Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
228
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
712 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Mont
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Часто встречаю там тараканов и пожухлые, словно осенняя листва, овощи и фрукты. Бывает, попадётся хамоватая смена и случаются очень большие очереди. Грубо говоря: магазин, в который ты забегаешь по пути, чтобы купить хлеба. Upd. Внезапно стало чище. Поставили кассы самообслуживания, исчезли очереди. Тараканов не видела, что очень радует! Наконец-то становитесь лучше.
6
Ксения Валерьевна
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Наконец-то и в нашем Дикси появились кассы-самообслуживания :) Не нужно в очереди стоять или звать кассира :) Да и в целом магазин хороший, всегда чисто, всё аккуратно разложено на витринах и холодильниках (что, согласитесь, немаловажно :) И сотрудники - тоже очень приятные :)
1
Марина Marina
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Кассиры не обслуживают покупателей, а сидят в телефонах, искусственно создают очередь. На замечание хамят, ведут себя неадекватно. Ощущение такое, что за ИХ деньги покупаются ИХ личные продукты у НИХ же дома! Гнилые продукты лежат вместе с относительно свежими! Выкладки никакой! Масло растительное "я люблю готовить" два дня назад стоило 119.90, а сегодня уже 153.90! Это как вообще, нормально?!
4
2
елена Будыльникова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Неплохой сетевой магазин. Пользуюсь часто, хорошие скидки и кеш бек по карте. Все основные продукты питания есть в наличии. Хороший выбор товаров.
3
Sergei
Знаток города 18 уровня
5 мая
Заезжаю в этот магазин за мороженым и водой по пути в ЦПКО. В целом магазин соответствует стандартам сети, все чисто и опрятный, но мороженого выбор невелик и то, что есть, выгребают видимо такие как я))
Сергей Иванов
Знаток города 13 уровня
4 июня 2024
Один из любимых магазинов, рядом с домом , все есть , удобно, чисто, почти всегда без очередей, свежий товар, разнообразный ассортимент и самое главное приветливый и доброжелательный персонал. Бывал во многих магазинах сети, но лучше нашего и близко нет!!!
1
2
Лиза Марченко
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Сладкая вата была по цене 120 руб., двум предыдущим покупателям продали за 120 руб. когда я подошла к кассе мне продали за 155, я считаю это несправедливость от магазина мага
3
3
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Посещаю магазин лишь потому, что находится в соседнем доме. В магазине тесно, не очень чисто, цеников на большинство товаров нет. Персонал хамоватый, собирают большие очереди в кассу, часто продукты бывают несвежими
4
2
Мирослава Клубаева
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Каждый день туда хожу покупаю и покупаю там много выбора куча скидок и игрушек за покупку советую приходит и покупайте а ещё там скидки за 40 наклеек нож за 100
4
1
Лилия Гвоздик
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Магазин небольшой. Часто очередь и работает только одна касса. Ассортимент достаточно неплохой, есть из чего выбрать. Не всегда цена соответствует выкладке. Надо всегда проверять сроки годности. Бывает просрочка.
3
Евгения Абих
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
В целом довольно типичный магазин Дикси. Был полностью отремонтирован (кажется, осенью 2021 г), поэтому состояние помещения и оборудования хорошее. В магазине довольно чисто, опрятно. Некоторые продукты (яйца, творог, геркулес, колбасы, сыры) беру только в Дикси, т.к. у них на эти позиции как правило самая низкая цена, либо самые привлекательные акции. Народу не особо много, в кассу дольше 5 минут ни разу не стояла. Единственный минус: кассовая зона организована очень неудобно - кассы расположены в одну линию слишком близко друг к другу, в результате покупатель, который выкладывает товар, неизбежно мешает покупателю с соседней кассы свой оплаченный товар собирать. И, конечно, свой чек необходимо проверять прямо в магазине - бывает, что ценник на товар акционный, а касса пробивает по полной стоимости (если вовремя заметить и обратиться, разницу вернут).
3
1
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень классный магазин всегда свежие бананы нигде раньше не могла найти. и все остальное тоже свежие. всегда туда хожу рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эрика Ми
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Сеть "Дикси" сама по себе не очень, но этот магазин самый ужасный в котором мы были. Постоянная грязь, много испорченных овощей, зелени. Постоянные очереди в 8-10-12 человек, в любое время дня, особенно вечером перед тобой. Если попросишь пригласить ещё кассира, тебе скажут, что кассир выкладывает товар и ждите, а если что-то не нравится садитесь на кассу или идите в другой магазин, в очень грубой форме. Очень грубый персонал.
2
2
Демос
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Обычный магазин известной торговой сети. Товар соответствует традиционном для Дикси ассортименту. Но площади очень маленькие - расположен в историческом районе, в старинном доме. Администрация магазина не плохо следит за порядком на полках. Всегда есть что-то "акционное". 4 звезды - из-за не самой удобной логистики товара внутри магазина, продиктованной малыми площадями.
