Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
554
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1683 оценки
Оцените это место

554 отзыва

По умолчанию
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Недалеко от наших домов расположен магазин Дикси. Он находится на улице Исаковского, дом 6,корп.1. Мы, постоянные покупатели, хотим поделиться своими впечатлениями об этом магазине. Они, к счастью, самые хорошие и приятные. В магазине снаружи всегда чисто, внутри и чисто, и светло. Но каким бы ни был магазин, главное, конечно, люди, которые там трудятся. А работают в этом магазине внимательные, доброжелательные, опрятные, вежливые и грамотные сотрудники. На все возникающие вопросы всегда можно получить ответ или пояснения. Ассортимент продуктов и хоз. товаров большой, цены приятно удивляют. На постоянной основе имеются продукты питания и товары первой необходимости по социальной цене, ассортимент которых переодически меняется. То есть, могут себе позволить приобрести фрукты, овощи, молочную продукцию, колбасные и кондитерские изделия и покупатели с небольшим достатком. Так как скидки на всё перечисленное бывают до 40 процентов. Хочется также отметить, что овощи и фрукты очень хорошего качества, всегда свежие. Весь товар распределён по залу очень удобно для покупателей, на весь ассортимент имеются ценники. Для удобства проживающих недалеко от магазина в нём находится пункт выдачи заказов ОЗОН. Магазин за три последних года очень изменился в лучшую сторону, что не может радовать нас, покупателей. И это не только наше мнение, но и большого количества покупателей. В том числе и соседей, которые с большим удовольствием заходят в этот магазин и приобретают всё необходимое. Ещё хотим отметить, что можно оформить и доставку на дом. Ни разу не было ничего доставлено некачественного или просроченного. Мы считаем, что коллектив заслуживает поощрения от руководства, а магазин точно 4 звезды. Мы, покупатели, рады, что Дикси на улице Исаковского, дом 6, корпус 1, достойно представляет эту сеть магазинов. Всему коллективу желаем здоровья, достойной заработной платы, добра, мира, благодарных покупателей и процветания. С уважением, Гришечкина В. С., Касьянова Н. В., Бабаева Н. В.
2
8
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Хороший магазин в шаговой доступности. Ассортимент большой,есть постоянно скидки. Персонал помогает,если не можешь найти нужный товар-покажут и подскажут. Несколько раз пользовалась их доставкой, всё устроило,продукты качественные,ни разу не было нареканий.
6
Валентина Б.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Не понимаю, на чём до сих пор держится сеть Дикси, если честно. В этом филиале бываем часто, так как рядом с домом, но настолько неприятно сюда приходить: грязно, качество продуктов, особенно овощей и фруктов, оставляет желать лучшего, продавцов никогда нет на месте, люди толпятся у кассы.
10
Viki
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Удобно, что рядом с домом , на этом плюсы закончились. Ранее не было касс самообслуживания и просто были гигантские очереди, потому что видимо толи работать некому , толи они не хотят работать просто . Поставили кассы самообслуживания, теперь они просто есть , но все время заблокированы и также все должны отстоять гигантскую очередь в кассу в одним кассиром. Вопрос, зачем вообще эти для самообслуживания? Это единственный магазин , в котором так. А недавно я попросила разблокировать и мне нагрубила сотрудница, что я видите ли должна была подходить по ее требованию , когда она звала . А то , что я выбирала товары, которые хочу купить и вообще не слышала и кстати говоря не обязана вообще слышать и подбегать по требованию какого-то кассира, здесь никого не волнует. Просто хамство и всех всё устраивает. Кассира кстати зовут Фатима или Патима , не расслышала , потому что имя она свое произносила очень тихо, хотя хамит очень громко. Потом я заходила и мне опять не стали разблокировать кассы , хотя там как обычно гигантская очередь, а остальные работники на обеде как мне сказали. Уже настолько задолбал этот магазин , что надеюсь вместо него там сделают когда-нибудь какой-то другой нормальный супермаркет
5
юлия камаева
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
В магазине Исаковского 6 кор.1скидки полностью игнорируют,на кассе пробивают товар без скидок. Предявляешь приложение, где указаны скидки,но толку мало. Выяснить в чём дело невозможно. Со стороны продавцов ответ один: идите в другой магазин. Вообще магазин сомнительный,овощной отдел ужасный: мусор, мошки летают и овощи и фрукты не кондиционер.Как всегда отсутствуют ценники.Выяснить цены на товар большая проблема, начинают хамить или убегают в подобное помещение.Касса работает одна,всё время очередь,просьбу позвать помощь на другую кассу,не хотят слышать, просто отмалчиваются. Сетевой магазин,а работает по своим понятиям " что хочу,то и делаю." Скорее всего
16
1
Я Евлоев.
