Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
358
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1229 оценок
Оцените это место

358 отзывов

По умолчанию
Анастасия Дубач
Знаток города 15 уровня
18 марта 2025
Никогда не пользовалась магазинами сети «Дикси», но очень уж он удобен по пути на работу, а ещё в нем есть банкомат сбербанка, где можно снимать и вносить наличные. В итоге этот магазин стал спасением для многих: у меня пол офиса туда ходит покупать что-то по мелочи. Я люблю брать там белевскую пастилу, многие покупают там бананы, чтобы перекусывать в течение рабочего дня. Так же там мы покупаем обычное и кокосовое молоко для кофе. Еще там я люблю брать морс клюквенный или ягодный. Еще там есть витаминизированные напитки, мы их частенько берем с моей коллегой-фотографом. Так же я беру там чернослив или курагу в шоколаде. Ещё там есть влажные салфетки. В общем, этот «Дикси» держит на плаву как минимум одну прекрасную нашу компанию, снабжая всем необходимым 💘
all inn
Знаток города 14 уровня
8 мая 2025
Хороший Дикси. По крайней мере лучше, чем раньше. Стало чище, хотя по-прежнему тесновато. Ассортимент нормальный. Персонал вежливый. Вынесли нам со склада кармадон. Подсказывали на кассе самообслуживания
Настя Метс
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Сняла две звезды за 1. Не всегда на полках есть свежие фрукты и овощи, сеголня как раз была - то помидоры в плесени, то кабачки уже слишком мягкие (сегодня как раз не взяла) 2. Не всегда приятный запах 3. При наличии большого кол-ва покупателей не протолкнуться 4 . Кассиры обслуживают нормально, но мне не понравилось, когда дочь со школы зашла в этот магазин и на нее наорали за то, что денег дала мало. Хотя она смотрела ценники и посчитала заранее. Неприятно. Не орите пожалуйста, на детей!!! Плюсы это кассы самообслуживания. Ребенок и даже взрослый может расплатиться без очереди. И ребенку нравятся автоматы на входе. Еще и банкомат теперь Сбера есть.
1
Никита Л.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Очень плохо все :) Нет касс самообслуживания, нет сканеров штрихкода, приложение ведет на поддержку, которая не ответит никогда. Даже контактные телефоны указаны, которые всегда недоступны. Ассортимент и цены как будто даже ничего, но ощущение магазина Народный на средних настройках. Дирекция всех Дикси экономит на содержании магазинов по принципу: вчера ты грузчик, сегодня кладовщик, а завтра кассир, и пол в конце смены помой. Видно, что люди измучены работой. Единственное, что прикольно в Дикси, это конфеты на развес и то 2 из 20 видов. Когда-нибудь приложения доставки продуктов захватят мир и дикси закроются, но пока имеем что имеем. Upd.: Забыл важный пункт - это запах. Появились кассы самообслуживания, но рядом с ними очень воняет, так что желания ими пользоваться не возникает. 1 размазанная по полу клубника из 5.
1
Эльвира Рамазанова
Знаток города 13 уровня
16 июня 2025
Хороший магазин, в котором есть почти все необходимое. Находился недалеко от дома , нде я жила. Продавец помог разобраться в вопросах. Спасибо
1
Екатерина Рыбакова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Лучший Дикси в Петроградском районе. Персонал очень вежливый и отзывчивый, чего не скажешь о близлежащих точках этой сети. Ассортимент стандартный, но за изысками туда и не идешь.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Якимченко
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Небольшой магазинчик, рядом с домом. Ассортимент всегда в наличии. Цены доступные+ разные акции. Товар надлежащего качества. Приветливо кассиры. Даже спрашивают - списать ли бонусы, в других магазинах этой сети, пока сам не попросишь не предложат. Хожу почти каждый день.. Все хорошо!!!
