Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
23
Отзывы
300
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
901 оценка
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Лена Годова
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Ужасная сеть магазинов. Ценников нет. Продукты часто испорчены..на кассах бардак. Хочу предупредить покупателей, проверяйте вес товара на кассах самообслуживания. Сегодня хотела купить лимон. Касса показала вес 279 гр. Лимон маленький, попросила продавца проверить вес на кассе , вес оказался 79 грамм. Обвес на 200 грамм. Лучше не покупать весовой товар на кассе самообслуживания!
Dmitriy Stakanchikov
Знаток города 3 уровня
1 апреля
На кассе всегда работает одна бабка которой осталось два понедельника,по всей видимости ещё и с умственными отклонениями,вместо того что бы попросить паспорт будет просто сидеть и сверлить вас глазами,а на просьбы отменить товар или подтвердить возраст на кассе самообслуживания всегда будет отвечать что занята
1
С. Б.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
05.04.2026 21:11(по чеку) Магазин у дома, всегда хожу туда. В целом всё хорошо. Видно, что сотрудники стараются, просрочек не наблюдаю, в магазине чисто. Но!!! Стою сегодня на кассе самообслуживания, оплатила и пока стояла упаковывала продукты, телегу откатила в сторону к другой стоящей там телеге, что бы не мешалась людям на кассах. Откуда то вылетела женщина сотрудница взрослая и со словами "сволочи!!! трудно на место тележки ставить?" укатила эти 2 телеги... занавес. Если бы она возмутилась так же, но без слова "сволочи", я бы даже не обратила внимания.. но это какой ужас, особенно учитывая то, что в магазине было не мало покупателей. Позорище!
Наталья Дроздова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Магазин хороший,никто не спорит,ноо персонал не отвечает не за ценники,не за гостеприимство,акции под товаром не активны,говорят не успевают,но это не 1 и не 2 раза,а на постоянной основе,пусть тогда молча пробивают по той цене,что на ценнике,а не оправдываются и хомят!В законе нет такого,что покупатель еще и должен выслушивать за замечание.Ценники стоят круглосуточно и меняются только тогда,когда подходишь. И детская молочка с истекшим сроком хранения стояит с 13.05 числа.
3
Инкогнито 9246
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Самый ужасный магазин, вот приходится раз в месяц заходить потому что он прям возле дома ближайший! 1. Ценники либо не соответствуют либо их нет! 2. На кассе (одна постоянно работает) бешеные очереди! 3. Всё долго очень, 4. ничего не знают про ассортимент, 5. да ещё сегодня увидела двух тараканов!!!!! Средь белого дня!!!!!! Кошмар! 6. Ах да, ещё смотрите на срок годности! Часто там уже просрочка
7
1
Ирина Наталичева
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Этот магазин в 50 метрах от подъезда. Совсем недавно после ремонта, НО: ценники часто отсутствуют, овощи часто почти умершие. Не мешало бы персоналу навести порядок и поддерживать его.
3
Елизова Вероника
Знаток города 4 уровня
15 января
Персонал хамит (особенно женщины), но не все, есть пара приятных сотрудников (за них ставлю 2, а не 1). Закрытие в 22:00, но в 21:50 ( а может и раньше) уже говорят, что закрыты. Сотрудники «старшего поколения» , очень невоспитанные, грубят и влезают в разговор совершенно незнакомого человека со своими «уставами». Приходится ходить туда только из-за того, что это единственный магазин рядом. но стараюсь делать это как можно реже.
1
Лиана
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Часто из двух касс работает только одна, хотя очередь большая. Изредка бывает грязно, или мусор лежит. Некоторые товары сложно найти. Но в целом магазине есть почти всё необходимое, и цены невысокие.
3
1
Анна Бондаренко
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Небольшой магазинчик Дикси, с новым ремонтом. Чистый, народу мало, но жаль, что нет выпечки и автомата с кофе, с учетом того, что поблизости ничего такого нет, думаю было бы кстати. Тем более пятерочка рядом закрыта на ремонт.
