Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
815 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
А
аптулла закиров
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о магазине. Светлый, просторный и чистый магазин. При обращении к сотрудникам магазина мне быстро и по существу помогли. Обслужили на кассе вежливо и корректно. Буду советовать всем своим знакомым посетить этот магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шибаева
Знаток города 7 уровня
18 января
***!!!Октябрьская 90. Проверяйте чек! Ценники по акции , отказываются по первоначальной цене, даже приложив карту магазина цена остается прежней! Кассирша бабка пыталась надуть меня с двумя товарами , но у нее ничего не вышло и она покинула кассу испугавшись. Торт чародейка 369 пробила за 509, на что я ей сказал сколько стоит торт ? Она нажала на кнопку и он поменялся в цене. Шоколад милка 119 пробила 149. Я пошла за ценником , она уже убежала с кассы . Это нормально вообще ? Директор магазина и кассиры у вас это норма ?
2
1
Владимир
Знаток города 3 уровня
19 января
Продукты шикарные, особенно пиво, персонал дружелюбный, не дерется, место просто прекрасное. Поэтому, если кто-то планирует в отпуск, лучшего места вам не найти. Местная достопримечательность.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Свежевская
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Зашла в магазин, чисто, на полках порядок, ценники имеются. Фрукты и овощи свежие, продавцы вежливые и отзывивые. Буду ходить ещё.
4
1
Игорь Жданников
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Обслуживание отвратительное,в магазине бардак и хаос. Персонал меняется очень часто,и многие плохо говорят по русски. Из трёх касс работает одна. Я конечно всё понимаю,но посмотрите камеры наблюдения, сколько человек остаются работать по выходным..…..
3
2
Владимир Кувшинов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Все четко.Цены всегда ниже чем в других магазинах и есть из чего выбрать ассортимент товаров на уровне.. всегда распродажи и акции.. вообщем я бы поставил 9/10
3
2
Галина Варакина
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
На этом месте всегда был продуктовый магазин. И всегда он был непривлекательным: грязно, ассортимент сомнительный, обслуживание не на высоте. Единственный плюс - рядом. Но захожу в него только когда уж совсем край и не за чем-то серьезным: хлеб, мороженое, молоко. И что не так с этим местом: хозяева разные, а порядка нет в равной степени.
4
2
Инкогнито 7941
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Хороший магазин, чистый, с широким выбором товара. Везде имеются ценники, персонал вежливый, готов подсказать.
4
1
diversant
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Пробивают товар, который ты не покупал. На кассе выкладывают списанную просрочку и продают ее за наличку без чека. Ценники не соответствуют цене на кассе.
4
2
Клим Шевцов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Хороший магазин с доступными ценами, вежливый персонал и ассортимент товаров довольно большой. Удобное расположения магазина. Вообщем магазин хороший.
4
2
Марина Закирова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Очень приятный и отзывчивый персонал. На все мои вопросы и просьбы был вежливый ответ и понятное объяснение. Быстрое обслуживание.
4
Милена Халипова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Здравствуйте живу в рязани на ул зубкова 30 рядом со мной дикси на ул новоселов или рядом я пененсионерка, малоимущая, ужасней магазин, ничего не заказывается продукты, мясо, сосиски, сметана просроченные, чёрные, сделала замечание в магазине что нет сажара 5 кг, дешёвого, пакетного молока, сметаны альпийской коровки, деш сыра пл нжедень, заказы администрация не делает, продукты лежат до последнего, не списыются!!!! Акции на колбасу вязанка классическая и сосиски молокуша, акции не проводятся, цены в акции держатся высокие, выше Москвы, это сеть там цена одинаковая! Люди с низким остатком купить ничего не могут!!! Я прихожу и ухожу, очень плохой ассортимент отсутствуют деш продукты первой необходимости:яйца, хлеб, сметана, пак. молоко, сахар 5 кг, мясо несвежее, сосиски других брендов просроченные! Просьба провести проверку магазина!!!!
5
1
Анна Руфанова
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
В магазине не хватает персонала, не успевают выкладывать товар, ценников слишком много(старые, новые), сложно разобрать к какому товару относятся. Кассир всегда один независимо от числа людей в очереди.
4
Алексей Ростинец
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Нормальный магазин, ассортимент в полном объеме,продукция свежая правда маловато фруктов
3
2
Алина Демина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Хороший магазин, чистый. Широкий выбор, вежливый персонал.
4
Алексей Бушуев
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
И продукты есть и химия бытовая. На кассе обслуживают быстро, без задержек.