4
1
Светлана Камынина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Мой придомовой магазин. Для дикси-неплохие овощи и фрукты, молочка всегда свежая. У охлажленных кур и др мяса трудно найти соответствующий ценник( Работает 24 часа, что очень часто выручает. Кассиры всегда быстрые и вежливые. Приемлемо чисто
3
Ольга Божукова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Шикарный Дикси живу прямо в доме Все четко и понятное Только в него хожу Всегда все свежее и вкусное Советую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Трепышко
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Захожу в «Дикси» регулярно, в целом всё устраивает. Цены средние, бывают хорошие акции. Ассортимент нормальный, всегда можно найти всё необходимое. Персонал вежливый, касса работает быстро. Единственное, иногда бывает тесновато в часы пик. В целом, нормальный магазин для ежедневных покупок.
1
Т
татьяна фролова
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Ставлю 4 звезды за счет работы персонала. Вежливые, доброжелательные. Товар расставлен, ценники соответствуют, пол помыт. По ассортименту- в целом можно купить, что запланировал. Крепкого алкоголя нет, только пиво, но выбор не плохой. Фрукты, овощи, мясо -, они есть, но редко что-то выглядит так, что хочешь взять. Но это во всех сетках шаговой доступности(. Если возникает очередь, то сразу открывается еще одна касса. Акции бывают и бывают очень даже кстати)
3
1
Ксения Д.
Знаток города 12 уровня
22 мая
Магазин тесноват, грязноват, но все необходимое есть, нормального качества. Так же есть кассы самообслуживания и банкомат, что очень удобно.
Виктория
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Неплохой магазин. Есть кассы самообслуживания Минус звезда за то, что рядом со входом постоянно воняет мусором(
2
1
Ульяна Ильина
Знаток города 16 уровня
29 октября 2023
Хороший магазин на самом деле, добрый персонал и отзывчивый, приятно даже приходить в этот магазин. В магазине много продуктов, просроченных продуктов нет. в магазине чисто.
1
2
Дарья П
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Сегодня, 22.10.23 в 15:35 стояла в очереди на кассу, стала свидетелем как ваша работница , девушка с темными волосами, молодая, которая занималась мерчандайзингом и раскладывала товары на полки, возможно она старший продавец или администратор. Эта девушка орала на покупательницу, не важно за что и почему, но ваш работник не имеет права матом орать и оскорблять покупателей. Мне как свидетелю это было неприятно, ведь так же могли орать и на меня. Прошу принять меры, посмотреть камеры и уволить данного сотрудника.
3
1
Анастасия Петрова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Два раза пришлось оплачивать покупку, дважды списались деньги, потому что терминал самообслуживания залагал. Продавец не выпустил из магазина
фёдор терехов
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Замечательный и дружный коллектив и от этого в этом магазине спокойно и все есть. Приходишь все спокойно уделяют время на подсказку и на работу
1
1
Pain Killer
Знаток города 9 уровня
9 мая
один из немногих круглосуточных в округе, что, безусловно, уже большой плюс. очень хороший и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Гафурова Галия
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Почитала отзывы, о Дикси на Блохина 15 и удивилась человеческой не благодарности продавцам этого магазина. Девушка администратор с чёрными волосами красавица во всех отношениях. Отличный работник и консультант, всегда в добром настроении и отзывчивая, такие же все остальные сотрудники. Ноги всегда ведут меня только в этот магазин. Добрая обстановка и очевидное трудолюбие вежливых продавцов вызывает уважение к ним и благодарность. А вот от предурошных вечно недовольных покупателей никто не застрахован. Они тоже, продавцы.
5
2
mrcy h.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Есть кассы самообслуживания, которые в 90% случаев свободны, однако ассортимент мал и нет даже обезжиренного творога каждый день. Молочный коктейль за 35 рублей - калл
3
Сашка
Знаток города 6 уровня
25 апреля
не продали энергетик, отказались смотреть данные через госуслуги, а это нарушение Постановления Правительства РФ от 19 сентября 2025 года Nº1443.
