Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
190
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
562 оценки
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Коляс
Знаток города 21 уровня
26 марта 2025
Магазин моей любимой сети, конкретно этот очень удачно расположен, рядом жд. станция и автовокзал. Как всегда широкий ассортимент продуктов по низким ценам. Уже стоит сканер, очень удобно. Просрочка не по подалась. Кассир вежлив
1
1
Inga S.
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Хороший ассортимент, близко к станции, продавец-кассир пробивает свою карточку, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Обратите внимание на кассы самообслуживания. На обычной кассе толпа народа, и чтобы не стоять в очереди, хотел взять банку энергетика через такую кассу, но продавец не может подойти подтвердить возраст, пока не кончится очередь в кассу. Короче неприятно. Пока один балл. Как решите вопрос с медлительностью продавцов - отзыв поменяю на 4/5
1
Илюшина Елена
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Люди,проверяйте ценники на товарах и то,что пробивают на кассе!! Захожу в этот магазин только в крайнем случае. В случае несоответствия,делают невинные глаза на кассе или выражают недовольство тем, что проверяешь. Будьте бдительными!
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
За ценниками не следят по пол недели, товаров пробивают в разы больше, чем покупаешь, а потом типа "оййй, не увидела" (4-ю покупку подряд мою не увидела куда жмёт). Пока чеки не стал проверять так и не понял почему 200+200=800
5
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Некомпетентный продавец закрывала смену 25.07.2025 в 22:55. Накричала, нагрубила, закрыла магазин раньше положенного времени на 5 минут, отказав в обслуживании. Камерами весь разговор записан, жалоба направлена на рассмотрение, надеюсь к сотруднику будут предъявлены меры воздействия. Категорически не рекомендую данный магазин, в связи с не профессиональной работой сотрудников!
5
Снежана Васильева
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Кассир вместо того, чтобы пробивать товар, положенный ей на ленту, копалась в телефоне. После просьбы пробить товар ответила: «Девушка, я не могу пробить ваш товар, я занята» и продолжила копаться в телефоне
3
Елена Дереш
Знаток города 3 уровня
6 марта
Сам магазин хороший, удобное расположение. Продавцы ужасные, самообслуживание не работает
1
Alevtina
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Выбор большой, НО… Постоянно много просрочки. Цены не всегда соответствуют действительности. Персонал вежливый, не хамят. В магазине чисто, но очень тесно, детская коляска еле проходит в узкий проход. Это происходит из-за брошенных каталок с товаром, или каталок для мусора. Очень любят собирать очередь на одной кассе. Не торопятся открывать вторую.
5
Сергей Гришин
Знаток города 16 уровня
16 июля 2025
Обманывают на кассе Считают лишние продукты в чек, которых не было в корзине. Кассы самообслуживания не работают. Стоят для красоты. Или вечером их специально отключают. Постоянно очередь на единственную работающую кассу
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Наведите порядок с ценниками, их нет или перепутаны! Уважаемые кассиры! Вы же люди и тоже ходите в магазины, посмотрите как работают на кассах в других магазинах! Здесь же как на подбор, то хамят что картой оплата, то просят не занимать очередь, а ты уже давно стоишь в ней, только здесь повышают голос на покупателей! Второго кассира не дозовешься.. Магазин находится в удобном месте и круглосуточный - это все плюсы
5
Д
Дарья Кондакова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Ужасный персонал. Всегда грязно, не понятно где на что какие ценники. На кассе пробивали товар, забыли пробить воду, спросили моя ли вода осталась, отвечаю да и вместе с моей водой дальше пробивают продукты другого человека в мой чек, на моё замечание что у меня только вода, грубо ответили почему не сказали, хотя речь была только о ней, а все потому что кассир была занята видимо очень важным разговором со своей коллегой, вообще не обращая внимания что делает и о чем ей покупатели говорят, в итоге сама же и виновата осталась. Ситуация про хамское обслуживание уже не первая, не знаю за других работников магазина, но из-за этой темно волосой, полноватой женщины даже заходить туда не хочется.
7
1
Павел Булатов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Из трёх касс работают максимум 2. Очереди на кассах, особенно вечером, огромные. Пакеты плохого качества, не однократно рвались сразу после выхода из магазина, а то и прям у кассы. Однако персонал вежливый, поэтому ставлю 3, а не 2
3
Кристина Крис
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Отзывчивые кассиры, вежливая администрация. На просьбу узнать цену на товар, отреагировали быстро и своевременно. Никакого хамства и недовольных лиц, как в других магазинах.
2
5
H
hnm35
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Мне удобно, рядом с автовокзалом. Всегда хороший ассортимент. Продукты свежие, может быть потому, что большая проходимость. Нет путаницы с ценами. В некоторых это бывает. На ценике одна сумма, на кассе другая. Я довольна этим супермаркетов.