3
3
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Хочу исправить свое мнение! Стало намного лучше. Чистенько, ценники соответствуют, если что, то у персонала можно уточнить... Удивительно))
4
Татьяна Ларионова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
мне нравится Дикси.1- рядом дома.2- большой выбор товаров3- много товаров по акции.4- нравятся девочки кассиры- всегда подскажут,что выгоднее купить.
3
4
Алексей Клюс
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2022
Просто обычный Дикси, можно найти товар которого нет в других магазинах, есть парковка, удобно расположен у остановки, можно купить сувениры и игрушки, персонал приветлив, рад помоч с выбором.
2
2
Андрей
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
40 процентов продукции просрочка, иногда пешком ходят крысы в бакалейном отделе. Постоянные очереди, так как продавцы всегда что то делают в зале но при этом кругом бардак. И ещё там очень непрофессиональные охранники, многократно видел как грубят посетителям без повода, на ровном месте могут в чем то обвинить и разговаривают как с бомжами не разобравшись в ситуации, а когда выяснится что они не правы то даже не извинятся. Это если в кратце, а вообще там ужас конечно.
4
Э
эдуард фоломеев
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Хороший магазин, раньше было грязно, недавно поменяли Директрису, за неделю навела порядок, сразу стало чисто, проходы свободные всё лежит на своих местах, иногда ценник отсутствует на не которые товары, в час пик на кассе более 4 человек не собираются сразу подключиться 2 кассир, вежливый персонал, где разгрузка-загрузка проводится всегда из колодца вода выливалась, ливневку почистили лужа изчезла.
2
2
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Была проездом. Отличный магазин: свежие продукты, вежливый персонал, чистота, что очень важно для продуктового магазина!
4
1
Анна Е.
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Неприятный запах в магазине, особенно у овощей и фруктов. Ценники не всегда совпадают с ценой на кассе или ценник лежит, а товар в другом месте. В зале чисто, персонал отзывчивый.
5
Татьяна Агеева
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Магазина на ул. Октябрьской - грязно. Плюс еще ввели "новшество" - баланс бонусных Монет, к примеру, 108, списать можно 108..НО при покупке списывают только 8 монет. Звонок на "горячую линию' невозможен " По техническим причинам"
3
1
Дима Иванов
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Грязно . Персонал разношорстный . Кассы вечно грязные . Качество товаров приемлимое. Выбор средний . Очернди имеют место быть. Скидки и акции постояные .
3
zhzzhz kkfff
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Маленький магазин,с двумя кассами из-за которых огромная очередь. Часто на некоторых товарах отсутствует ценник,а многие ценники не соответствуют ценой на кассе и вместо того чтобы. Если такое случается то вместо того чтобы пробить по той цене, которая указана на ценнике просто спрашивают будите ли оплачивать или нет..
6
1
Сергей Дьяченко
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Очень удобное расположение ,ассортимент товаров приемлемый, очередей нет, цены вполне демократичные✨️
1
5
Серега Свиридов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Хучшая сеть из всех сетевых магазинов. Во первых, всегда чем то воняет и это в любом магазине Дикси. Но главное, что не понравится любому пользователю, это обман с ценниками. Пример вы хотите купить банку кофе 400г по скидке. Идете на кассу, а выясняется, что это скидка другого объёма. А вашего обьема даже нет на витрине. И так во всем, особенно на колбасе.
3
марина rh
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Большой ассортимент и товары первой необходимости. Правда чистота в магазине на двоечку. Но забежать и взять ту же самую зубную пасту отлично. По сравнению с тем какой был до магазин ( до дикси) , этот неплохой
4
2
Владимир В В
Знаток города 12 уровня
1 июля 2021
Вечно орущие и хамоватые продавцы, товар лежит непонятно как, вперемешку. Ценники половина неправильные , а другая половина вообще отсутствует. На кассе постоянно так и норовят обмануть в сдаче. И конечно же вечная грязь и вонь во всём магазине. Роспотребнадзор на них надо. УЖАС.
3
1
Виталий
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Мало товара по акциям, бывают не актуальные цены или вообще их отсутсвие, отсутствие сканера товара с правильной ценой, грязные полы, частенько не могут открыть вторую кассу в следствии отсутствия ещё одного продавца, систематическая текучка персонала
5
2
Kaddafi1977
Знаток города 24 уровня
27 февраля 2023
Стандартный сетевой магазин на бойком месте. Чисто. Но огромное но - узкие проходы, что к кассам превращаются в "ручейки", где надо протискиваться, чтоб не повалить товар. Поведение некоторых кассиров частенько бывает хамоватым.
