Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
905 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Vvlout
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
1. Всегда большие очереди, на просьбу позвать второго кассира, на вас наорут) 2. Иногда попадается просрочка 3. Магазин не плохой, но некоторые сотрудники неадекватные
9
3
zhr
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
1. Вечно большие очереди, но работает только одна касса. 2. На кассе сидит молодая девушка, имени не знаю. Ведет себя совершенно беспардонно, берет за руку, обращается на «ты». Как минимум это неэтично и неуместно по отношению к совершенно незнакомому человеку. 3. То ли партия пива плохая у них попалась, то ли намеренно завозят спиртяжный паленый алкоголь.
7
5
Екатерина Андрюхина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Мне очень нравится этот магазин, всегда есть акции, продукты свежие, просрочки не видела ни разу, ассортимент большой - есть из чего выбрать. Только тесновато там, но это дело привычки - в глаза бросается в первые посещения, а потом и внимания не обращаешь.
4
3
Тамара И.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Ассортимент, шаговая доступность, акции, цены. Хотелось чуть большую площадь, больше сотрудников, чтобы не стоять в кассу в очередях. В целом хороший социальный магазин.
2
5
Юрий
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Очень хороший магазин. Всё понятно разложено. Искать ничего не надо. Товара достаточно. Обслуживание доброжелательное и быстрое. Побольше бы таких магазинов.
6
5
Kristi
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Бывают интересные акции. Но вечные путаницы с ценниками , то есть товар - нет ценника, то наоборот. Часто цена не совпадает на кассе( даже со скидочной картой сети). То штрих-коды разные и пробивается все равно не та цена. Редкий поход обходится без возвратов. Политика данной сети не ясна - то ли издеваться над персоналом и менять постоянно цены, то ли платить 3 копейки а требовать как с 10 рых человек - неясно. Персонала явно не хватает или он не справляется.
4
1
Виктория Дворянчикова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Постоянно разбросан товар, грязь, грубые сотрудники, ценники на товар не найдешь вообще. Их трех магазинов Дикси находящихся рядом, этот самый отвратительный.
5
2
Алексей Глушков
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Вежливый персонал, администраторы Дина и Наташа, продавец кассир Наталья. Ценники все на своих местах.. Просрочки не допускают)
4
5
Сергей Чернов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Самый большой минус магазина очередь на кассе ,в остальном продавцы стараются суетятся но их мало либо возложенно на них много
5
2
Марина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Магазин, хороший, овощи и фрукты красиво выложены, всегда свеженькие. Мясной отдел нравится,просторно лежат лотки с мясом, никакого неприятного запаха, выбор большой. Чисто, аккуратно, коллектив работников магазина молодцы, "трудятся как пчелки". Нравится приходить в этот магазин и делать там покупки!
2
4
Варвара Середина
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2024
Люблю тот магазин , можно найти хорошие акции на молочную продукцию и мясную . Ассортимент есть разный ! Давно с ними , меня все устраивает . 👌👍
4
3
Юрий Попков
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Творог да и впрочем вся молочная продукция свежая и очень вкусная. Большой выбор качественных и свежих продуктов. Цены довольно приемлемые.
3
3
Анна
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Персонал хороший. Чисто. За выкладкой товара следят. По акции товар всегда предлагают. Ну а ценники менять-это беда всех магазинов. Просто реально не успевают за изменением цен. Очереди могут собраться (особенно в час пик) Это тоже устраняют быстро, открыв все кассы.
2
2
Людмила
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Постоянно скидки, все чисто, аккуратно, свежие продукты.большой ассортимент и выбор товара. Хорошие продавцы. Грамотно обустроены стеллажи и витрины.Цены соответствуют ценникам. Молодцы!
3
3
Артем Трушин
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Очень маленькая площадь магазина, в которую впихнули «невпихуемое». Из всех касс работает постоянно только одна. Постоянные очереди. Неудобные входные двери, с ребенком в коляске туда вообще не попасть. Зимой постоянный потоп возле входа, с трудом можно добраться до магазина
7
1
Е
Елена Лупахина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Близко к дому-большой плюс, но подход к магазину, как правило, грязный.Поддоны перед входом в магазин травмоопасны, позор! Ассортимент неплохой для небольшого магазина. Бывают хорошие скидки на молочную продукцию. Часто очереди на кассах, но это-к руководству, поскольку кассиры ещё и выкладывают товар.
