Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
662 оценки
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
SXRFXUS
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Особенно приятно удивила безупречная чистота в торговом зале — все аккуратно и опрятно, что сразу создает комфортную атмосферу для покупок. Отдельно хочется отметить приветливых и квалифицированных продавцов, которые всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Цены приятные, конкурентоспособные среди других заведений розничной торговли. Большое Вам спасибо за качественное обслуживание и порядок!!!
2
О
Оля П.
Знаток города 3 уровня
17 января
Ужасный магазин Ценников нет на многих товарах Даже на кассе не пробиваются товары, говорят нет нужного штрихкода. А причем тут покупатель? Это ошибка сотрудников магазина В выходной выстраивается огромнейшая очередь и работает всего 1 касса Кассир очень грубо себя вела
1
Заколдаев Максим
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Одним словом ужас. На полках полно просрочки, продавцы хамят и обманывают покупателей.На складе водятся крысы.Очень грязно. Расположение ужасное.
5
1
Инкогнито 5023
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Отличный магазин ,особенно ребята которые в тамбуре живут, очереди большие,-а это хороший показатель свежих продуктов , которые надо ещё успеть купить.
4
2
Чиркова Наталья
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Магазин, огонь. Продавцы вежливые, приятные.. В магазине всё , чисто. Очередей нет.! Девчонки магазин у вас клёвый!!! Спасибо за отличное обслуживание!!!
1
6
Светлана Васильева
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
В магазине ужасный бардак. Ценники отсутствуют или не соответствуют действительности. Продавцы это всё оправдывают отсутствием времени и персонала. Директор магазина пожалуйста уважайте покупателей,наведите порядок.
7
1
Asiy D.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
хороший супермаркет всегда свежие продукты и акции но во кругу магазина грязно не убирается а так всё отлично
1
5
Наталья Ананьина
Знаток города 8 уровня
29 марта 2021
После ремонта,магазин так преобразился,что хочется в него постоянно заходить.Когда бываю в Канищево.Полки всегда заполнены товаром и нужный можно быстро найти.На кассе небольшие очереди и кассиры быстро и вежливо обслуживают.
3
1
Анжела
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Это конечно тяжёлый случай. До ремонта был тихий ужас(грязь, толпы тараканов, оборудование всё текло и т. д), после ремонта немногое изменилось. Стало светлее, уютнее, но тараканы остались, гнилые фрукты тоже, ценники не совпадают постоянно. Стараюсь заходить туда пореже, только по острой необходимости
4
Olga Kondrakova
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Полный отстой, живу в этом доме, для меня это магазин *у дома*, но ходить туда не хочется, овощи, фрукты в безобразном состоянии всегда, температурный режим в торговом зале не соблюдается, в холодильниках тоже, все вялое и сморщенное. Руководство, сходите в "Да", поучитесь организации рабочего процесса, много пользы будет. Сотрудники нормальные, в меру вежливые, претензий нет. Но вот огромные очереди в кассу в час пик, это не передаваемые "удовольствие", с учётом того, что в торговом зале кондиционеры еле пашут, поэтому плодов-овощная продукция ужасном виде
4
2
Алена Любимова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Это просто тихий ужас , а не магазин...вечные очереди на весь магазин...1 рабочая касса...продавцов не увидишь...а если увидишь, то они какие то полупьяные...
8
1
Valeriy Deniskin
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
В целом, из общего количества магазинов Дикси, этот неплохой, выкладка, наличие, информативность в норме. Но и общие болезни для сетевых магазинов не обошли его стороной: нехватка персонала, очередь на кассе, несвоевременная замена ценников.
