Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
425
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
1184 оценки
Оцените это место

425 отзывов

По умолчанию
Иван Г.
Знаток города 16 уровня
18 января
По моему мнению самый отличный магазин в райончике. Вежливый персонал, отличное качество продуктов, но не всегда могут быть правильными ценники, хотя в наше время не беда! В магазине установлены 4 кассы самообслуживания, что сократит время покупки. Рекомендую к посещению!
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Ходила в этот магазин за уникальным молоком для капучино «му-му», которого нет в других магазинах рядом, и за вкусными ананасами. Цены на 95% товаров в Дикси ниже, чем в пятерочке, средний чек был всегда ниже, по моим наблюдениям. Ценники не совпадают с ценами на кассе, но продавцы объяснили, что можно смотреть в приложении, наведя на штрих код, проверила и это работают, хотя не всем удобно. На кассе часто очередь, наверно идут сюда из-за низких цен. Качество товара хорошее, просрочка мне не попадалась. Однако, сегодня в коробке с ананасами увидела огромного коричневого таракана. Это было отвратительно и ужасно. Прошло уже несколько часов, но увиденное не отпускает. Фу… Больше не вернусь в этот магазин …
6
1
Яна Вексель
Знаток города 7 уровня
13 мая
Добрый день! Посетила ваш ужасный магазин примерно в 19:45 13 мая, ужас начинается со входа - скрепит дверь страшно. Далее ассортимент - не нашлось того, что мне нужно и я пошла к выходу. И теперь вишенка на торте - меня слегка тормозит кассирша и без здрасьте и извините спрашивает «у вас там есть че», я так опешила, что не сразу поняла, что она имеет ввиду, что я совершила кражу. Так меня еще не позорили) может надо было нарядиться в лучшее платье для посещения вашей ***, чтобы не вызывать подобных подозрений) Если у вас нет специально обученного человека, который смотрит в камеры, и вы возлагаете «подобные проверки» на кассиров - будьте любезны обучить их элементарной вежливости. Потому что для многих приличных людей такие беспочвенные «проверочки» очень оскорбительны. И раз у вас кассиры такие универсальные, то пусть заодно решат вопрос со скрипящей входной дверью, это легко.
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Неплохой по виду (освежонный косметическим ремонтом), овощи и фрукты надлежащего качества, оказалось чисто даже в слякотную погоду. Одним словом, название "магазин у дома" заслуживает.
3
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Магазин игнорирует установленный график работы! Могут закрыться хоть в 21:00, хотя время работы указано до 23:00 Большие очереди, кассиры не знают как сделать возврат товара, могут позволить себе хамское отношение.
6
1
Алла П.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Общее впечатление не очень хорошее. Несколько раз покупала несвежие продукты. Персонал грубый, кроме худенького светлого мальчика. Кассы сделаны крайне неудобно. Всегда толпится очередь в кассы. Подойти к ним и выложить продукты проблематично. Раньше было лучше. Как я понимаю, все зависит от руководства. Если профессионал, то любой магазин можно превратить в конфетку. Было бы желание!
6
Елена Гусева
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Такого кошмара я не видела давно, прилавки с овощами и фруктами все перерыты как будто нашествие голодных было, здесь вам не будут улыбаться кассирши, предлагать пакеты и чеки, а вот нахамить и послать могут запросто, место для выкладки товара перед кассой не удобное, весы где-то возле кассира совершенно не видно , что она там взвешивает, посещать не рекомендую
8
Алекс
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Просторный магазин товар в наличии по факту есть хорошо нет товара можно сходить и в другой магазин вроде не тундре живём а в столице нюни распускать и плакать это наверное от натуры людей зависит А магазин хороший чистота и касса работает быстро СПАСИБО СОТРУДНИКАМ ДИКСИ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
08.11.2025 сделали заказ № 21120309 в данном магазине. Через несколько часов ожидания магазин отменил заказ без объяснения причин. Служба поддержки Дикси в ВК сообщила, что деньги вернутся в течение 3-5 рабочих дней, а далее ограничила возможность комментировать посты сообщества. Но продукты были нужны 08.11.2025. Почему люди должны сидеть 3-5 рабочих дней и без денег, и без продуктов? Кроме того, данная ситуация повторяется уже второй раз, и проблема именно с заказами из магазина на ул. Нижняя Масловка. Я понимаю, что всякое бывает, сбои, человеческий фактор, накладки, но когда это происходит ДВА РАЗА подряд, возникает закономерный вопрос: неужели ваши сотрудники настолько халатно относятся к своим обязанностям? Или это умышленное вредительство?
4
2
Ольга Макарова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Стало почище, но на кассе всегда очередь, медленно движущаяся, качество овощей и особенно фруктов печальное, да и на другие товары надо внимательно смотреть срок годности
5
Михаил Н.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Брали сливочное масло . Больше похоже на маргарин .ужас А вообще очень странное что в этом магазине не оказалось масел известных марок ( брестлитовское , экомилк, вкуснотеево ) Я разочарован Интересно кто у них сидит на откатах 🤔 К персоналу претензий нет .
3
1
Ольга Avon
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Захожу редко и слава Богу. Негде оставить сумку с продуктом купленным в другом месте. Ящики закрыты и ключей нет. Продукты стандартный набор имеется. Но такая суета и толкотня около кассы, что неясно есть ли какая то очередь. Люди прыгают на имеющиеся свободную кассу. Кто со стороны, а кто возвращается ещё раз. Кассиры тоже мучаются. И от нервозности плохо всем. Переложить продукты в сумку только на дороге у двери. Недостачу одного из пробитых продуктов обнаружила только дома. Так хотелось побыстрее уйти и никогда не заходить сюда. Улучшайте организацию пространства.
4
1
антонина тураева
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Недавно в магазине провели реконструкцию,на удивление -приятный магазин ,достаточно чисто,отсутствует захламление,нет проблем с ценниками. Достаточно широкий выбор овощей и фруктов хорошего качества, приятные сотрудники.В целом,для магазина у дома для мелких покупок очень даже рекомендую.
7
2
Зюрин Артём Андреевич
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Чаще чем можно закрываться до 22:30, хотя работают до 23:00. А так обычный Дикси: грязно, продавцы считают, что они тут царствуют и можно область любого посетителя.
5
2
SanSanych
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Был в данном магазине несколько раз. Магазин не очень чистый, не на все товары есть ценники, а продавцов у которых можно спросить цену нет. Кассиры на кассе вежливые, но как правило он всего один, из-за чего появляется очередь. Очень маленький выбор выпечки, хотя в других филиалах данной сети, выбор гораздо больше. Иногда продают плохие овощи и фрукты, привидя которых их не хочется покупать. Мне не очень нравится этот магазин,поэтому посещаю его редко, перед работой, т.к. он по пути, а время идти в другой нет.
5
Скрибавлад
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Не самый хороший рынок. Цены на овощи и фрукты в ряде случаев в 1,5-3 раза выше чем на Вятском рынке,который в 10 мин. ходьбы от этого рынка (на аналогичные товары). Большим недостатком Бутырского рынка является то,что практически в любое время года в здании рынка жарко и душно ( а это продовольственный рынок). Поэтому 3 балла это максимум, который я могу поставить.
4
5
Dmitriy Neo
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Захожу, так как рядом с домом, остальное как в большинстве магазинов! Ценники иногда не правильные, на некоторые товары их нет вообще, мясные лотки периодически плохо пахнут, менеджер по контролю и доставке самых востребованных продуктов - по ходу вообще отсутствует. Ассортимент маленький, по сравнению с другим аналогичными магазинами сети Дикси. Часто бывают большие очереди, овощи частенько низкого качества, даже смотреть на них не комфортно)). Периодически приходится идти в более дальнее место для покупок, так как здесь нет постоянного ассортимента. Рекомендация - если находитесь рядом и нужно что-то по мелочи, заходите смело, остальное - по ситуации.