6
1
Юта
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Персонал вежливый. Скидки и акции хорошие,выбор товаров достаточно велик,касс только 2 из-за чего собираются большие очереди,всегда чисто)))
3
1
Роман Сухорученков
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Лучший Дикси на свете!!! Когда хочу какой-либо продукт, я просто представляю его лежащим на полке в этом (именно в этом) магазине, затем прихожу сюда и знаете что!? Он там действительно всегда есть, да ещё и по акционным ценам!!! Разве это не говорит о том, что это лучший магазин на всей планете? Если это не главная прелесть капиталистического мира, то тогда я не знаю …
2
3
Сергей Амвросьев
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Масса товара, который продается дороже чем на ценнике. Администратор магазина, на вопрос "почему такой факт имеет быть" хамит в ответ и отвечает "не нравится-приходите к нам работать". Вопрос к администрации - до каких пор это будет происходить?
6
1
Sentir Art
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Помещение требует ремонта, персонал не самый приветливый, а ассортимент при такой площади мог быть и шире, если бы пространство было бы разумно обыграно.
6
Алевтина Акимова
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Магазин где всё есть, персонал приветливый, хоть и не всегда успевают сделать ( покупателей много, а персонала не хватает), но это почти во всех супермаркетах сейчас
3
3
Антонина Чинкова
Знаток города 15 уровня
23 мая 2020
Мне не нравиться зал,где расположены ветрины и стелажи с продуктами.как то все нерашливо.нет эстетики и шарма.Но это мое личное мнение.После ремонта стало все прекрасно.Красиво,товар расположен на стелажах,широкие проходы между стелажами.Большой ассортимент товаров,скидки на многие товары.
5
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Мне нравится этот супермаркет. Вежливый персонал, всегда свежие продукты. Да и находится рядом! Предпочитаю его больше, чем «пятерочку». Есть постоянные акции и скидки на многие группы товаров. Мой рекомендасьон!)
2
3
882054 Галынина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Ну что сказать каждый день через день иду сюда))) все хорошо, ценники всегда правильно указаны, кассиры приветик, вежливые. Убрано все.
3
3
Наталия Калинина
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Директор экономит на сотрудниках. Вечные очереди на кассе. Сам магазин уже давно не видел ремонта, всё отваливается двери, крыша и т.д.... Тележки грязные. Цены в торговом зале неверные!! Сочувствую работникам этого магазина..и покупателям. Проверяйте срок годности товара и стоимость продукции в чеке... Удачи! 😄
5
Ирина
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Постоянно очереди, не хватка ценников и недовольные кассиры
8
2
Надежда Титова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Магазин расположен рядом с домом и я охотно осуществляю в нем покупки. Продавцы-кассиры доброжелательные и приветливые. Внутри здания отсутствует связь и интернет Билайна, открыть приложение без интернета сложно, обновить не возможно, деньги со счета кинуть на карту так же, все надо делать за пределами магазина.
3
1
Анатолий Трушковский
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Неплохо но в магазине пропадает мобильная связь и интернет невозможно использовать приложение.
9
2
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Очень классная девушка-кассир спасает всю ситуацию своей добродушностью и оптимизмом. В остальном фактически одни минусы. Неудобный вход, теснота, нехватка кассиров из-за чего вечная очередь вечером. Продукты есть приемлемые, есть не очень как и везде.
5
keosan2017
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Вечные очереди, редко когда можно дозваться второго кассира, ещё и та женщина, что на кассе, очень не спеша работает, ещё и может отвлечься на разговор с другим сотрудником или посетителем
9
Юдин Д.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Один кассир на весь магазин, народ тянется через пол магазина. На просьбу позвать второго кассира , просто молчат и не реагируют. Ужасное место
3
4
Ольга Н.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Убогий магазин очень маленький грязный и неряшливый очень неприятно здесь находиться товары стоят на полу навалены кое как мешают пройти между полок вдвоем не протиснуться постоянно меняют дислокацию продуктов то что нужно не найдёшь и касссир один продавцов нет
11
Сергей Илюхин
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2019
В этом Дикси очень грязно, не знаю с чем это связано с отсутствием персонала или контроля над персоналом. Один раз купили курицу, принесли домой, а она тухлая – скорее всего нарушают режим хранения замороженных продуктов. Обходите магазин стороной или проверяйте свежесть товара на месте.
7
2
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Цены высоковаты, фрукты свежие в перемешку с гнилыми, хлеб часто не очень свежий. Большие очереди в кпсму. Продавци вежливые понимающие.
3
2
Карина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Хороший выбор продукции,работники следят за сроком годности товаров,особенно хочу отметить кассира Инну-работает уже давно в этом магазине:хорошая,добрая и отзывчивая сотрудница!!!
