Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
237
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
868 оценок
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Елизавета Кривенко
Знаток города 5 уровня
16 мая
Закупаемся семьей только в этом Дикси.Широкий ассортимент,персонал добродушный,всегда помогут.В магазине чистенько и приятно.Цены соответствуют. Всем советую.Ближайшие магазины рядом не стоят с этим Дикси.Цена и качество говорят сами собой.
Посмотреть ответ организации
Ксения Хафизова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отношение к покупателям оставляет желать лучшего. Сотрудники не проявляют элементарного уважения, на вопросы отвечают неохотно. Особенно возмущает организация работы со скидками — пробивать их может только один кассир. При этом это очень пожилой сотрудник, который по всей видимости плохо слышит и видит. Создаётся ощущение, что руководство не заботится ни о клиентах, ни о собственных работниках. Очень надеюсь, что ситуация будет исправлена: добавят персонал и наладят нормальное обслуживание. Пока что посещение магазина оставило крайне неприятный осадок.
3
Ирина Костина
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Выражаю благодарность за работу магазина с широким ассортиментом товаров. ВЕСЬ коллектив, вместе с замуправляющей Чернятиной Ниной,старается: быстро расставить и разложить товар,обслужить на кассе.Ответят на все интересующие вопросы. Есть,конечно,над чем работать- но сотрудники стараются! Люблю посещать этот магазин! А руководство сети Дикси очень хочется попросить поощрять таких сотрудников премиями!
Кирилл Логачев
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Магазин чистый,товар качественный,приятные вежливые сотрудники,обратился за разъяснением с картой,директор терпеливо обьяснила как действуют скидки и о выгоде пользования приложения рассказала,подсказала про любимый товар.В целом магазин хороший,твердая 5 ка.Чисто,товар есть на полках,доброжелательные сотрудники.Приятно стало ходить за покупками,не то что раньше.
1
наталия кроо
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Хочу отметить работу всего персонала,магазин выглядит достойно,всегда свежий товар,чистота,товар выложен аккуратно,персонал относится дружебно,всегда помогут в выборе нужного товара,спасибо хочется сказать за работу,и за вежливое внимательное отношение к покупателю
3
Марина
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Хочу выразить благодарность сотруднику магазина Алёне. Обратились к ней за помощью. Ребенок захотел в туалет. Она очень внимательно отнеслась к нашей просьбе,проводила и помогла нашей внучке. Спасибо огромное! Побольше таких отзывчивых и добрых людей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хочу поблагодарить магазин «Дикси» за уют, порядок и всегда свежие товары! Отдельное спасибо управляющей Нине — очень вежливая, отзывчивая и внимательная. Видно, что магазин под её чутким руководством работает как часы. Приятно возвращаться снова и снова!
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Хороший магазин рядом с домом. Отличный ассортимент продуктов. Очень здорово, что есть касса самообслуживания. Удобное время работы магазина.
Анна Павленко
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Открыли три кассы самообслуживания! Есть самовывоз и доставка заказов! Удобно расположен, чисто, с коляской ходить удобно.
1
Муроджон НИ
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Магазин выглядит достойно, чисто, нет очередей на кассе, персонал вежливый, приветливый. В магазине по домашнему приятно находиться.
1
Посмотреть ответ организации
ИРОДА Хужаназарова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Живу в шаговой доступности с магазином хожу практически каждый день. Хочу отметить, что магазин чистый светлый просторный, персонал девочки приветливые,всегда подскажут покажут посоветуют. Как и в каждом магазине есть свои недочёты, оно и понятно при таком малом численности персонала.Но видно что девочки стараются. Спасибо им за работу.
2
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Постоянно закрыты автоматические двери на входе, с коляской не удобно заходить, иногда и не хочется. Почему эти двери закрывают? В целом магазин хороший, сотрудники приветливые, магазин чистый
1
Антон Назаров
Знаток города 7 уровня
5 июня
Хороший магазин, большой ассортимент, прекрасный персонал, чисто уютно
Посмотреть ответ организации
Надежда Тампей
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Живу рядышком с магазином, постоянно сюда хожу. Чистый приятный магазин, вежливые отзывчивые сотрудники всегда помогут! Свежие продукты! Рекомендую!