5
1
Вера Пугачёва
Знаток города 6 уровня
31 мая
Хороший магазин , много бывает новинок и всего интересного
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сапожникова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2021
Продавцы обманывают покупателей, пробивая лишний товар, цены на кассе не соответствуют ценникам, да и вообще ценники у многих товаров совсем отсутствуют, почти всегда работает только одна касса, даже когда стоит очередь в пол магазина, покупатели просят позвать ещё кассира, которые сидят в подсобке, но никто и не собирается этого делать
4
1
Илья
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Не хожу в данный магазин так как там все время пахнет плохо, грязно. Много просрочки, заставлено все телегами не пройти. Фрукты и овощи не свежие в том числе и хлеб (( не рекомендую
4
1
Юленька
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Ужасно грязный магазин. Часто товари с истекшим сроком годности. Даже попался детский творожок. Продавцов не найти. Кассиры вечно недовольные. Вот прям не рекомендую. Бываю по крайней необходимости. Беру только хоз товары, они то не испортятся
3
Александр Шоршев
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
2 звёзды только из-за того что рядом с домом. Пытаются обмануть, говорят что акции не успели убрать, или принтер не работает, чтоб распечатать новые цены. После этого, если заметили разницу в цене, говорят что надо делать возврат, по заявленной цене не хотят отдавать, но бывало я добивался чтоб отдали по ценнику. После этого меня прямым текстом послали. В общем магазин ужасный, набирают кого попало. Есть одна хорошая смена, когда работает Роман, тогда вроде все у них работает и все они успевают
4
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
Тесно, неудобно и, видимо по этой причине, хаотично расположена продукция. Ассортимент скуден и часто попадается просрочка.... Неприятно посещать этот магазин, нет ощущения, что соблюдены санитарные нормы.
3
Bogema
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Грязный зал, мало ассортимента и выбора. Продукты по свежести оставляют желать лучшего. Хлеб свежий ни разу не попадался. Всегда работает одна касса вне зависимости от очереди.
3
4
Жиганов Борис
Знаток города 17 уровня
17 марта 2018
Маленький магазин. Можно купить необходимый набор продуктов. Внутри тесно, бардак, грязновато и вечные очереди на кассе, хотя посетителей немного.
4
1
Фея
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Почему постоянная грязь именно по этому адресу и постоянно тухлые мухи в овощах, фруктах, зелени? Про ценники и их несоответствие еще -1. здесь можно покупать только то, что в заводской упаковке.
7
Илья К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Неплохой магазин. Цены не выше крыши. Но конкретно в данной точке очень грязное помещение, особенно зимой. Просроченный товар не встречал. Но грязные помещения отбивают все желание ходить туда. Персонал нормальный.
6
1
e-makarova0509
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
Больше всего в магазине раздражает , что очень часто бывает на ценнике акция или просто одна цена, а на деле оказывается другая. Это очень огорчает на кассе. Всегда смотрю чек!!! Конкретно этот магазин по этому адресу вполне чистый. Но другие магазины Дикси грязные. Валяются чеки на полу.
4
1
ольга потапова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Всегда грязно. Холодильник с зеленью в ужасном состоянии, грязный вечно. Ценники постоянно не соответствуют. Персонал вроде нормальный, доброжелательный.
3
Игорь "IP"
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Несмотря на странную планировку торгового зала этот "Дикси" - далеко не худший. Вот, например ближайший к моему месту постоянного проживания упорно вызывает ассоциации с соотаетсвующей песней группы "Кровосток" про человеческую голову, этот - нет. Персонал - вежливый и не кидается на тебя с выхватыванием продуктов из тележки, ничем купленным не отравился.
3
Aleksey Doroghkin
Знаток города 6 уровня
14 июня 2018
Магазин с хорошим ассортиментом, но плохим руководством. Ценники не совпадают, управляющая вечно пьяная, работает всегда 1 касса, очереди(
6
Елена Сысоева
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Много просрочки и ассортимент не очень. Не хватает чистоты .
3
5
Светлана Лагошина
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2025
Хороший магазин, стало намного чище. Персонал вежливый
4
Ирина
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Постоянные очереди на кассе( работает, в основном, одна), неразбериха с ценниками, ненормативная лексика со стороны мужчины-кассира. Из плюсов - шаговая доступность.
7
ТАТЬЯНА
Знаток города 6 уровня
2 октября 2022
Гнилые яблоки и помидоры, пушистые от плесени булки. Чтобы руководстао магазина питалось тем, что они людям продают. Касса всегда одна рабочая, лента заставлена акционным товаром так, что на покупки места нет.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5