Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
224
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
784 оценки
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Д
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Оценка не за сам магазин. Магазин хороший, в шаговой доступности. Но персонал, оставляет желать лучшего. Никакой клиентоориентированности. Постоянные очереди. Обслуживание, видимо знакомых клиентов, без очереди по быстрому, допустим пачка сигарет. Так же когда просишь открыть вторую кассу, то второго кассира нет, НО… своим вторая касса открывается с улыбкой. Волей не волей, приходится ходить в соседний магазин, и это только из-за персонала.
7
1
Михаил Антонов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отвратительный персонал, одна кассирша пробивать может товары по пол часа, другая не подойдёт на кассу, даже если очередь из 10+ людей, третья кассирша просто хамло в чистом виде, просроченные продукты, неверные ценники, год назад поменяли дизайн самого магазина, стоило поменять и персонал
5
2
Александра Валерьевна
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Это ужасно ! Был не плохой магазин с хорошими овощами . Но в последнее время , начали продавать вот это ! Купил картофель , он через 3-4 дня побелел весь ! Просьба руководства Дикси , проверьте точку: Проспект Ленина 58 Балашиха ! Хотелось бы что бы было все как и раньше когда приходил за отличным товаром , а не вот это все
3
1
Марина Б.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Всегда обходила стороной магазины Дикси, ну уж очень они всегда плохо выглядят, этот единственный новый и чистый, который я встречала. НО ПЕРСОНАЛ, это просто тихий УЖАС. Лицо кассира такое надменное, будто одолжение делает, сканирует товар медленно, при этом кидает его, как собакам. Ценники все перепутаны, обратила на это внимание сотрудника, та что то пробормотала себе по нос и после подошла посмотреть, вообщем из половины взятого товара, цены не совпали. Вообщем мы сюда точно больше не ногой, а руководству просьба обратить внимание на персонал.
2
Анастасия Гусляева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Отвратительное место! Взяли смену, чтобы поработать и столкнулись с некомпетентными, истеричными сотрудниками, которые орали, что смену не выкладывали в приложение и это глюк! Хорошая отмазка, с учётом того, что если бы это было так, то по всей Москве и Московской области, во всех магазинах размещали смены! Да ещё и сказать «Мы с приложением «Моя смена» не работаем». Интересное кино получается. Не работаете, но адрес есть, когда там нужно его регистрировать, чтобы в этом магазине смены брали?) Деньги, потраченные на дорогу, естественно, никто не вернул. По итогу: денег - нет, истеричные сотрудники - есть и рейтинг в приложении упал, из-за того, что смену отменить сам работодатель не соизволил, а если человек сам отменяет, то его не так охотно берут на работу в будущем) А если говорить про продукцию магазина, то отдел с овощами и фруктами оставляет желать лучшего. Чувство, будто б они там месяцами лежат! Вид крайне прескверный
3
1
Галина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Магазин, где можно пробрести любые продукты. Много скидок и акций. Для пенсионеров тоже скидки, каждый день до13 часов. Также есть приложение, где тоже много акций. Ещё имеются низкие цены на товар с быстрым сроком годности. Чисто,продавцы вежливые. Никаких проблем.
2
Донара Бернат
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Сам магазин не плохой , большой выбор продуктов и всего необходимого, но вот обслуживание на кассе очень долгое , очереди постоянно , вторую кассу очень долго открывают. . Если попросишь открыть, кассиры с недовольством на тебя могу и наехать🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. После ремонта преобразился , но двери очень не удобно открываются , особенно когда выходишь с покупками, руки заняты , приходится толкать всем телом или ногой . 🤦🏼‍♀️
3
3
максим КОТОВ
Знаток города 4 уровня
14 марта
Неверная информация на ценниках, об этом узнаешь только на кассе! Руководству магазина наплевать.
Лидия Д
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Дикси сам магазин неплохой но персонал ужас грубияны за товаром не смотрят на кассу принесешь товар а он не пробивается просрочен🤦‍♀️! Персонал точно надо сменить одни хамки!