Илона
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2023
Приятно удивлена персоналом, выбор товара хороший, следят за просрочкой, всегда подскажут где что лежит, посоветуют. До ремонта был в машине неприятный запах, сейчас хожу с удовольствием туда
Надя Р.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Чистый, светлый магазин, вежливый персонал, широкий ассортимент, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 3 уровня
14 мая
Всë отлично, сотрудница Елена очень вежлива и помогает с выбором, хороший, чистый магазин)
1
Посмотреть ответ организации
Василий Полозов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Магазин стал интересней тем,что стал шире ассортимент упорядочили.А ещё поставили дополнительные кассы самообслуживания.
Альберт
Знаток города 6 уровня
7 апреля
добавили Мой любимый продукт четвёртой позицией и сняли 50 бонусов, позвонил в службу поддержки обещали разобраться и вернуть бонусы, никаких положительных движений нет
Ирина Суханова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Помещение светлое, свободное. Ассортимент большой. Есть скидки на многие товары в разных категориях. Продавцы приветливые. Есть небольшая автостоянка рядом с магазином.
3
Жанна
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Магазин стал чистым и просторным после ремонта, это плюс. Но из 3-х касс практически постоянно работает только одна, всегда большая очередь, несколько раз из-за этого приходилось уходить. Очень грубый и невежливый охранник, досматривающий бабушек на кассе
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Можно проверить цену на сканерн в зале. Есть кассы самообслуживания. Вполне достойный магазин "рядом с домом"
DarkPr1est
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Касса работает всегда только одна, остальные кассиры курят спокойно на заднем дворе, в то время когда люди идут после работы за покупками и собирается огромная очередь. Кассиры работают медленно, вчера перед нами было 2 человека, простояли 15минут, не выдержали и ушли. Кассир тупо сидела в телефоне решала видно какие то важные дела. Отвратительно качество обслуживания
3
Кристина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Хороший магазин, за просрочкой следят Бывает ценники не актуальные, но это везде так, всегда готовы пробить по низкой цене Сотрудник магазина Нина, всегда дружелюбная и придет на помощь если нужно что-то найти Лучший магазин на районе, большой ассортимент 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
После того как расширили и сделали ремонт, ходить за покупками одно удовольствие. Радуют цены, акции и приветливые кассиры 👍
3
Н
наталья булычева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
На кассе стоиш по 20 минут , очень медлительный продавец , просто ужас !! Собирается очередь до 20 человек . Я все понимаю зп маленькая идти может не хочет никто , но это же реальная черепашка скорость . Руководству надо бы обратить внимание на это безобразие . Забегаешь после работы купить продукты и вляпываешься на пол часа . В следующий раз добавлю фото продавца
3
Руслан
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Отвратительный персонал,не все а некоторые ,очередь от 6 и больше людей И работает одна касса решил найти вторую кассиршу и на меня кричат недовольная баба ,но я спокойным голосом сказал как надо красиво по культурному ,надеюсь понимаете о чем я ,и воаля открыли вторую кассу . Уважаемые покупатели если вы уважаете себя и свое время не стоит молчать а говорите как есть не стесняйтесь,без нас они не буду существовать,но с таким персоналом ничего хорошо у них не будет .Я добился чего я хотел и вышел довольный что и вам советую !
5
Юрий Маркеев
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Нормальный магазин. Чисто. Ценники правильные. Продавцы вежливые. Чурбанов нет. Не обманывали пока.
1
Елена Новокрещенова
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Персонал отличный,всегда чисто,выбор товара хороший,кассы не все функции выполняют(обратите внимание),качество товаров норм,побольше скидок и акций,расположение устраивает.
3
1
Vic First
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Удобно расположен для местных жителей. Внутри просторный. Касс маловато, это надо учитывать при выборе времени посещения.
Маня
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Как хорошо что есть мой любимый Дикси, около дома и с добрым персоналом! Спасительный магазин, вне конкуренции в нашем районе! Без нареканий! Рядом продают орешки-вкусняшки, есть маленькая аптека и парикмахерская, всё в одном маленьком помещении)) удобно очень!
2
Инкогнито 7233
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Магазин чистый,персонал очень приветливый всегда подскажут где что лежит.Очень просторно и светло.Большой ассортимент товаров
1
Nail Abutkin
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
В этот магазин захожу только в бутик за семенами овощей, уже 2 года. Отпали все проблемы с их поиском. Здесь огромный выбор и, главное, квалифицированная помощь в поиске и выборе нужного сорта. Очень знающие и приветливые продавцы. Спасибо им большущее.
3
Андрей майоров
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Хороший магазин большой асорлимент кассы самообслуживания что очень удобно и довольно приятные цены
2
Татьяна Петракова
Знаток города 12 уровня
5 октября 2024
Постоянная киллометровая очередь на кассу к единственному кассиру. Бываю в разное время дня в данном магазине, постоянная очередь.
Камиль Хайруддинов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
12.08.2025 покупал продукты, почти все пробиты дороже, чем на ценниках, увидел это только дома, проверьте ваших сотрудников
Марина Власенко
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Большие очереди. А так в принципе нормально, на очередную постоянную просрочку больше не натыкаюсь(исправляются наверное 😁) Кассиры вежливые, но одна попалась грубоватой(может настроение кто испортил, а может по жизни такая)
Irina Kovalchuk
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
После ремонта стал лучше магазин. Осталось перебрать фрукты и не забывать менять ценники, следить за просрочкой. Персонал не квалифицированный, сложности в понимании русского языка. Надеюсь, что уборка и порядок не разовые явления.
3
Анастасия Романова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Хожу туда каждый день, магазин хороший, продукты свежие, персонал отличный, рекомендую 👌👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Красивый, большой, чистый. Приятно зайти в магазин. Приветливый персонал, подскажет, если что то не понятно. Актуальные ценники, широкий ассортимент. Большой выбор товаров по акции.
Фаниль Фархутдинов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
После работы иногда покупаю здесь по мелочам, хороший местный магазинчик, удобно - по пути домой, выбор товара есть, вообщем, мне подходит.
1
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Зачем сделали хороший ремонт, если отношение к покупателям осталось как в захудалой лавочке?! Если вам надо потерять на кассе 40 мин и ничего не купить- вам в этот магазин!! Работает постоянно одна касса из трех. Скопилась в обеденный перерыв большая очередь. Просим открыть еще кассу- выплыла сотрудник и уплыла. Молодой продавец на кассе начал препираться с покупателями: некому работать, звоните на горячую линию (!) В результате, когда вернулась кассир- он ушёл! "Не буду обслуживать, я тут помогаю" Пришлось нам оставить продукты и тоже уйти((((( ЭТО ЧТО?? Если НЕКОМУ РАБОТАТЬ- закрывайте магазин!!!
3
Андрей бурмистров
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Приличный магазин, чистый м ухоженный, вежливый персонал готовый всегда подсказать и помочь в любую минуту! Спасибо за то что Вы есть
Алексей Шилин
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2024
Классное мороженое 48 копеек с манго и есть шоколадное, незнаю что вкуснее, в брикетах около 250 грамм, всего по 139 рублей, живу не далеко, но ничего больше не беру, может что ещё понравилось бы
Татьяна Прохорова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Супер обслуживание , много хороших продуктов
Исакова Марина
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Постоянно не верные ценники.Когда спрашиваешь отвечают неохотно или молчат.Бывает с какой то улыбкой не понятной.На одно кофе стояло 2 ценника на разных кассах.
1
2
71266 Похватова
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Магазин работает с нарушениями. Постоянно находим при посещении просроченный товар. В эту категорию входит группа детское питание, что не допустимо в реализации , после окончания срока годности.
2
Ольга Максимова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2019
Близость к дому, однако сеть Дикси за последние годы потеряла в качестве, да практически всего. Ассортимента, свежести, обслуживания, даже скидочные карточки отменили.
4
2
Алексей
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Очень всё плохо. Цены не соответствуют ценникам. Овощи и фрукты желают надеется на лучшее
1
1
Арина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Всегда грязно, продавцы грубые. Товар на полках как попало лежит. Овощи ужас постоянно мошки летают. А про цены вообще молчу, несоответствие полное, на кассе из за этого постоянно скандал. Продавцы меняются а остальное как было так и есть. Недавно проходила мимо хотела зайти передумала. Не захотела портить себе настроение.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5