2
1
Нет имени
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Это не магазин а катастрофа Ценники не правильные либо их нет вообще , всё перепроверять приходится Кассир не сказав не слова просто берет и переходит на другую кассу! Прекрасно видя что выложен товар на ленту, просто берет и уходит ! В зале грязно Пользуется тем, что это самый ближний магазин
5
1
Лисицкий Андрей
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Как говорится-дёшево и сердито. На самом деле зря относятся с недоверием к данной сети, здесь можно приобрести все те же самые товары, что и перекрёстке, только на 30%-50% дешевле. Конечно не надо щёлкать дыроколом и проверяйте сроки годности и цену по ценнику сверяйте.
3
2
Андрей Родионов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Обычный магазин "у дома" . Можно заскочить и купить что-то необходимое. Просрочка не попадалась, но ничего быстропортящегося я там и не беру.
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Здравствуйте. Магазин сам по себе хороший по товару. Давно очень хожу туда. Но на кассе обман постоянно по черному!!; Беспредел. Сидит женщина русская. . Белобрысая. Лет 45. . Берёшь на 450р. она пробивает 700. Перед новым годом я тут же всё полностью вернул и потребовал обратно деньги. Вернула.
4
Суховухий Игорь Михайлович
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Сделали из старого магазина вполне современный маркет:и торговые площади стали больше,и, естественно, ассортимент товаров. Цены не лучше и не хуже других сетевых магазинов, но есть всякие скидки, бонусные программы, акции. Для жилого микрорайона вполне нормальный магазин.
1
6
Артём Новиков
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Хороший ассортимент, хорошее расположение, но постоянные очереди на кассах, платите вы побольше персоналу,может у них появится ответственность и желание работать
3
2
О
Ольга Балаханова
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Люблю этот магазин, но очень бесит стоять в очереди в кассу, хотя поставили кассы самообслуживания, но они часто не работают.
3
☺
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
После ремонта надеялись, что-то изменится в лучшую сторону для покупателя. Но, увы. В магазине невозможно находиться более пяти минут - ЖАРА!!! По ощущению все 30 градусов! Касса работает почти всегда одна из трёх. Стоя в такой жаре в очереди в кассу, испытываешь огромный дискомфорт и хочется оставить товары и побыстрее покинуть этот магазин. В итоге, хожу в другие торговые точки, где к комфорту покупателя относятся более благосклонно и соблюдают температурные нормы торгового зала (18-20 градусов).
7
1
Михаил Сафронов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Так как живу рядом, приходится там кое что покупать, хочу предостеречь всех, проверяйте чеки и сравнивание ценники, жена через день ругается с ними, например позавчера чек на 2700 а при проверке оказалось 1900, и это регулярно, жалко пожилых людей которые не могут отследить так тщательно, моя мама уже попадала на неправильные цены. По уму Роспотребнадзор и прокуратура должна этим заниматься
1
Александр Брылёв
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Единственный в округе продуктовый маркет. Пользуется большой популярностью у жителей района. К сожалению, в последнее время часто ломаются кассовые аппараты, да и с кассирами напряг. В часы пик бывают очень большие очереди.
1
2
anna filkina
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Из всех сетевых магазинах Дикси нравится больше всего,у них всегда больше акций и всегда большой выбор продуктов
2
lia chu
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Ремонт новый хороший. Было чисто, аккуратно, но продукты некоторые гнилые, испорченные. Персонал ужас, матерятся, выглядят иногда пьяными, не ухоженными, форму не носят. Кричат на посетителей, и обманывают. Часто вижу там разных насекомых, по типу мух. Тошнит от этого.
5
2
Горина Ольга
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Ужасный магазин! Грязь, частенько невежливый персонал. Бывают просроченные продукты, во фруктах и овощах бардак. Цены написаны одни, по факту на кассе могут оказаться другие, и ещё наорут, если будешь говорить, чтобы пробили по ценнику, который висит, как и положено по закону. Им там закон не писан, видимо. Есть практика использовать жёлтые скидочные ценники для товаров без скидки, чтобы привлечь внимание покупателей.
7
Владислав Кравченко
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Продают не по ценникам Грязь Музыка орет ( не русская ) на весь магазин Сотрудники огрызаются ! Необходима проверка роспотребнодзора
3
Walery N.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Зашёл - у кассы на полу разбитая бутылка алкоголя, запах на половину магазина. Пока набирал товар и пробил его - битое стекло и лужа возле кассы так и оставались на своём месте. На весь магазин - один кассир. Ужас
3
Денис Р.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Магазин очень хороший, есть уникальные марки по низким ценам. Понравился серпуховский хлеб: ржано-пшеничный «Украинский» и пшеничный «Новый». Ещё очень хорошая марка овощных консервов «Круглое лето» (от «Овощной семейки»). Вкусные и хорошие фрукты: груши, абрикосы, нектарины. И очень хорошие, приветливые сотрудники. Раньше в этот магазин почему-то не ходил, а теперь хочу часто – понравился.