4
Елена Абрамова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Персонал достаточно приветлив и отзывчив, но Боже что там с уборкой и фруктами и овощами. С утра полы... Это страсть, грязь несусветная! Земля, следы и это даже никто не собирается мыть. Овощи-фрукты вообще отдельная тема... Гниль лежит, это на помойку уже нести надо, а они продавать пытаются. Чуть ли не опарыши там уже ползают. Фу...
4
1
Александр
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Магазин был очень грязным, товар не качественный. Отношение к покупателям отвратительное. Затем приехало руководство и его переоборудовали. Вроде бы магазин стал налаживаться. Но продавцы так и остались не компетентные.
5
1
Марина Я.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Нормальный магазин, достаточно чистый, удобное расположение, разнообразный ассортимент…очень хорошо конкурирует даже с рынком
3
4
Олег К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Заказал сыры в онлайн магазине. Привезли из этого. Два из трех испорчены. По поводу возврата нужно топать ногами в магазин., так как по фото они не могут оценить качество товара. Наверное все гнилое и тухлое, горькое и кислое сотрудники дикси пробуют на вкус. Только в дикси так. Не рекомендую заказывать тут продукты. Правила хранения не соблюдаются
5
Жахонгир Х
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Часто бываю в дикси. Цены очень даже доступные. Но есть маленькие но когда заказываешь продукты с доставкой батон поляница (хлебы) пришют немного старые вот это обидно. Когда сам сходишь всё нормально
4
Светлана Максимова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
➕ магазин достаточно чистый. ➕ Персонал как и везде вежливый. ➖ : Недавно хотела купить мороженое,но не стала: эскимо было явно растаявшее и снова заморожено. ➖ Очень неудобно, что магазин больше не круглосуточный,- недалеко расположены разные предприятия, чьи сотрудники покупали товары и продукты по дороге на работу. Обычный сетевой магазин со стандартным набором качественных товаров
1
4
Владислав Симонов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Не самый чистый и удобный магазин, не самый большой ассортимент, большие очереди на кассе. Однако регулярно есть товары по акции, мелкие покупки в виде конфет и шоколадок, воды и др. тут есть. Не закупаться обстоятельно после рабочего дня можно
6
1
Виктория
Знаток города 18 уровня
17 июня 2022
Чистенько , аккуратно, но мало колясок , не удобно с ценами , если у тебя не скачена программа Дикси , цену можно узнать только на кассе , не удобное расположение кассы , всегда много народа и мало продавцов и кассиров .
4
6
Яна Яна
Знаток города 17 уровня
19 июля 2021
Очень нравится эта сеть. Низкие цены. Всегда есть скидки на какие-нибудь сыр, колбасу, йогурты, молоко и даже на хлеб. В частности, на Нижней Масловке хороший ассортимент. Овощи и фрукты - не очень. Тихое место. Есть где припарковаться.
2
5
Сергей Красильников
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Обычный сетевой магазин. Ассортимент стандартный. Народа обычно мало, на кассе очередей не видел. Все чисто, Акуратно. Персонал адекватный, на вопросы отвечают, с возникшим проблемами помогают. Рекомендую.
3
4
Алекс
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Магазин маленький и очень неудобный. Картошка на прилавке лежит гнилая, такую выбрасывать нужно, а там её продают! Просто позор!!! Я был там один раз, и когда увидел первый отдел овощи фрукты, то сразу захотелось уйти! Подошёл к отделу с куриными яйцами, там вообще не разбириха, яйца одни, ценники другие, коробки перепутаны, вообщем бардак. Прошёл по всему магазину, так как у меня был список продуктов, но ничего покупать не захотелось и я уехал в другой магазин!