3
1
Михаил Дубровский
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Раньше был давольно грязный магазин. Но за последние два года этот недостаток исправили. Выбор товаров средний, качество товаров не очень... скоропорт надо внимательно изучать. Т.к. есть вероятность наткнуться на просрок. Овощи, фрукты и зелень зачастую тоже не первой свежости но по цене такой что их как будто только с грядки собрали (да и грядка какая-то элитная). При выборе остальных товаров нужно орентироваться по ценам в других магазинах. Ценообразование в этом магазине тоже волшебное. Зашёл купить кофе "нескафе" цена 807р. за среднюю банку. Зашёл в соседнюю Ленту, там этот кофе в два раза дешевле. Кассиры скоростью обслуживания тоже проворностью не отличаются.
3
1
Куликова Мария
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Выбор товаров большой, по разным ценам. Часто хорошие скидки бывают, акции. Огорчает иногда грязный пол, фрукты гнилые на полках. После последнего ремонта зона касс стала очень не удобной, выкладывать и забирать пробитый товар рядом с другим человеком практически не возможно. Бывает просроченный товар. Ценники могут противоречить друг другу. Бедные кассиры вынуждены уходить с кассы, чтобы выкладывать товар.
3
Александра Виноградова
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Отвратительное обслуживание на кассе ( кассиры не здороваются, не спрашивают карту магазина) так же столкнулись с несоответствием товара- ценник, на что сказали что забыли поменять, продать по цене с ценника отказались (делали отмену).
4
2
Михаил Солдатов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
В целом не плохой магазин шаговой доступности. Отличается от большинства магазинов этой сети чистотой и свободными широкими проходами в торговом зале. Из негатива: небольшое количество касс в связи с чем бывают очереди. И не очень ясная ценовая политика магазина( сравнивая цены на кофе с ближайшими магазинами разница может составлять рублей 400).
3
2
Юлия Тюнни
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Любимый Дикси. Рядом с домом. Много продуктов на не большой площади.
3
Элис Макс
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Часто хожу в ваш магазин, всегда нравился персонал, очень приветливые продавцы, но СЕГОДНЯ был какой-то парень, который испортил всё впечатление о вас. Как будто его с сенного рынка взяли. Дешёвые комментарии по поводу внешности, какие-то дурацкие подкаты и вообще очень много лишней болтовни, когда как я просто хочу купить и уйти. Не думаю, что я первая такая. Примите меры
4
Евгений Ш.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Дикси как Дикси, тесно и завален коробками, основные продукты, магаз шаговой доступности, парковка на Чкаловском вообще дело нелёгкое. Бывают свежие фрукты овощи, молочка и мясное с дневной задержкой, для местных удобный магаз, всегда много жёлтых ценников.
3
1
Алёна В.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Очередей нет, помещение хоть и невелико, нужный спектр продуктов в наличии. Хорошие сотрудники. Отмечу технический персонал,благодарю за чистоту.
3
Алиса
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2019
Магазин эконом-класса и этим все сказано. В узких проходах 2 покупателя расходятся с трудом. Много акционного товара, просроченных продуктов не наблюдала. В 12 часов дня всегда работает только одна касса, поэтому очередь иногда можно встретить большую.
2
Dim Mls
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Не берите тут алкоголь. Купил поддельный ром Old Monk. Внутри отрава отдающая то ли метанолом то ли ацетоном. Будте аккуратны. Кстати бутылка отличается только в сравнении с оригинальной. Как и этикетка. У бутылки из дикси стенки немного вогнуты внутрь. Шрифт на этикетке более жирный. На фото акциз палёнки. И фото для сравнения (слева бутылка из дикси)
3
2
Александр
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2024
Весьма удобно, рядом с тем местом, где живу сейчас. Работают до 23.00 с 8.00. Удобно, вернулся с работы домой и можешь по пути заскочить и приобрести что-нибудь на ужин и завтрак.
3
Ирина Фролова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Ценникам верить нельзя, проверяйте чеки обязательно и лучше платите наличкой, тогда возврат сразу а не через 10 дней.
4
1
Наталья Викторовна
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Удобный магазинчик, все есть, рядом в шаговой доступности, приятный персонал.
3
2
A
Alex Fazer
Знаток города 11 уровня
7 марта 2022
Дикси уже давно требует реорганизации и грамотного управленца. Товар просрочен (виноград, лимоны) продаются с гнильцой и плесенью. Ценник на кассе варьируется по мановению компьютера в пользу магазина. Покупатель никогда ничего не докажет. Его обхамят и отправят подальше, сославшись на занятость и низкую зарплату. Не рекомендую.
3
2
Евгений Е.