1
5
Илья Растегаев
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Вход теперь с другой стороны фото старое магаз у дома выручал в трудные минуты мало холодильников с не алкогольными напитками, хотелось бы чтобы этот магаз был круглосуточный
Анастасия Конычева
Знаток города 5 уровня
16 мая 2021
Ухудшился за многое время, приходишь везде что то валяется, иногда просрочку находишь, фрукты и овощи, это вообще отдельная история, все в плесени, и бывает, что цены указанные не совпадают с тем, что на кассе пробивают, это прям БЕСИТ! Очереди на кассу, т.к 1 касир Я все понимаю, но разделите сотрудников как надо, что бы в самый наплыв людей у Вас 2 кассы работали, а не 1 если не получается и сотрудник на обеде, а там ЖОПА, то сами "администраторы" помогать должны и идти на кассу, а не так, вышли посмотрели и ушли, не первый раз такую картину наблюдаю. Есть хорошие сотрудники, которые все быстро пробиваю и т.д.
4
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Едиественный магазин по пути с работы домой, поэтому приходится периодически посещать этот магазин. Но именно приходится!!! Накуренно настолько в самом зале, что даже продукты пропитались этой вонью. Ценники это отдельная история. Из чека минимум две позиции проьивают дороде чем на ценнике. Появление приложения в котором по штрих коду цену и акции на товар , облегчают ситуацию , но не спасают от обмана. Были случаи когда на ценнике одна цена, по приложению вторая, а в цеке третья , вдвое выше той ,что на ценнике. Но при этом из плюсов всегда в наличие свежие овощи и фрукты
3
Евгений Ямный
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Неплохой районный магазин. Для Дикси даже очень неплохой - относительно чистый, нет плохих запахов. Ассортимент обширный, но специфический. Проблема как и во многих других сетевых экономах - обманные ценники или их отсутствие. Но персонал старательный.
3
2
Юрий О
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Магазин около дома, вышел, 2 минуты и в магазине, присутствуют все необходимые товары
2
1
Наталья Потапова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Постоянные неразобранные палеты с продуктами, персонал (кассиры) порой даже не говорят по русски. Ценники разнятся с тем, что выбивается на кассе. Был бы выбор и рядом стояла другая продуктовая сеть, то в Дикси не ходила бы. Простите
3
1
Любовь Гриневич
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Магазин Дикси находится рядом с домом, такое спасение, когда заканчивается, мука, молоко, яйца. К тому же хорошие товары по акции. Стоит зайти каждому и найти подходящий товар.
1
3
А. Ф.
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2021
Постоянно нет ценников или ценники не соответствуют ценам в чеке. Много пустых полок, товары с истекшим сроком годности, гнилые овощи. Явно мало персонала, не успевают раскладывать /убирать товар. И очереди на кассу в любое время суток. Когда есть время - захожу в Перекресток подальше.
3
Ирина Петрова
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Сам магазин хороший, чистый, обновился росле ремонта, товару прибавилось. Три кассы, работают две. Но на кассах сидят 2 медлительные амебы🤕, чем портят все впечатление о магазине
3
ольга фещук
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Хороший магазин. После ремонта, стал просторный. Ассортимент и цены радуют, относительно других сетевых магазинов. Омрачает только персонал. Такое впечатление: будто их отовсюду повыгоняли, а здесь всех пожалели((
4
3
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2019
Вечно очередь (не зависимо от времени) и грязно. Ценников часто нет, приходится брать несколько однотипных товаров и на кассе проверять стоимость. Ненужное, естественно, оставляю кассиру. Траффик высокий из-за отсутствия поблизости магазинов. Избегаю этот "магазин". Иду мимо, в Ярче.
3
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Сделали ремонт и теперь можно делать покупки . До этого конечно магазин был просто отстой , тараканы, грязь , мусор , не удобный . Ремон его спас , окна сделали , новые прилавки и вообще стало больше места и пока чисто .