Знаток города 17 уровня
12 июня
Администратор магазина Эмма хамит и оскорбляет: просил открыть вторую кассу, т.к.в очереди было 8 человек, в ответ услышал "оплатишь там". Книга отзывов в ужасном состоянии (фото прилагаю) не нашёл в ней положительных отзывов, одно недовольство от покупателей. Очень хочется пожаловаться в Роспотребнадзор и в Прокуратуру, чтобы они провели проверку. Но надеюсь что с ней разберётся руководство. Накажите Эмму рублём, а лучше увольте. Многие покупатели будут благодарны! P.S. не удивлюсь,если увижу сразу после моего отзыва положительный ))
1
Мухаммад Р.
Знаток города 4 уровня
24 января
Качество товаров 👎 бананы с плесенью яблоки прошлый годный Ценники не соответствует на полке одно на Кассе 2 раза дороже и когда предъявляешь хамят и говорят устройтесь на работу у нас и поменяйте ценники нам нечего делать что ли за ценниками смотреть 🤬
3
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
3 января
В магазине грязь,бардак , тараканы (не успел снять ).Очередь была человек 15 - КСО не работали . Простоял в очереди минут 15 - КСО заработали Ценники *** поймёшь какие . Кассирша не высокая кудрявая отказалась делать скидку ветерану боевых действий сославшись на какое-то внутреннее правило Дикси . Хамила , грубила . Именно в этот магазин больше не ногой !!!
6
Эмма Собалирова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
хороший место магазин чистый работают одни и те же сотрудники всех знаем как своих все молоды акции радуют на кассах очередь стараются распускать быстро . в целом хороший магазин.
1
9
Татьяна Владимирова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Отличный магазин, очень люблю посещать и всегда возвращаюсь с полными пакетами. Прекрасный выбор продукции, цены преемлемые, товар в достатке и выбор большой.
2
7
Ruslan
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Не смотря на редкие случаи качественной продукции к сожалению состояние магазина оставляет желать лучшего. Если сегодня к примеру лежит ящик красивой моркови, то через 2-3 дня на его месте такая куча заплесневелой гнили, что караул кричать охота. Персонала не хватает да и те кто работают не внушают никакого минимального профессионализма. Проходы завалены деревянными палетами с товаром, половина прилавком полупустые. Про сбор заказов для доставки это вообще отдельная история. Последний раз заказывал картофель в этой адовой лавке. Просил не класть гниль и плохой картофель. Так мало того что спрятали вниз пакета вонючую бомбу с гнильём, так ещё и в туалете походу хранят овощи, судя по запаху. Письмо с фотоматериалами уже отправлено в санпин. Будьте осторожны покупая что то в этом магазине и никогда не заказывайте доставку оттуда.
12
Аstrog
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Один из негативных магазинов в сети Дикси. Кассы самообслуживания отсутствуют. Из-за этого продавцы на кассе наглые и невежественные. Непозволительно, чтобы продавец на кассе хамил и выражался в присутствии несовершеннолетних детей. . Такого наглого и невежественного продавьца нужно знать лицо .
4
1
Елена В.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин с хорошими скидками и акциями.Здесь можно закупиться на неделю продуктами для всей семьи ,в том числе и для детей.
2
6
Наталья Копривица
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Отличный магазинчик... Не большой... Компактный ... Все есть... Скидки ... Акции... Хорошее приложение с доп. Скидками и накопительной системой... Персонал доброжелательный... Приятные люди.
2
3
Ольга Алексеева
Знаток города 14 уровня
14 июля 2025
Ужасный магазин! Весь заставлен коробками, тележками, прохода вообще нет для покупателей. Все валяется. Работает одна касса, в воскресенье вечером скопилось более 10 покупателей у кассы, вторую кассу открывать отказались.
8
Лина
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Это просто ужаснейший магазин!!! Травят людей и не стыдятся! Крабовый салат-срок годности до 10.10, в итоге вздутый, ну и просроченный внутри!! Условия хранения никакие. Картошка с куриным шашлыком-внимание вопрос, где , собственно, картошка? В одной упаковке есть, в другой нет. Про качество фруктов я уже молчу. Но здесь больше вопрос , конечно, к доставке, какого хрена доставляют такого качества. В общем, качество отвратное, как и сборщики в этом магазине.
10
Светлана А
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Хочу добавить отзыв по интернет магазину Дикси, это ужасно! 2 заказа, замена продукции без предупреждения. 1 раз вернули деньги, второй раз просто никак не с реагировали. Для меня существенно пить цельное молоко, но привозят нормализованное. При заказе написала комментарий, в нем чётко указала какое молоко нужно, в пакет вложили бумажку с моим примечанием. но молоко положили другое. Оставила заявку на горячей линии. Ответа не было. Внимательнее относитесь к заказам в Дикси.
7
2
Виктор Петрушевский
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Хороший магазин у дома,радуют скидки на товары, хороший ассортимент, отличный персонал
5
Осадчий Дмитрий
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Отличный магаз, сосиски часто беру, и напитки разные пива возьму его там много и жене вино беру , выбор слава Богу там очень большой и цены адекватные, пятерку магазину!
1
2
Марина Губина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Очень классный магаз в моём доме я туда всегда хожу . Всегда свободная касса и качественные товары , много скидок и акций .ВОТ
1
3
741174 Журавлева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
06.07 2025 Случайно посетили магазин,попался по дороге.Дело было к закрытию ,кассира покупатели не интересовали! Закончив счетать одну сумму денег она принялась за другую.Давая нам понять,что она здесь хозяйка.На моё замечание последовало хамство и прямой конфликт!Как я поняла , моя вина в том,что я выходная,а она в воскресенье на работе!Мои знакомые всегда говорили о доступных ценах в сети Дикси!Но лучше я переплачу,чем такое хамство ёще раз получу!
8
Владимир Гаврюшкин
Знаток города 14 уровня
19 октября 2024
Магазин в целом неплохой,но отношение персонала и продавцов желает лучшего.Кассы расположены неудобно,подходы к ним неудобные.Сегодня при работе одной кассы очередь набралась более 10-ти человек,запустили вторую кассу,к которой две тележки не могут проехать.Народ возмущается,а персонал из 5-ти человек раскладывает товар.Пришлось просить об открытии другой кассы,но было в ответ высказано неудовольствие от продавцов.Как говорится- все для покупателя.После этого не хочется ходить в такой магазин. 18.10 24 опять довелось посетить магазин.В 11.30 в магазине на полу грязь от отходов деятельности персонала.Кто-то раскладывает товар,а уборщицы нет.Вот и приходится перешагивать грязь.Надо Роспотребнадзор пригласить,если хозяева не могут обеспечить порядок.
5
2
ольга ветрова
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Случаются проблемы с ценниками. А так, магазин вполне приличный. Тепло, чисто, нравится ассортимент овощей и фруктов. Бывают привлекательные скидки. Не нравилось, что мясо должно быть охлажденным, а оно заморожено, я у них перестала брать. Возврат товара часто через скандал, делают его очень неохотно. Но расположен магазин удобно, этт со многим примиряет.