7
4
Имя любимое мое
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
«Мусорка» - вот как одним словом можно охарактеризовать Дикси на Н. Масловке 8. На фото видно: чтобы добраться до муки, нужно прибрать за ними завалы мусора)) Так что если вам по душе подобно бездомному рыться в их хламе и бесконечных коробках, то добро пожаловать)) Персонал хабалистый, совершенно не хочет работать, очередь по 20 человек, на замечания о недочетах (отсутствие ценников или по три ценника на один товар, тк им лень убрать старые) отвечают хамством. На замечание о таракане, бегающему по кассе, просто молчат. Пробитый товар грубо швыряют, спасибо хоть не плюют сверху. Фото прилагаю, как этот магазин, который позорит целую сеть, а верхнему рук-ву видимо плевать что за дичь там вечно творится
6
Евгений Родионов
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
Нет ценников на многие товары и аппаратов где можно проверить цену Овощи и фрукты не рассортированы по сортам и производителям и по верящим на верху ценникам не поймёшь где что лежит Персонал не следит за кассой второго кассира зовёт очередь В зале постоянно тележки продавцов сортирующих товар такое впечатление что они это делают целый день
5
Ирина Гулина
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом молочных продуктов.Большой выбор фруктов и овощей Внимательный и дружелюбный персонал. Спасибо ему за это.
3
4
tata
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Магазинчик маленький, но ассортимент достаточный. Что не нравится - постоянно вижу загнивающие или откровенно гнилые фрукты. Это виноград - в первую очередь, вялые лимоны, цитрусовые, бывают и яблоки. Редко, когда видела относительно свежий виноград. Хочу в магазин постоянно, т.к. живу рядом - придворный магазинчик. Но, за фруктами хожу в Верный.
6
1
Lara Rayass
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Магазин рядом , поэтому бываю часто. Посетители воруют внаглую, продавцы не успевают бегать за всеми. Ни охранников, ни противокражных систем на выходе нет. Часто продают не свежие продукты. Ассортимент желает лучшего.
4
2
Даниил Миронов
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Не большой магазин с Огромным ассортиментом товаров, но с очередями на кассу. Часто не савподают ценники продавцы говорят что это не их проблема, зовите руководство. А потом выясняется что руководство сегодня нет
Алексей Баранов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Довольно средне. Не очень чисто, не очень расставлено, не очень красиво... всё не очень. Ребята на кассе норм. Расположение удобное, если кто рядом живет. Цены как и везде.
5
1
drochbormoch
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
У парнишки передо мной не спросили паспорт, хоть он и выглядел лет на 16-17 , до меня доипался кассир, на мой вопрос почему не спросил паспорт у предыдущего тупо молчал, не советую этот гамазин
3
1
Светлана Котова
Знаток города 19 уровня
31 июля 2024
Чисто, все на своих местах. Найти легко, понятно. Хороший магазин у дома и приятный персонал. Чисто очень, что радует особенно. Необходимый ассортимент есть. Приходите, рекомендую!
2
5
Игорь И.
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Хорошое помещение. Всё чистенько, аккуратно расставлены стелажи, удобно передвигаться и отовариваться. Единственно, всего две кассы и иногда бывает очередь в кассу.
3
5
TSU
Знаток города 11 уровня
7 марта
В этой сети магазинов путаница с ценами на этикетках. Часто нет нужного популятного товара (банально хлеб).
1
1
Е
Елисей Гаврилов
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2021
Проблема с ценниками, часто большие очереди, бывает просрочка. Но очень часто бывают разные крутые акции на товары, но надо быть внимательным, и проверять все, что возможно.
4
G
Geta Tolbatova
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Небольшой сетевой магазин, с достаточным ассортиментом товара. С круглосуточным графиком работы. Недостаток- нехватка сотрудников магазина, обычно работает одна касса, что создаёт очередь.
3
1
Holden
Знаток города 5 уровня
26 мая 2020
Великолепный супермаркет , удобное расположение, часто скидки и акции на хорошие продукты. Один балл скину за то, что работает только одна касса, следовательно временами приходится долго ждать свою очередь.