3
2
Светлана Алещенко
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Хороший магазин. Персонал доброжелательный! Товар качественный! На кассах чисто, но тесно! Очередной не пугают, если и образовываются, то не на долго!
2
3
Арсений
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Кассирши хорошие. Кассы всего 2, чего порой не хватает для спроса данного магазина. Полы моют, полки в нормальном состояни. Ассортимент товара не велик, но всё необходимое там есть. Качество товаров нормальное.
1
2
Ekaterina Melnichenko
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Магазин после ремонта преобразился знатно, а персонал остался старым. Проблема с ценниками и обслуживанием на кассе не изменилась, так же, постоянно есть просроченные товары, которые не охотно убираются с полок…
4
2
Умеда Пирова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
У них кассовый аппарат,не работает И кассирша грубая, грубо обращаешься с покупателями((
3
Хазов А.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
В магазине невозможно находиться! Жара невыносимая! Ладно покупатели, но у вас продавцы как в аду сидят! Срочно установите кондиционер!
4
Наталья Гаврилова
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
После ремонта-магазин просто СУПЕР!Удобные витрины -холодильники,хороший и -ГЛАВНОЕ-разнообразный ассортимент.Очень часто хожу туда.Но-бывает очередь на кассах.Я просто ухожу тогда(
1
Максим Алексеев
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Персонал? Бабушка с фингалом, второй кассир грязный и амбре. Относительно чисто. А вот с ценнами полный беспрелел. Товар не соответствует ценникам, либо товар лежит не со свои ценником, либо ценник находится вне товара.
4
1
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2021
Ужас! Даже в карантин жаловались в Роспотребнадзор на этот магазин, а они все равно работают. Нет санитайзеров, все без масок, они просто висят на подбородке. Кругом антисанитария, грязно, не приятный запах, продавцы не приветливые, ты им слово они тебе два в ответ и нагрубить и послать могут. Овощи ужасные, гнилые с хорошими в перемешку как для свиней. Часто ценники не соответствуют или их просто нет, приходится спрашивать у продавца, если найдешь, сколько стоит товар. Этот магазин пора давно уже закрыть и сделать полную дизинфекцию помещения.
4
Olga S.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Зашла сегодня около 9 утра после ночной смены, чтобы порадовать себя чем-то вкусным. Дабы не беспокоить особо сотрудников, прошла на кассу самообслуживания. В какой-то момент сканер выдал ошибку, где необходимо было ввести что-то вручную после вызова сотрудника. В итоге, после звукового сигнала "к вам сейчас подойдут", издалека сотрудница меня спрашивает, что произошло, я объясняю, а далее мне выдаётся "если бы всё сделали правильно, то ничего бы не было, не умеете пользоваться, так шли бы на обычную кассу!" Я, конечно, не питала радужных надежд, что в этом магазине добрые и отзывчивые сотрудники, но можно свою работу выполнять без хамства? Так сложно молча подойти и решить проблему? Ладно если бы человек был после ночной смены, не выспался, работал всю ночь, можно было хоть как-то оправдать (да и то, тут уже стоит говорить о том, справляется ли он с такой нагрузкой). Но здесь магазин работает всего час, людей в это время немного, в чём проблема? Или надо быть двухметровым мужчиной с грозным видом, чтобы ему не грубили? Печально, очень печально
3
Айна М.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Магазин хороший, цены приемлемые, но вот очередь... После ремонта стало немного просторнее, ценники все на месте, вот бы и очередь на кассах сократили, было бы вообще здорово 👍
3
3
Ира Голубева
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Постоянно попадается просрочка, но даже если не углядели и купили, персонал возвращает деньги или меняет. Овощи фрукты часто лежат в плесени или просто плохие Казалось бы, после ремонта должно быть все хорошо, но....
3
1
А
Анастасия Кашицкая
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Обслуживание на самом низком уровне, никакого уважения к покупателям нет со стороны персонала, просроченные товары никто не убирает с прилавков, в мясном холодильнике всегда тухлое мясо и мясные полуфабрикаты, будьте внимательны
6
Мирэль
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Магазин изменился в лучшую сторону, видно поменялось руководство. Ценники присутствуют, полки заполнены. Однако, одна касса работает и постоянно очередь. Стало чище, нежели раньше.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6