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
19 июня
1. Грязные полы, товар такой что хочется после него помыть руки, особенно овощи фрукты. 2. Овощи-фрукты особенно дрянного качества, либо гнилые вялые, либо красивые, но на вкус парафиновые. 3. Не приятный запах внутри помещения, клининг хромает на обе ноги. 4. Ценник выше чем в магазинах по соседству, на 15-20% 5. Зелень трава травой без запаха и вкуса, свежие грибы за частую не потребного вида. 6. Маленький ассортимент, половина магазина просто в дошираках и специях, нет выбора. 7. Яму перед входом с открытия не могут залатать приходится перешагивать хоть в дождь хоть в слякоть. 8. Сотрудники не адекватные, за словами не следят, приходится сдерживаться что бы не раздать им на орехи. Ребята, сделайте человеческий поступок закройтесь на всегда, ваш магазин отрыжка, как чирий в петроградском районе, это не ваш бизнес, потому что видно хозяин конкретно положил болт.
Марианна Жукова
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Неплохой магазин сети Дикси, но иногда напрягает, что продавцы занимаются раскладкой товаров так, что сложно пройти. Да понятно, что люди занимаются делом тогда, когда могут, или хотят, или им так удобно. Но в других магазинах, данной сети, это делают более незаметно для покупателей.
2
юлия платанчева
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Огромный плюс этого магазина - работает круглосуточно, перед работой можно зайти купить чай, кофе, фрукты и всякое по мелочи. С утра мало народу.
3
Alina
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Дикси всегда хороший мини маркет, так как цены доступны для среднестатистического дохода, всегда свежие продукты, адекватные продавцы, уютное расположение.
2
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Отвратительный магазин. Обманывают постоянно, цены не соответствуют тем, что пробивают на кассе - на кассе пробивают на порядок выше стоимости товара. Могут и двойную цену за один товар пробить. Слово «извините» у сотрудников этого магазина отсутствует. В магазине полно тараканов, два раза приносили домой, с трудом избавились, пришлось обращаться в санэпидемстанцию за весомые суммы. Такие магазины надо закрывать!!!
1
2
Анастасия Королева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Персонал милый, обходительный. Никогда не отказывает в помощи. С просроченной продукцией не сталкивалась, следят за этим
1
Посмотреть ответ организации
Елена Корнилова
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2023
Персонал тактичен, но бывают очереди, расположение удобное, выбор товаров стандартный, качество стандартное, чистота не сильная черта магазинов Дикси вследствие их маленьких размеров.
Андрей Ярославцев
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Цены ниже чем в большинстве других сетевых магазинах. Персонал на кассе приветливый. Ассортимент достаточный. Внутреннее убранство морально устарело конечно, но и формат магазина ничего элитного не обещал.
4
1
Ольга Кутаева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Утром прекрасно! Захожу в 7:20. Покупателей мало, товар отлично выложен, овощи, фрукты качественные. Во всех отделах товар разложен. Но есть один минус - товары по скидкеиногда лежат не под своими ценниками или ценник есть, а товара нет. Днём конечно народу больше.
3
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
31 июля 2025
Очень грязный магазин, ходила только за питьевой водой, так как рядом жила в отеле. Лучше чуть пройти, через дорогу ещё один магазин Дикси
2
Альбина
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Этот Дикси - один из лучших в округе. Всегда есть весь товар, представленный в данной сети, мясо не испорчено, заезд с коляской с ребенком вполне удобный. Испорченные продукты убирают, в залах чисто.
1
1
Нелли
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
При посещении магазина заметила,что кассир мужчина проводит свою карту если у покупателя нет карты. Карта я так понимаю накопительная,у многих нет карт!!
1
Юлия Андреева
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Персонала конечно не хватает, магазин круглосуточный надо и в зале навести порядок и на кассе обслужить. В зале всегда порядок на полках, широкий ассортимент а вот на кассе в часы пик можно застрять) в целом рекомендую
3
Александр К.