Знаток города 16 уровня
22 октября 2022
Типичный продуктовый в центре города. Места мало, полки ломятся, ассортимент большой, народу много, касс и кассиров (когда как) мало.
2
Лана
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Навести порядок, грязь в магазине, добавить продавцов, работает только одна касса. Добавить свежих овощей достойного качества. Следить за просрочкой и условиями хранения заморозки и молочных продуктов
3
4
Александр Кошкин
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
грязно, мало ассортимента, мало скидок, продавцы вечно уставшие
1
2
Radomir
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Хороший магазин , часто проходят акции и скидки на товары для дома, и сладкое. Есть и овощи, и фрукты. Находится рядом с гимназией 56
4
pectovazima
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Такие магазины эконом класса всегда кстати. Тем более,что очень вкусные фрукты можно купить недорого. Да и разнообразие товара радует. Спасибо.
3
Gulij Ab
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Скудный ассортимент фруктов, ценники не соответствуют товару или вообще отсутствуют. После перестановки стеллажей и касс в зале стало не удобно оплачивать покупки.
3
2
Саша — Вкусный Питер
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2014
Худший магазин, который я когда-либо видел. Ассортимент по нулям, сроки у всех продуктов на грани, зато цены стабильно со всеми поднимают. Персонал не вежливый, в частности кассиры. Ни здравствуйте, ни до свидания. Пакет не предложили, о карте не спросили.
3
2
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Таракан ползал по кассе самообслуживания. Сказала персоналу. Ответили улыбаясь: "Ну и что
3
3
Константин
Знаток города 15 уровня
8 января 2022
Очень тесные проходы. На распродаже иногда выложены откровенно гнилые овощи и фрукты. Однако если не гнаться за покупками за 50р вместо 200 и сделать скидку на площадь с приведением к проходам-претензий бы не было
3
1
Tatiana V.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Вполне приличный магазин данной сети. Но очень тесно. И в последнее время работает только одна касса, приходится терять время стоя в очереди.
3
1
Анна
Знаток города 21 уровня
10 февраля 2023
Хороший магазин. Чисто и место удобное. Не все Дикси на Петроградке приятные. Персоналу спасибо за отличную работу.
2
1
Владимир Б.
Знаток города 18 уровня
4 января 2023
Ближайший магазин от моего дома. Будьте внимательны! Хожу не первый год. Не меняют ценники! На товаре одна, пробивают совершенно другая!! Всегда грязно!
4
Айгуль
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Часто обманывают на кассе, особенно одна брюнетка. Ужасные овощи, просрочка. Невозможно найти сливочное масло - почему оно не в молочке?
1
Данила Александрович
Знаток города 12 уровня
22 июля 2020
Магазин позиционируется как магазин продовольственных товаров для бедный. И он вполне соответствует этому. Внутри тесно и грязно, продукция навалена абы как, нет никакой раскладки. Неприятный запах, зато шаговая доступность и низкие цены.
1
3
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
достаточно неплохой магазин с низкими ценами но: 1. очень грязные полы(особенно зимой и весной) 2.большие очереди на касссах 3. многие продукты не в товарном виде
2
2
Геля Суворова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Магазин в шаговой доступности: маловато пространства, а товара много. В целом впечатление хорошее! Продавцы отзывчивые!
2
3
Наталия Сафонова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Не выкладывают все продукты , которые по акции. Практически постоянно работает одна Касса и только после вызова администратора открывают вторую . Очередь при этом натирается не менее 10 человек. На кассе часто обманывают , то пробьёт две бутылки сока вместо одной ( потом извиняются и говорят , нот может Вы возьмёте две , а то придётся администратора вызывать и долго ждать ) , если идёт ребёнок в магазин , то такие обманы постоянно. Из трёх касс в двух есть сигареты и если попадаешь на кассу где их нет, они обязаны сходить на др и принести сигареты ( как это делается в ленте рядом) , но они говорят нет , не положено. Овощи и фрукты очень часто гнилые.
4
1
Павел Громов
Знаток города 18 уровня
10 января 2021
Грязно, большие очереди на кассах. Нет ценников на части товаров. Неудобная навигация по магазину. Персонал оставляет желать лучшего.
3
1
Тим
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Товара в ассортименте много. Немного тесно, все необходимое есть. Качество товара конечно не Вкус Вилл. Персонал не очень дружелюбие, но эт на кого попадёшь.
1
Chalayama
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Как и все Дикси. Грязно, тесно, очереди, все стоит одно на другом. Рабочие камеры хранения отсутствуют. Даже ремонт не помог.
2
3
Тупикина елена
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Из ближайших Дикси, в моём районе, самый плохой! Часто цена акционного товара не соответствует цене в чеке, причём кассиры на кассе очень хорошо выкручиваются. Тесный, боишься что нибудь зацепить.
4
3
Мэри Шулятикова
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Обожаю этот дикси . Любимый магазин рядом со школой🌷☃️
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5