4
2
nik1969go
Знаток города 16 уровня
20 марта 2024
Магазин неплохой, но ассортимент победнее, чем в других Дикси. За то очень неплохой персонал и заведующая. Если обратиться, всегда помогут
3
1
Владимир В
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Работает одна касса, за ней сидит глыба, совдеповского вида с каменным лицом, неспешно отпускает покупателей. Естественно, собралась очередь. Несмотря на просьбы позвать ещё кассира, ноль реакции. Выражение лица становится ещё более каменным. Есть там хоть какое нибудь начальство? Уберите подобные глыбы. Наладте работу магазина и к вам потянутся люди. Ну хотя-бы иногда читайте отзывы.
6
Александр Роднов
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Поставил 5 звёзд, и то только потому что Дикси сделала ремонт и перестановку стеллажей, даже пропал тухлый запах. Очень удобно стало, чем раньше. Плюс, еще то, что недавно купил пекинскую капусту и она оказалась абсолютно свежей, на Дикси это не похоже
3
1
О
Ольга Мехедова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Есть два ужасных магазина в городе Раменское, куда я больше никогда не обращаюсь. Первый - находится в деревне Донино, а второй, собственно говоря, здесь. Ценники не обновляются, на прилавке лежали помидоры,покрытые пресенью, касса не работает, последний раз ждала чек 20 минут !!! В итоге, мне посчитали стоимость вручную , так сказать, уже не было возможности ждать чек. Осдельная просьба к сотрудникам этого магазина!!! Если вы ненавидите свою работу, то, пожалуйста, увольтесь, найдите что-то другое для себя, что будет вас радовать, ну или хотя бы не будет раздражать... невозможно терпеть постоянное хамство и ужасное отношения... P.s. особенно это касается девушки с длинными волосами, в очках (не знаю , как Вас зовут и больше не узнаю)...это просто дикий ужас, быть такой злой на весь мир - это прям что-то удивительное, вы же ещё очень молоды.
8
1
Елена
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Магазин возле работы. Очень хороший магазин. Ассортимент разнообразный. После ремонта. Много акций. Часы работы удобные. Вежливый персонал.
1
5
Валентина Дьякова
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
ОБМАНЫВАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ! Моя мама в период предоставления скидок пенсионерам попросила провести ей скидку,предоставила соц карту. Кассир ее отсканировала, скидка не прошла и она ничего не сказала. Во всех супермаркетах кассиры прикладывают специальный штрих -код, подтверждающий льготу. Здесь просто говорят "ага,да" и скидок нет. Разницу себе в карман? Наживаются на пенсионерах...
2
1
Андрей Петров
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Качество продуктов и цены вполне устраивают. Иногда касса работает только одна. Очередь.
1
2
Олеся Л.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Вчера в магазине Дикси по адресу: г. Раменское, ул. Ногина, д.3 наблюдали картину, как сотрудница магазина встаёт ногами на полку с продуктами. Она не стеснялась делать это на глазах покупателей. Мало того, она даже не отреагировала на замечание. Разве для выкладки товаров на верхние полки не предусмотрены специальные мини-лестницы? После этого даже не захотелось брать никакие молочные продукты в магазине.
6
елена алексеева
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Всегда есть из чего выбрать, вежливый персонал, чистота. Единственное неудобство, на мой взгляд, это не очень удобно расположенные кассы.
1
3
Даша
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Все хорошо!магазин хороший,просторный!чистые полы!чисто на полках,и так же большой ассортимент товаров!Товары не плохого качества!Можно закупать там продукты)))
3
1
benice
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Кассир нахамил при просьбе открыть КСО, очереди огромные, касса 1
1
Олька Соколова
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2022
Приветливый, но всегда занятой персонал, все как в любом другом Дикси, чисто, продукты по срокам норм, очереди это конечно отдельная песня, особенно после установки новых касс🤦🏻‍♀️
3
1
Ивасин Хахарин
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Магазин в центре города. Цены впринципе адекватные. Но всегда большие очереди. Надо хотябы на одну кассу больше. (так их 2) Продавцы вечно недовольные. Редко туда хожу.
4
2
Валерий Якунин
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Постоянно очереди, работает одна касса стабильно, отношение и общение многих кассиров оставляет желать лучшего, бывает и про срок покупаешь, но об этом только дома понимаешь, ценники тоже не соответствуют.
3
1
Вор Егор
Знаток города 14 уровня
20 марта 2018
Хожу туда покупать только порошок либо химию. Товары для ванны и Сигареты тоже покупаю. Там можно покупать все, кроме продуктов! Очень часто на полках просрочка! В мясном отделе постоянно неприятный запах. О нормальной колбасе и речи быть не может! Фрукты и овощи безвкусные!