4
4
expert Moscow✔
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2021
Дикси бывают разные. В зависимости от управляющего. Встречал из всех только парочку магазинов где не было коробок в зале, акционные товыры присутствовали и кассирша работала проворно и с настроением. В остальных, включая и этот #ларек продается какой то корм вместо еды, рвзнорбразия в товарах никакого. Горы коробок посреди зала и персонал с лицами, как буд то они нам это гуано бесплатно раздают.. Дикси давно распродали франшизу , всем желающим... Вот только разницу между супермаркетом и ларечной торговлей они так и не поняли.. Вы бы на рынок соседний что ли свой персонал отправили на обучение.
27
2
Наталья Кривенко
Знаток города 5 уровня
26 мая 2021
Нередко запах из холодильника с замороженными продуктами. Сотрудникам магазина рекомендую также следить за состоянием фруктов и овощей (отбирать портящиеся) и менять вовремя ценники на товарах, а то на кассе ожидает сюрприз - цена, указанная на ценнике, уже неактуальна(((
5
SWetlana
Знаток города 15 уровня
2 октября 2019
Ужасный магазин. Зареклась в сеть Дикси вообще не ходить. Сегодня проходя мимо зашла и...Продукты плохого качества. Замороженное мясо синего цвета. Запах в магазине протухший. Сегодня работало как обычно 2 кассы, за одной стояла девушка далеко не славянской национальности, постоянно спрашивала такого же, но более шустрого на другой кассе. 10 минут стоя в очереди из 2-х человек это предел. В итоге она какие то кнопки натыкала и касса сломалась. Спрашивается кто допускает таких к работте с деньгами??? Было ощущение что она вообще несовершеннолетняя и без всякого образования, тем более бухгалтерского. Где вообще контроль над сетевыми магазинами???
6
2
Екатерина Алексеева
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2018
Магазин ужасный, продавцы вечно отсутствуют, а если и сидят, то постоянно грубят покупателям. Такое ощущение, что магазин живёт отдельной жизнью, так как все проводимые акции конкретно этого магазина не касаются. Пробивается цена без акции, и, если увидел и сказал кассиру, тебе пересчитают, а если не проверил, то так и оплачиваешь полную стоимость. К тому же прилипалы не дают, дети собирают, а там неизвестно на какую сумму нужно купить товар, чтобы получить этого прилипалы, которому цена 10 рублей.
4
1
polylarson
Знаток города 9 уровня
27 июля 2021
Была один раз и попала на сломанную кассу. Остальные почему-то также не работали. Их даже не включали сотрудники. Свежие фрукты и овощи, молоко, хлеб. Персонал вежливый
4
1
Ксения Серегина
Знаток города 23 уровня
11 ноября 2022
Дикси, как дикси. Обычный продуктовый магазин, ассортимент не саиый большой, но пойдет. Все чисто и аккуратно. Персонал вежливый. В шаговой доступности от метро Савеловская.
3
4
Тимур Иванов
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2018
Из плюсов- работает круглые сутки и можео что то купить иногда по акциям. Из минусов- порой заходишь и понимаешь что ничего что нужно здесь нет, и очерндь в кассу в 10 человек и не всегда дозовешься открыть вторую кассу В общем всё как во всех дикси
5
Александр
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2019
Постонно одна работающая касса. Из-за чего постоянные очереди и справедливое недовольство покупателей. Ценники, зачастую не соответствуют товару над ними стоящему - на что сотрудники делают "круглые" глаза и уповают на то, что за всем не уследишь. В холодильнике с мясом постоянно воняет так, как будто там кто-то умер. Вобщем та еще помойка, а не магазин. Точно такая же ситуация в дикси неподалеку расположенной на перекрестке 2-я Квесисская ул. и Башиловская ул. Только что там не воняет. И очереди меньше - работники порасторопнее. Администрация обеих магазинов ничего для улучшения своих магазинов не делает. Повидимому, в их понимании, это нормальное положение дел.
9
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6