6
2
Ирина п
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Не самый чистый магазин, после которого выходишь и хочется помыться. Есть просроченные товары, при этом цены выше чем в том же магните или пятерочке
5
ольга Атутина
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Ужасно.Купила один товар,а на кассе пробивают как за два.Еще и грубят ..Пытаясь оправдаться ,типа у неё народу по кассе прошло 955 чел.А я то тут при чем.На каком основании пробивают 2 товара ?это мошенничество
5
1
Анна Гречихина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Очень грязно, продавцы соответствуют этой грязной обстановке. Несколько раз видела крыс в зале. Советую тысячу раз подумать, прежде чем заходить за продуктами
6
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 15 уровня
29 августа 2022
Очереди на кассах. Купили яйцо, оказались тухлые, парковка небольшая, и затруднённый въезд. Нет знаков мест для инвалидов. На территории находится магазин DNS
6
1
Оксана Пономарева
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Товар разложены кое как, постоянно рассыпано что-то, на кассах очереди, ассортимент никакой
4
1
Инкогнито 7941
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
В магазине чисто, аккуратно, вежливый персонал и приемлемые цены
3
3
Olga Agafonova
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Возле этого магазина есть парковка и очень часто бывают скидки. Но, особенного желания у меня ходить сюда нет. Да, этот магазин больше для среднего класса, для пенсионеров. Видно, что продавцы стараются, постоянно на выкладке товара, но как то не привлекает он особенным доверием. Очень уж мрачновато в нем. Из-за старания продавцов поставила оценку 4.
5
Иван А.
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Дикси...как Дикси... Все как у всех.... Нормальный ассортимент. Достаточно чисто и аккуратно. Цены держат нормальные.
1
7
Людмила
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Расположение удачное.После того как поменялся администратор,стало почище.Приятный кассир. Правда мало персонала ,не успеваю менять ценники, но это болезнь всех сетей"Дикси"
5
Наталья О.
Знаток города 15 уровня
25 августа 2021
После ремонта неплохо. Недостаток - расположение касс. Скапливается большая очередь, а кассир часто только один. Захожу, вижу очередь, разворачиваюсь и ухожу.
3
Кирилл Г.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
В разы стало лучше, в магазине стало чище, реже стали попадаться неверные ценники, имеются ещё спорные моменты, однако в разы лучше чем было
4
1
Елена
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Стало чище в посещении. Но гнилой запах овощей и фруктов -показатель отношения к людям посещающим его.Администраторы и пальца о палец не прикладывают.Вечно сидят в своей подсобке и не отрвбатывают свою же зарплату!!!! Вечное отсутствие ценников и полупустые полки. Нервная и небрежная выкладка в химии!!!! Зачем вы устроились в эту торговую сеть???? Позорить ее????
5
💚Вару💚
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Иногда воняет,но расположение касс нормальное. Чисто в магазине и снаружи. Персонал строгий. Качество мягко говоря нормальное. Вот и четыре звезды.
3
2
А
Антонина Клиншова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Постоянные очереди в кассу, уже не один раз узнавала другую цену на товар, который якобы шел по акции и ни одного извинения в ответ. Всегда находилась причина-отговорка.
3
Игорь -------------
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Вечно не хватает персонала, с ценниками беда постоянно, видимо не успевают менять.
7
Ирина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Магазин очень запущен. Ремонта не было никогда, похоже, с советских времён. Ветчины упаковок семь просроченных на 2 дня лежало. Уточнила у продавца - знает ли он, какое сегодня число. Оказалось, знает, стали убирать ветчину с витрины.
5
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Бывают очереди и второго кассира не дождешься .Да постоянно захожу в данный маг.бывают грубые продавцы которые приходят на подмену постоянным .так как уже знаешь кто там работает визуально .
6
1
Vitaliy Emelin
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Дикси, он и в Канищево - Дикси. Нехватка кассиров, неухоженное торговое пространство и.... наи..алово с ценами. Реально было у меня не раз: смотришь- ящики с Пепси - свежая цена 79 за 2л., на кассе - 139!))) Тащу ценник, мол вот!- по кассе проходит только 139!(, давайте возврат, а так как персонал увольняется- минус 10 минут Вашего времени и презрительные взгляды из образовавшшейся пробки на кассе.,.