3
Паулина Душевная
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Стараюсь избегать этот магазин, но иногда приходится забегать туда (нет времени, или хорошая скидка на какой-то товар). Мало места, тесно. На многие товары порой нет ценника. Сидишь и гадаешь, сколько стоит. Вечные очереди, кассы всего две, работает чаще всего только одна, а поток людей не такой уж и маленький, ведь место проходное. Из плюсов могу отметить только наличие ящиков хранения. Как я заметила, магазины почему-то повсеместно стали отказываться от них, и это большая проблема.
4
Alimbek Abdurashidov
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Вежливые сотрудники. Директор отзывается на все обращения. Чисто окуратно доступно и после реконструкции стало просторно и красиво спасибо всем работникам магазина ,и товарищи будьте терпеливы
3
4
Василий
Знаток города 17 уровня
4 января 2023
Как всегда отсутствие долюполниительного сотрудника на касСе в час пик! Людская пробка резко увеличивается после слов: «Галя, отмена!». Многие не выдерживают такой психологический игры и покидают место напряжения! Очень опасное место. Но если удалось купить все без очереди - то значит можно говорить, что сегодня Ваш день и будет все как надо🥴💫
4
1
Лилия
Знаток города 14 уровня
5 марта 2023
Дикси... отвратительные все магазины,закройте их,еще ни разу я не видела чистый, современный, и с достаточным количеством сотрудников Постоянные очереди,что напрягает жуть как
3
1
Владимир с.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Очень маоенький и тесный зал. Практически всегда отсутствует акционный товар в соседнем дикстёи на михалевича есть у них нет.и это не единичный случай. Весь товар навален в кучу трудно разобраться где что лежит. Был в магазине раз 7 больше туда не пойду.
3
Зюлин Игорь
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Очень маленькое место куда напихали всё что можно и нельзя, качество плохое, но очереди огромные, люди которые там работают очень хамовитые
3
Troyanets
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Обязательно берите чек и проверяйте его ! К сожалению не один и не два раза цена пробитая на кассе была больше цены на ценнике в витрине !
3
Алимбек Абдурашидов
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Главное с сотрудниками можно обращаться и обновления магазина очень красиво и рядом удобно. К стати требуются сотрудники кассиры работники по залу
2
3
Надежда
Знаток города 5 уровня
1 октября 2020
Дешёвые фрукты/овощи и молочка часто бывает со скидками. Завоз каждый день, но выкладывают молочку очень долго, иногда она стоит до обеда в приведённых клетках. Больше ничего там не беру.
3
1
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Магазин Дикси по улице Космонавтов 1. Обратите внимание кассир имя Александр, хамски ведёт себя с покупателями, делает одолжение если его попросили обслужить, мало того , представился директором магазина когда попросили пригласить руководство.
3
1
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
В дикси по ул Красноармейская работают замечательные люди. Особенно кассир Антонова Виктория! Очень внимательная, вежливая, всегда объяснит что и как. Спасибо, что такие работники в вашем магазине. Хожу туда с удовольствием!
1
3
J
James Bont
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
ужасный персонал!! охранник(который был на смене 26.05.2023) просто невоспитанное мужло. сегодня наблюдала такую картину, как он обвинил ни в чем неповинных подростков в краже, заставил открыть свои сумки(без их согласия), а когда там ничего не оказалось, тихо,мирно убежал в свою каморку и даже не извинился. прошу принять меры, ибо, это не норма и невежливо.
6
White
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2019
Тесный, грязный, неудобный магазин. 1 касса, очереди. Не всегда правильные ценники. Плохое расположение товара. Действительно больше похоже на склад чем на сетевой магазин
4
Галина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
После переофомата магазин потерял пространство, товар на полках не соответствует расположения с другими товарами, ценники вразброс, молочка - неприятно расположена - по всему залу. Очереди в кассу. Не в восторге ! Фото будет.
4
Тимур Гильфанов
Знаток города 3 уровня
8 февраля
За 10 минут до конца рабочего дня закрывают дверь и кучкой у кассы общаются. Стыдоба
1
рая мотовкина
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Отзывчивый персонал. Чисто,уютно...хорошим скидки бывают,когда мы были очереди были не большие и очень быстро нас обслучили.
3
2
Роман Герасимов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Долгие очереди, нехватка персонала, грязно, долгие кассиры Из плюсов - недорогие товары
3
Юрий Л.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Удобное расположение, приветливый персонал, но большие очереди на кассе и чистота желает лучшего
3
3
елена ч
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Магазин неплохой, но отношение персонала убивает. Когда оставила жалобу на поведение кассира в книге отзывов,то не дождавшись моего ухода её вырвал сотрудник магазина. Больше в этот магазин не хожу.
6
Анастасия Пантелеева
Знаток города 21 уровня
19 марта 2020
Магазин выгодно отличается чистотой и большим выбором товаров. Больших очередей не видела.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4