2
4
Ирина Ф.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Безобразный магазин, обслуживающий персонал во главе с администратором хамский!Ценники отсутствуют, выяснить цену у продавцов не возможно, отправляют в приложение. Но на кассе оказывается, что цена значительно выше на товар, чем в приложении и в других магазинах Дикси. На возмущение, кассир начинает хамить.
9
Елена Незамова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Ни разу не собрали заказ нормально. Для ребенка заказала 2 фрутеллы и ментос- не положили НИЧЕГО. Котику заказала паучи- не положили НИЧЕГО. Можно подумать в магазине нечем это заменить. Могут вообще забыть часть заказа в магазине. В прошлый раз не положили селедку. Короче отвратительное, халатное отношение к своей работе.
5
Алексей Воронов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Очень плохой магазин, мало товаров,неадекватные продавцы ,нету персонала ,стоять в очереди минут 30 приходится.
8
1
Лариса Вавилова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Магазин Дикси рядом со мной и я посещаю его часто , так что с персоналом хорошо знакома и мнение о нем самое лучшее, отвечают на все вопросы, когда надо подскажут и помогут .Кассы и кассиры меня вполне устраивают.Чистота в зале , а если и есть что то, то это скорее от нас покупателей.Выбор товара большой и качество меня устраивает.Вот скидок могло быть и больше, да и акций тоже.Про очереди не могу сказать так как я бываю в магазине в середине дня,а в это время народу немного.Магозин нравится , он рядом и это хорошо.
3
6
Cергей Кулаков
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Если ещё застанете египетские мандарины - берите не глядя килограммами, очень сладкие!
Валентина Клиникова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Очень большие претензии к персоналу магазина, которые позволяют себе хамить покупателям, обзывать их непотребными словами, ругаться матом. Руководству компании Дикси посоветовала более тщательно подходить к подбору персонала, а лиц которые позволили себе такие действия наказать.
8
1
Александр. М
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Товар ценник часто не соответствуют друг другу, часто встречаются просрочки на витрине, постоянные очереди на кассе. Про персонал отдельная история. В целом магазин мог бы быть хорошим, если бы соответствовал всем нормам торговли. Но пока там работают такие сотрудники, всё останется так же, к сожалению.
10
2
Maria K
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Если бы можно было поставить оценку -0, поставила бы. Грязно, вонь, мухи, управляющая хамит, абсолютно не компетентна! Кассиры никогда не здороваются и не прощаются, просто молча пробивают товар. Много просрочки на полках.
8
Александр А.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Овощи, обычно, невысокого качества. Пакеты, в которые развешивается товар, становятся всё хуже и хуже. Ряд товаров, например сыры, сливочное масло, одинаково плохие. Хотя понимаю: вы пытаетесь поддерживаться политики невысоких цен. Исчезли низкокалорийные соусы и майонезы. И вообще, старший менеджмент Дикси, - вы пытались сами закупиться в вашем магазине?
3
1
Дмитрий Д.
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Персонал доброжелательный, всегда подскажет где что искать. Одна, две кассы всегда работают. Чистенько, уютненько, только немного загромаждено. По качеству товаров, у каждого свои запросы. Выбор товаров огромный, акционные товары всегда в наличии.
3
7
Валерий Давыдов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Ужасный магазин, проходы завалены пустыми коробками и тележками, ценники не соответствуют. Обхожу теперь именно этот магазин стороной.
5
drs drs
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Управляющая (или типо того) на вопросы не отвечает. Ценников нет и сканера тоже. Товар стоит на полу в проходах. Грязно.
3
1
Ольга Сметухина
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Отличный магазин в шаговой доступности к дому,колектив отличный всегда помогут выручат подскажут в акции
1
3
mmm
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Не спрашивают карту, пробивают по полной стоимости, потом говорят, что ничего не могут сделать, кассир ужасен, разговаривает как с гавном, администратор тоже, никакой клиентоориентированности, общем, отвратительное место
5
Надежда Павловская
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Хороший магазин. Товара много. Чистенько. Персонал приветливый.