8
5
Мирослава Моисеева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
редко там бываю конечно для друших жителей там все понятно но я еле нашла рулеты. а так магазин отличный
4
4
Иван
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Печальненько у них там, много товаров у которых сроки заканчиваются через день, грязновато, продавцы не веждивые и обслуживают с неохотой
4
1
Владимир Скотников
Знаток города 16 уровня
10 июня 2021
Хоть в магазине и сделали так сказать "обновление", но как он был неопрятным, так и остался!!!! Ценники отличаются от того, что пробивают на кассе. Так что будьте бдительны и проверяйте все на месте!
5
1
Наталия Тулякова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Хороший магазин, большой выбор товара, преемлемые цены, в магазине чисто.
6
Мот Тихий
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Находится напротив дома,не всегда успеваю по дороге забежать в другой магазин,а надо бы. Постоянно как-либо "не замечают" то акции,то скидки и обсчитывают. Устала ругаться Продавец с белыми волосами часто на пустом месте хамит, чистота в магазине оставляет желать лучшего,был случай,когда на кассах на шоколадке полз таракан,а персонал отшучивался,что это новый работник. На вопрос как такое пороизошло ответили,что в "дома травили тараканов, вот все и прибежали" из плюсов только качественные товары без просрочки и расположение.
6
1
О
Оксана Ярцева
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Ужасный магазин. Постоянно нет на кассе дополнительных продавцов-кассиров, особенно в час пик 18:00 часов вечера. Покупатели возвращаются с работы домой, хотят купить продукты и застревают в очередях. Много товаров без ценников. Иногда попадаются просроченные. В общем полный бардак и никакого порядка.
3
маргаритка
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Жуткое место. Ремонт персонал не радует да и возможность работать в компании тоже. Очень грязно и небрежно. К замечаниям равнодушны. Не советую портить себе нервы и посещать этот магазин.
3
1
John Katman
Знаток города 23 уровня
24 января 2020
Продукты стоят прямо на полу, до некоторых из-за этого невозможно добраться. Темнота в магазине. Работает только 1 кассир. Неудобные кассы. Поломаны ящики для хранения. Не советую.
8
4
Мушарраф Косимова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень дорого все
1
1
С
сергей мякушев
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2020
Самый грязный магазин во всем городе.постоянно работает одна касса, ценники не сходятся, администратор не владеет информацией.
5
1
одил шаропиддинов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазинчик, появились нормальные полиэтиленовые пакеты. Продавцы вечно выглядят уставшими, нагрузка большая, людей не хватает, говорят🤔
2
татьяна пахтусова
Знаток города 13 уровня
12 мая 2023
Давит ощущение неухоженности, товар часто беспорядочнр свален, ценники перепутаны, захочешь - не найдешь; в зале на тебя смотрят как еа надоедливую муху
3
Е
Евгений Шведов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Постоянно пнилые фрукты, нехватка персонала, из-за чего очереди на кассах
4
Марина
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Чистый и опрятный магазин
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
1 января 2023
Часто при входе в магазин с внутренней стороны у двери бывает большая лужа воды, которую долго никто не убирает. Это очень портит впечатление.
5
Мария Дяк
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Ужас ужасный. Грязные полы, грязные полки и дурно пахнут морозильные лари.. Недопустимо, чтоб так воняло в продуктовом магазине. Где ваши уборщицы ?
4
Людмила Б.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
В магазине всегда грязно, а уж у входа в магазин, так это бардак. Никто не убирает. Кассиры могут позволить себе открытые громкие разборки с покупателями. Вынуждена туда ходить, т.к. он ближе всех.
9
2
Мария Вержбицкая
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Магазин грязный даже ремонт не помог, но самый шок это бегающие по залу крысы, ужасное зрелище!!!
3
1
сергей г.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Вечная вонь, несоответствие цены на прилавке и на кассе, сплошняком просрочка и наваленные товары в проходах.
5
Дарья Гудкова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Это какой то кошмар, антисанитария, воняет ужасно, как будто там умершие мыши. Все овощи и фрукты жухлые, некоторые почерневшие и в плесене. Да ещё и персонал не очень.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4