1
елена гусева
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Вежливый персонал, неплохой выбор товаров, очередь на кассе обслуживают очень быстро.
Елизавета Михалева
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Магазин рядом с домом,ассортимент товара хороший, много скидок и акций. Сейчас сделали ремонт. Стало чище, новые холодильники, но расположение касс ужасное. Три кассы, люди друг друга невольно толкают. А две кассы сделали так, что товар даже в сумки складывать неудобно. Мне нравился больше старый Дикси, чем новый именно из-за касс.
5
Владимир Пантелеев
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Этот магазин Дикси удивительное место для покупок! У них огромный выбор товаров, что позволяет легко найти именно то, что вам нужно. Персонал всегда дружелюбный и услужливый. Цены приемлемые, а качество продукции отличное. Я всегда впечатлен разнообразием товаров, которые предлагает этот магазин - каждый найдет что-то для себя! В общем, магазин «Дикси» — отличное место для покупок, которое стоит посетить!
4
2
Анна Илюшина
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2023
После обновления магазин мне нравится больше. Чисто, хороший ассортимент, внимательный персонал, не дают образоваться очереди на кассе. Не встречала просроченной продукции.
1
2
Илья Дроздиков
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Расположение приемлемое . Отсутствует парковка, не очень удобный вход для клиентов с колясками. Внутри не очень чисто (видимо, сказывается отсутствие адекватной заработной платы в определенных отделах), товара на витринах с истекшим сроком годности очень много, особенно в отделе охлажденных продуктов. Персонал средний, когда я имел честь общаться с одной из сотрудниц магазина, мне вдруг ясно вспомнили кадры из т/с "Брежнев", когда принесла нелегкая-таки Леонида Ильича в захудалый "чепок" . Сотруднице для завершения образа только пилочки для ногтей не хватает. Ценники - это БИЧ любой продуктовой сетки, однако видел даже ценник 2019 года.... Ребята, прекращайте, это уже не просто нарушения, этим самым вы вводите в заблуждение покупателей. Расположение ценников - это вообще апофеоз. Лежит себе, скажем, "добрый" кусочек "Семги" за 120 рублей. Естественно, во мне проснется жадность, алчность и эгоцентризм - я его возьму и понесу на кассу, где меня будет ждать разочарование. Оказалось, ценник это на конфеты, шоколадные с какой-то начинкой! Отсюда и конфликтные ситуации.
1
Elena Ermakova
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2025
Любим этот Дикси, минус только в том, что слишком малюсенький и часто выставлены товары с просрочкой Поэтому нужно каждый раз внимательно смотреть сроки годности
2
Посмотреть ответ организации
Елена Холодова
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
В отличие от других магазинов Дикси в этом всегда чисто, товар качественный, выбор большой. Персонал всегда поможет, подскажет.
Андрей
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
В отличие от других ближайших Дикси не такие уж и большие очереди , чисто, испорченных каких-то продуктов не попадалось, продавщицы тоже вроде норм
3
꧁Anastasia꧂Евгеньеана
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
В связи с праздниками идут перебои с сетью, но только все магазины работают в нормальном режиме, а Дикси НЕТ, ПОЛОВИНА товаров не пробивает, терминал не работает, отвратительно!
Vrednay Vredina
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Сейчас, после ремонта, магазин стал более привлекательным!🤩 Внутренняя отделка хорошая, оформление полок, чисто. 🥰 Ассортимент продукции и товаров нормальный. Цены демократичные, постоянно действуют скидки.
ЛЮБОпытно
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Частенько заглядываю. В магазине товара больше чем торговой площади. Проходы между стеллажами местами узкие. Полки всегда прибранные и наполненные. Постоянные покупатели магазина Дикси соглашаются с ценой и качеством товаров. А если нет, то они становятся постоянными копутелями в магазинах других торговых брендов. Дешево и сердито.