5
4
olgak.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Не всегда следят за сроками годности на продуктах. Ценники не всегда на своих местах приходиться долго разбираться. Некоторый персонал грубоват, те сотрудники которые работают долго внимательны к клиентам. Могли бы и получше работать.
4
Светлана Т.
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Магазин как магазин, ничего особенного. Очень неудобный и тесный вход-выход, ещё умудряются между дверями поставить стойку с рекламой,после касс нужно умудриться пройти к выходу мимо многочисленных тележек, которые не нужны в таком количестве в маленьком магазине
5
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Не знаю как насчёт продуктов, но вот кассиры на кассе ведут себя хамовато. Постоянно большие очереди в кассу! Стараюсь обходить стороной этот магазин!
7
1
Игорь Фирсов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Отличный магазин, персонала маловато для такого объёма, но девочки крутятся как пчелки, и здесь и там. Всё в доступности, всегда помогут, при возврате лишних вопросов не задают и не спорят. Приятно сходить за продуктами. Просрочку ни разу не видел. 5 баллов
3
2
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
10 ноября 2022
Один из самых грязных и противных Дикси в Туле. На входе поддон лежит с дырками, чтобы ноги не испачкать якобы. Сотрудники курят на улице, прям у входной двери, цены как всегда 30%мимо. контрольные весы не работают. Товар принимаю сбоку, под навесом на улице, там тоже все в грязи. Все работники не пойми как одеты, одна женщина полная в синем халате ходит в сланцах вся грязная и постоянно при этом выкладывает товар и курит, руки без перчаток, просто кошмар. Неподготовленного покупателя в том магазине может за тошнить легко. Про этот неряшливый магазин даже сюжеты видел в интернете, вобще мрак. Зачем люди хотят в такой сарай и пачкаються об сотрудников.
9
дмитрий г.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Мерзотнейшее место. Кассиров всегда минимум, а те, что на своём месте сонные и агрессивные до невозможности. Невероятно сложно дождаться своей очереди. Интернет в этом месте не ловит от слова совсем. Попытка загрузить онлайн карту магазина чтобы получить скидку приводит примерно ни к чему. Про просрочку и не соответствие цен на товар даже писать не имеет смысла, это буквально визитная карточка этой сети.
5
Остап Кучеренко
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Больше похоже на помойку, нежели на магазин! Мало того, что внутри грязно и не аккуратно, так и ещё просрочкой торгуют! Купил сегодня соус сырный Heinz, так срок годности ещё 17.05.21 истёк! Попробовал, а привкус прям ужасный... Жаль тут нельзя матом писать, это было бы более информативно о состоянии дел в магазине
5
Ирина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
Грязь несусветная! Работает одна касса. Очередь набирается быстро. Хотите второго кассира? Вам придётся его хорошенько позвать! Подождать. А потом ещё подождать. И ещё.
4
1
Max Valkow
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Всегда работает одна касса и всегда очередь. Цена на ветрине одна, а на кассе другая и почему-то всегда на кассе дороже..Цены сразу взлетают на популярные товары, цена может за три дня вырасти с 50р до 70 а потом и до 90р. По атмосфере магазин унылый, как и продавцы которые дополняют общую картину.
13
3
sergeygresgavrilov
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Был не один раз в последнее время, у магазина всегда одна проблема, на кассе, всегда один кассир, даже если много покупателей, а кассы две. С продуктами проблем нет
4
5
Ольга Р.
Знаток города 30 уровня
7 августа 2022
Вход неудобный. Две двери так близко, что открывать и без авосек не с руки, а с сумками тем более. Мамочкам с колясками и вовсе недоступен. Иногда очереди неприятненькие.
4
1
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Очень вежливые продавцы!несколько раз невнимательно смотрела цену,и на кассе делала возврат,ни разу не оговорили,все культурно без проблем!старший менеджер или управляющая не знаю точно девушка молодая симпотичная очень приятная в общении,премию всему персоналу!❤
3
3
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Вежливый коллектив магазина! Ценники всегда присутствуют и соответствуют товару.Маленький формат магазина,но очень хороший ассортимент продукции.
3
2
Тамара Павлихина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2020
Хороший магазин, товар выкладывают с открытия, ценники соответствуют, на кассе ни разу не обманули, просрочек не попадалось, замечательный кассир Инна.
5
2
Александр Кузнецов
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2021
Типичный очень ширпотребный магазинчик. Ждать какой-то кристальной чистоты и сверхдоброжелательного персонала не приходится, да и где такие есть. При этом многое продаётся по доступным ценам
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5