкладывать купленные товары очень не удобно - мало места.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4