3
М
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2019
Близко к дому. Бывают хорошие скидки. Ассортимент не очень большой, фрукты и овощи бывают плохого качества (с гнильцой,не свежие) часто акции не соответствуют действительности( проверяйте чек), магазин маленький людям расходиться не удобно а с тележкой вообще не удобно почти полностью занимаешь проход на кассах бывает очередь, кассиры медлительные.
4
Игорь Тарасов
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
После ремонта магазин, конечно, преобразился. Стало чисто, уютно, хороший выбор и качество товаров. Хотелось-бы, чтобы так было всегда.
1
Dogi
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Несмотря на то, что в сделан свежий ремонт, организация хранения товара оставляет желать лучшего, отделу овощей и фруктов выговор, на прилавках гнилые овощи и фрукты.
1
1
X
Xorxe M.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Обманула кассирша прям на кассе предложив конфету с черносливом я в положении естественно думаю значить вкусно так как люблю купила пришла домой а внутри конфеты не чернослив а какой то отвратительный ждем просто в шоке очень жаль денег вернула бы с удовольствием но с утра по раньше настрой не хотела портит себе и кассирше
3
2
Вероника Уюткина
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Магазин не плохой,хорошие акции бывают,но на кассе приходится стоять долго, очень медленно работают кассиры,и не всегда соответствуют ценники
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Магазин после ремонта просто супер, но,,,,,,, проблема с покупкой хлеба в вечернее время, и конечно, очереди в час пик, пока не прозвучит просьба со стороны покупателей, об открытии еще одной кассы.
2
1
Лилия Московская
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Большой выбор продуктов , есть все необходимое . Доброжелательный персонал
1
1
Алиса К
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
В магазине третий день капает вода с потолка, посреди зала стоит ведро. При входе темно, грязно, тараканы. Вчера 18 июля зашла за кашей ребёнку, так как в соседних магазинах ее не было, и наткнулась на просрочку. Принесла просроченную кашу на кассу, так кассир с недовольным лицом закинула ее под прилавок. Ни извините, ни спасибо я не услышала. Больше ни ногой.
3
2
Алена Л.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Здравствуйте, редко оставляю "плохие" отзывы, но посетив сегодня данный магазин , не могу не поделиться впечатлениями. Магазин может и не уютный, места и правда мало, но он нужен жителям района, акции там бывают не плохие, да и магазинов не так много на 3 Балашихе. Очень возмущает отношение персонала (не всего) и даже хочется попросить дирекцию магазина убрать с кассы, кассира которая замотана как в кокон в черные одежды. Я ничего против вероисповеданий не имею, так же лояльно отношусь к национальностям, но ее отношение к покупателям, презрительный взгляд, неприятная внешность, ещё и голос повышает, как будто ее принуждают там работать.
6
Поляков Андрей
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2024
Сетевой магазин, не очень дешёвый, вечные проблемы с очередями на кассах из-за малого количества персонала.
Таня Ромашова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Чисто, светло, аккуратно ассортимент соответствует площади магазина. Цены нормальные. Качество хороше
1
Соня Николаева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Ужасный персонал, не хотели делать возврат, несут какой то бред. Много раз замечала кассира не в трезвом состоянии. В отзывах почитала много жалоб на персонал. Почему не обращают на это внимание руководители магазина?!
1
1
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Магазин мне не нравиться. Каждый раз совершая покупк в этом магазине, придя домой, обнаруживаешь просрочку или испорченный товар, но с хорошими сроками Постоянные очереди из пяти шести человек. Больше не хожу.
2
Евгений Ж.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Ужасный магазин! Сколько раз покупал там товары всегда обман. Стоят ценники со скидками, на кассе прбивают без скидок. Позавчера обманули по 2 товарам на сумиу 162 рубля. Вроде мелочь, но для пенсионера это деньги. Администратор на претензию говорит, что ценгики и базу им передают из центрального офиса. Зачем управлению портить репутацию сети?
3
Марина Чернышева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Любимый магазин. После ремонта стал на 5+. Персоналу отдельное спасибо за отношение к покупателям. Сейчас стало легче найти всё, что нужно.
