Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 3,9
1511 оценок
Круглосуточно
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, Рублёвское ш., 38, корп. 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 45
Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
560
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Рублёвское ш., 38, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Крылатское
900 м
2
КрылатскоеМолодёжнаяКунцевская
Театральный центр Крылатское
155 м
4
Театральный центр КрылатскоеРубежный проездУлица Крылатские ХолмыРублёвское шоссеЗападный холм
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
1511 оценок
Оцените это место

560 отзывов

По умолчанию
Кира Попова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Персонал вообще ни о чем. На кассах постоянно нет сотрудников, работает 1, редко 2. Огромные, долгие очереди. Ни о какой консультации о товарах речи нет. На кассы самообслуживания подходят неохотно, ждать долго. Что касается товаров- на полках часто лежит товар со вскрытой упаковкой. Особенно мясная продукция и пф. Товарный ассортимент очень маленький, в торговом зале пустуют полки. Сегодня 23.09.2025 женщина блондинка отказалась приносить сигареты на кассу самообслуживания. Хотя возраст для энергетика подтвердила. Аргумент был, что сигареты она пробьет только на обычной кассе. Это вообще нормально? Тогда для чего у вас кассы самообслуживания? Доставка это отдельный вопрос. Могут вообще не доставить в день заказа… Тихий ужас
7
1
Е
Екатерина Гр.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Пробили конфеты справа, по цене выше на 100 руб, гов это не те конфеты, я гов найдите мне те-не нашли, а ценник вернули назад, мы же все понимаем, что это нарушение? И что хамство продавца это усугубляет, есть видео доказательства
2
Дора
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Живу рядом с магазином, постоянно хожу здесь за продуктами, выбор хороший, чисто, все выложено аккуратно, нравится молоко Лебедянь и Хуторок, в общем я довольна. Раньше были работники в зале, которые разговаривали на непонятном языке, вот это не нравилось, сейчас не наблюдаю такого. Особенно нравится доброжелательный продавец мужчина, который всегда здоровается с нами, побольше бы таких работников, спасибо ему и благодарность
5
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных