Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
43
Отзывы
332
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
933 оценки
Оцените это место

332 отзыва

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Что могу сказать, живу я рядом с этим магазином, раньше часто сталкивалась с очередями, но после ремонта такого не происходило. Персонал хороший, моментально реагирует на сигналы КСО. Качество товаров хорошее, но из за малой проходимости товар застаивается. Один большой минус с которым я не так давно столкнулась это ДАННАЯ дыра. Буквально, меня удивляет как её до сих пор не залатали и во время дождя с неё часто капает, на пол, на покупателей и т.д. её не ремонтируют, а просто подкладывают картона что бы покупатели не скользили
4
Ionika
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Живу рядом и довольно часто по необходимости захожу в этот магазин, и каждый раз приходится терпеть хамство сотрудников, тыкают, оскорбляют, занимаются своими личными делами пока собирается очередь на кассу, на ксо отказываются подтверждать возраст, обуславливая тем что заняты, а сами разговаривают то между собой, то по телефону. Про отсутствие ценников и их корректность я вообще молчу, так же в магазине сплошной просрок, молочный отдел и колбасный это просто тихий ужас, всё напихано как зря, порядка в магазине нет, овощи гнилые! Таких сотрудников проверять нужно у психиатра прежде чем допускать к работе с людьми, оскорбляют за элементарную просьбу узнать цену!
4
Надежда З.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
После ремонта приятно заходить! Уютно. Очередей почти нет, т.к кассир работает быстро и ещё есть кассы самообслуживания, что тоже удобно. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Г. Д. А.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Магазин очень тесный.Постоянно большинство ценников не соответствуют действительности.Когда просишь на кассе посмотреть цену,говорят что надо товар пробить.А на хрена мне его пробивать, когда я хочу узнать всего лишь цену ?! Сколько раз приходилось отменя покупку ,потому что цена на кассе отказывалась другая. Недавно ,управляющая этого магазина,опять отличилась.Наотрез отказалась продавать товар по цене на ценники .Хотя обязана это сделать. Бейджика у нее не было, по этом не понятно,что это за гражданка и как её зовут.В общем , сплошные минусы.По магазину бегают тараканы. Торгуют просрочкой. Указал им на просрочку, обещали убрать. На следующий день пришёл, просрочка, как лежала, так и лежит на своём месте.
4
1
Ирина О
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Хотелось бы все таки субординации сотрудников магазина. При отсутствии ценников, виноват покупатель, хамское отношение и грубость, молодой человек, который сидит на кассе (02.04,2025 - в вечернее время), только обсуждает с посторонними свои дела и покупателей, нагло хамит и вешает ярлыки, кто есть кто, грубит и не выполняет обязанности кассира. Проверка или отсутствие цен, это прямая обязанность сотрудников, но никак не клиентов магазина. В этот магазин больше не ногой.
6
Y
Yulia
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
Большой выбор. Но после ремонта не очень удобно стало. Приходиться подниматься на второй этаж и на втором этаже тесно там, где стеллажи вдоль стен идут. Два человека не разойдутся
3
лена филиппенко
Знаток города 6 уровня
7 июня
Очень неудобный магазин внутри, продукты в основном свежие, хотя курица незамороженная как-то попалась испорченная.
2
Евгения Г.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Раньше было тесно, но всегда был хороший выбор качественных и свежих фруктов и овощей, по нормальным ценам. Сейчас сделали ремонт, стало просторнее, но за порядком в выкладке фруктов стали следить хуже, ну и вечные очереди на кассах никуда не делись
3
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Ужас,а не магазин.С самого открытия неудобный,хотя его уже несколько раз перестраивали внутри,проходы узкие-двое не разойдутся,если встретятся между рядами.Ассортимент может и неплохой,но из за тесноты в магазин даже ходить не хочется.Касса постоянно работает только одна из двух,кассиры медленные,вечные очереди.Из за одного батона хлеба можно стоять минут 15.Директора видела пару раз,она как раз хамила кому то из покупателей.В общем,если есть время на простой в очереди и нравится теснота-то вам сюда🙈.
4
1
Сергей Бондик
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Тесно и часто грязь. Пару раз заходил на прилавках лежали пропавшие фрукты и овощи.
3
1
Карина Бердыченко
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Сделали ремонт стало более уютнее и есть теперь кассы самообслуживания. Девочки приветливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
надежда Степина
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Очень маленький магазин. В котором не развернутся тесно все стоит в притык. Ходить между полок можно только боком и одному человеку. Овощей практически нет, а те которые есть такого качества брать не хочется.
3
Ягид Татьяна
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2025
Обманщики! в доставке привозят не все товары в заказе. Будьте внимательны, проверяйте. Я не проверила, теперь немогу ничего добиться, ни возврата денег, ни товаров. Служба поддержки рассматривает вопрос
1
2
Наталья Андреева
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Магазин сетевой, это понятно, наполнен хорошими качественными продуктами. Но, да есть но, если осень года 2022 здесь были тараканы, то сейчас их нет, однако выкладка не очень удобна, иногда лежит что то не должного качества, но и это не суть, товар то хорош, система скидок. Беда в сотрудниках, команда этого лета, с весны даже, хамство и принебрежение к покупателю, клиенториентированность, думаю такое, отсутствует -совсем. Если Вы вор, то Вам повезло, Вас, максимум обругают, типа"ай ай, ну как можно", никакой полиции, а если Вы добросовестный человек, то обхамят, поучат жизни с высоты своих знаний опыта, с серьёзным акцентом и малым знанием русского языка,да и бедной лексикой и все это в момент с 17 до 22, Вы сталкнетесь с очередью, отсутствием второй кассы и грубостью,включая " не ходите,раз не нравится". И массой других милых реплик или полным игнором. И как мне не удобно покупки делать тут, примерно тыс 30 в месяц тратила здесь, временами гораздо больше, иду теперь в пятерочку, где не хамят, улыбаются и помогают чем могут. Осадок конечно от такой команды магазина,не лучший. Однако сейчас осень, ноябрь 2023 года, все стало куда как хуже. Продукты в рекламе, отсутствуют на кассе и в зале, очередь достигает немыслимые размеров в выходной и вечером. А на кассе никаких нервов, для земляка остановлюсь процесс, пусть бегает ищит аукционный майонез. Пользоваться аппаратом считывающим штрихкод кассир не научился и за полгода. Да, лично я оставила и пельмени, и кукурузу и молоко. Стоять с теми кто в грош не ставит покупателя, после работы, посреди недели, да ладно, можно выбрать магазин лучше. Что всем советую. Уральская дом 17, плохое место, северный выбор. Если мы себя не будем ценить и уважать, кто тогда?
3
2
Елена Мир
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
После ремонта магазин преобразился. Значительно улучшилось качество товаров. Не знаю с чем это связано, но раньше было все убогенькое. Сейчас прогресс на лицо. Стало чище, овощи нормальные, кассы удобней переставили. Магазинчик, хоть не большой, но есть все необходимое. После работы забежать по дороге - то что нужно.
2
4
Лана
Знаток города 16 уровня
5 января 2025
Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! Заказала доставку к ужину… кроме потраченных нервов, отсутствия ужина и испорченного настроения ничего! Из 15 позиций привезли 8 ( то что на ужин предполагалось исключили) т.к. позиции убрали доставка стала ПЛАТНОЙ! НИКТО даже НЕ ПОЗВОНИЛ чтоб предложить замену! Вместо дорогой «рублевской» колбасы (варёная и сырокопченая) положили дешёвую жирную ветчину «папа может». Получается ЭТО УЖЕ ВОРОВСТВО! Деньги то списали за другой товар! Вискас нужны были определенные «вкусы» кот не все есть - итог просто кинули что было. Хлеб заказала зерновой- это было принципиально, привезли белый! Завядшую желтую зелень, мелкий полугнилой картофель…. Честно одно желание - оторвать руки сборщику. Директор и администратор магазина видимо вообще вообще забили на клиентов и им просто плевать на качество! Получается 1. Некачественные продукты, 2 ОБМАН НА ДЕНЬГИ- я считаю ж о воровство! И в дополнение даж за пакет списали деньги за плотный оранжевый,а привезли в драном белом….. Никогда НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО С ЭТОГО МАГАЗИНА!
3
2
Lyudmila.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Стал лучше после ремонта. Чище. Магазин маленький. С коляской очень трудно передвигаться. Расстояние между стеллажами, очень маленькое, на мой взгляд, не соответствует нормам. Ассортимент товара большой.
2
3
А
Алиса Бабанова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Магазин сам по себе не плохой, бывают хорошие скидки, продукты и ценники. Но свежесть овощей и фруктов всегда оставляет желать лучшего. Думаю, если сменить персонал, то в магазин люди будут приходить с бОльшим желанием. За кассой постоянные очереди, так как из 3 касс работает только одна, кассиры хамят, грубят и ругаются. Отбивает всякое желание совершать покупки в магазине. Даже уборщица как-то раз решила со мной поругаться из-за снега с улицы на ботинках. Портит все положительное впечатление от магазина. Добавьте кассу самообслуживания, это было бы замечательно
3
т р
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
да магазинчик с маленькой площадью и узкими проходами, но все необходимое есть! и за кассой всегда приятные молодые люди)
3
2
Antfom
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
В магазине много прсроченных продуктов, советую смотреть срок годности, особенно колбасы и мясное и фирму мироторг.
3
Александра Ржевцева
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Сам магазин нормальный, но требует обновления. Крайне мало места. Разъехаться с тележками невозможно. И не хватает касс самообслуживания.
3
2
Наталья Артёменко
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Отзывчивый персонал, чистота, качество товаров хорошее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Давыдова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Обычно не захожу в этот магазин, т.к. всегда была грязь. Недавно посетила с целью - узнать цены на мои любимые товары. И я была приятно удивлена: порядком, чистотой и ценами! Буду теперь заходить чаще.
3
2
И
Инга Андрюхина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Отвратительный магазин,с тележками мимо рядов не пройти, места нет от слова совсем. Приходится весь товар носить в руках, так как корзину тоже нет. Очень хамовитый персонал. На кассе всегда пробивают молча, ни пакет не предложат, товар кидают, ценники не соответствуют,а когда начинаешь разбираться, что да как, чуть ли не прямым текстом посылают. Очень ужасно.
3
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
26 июня 2022
Ужасный магазин. Грязно в нем всегда. По полкам с продуктами, овощами и фруктами постоянно ползают тараканы. Хотя нет, они не ползают, они ходят гуськом друг за другом как у себя дома!!! Вечно очереди в кассах. Кассиры постоянно сидя за кассой разговаривают по мобильным телефонам. При просьбе открыть ещё одну кассу в ответ получаешь одни оскорбления. Одна звезда - это очень много для данного магазина.
5
Френсис Дрейк
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
В такой магазин даже заходить противно. Кругом грязно, персонал, набранный из азиатских стран, может откровенно нахамить. Выбор товаров стандартный. Качество товаров оставляет желать лучшего. В кассы практически постоянная очередь. Не рекомендую, ставлю двойку.
3
2
Майя Минова
Знаток города 21 уровня
7 марта 2023
Мне не нравится этот магазин. Тесно, на кассах все время очереди. Но есть все самое необходимое: хлеб, молоко, бытовая химия, кондитерские изделия.
2
1
И
Ирина Бочарова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Очереди в кассу. Ценники перепутаны, не соответствуют товарам. Персонал безразличен к просьбам покупателей. Были в магазине в 22 часа. Купили 3 пачки масла. У кассира Аматаевой на столе стояла бутылка воды, из которой она попивала. Посмотрев дома чек, увидели стоимость этой бутылки, включённой в нашу покупку. Потрясающая наглость!!!
5
Марина Щеголева
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Дикси после ремонта заметно стал лучше. Конечно помещение небольшое, но все необходимое есть. Всегда чистенько .Фрукты и овощи свежие. Приятный стал магазин 😉
1
2
Инга Андрюхина
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Отвратительный магазин. Ценники не соответствуют стоимости. Ценник стоит один, а на кассе совсем пробивают по другой цене, то есть дороже. Вчера заходила к ним и хотела приобрести товар по желтому ценнику, а на кассе мне пробили в два раза дороже, соответственно я стала спрашивать почему, а мне в ответ только отменили покупку забрали товар и отказались пробивать по той цене которая была на ценнике. Сослались на администрацию магазина и предложили пообщаться с ними.
4
Надежда Лужецкая
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Не очень понравилось ,Товар стоит неудобно,соседство так себе и ассортимент скудный
4
Екатерина
Знаток города 20 уровня
10 июня 2023
Дикси в любом районе, это Дикси. Яблоки гнилые, черешня гнилая, как вообще можно выставлять на продажу такой товар?
3
Мария Артемьева
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
Всегда в продаже имеются отличные овощи. Остальная продукция тоже хорошего качества. Цены ниже чем, в Пятерочке. Из минусов: тесновато и бывают большие очереди на кассе.
2
5
алла гришина
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Магазин маленький, тесный, крайне неудобный. Ассортимент очень слабый. Половина акционного товара обычно отсутствует.
4
олеся фунтикова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Маленький магазин с хорошим ассортиментом. После небольшой перестановки стало уютнее, чище, но все равно тесно, очень тесно. За ценниками следят, стараются. 4 за тесноту
3
Борис Рассохин
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Классный магаз, шаговая доступность, недавно сделан косметический ремонт. Из недостатков: всего две кассы и расположение которых иррационально. Т.е. 1-я касса перекрывает доступ ко 2-й
3
4
Марина С.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Цены на прилавках не соответствуют в кассе. Скидки по картам москвича всегда не проходят. Проходы между полками очень узкие, один человек с трудом проходит
5
Т
Т амара Безралько
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
После ремонта вполне приличный магазин, и в плане разнообразия товара и чистоты. Единственное, проходы узковаты, между стеллажами, но с этим видно ничего не поделаешь.
1
Натали
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Магазин не плохой, ну как сама сать, нравится что бывают хорошие скидки и нормального качества товары. Хорошо что есть товары у которых подходит срок годности к концу и его оценивают- это очень правильно. За персонал сказать могу только за кассу, стоят люди не любящие свою работу. Очень тесно в магазине и именно в этом магазине кассовая зона сделана вообще не подойдёшь, безобразно спланировали, не удобно и не правильно, до этого было удобно.
4
Владимир Тюрин
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Магазин просторный, ассортимент в принципе обычный по ценам можно сэкономить установив приложение без него товары подороже чем в магните и пятерочки
1
3
гульнара бельская
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Очень плохонький и грязненький. Работаю недалеко, иногда захожу, то цен нет, то товары не пробиваются. Половина ценников на уценку, это и хорошо и плохо, товары близки к просрочке. Внутри тесно и откровенно грязно и обшарпанно, неприятное впечатление оставляет магазин.
3
Мария Вишня
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2020
20.12.2020 продают просроченные продукты по акции, а именно биойогурт «слобода» просрочен на 10 дней. На мое замечание кассирша мне нахамила, ответила «устраивайся сама сюда на работу и раскладывай». Менеджера звать отказались. Крайне некомпетентны. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор, что бы их встряхнул проверкой. Надеюсь, не будут такие наглые после этого
3
2
Светлана Золоторева
Знаток города 14 уровня
11 января 2023
Хороший магазин, есть производители муки, риса, сметаны, которых нет в других.В час пик бывают очереди на кассах.
2
3
Татьяна Рубцова(Перепелкина)
Знаток города 13 уровня
20 марта 2020
Все нормально, цены приемлемые, ассортимент хороший, но немного темновато.Ездим с подругой в основном за молоком, есть скидка по социальной карте до 13.00, отношение вежливо.
1
5
Назар
Знаток города 16 уровня
26 июня 2022
Удобное местоположение магазина, сам магазин как помойка, тусклый свет, грязно, вечные очереди из контингента соответствующему магазину. Персонал не знает ассортимент магазина, на просьбу подсказать по наличию или сказать где это найти, отправляют в свободное плавание.
3
Мария
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Чисто. Ассортимент большой. Магазин тоже не маленький, если сравнить с близлежащими той же сети. На кассе может не быть кассира, но приходят сразу же кто то обычно
1
И
ирина .
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Удобно что магазин рядом с домом,но! Персонал хамит,товары акционные -ценников нет,просишь на кассе чтобы подсказали посылают в зале посмотреть а там ноль,а грязь в магазине для них привычное дело. Я езжу в другой магазин. Дикси это уже не Дикси.Если кто то когда то прочитает мое мнение из руководства-большая просьба провести работу с сотрудниками!
7
С
Сергей Мещеринов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Теснотища неимоверная, как и во всех Магитных Диксях за Пятерочку увидеть 2 работающие кассы- утопия! Узнать реальную цену 50 процентов- тоже, только после оплаты! Но... Так как магазин находится в Жопите и проходимость небольшая можно купить скидочные продукты, они там не сразу расхватываются. Потому ставлю 4 балла
3
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Ну что хорошего можно сказать о Дикси?!) Очередь.... Не всегда чисто... Не всегда есть самые обычные товары. Когда лень чуть дальше пройди до пятерки.... Захожу в него. А так.... Конечно это самый последний магазин в котором хочеться что то покупать. Не думаю что открыла вам Америку)))) но все же
5
Дмитрий Уваров
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
В последний раз я что то покупал в Дикси. Персонал грубит, грязно, тесно, с потолка капала вода прям на холодильник с продуктами, ассортимент скудный. В общем больше ни ногой.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6