2
2
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Цены на продукцию постоянно меняются,без акций,один и тот же товар каждый день стоит по разному,ценник не совпадает с действительностью,много просрочки в овощном отделе, картошку, например,давно пора отдать свиньям,а они ее продают за кило 29 рублей...
1
Виктор Романов
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Отвратительное отношение. Пробили по ценнику выше, а не тот который указан непосредственно в зале, когда принес сразу с чеком разницу попросил вернуть попробовали обсчитать во второй раз. Вместо 17₽ разницы буквально бросили в монетницу 7₽, я даже перепроверив себя на калькуляторе попросил уточнить, почему в разнице снова не хватает 7₽... Менеджер как я понимаю 10₽ буквально бросила в монетницу обозленно. На мой вопрос почему я должен перепроверять данные получил грубость в свою сторону и хамство. Прошу разобраться. Был в магазине примерно в 21:50-21:54. Сотрудница в оранжевой накидке.
1
1
Lyuba
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2021
Необходимое для жизни все есть, но очень тесно. Хорошие акции, товары по сносным ценам. Продавцы и кассиры - привет из СССР))), но не грубые: все расскажут, всё покажут, посоветуют со знанием дела
3
Алина Сидоркина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2020
Ужасный магазин. Зайти с коляской невозможно. Продавцы еле шевелятся. Проходы узкие. Очереди всегда! За кассой сидеть никто не желает
3
Елена Комарова
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2022
Магазин большой, ассортимент хороший, но персонал хамы и ведут себя так, как будто хотят показать всем - и чего вы сюда притащились.
Сергей
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Отличный магазин, кроме одной кассирши, которая вечно уставшая, замученая до смерти. Она это всячески пытается всем показать, по национальности толи Армянка толи Азербайджанка.
Galina K.
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2020
Маленький магазин! Мало касс, часто просрочка на прилавках! Нужно смотреть сроки.... Но удобно расположен большой выбор
1
Ксения
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Это жесть. Хуже этого магазина не видела. Грязно, постоянно товар в зале в какое время суток не зашли бы. А сегодня.... У меня нет приложения магазина, так кассир без спроса отсканировала свое это вообще нормально? Я так понимаю за это начисляются бонусы и если это так то это мошенничество
3
1
Алексей Волков
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Обычный магаз
1
1
Ирина Глебченко
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Испорченные овощи,летает мошкара,запах гнилья,кассиров и продавцов не хватает,персонал носится с кассы в зал на выкладку,с зала на кассу. Ценники практически никогда на месте не стоят.
4
1
Маргарита Е.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Отвратительное обслуживание,Акции часто не совпадают и ценники не меняют. А самое интересное,что однажды в г.Балашиха ходила в один и тот же магазин ежедневно. В один из таких дней расплатилась 1000р за покупки,которую снимала в банкомате. Когда же я пришла на следующий день,то ко мне подошла одна из работников и начала из меня вымогать деньги,ссылаясь на то,что я поддельной купюрой расплатилась вчера.Написав в службу поддержки клиентов жалобу,они так и не назвали должность и скрывают до сих пор. Подойти к покупателю,не представиться и начать обвинять и вымогать деньги-Позор Дикси и его директору
4
1
Ольга Коваленко
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Персонал магазина не знаком с понятием «клиентоориентированность». Хамство, грубость и открытое презрение к покупателям - такими видят покупатели сотрудников магазина. В корзинах для хлеба можно морковку садить, земли и грязи будет достаточно для этого. Камеры для хранения сумок- один ключ и то от сломанного замка. Помойте полки и наведите порядок! Покупателей будет больше! Грязь и беспорядок- это неуважение к себе и покупателям.
1
Николай
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Очень маленький,мало продуктов и никогда нет сдачи ,почему нет размена?
Елена Шатохина
Знаток города 12 уровня
4 января
Персонал агрессивный, товар не знают
1
P4akdezerted
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Отвратительный магазин один из худших Дикси замените кассиров они спят на рабочем месте или пьяны !!!! Директора уволить !
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5