2
Ульченко Александра
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Самый лучший магазин!!! Сотрудник магазина Надежда, замечательная! Всегда посоветует, поможет, расскажет про акции! Побольше таких сотрудников!
1
5
даня литвински1
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Самый лучший магазин из всех плижашее,очень хорошие скидки,каждый день хожу по скидкам,очень интересно в приложение можно смотреть цены ,спасибо сотрудникам за помощь
2
4
Олеся
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Живу в том же доме и часто бываю в магазине. В качестве магазина шаговой доступности меня вполне устраивает, без изысков все можно купить. Персонал часто меняется, но это не осложняет жизнь покупателю, во всяком случае мне. Нормальный магазин, иногда бывают очень выгодные предложения, если ориентироваться в ценах.
4
6
Natalia Kosareva
Знаток города 16 уровня
15 мая 2023
Товары в магазине представлены как во всей сети, но дисконтная программа работает через раз - не прочитывается, карта на некоторые скидочные товары, которые в зале стоят с одной ценой, а на кассе продаются по завышенной стоимости. И никак невозможно купить товары по объявленной стоимости. Пришлось вернуть товары и получить возврат денежных средств.
4
1
Татьяна
Знаток города 16 уровня
15 июля 2024
Магазин рядом с домом, всего по немногу. Нормальный магазин. Не хватает касс самообслуживания, всегда приходится в очереди стоять на кассу.
2
2
O T
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Магазин сам не плохой, но много замечаний : тесно, постоянно не разобраны товары на паллетах, отсутствуют много ценников,либо ценники не соответствуют действительности, о чем узнаешь только на кассе;товар не всегда аккуратно располагается на полках, один из главных минусов- отсутствие сканера цен.
3
1
Бан чан Кристофер
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Классный магазин.Персонал супер!кассы удобные, чистый и ассортимент хороший.Я всегда хожу сюда и мне тут очень комфортно.Цены приемлемы и выбор
1
6
Любовь Трофимчук
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Магазин в шаговой доступности. Очень удобно. Выбор хороший, цены низкие. Иногда попадаются гнилые овощи, фрукты. Скорее были заморожены. Недостатки: ценники перепутаны или просто их нет, очереди в кассу, отсутствует аппарат для считывания цены, тесно.
7
1
Татьяна В
Знаток города 15 уровня
22 июля 2024
Интернет не работает. 3 раза писала на горячую линию! Нельзя воспользоваться приложением, посмотреть цену по сканеру! Это во всем этом жилом доме такая ситуация и в парикмахерской за углом, но Дикси мог бы и усилитель поставить! Больше не хожу туда!
4
1
Виктория С
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Часто нет ценников, особенно на товары по акции. Сканеров в магазине тоже нет! А работники на вопросы отвечать не спешат или просто хамят. А также, несмотря на большие очереди,всегда работает одна касса! И нет не только тележек,но даже корзинок! Хотя по магазину полно телег с товаром,который сотрудники в зал вывезли и бросили,не поставив на полки! Хожу сюда только из за скидок,а сам магазин плохой.
4
Ольга Киктенко
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
+ Хороший выбор сыров. Неплохой овощной отдел с низкими ценами. - Отсутствие ценников, а если они и присутствуют, то не соответствуют действительности. Для того, чтобы воспользоваться скидками, надо обязательно иметь на телефоне личный кабинет, пластиковой версии нет.
3
Артём Шубенков
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Пришли в магазин дикси увидили ценник ,а товара по наличию не было ,подошли к сотруднику что бы уточнить есть ли товар по наличию сотрудник не посмотрев на ценник сказал что нету ,не клиентооринтированый сервис !пошли искать другого сотрудника ,а те при виде нас сбегали !
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6