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Тесно, грязно, всё скрипит. Не стал покупать в этом магазине, тем более, что метрах в 50 через дорогу, есть ещё один Дикси с вполне достойным видом (за исключением входа, опасное крыльцо и снизу и сверху).
3
1
дед АндрейА
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Дикси всегда рядом. Хороший ассортимент. Не элитный, конечно, но и не совсем обесцененный. Хорошее качество, в т.ч. и по фруктам/овощам. Хорошие цены. Есть минимальный набор хозбытовых товаров.
3
2
Герман Сергеевич
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2022
Персонал вежливый ,кое кто даже с юморком ,магазин выручает ,так как расположение возле дома и работает круглосуточно. Товары повседневного использования есть ,касса возле выхода ,все удобно.
3
Владимир Семёнов
Знаток города 30 уровня
12 августа 2025
Бомж магазин, всё грязное, касса одна, самообслуживание не работает.
1
Сергей Волков
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Такой хороший магазин и такие грубые, некультурные продавцы! Стоит у касс, сама ничего не делает, только орет и всех стоит. Отеуда она взялась? Раньше ее не было, а продавец Олег быстро и вежливо всех обслуживал.
1
Анастасия Трофимова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
+ Всегда свежие овощи и фрукты + Ассортимент больше, чем в соседнем Дикси + Существует уже очень давно, надёжный! - Нет крепкого алкоголя
1
2
Елена Феоктистова
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2019
Удобно, так как рядом с домом .Набор продуктов первой необходимости вполне достаточный. Кассиры приветливы. Из неудобств- бывают очереди в вечернее время.
4
1
Ксения Винокурова
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Ассортимент нормальный для магазина у дома, свежее и персонал не просто вежливый, а весёлый, шутит, настроение прям хорошее после такого магазина!
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
Ужасное место. На маленькой площади распихали все что возможно, чего нам только не попадалось: и просрочка, и не просрочка с плесенью, и нарушенные упаковки...., ценники местами отсутствуют, а акционные товары не всегда по акции (это когда ценник забыли убрать) и добиться своей покупки по вертинному ценнику по акции не возможно, с коляской там не пройти. Короче ужас.
3
1
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отвратительно работает персонал, грубит, низкая социальная ответственность
1
Елена Анисимова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Прекрасный магазин, вежливые кассиры, хороший выбор товаров. Рекомендую, работает 24 часа
3
Platodes
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Узкие проходы между стеллажами. Несколько раз покупала товары из открытых холодильников, которые оказались испорченными, хотя срок годности на упаковках в порядке был. В целом довольно жарко в магазине, ну может не соблюдаются условия хранения на складе, хотя в другом Дикси неподалеку такого нет.
3
Ника Котова
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Хороший магазин !!!Работники добрые, вежлевые, всегда помогают в любых вопросах ,подсказывают в выборе продукции и предлогаю более выгодный товар . В этом магазине всегда есть выбор продукции , всегда свежие и качественые продукты !
3
2
Татьяна С.
Знаток города 30 уровня
3 мая 2022
Неплохой магазин. Товар аккуратно разложен, внутри достаточно чисто. Персонал вежливый, кассиры быстро работают. Ассортимент, как и других подобных магазинах сети.
3
Валентина Щепихина
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Вроде чисто, но дикси напротив гораздо приятнее внутри и опрятнее. Очереди в обед вечные и максимум 2 кассы открыты, сколько хожу. Продавцам спасибо за работу тяжёлую.
3
Вика
Знаток города 3 уровня
13 мая
Были в магазине 11.05 примерно в 16:40 ошиблись и взвесили не те овощи, после чего к нам подошла сотрудница без бейджика, начала возмущаться хотя мы сказали что ошиблись, сказала что мы поахреневали (только матом) тут , очень интересное обслуживание, но с каких пор сотрудникам разрешили разговаривать матом с покупателями.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6