Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
217
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1038 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Vano Mama Jenya
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Отличный магазинчик,все чистенько, аккуратно. Очередей нет. Персонал приветливый,всегда ответят на любые вопросы.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Магазин в плане продуктов и цен неплохой, по акции можно купить вполне хорошие продукты. За это ставлю 5 звёзд. А вот с персоналом неплохо бы поработать- очень часто нет ценников, я понимаю, что смена акций, но всё же хотелось бы сразу знать цену на товар. И ещё бывает, что создают очередь на кассе, вторая касса открывается только при скоплении 6 человек в одну кассу.
1
1
Татьяна Моисеева
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Персонал вежливый. Выбор товара как во всех магазинах этой сети. Скидки бывают регулярно ( иногда надо было выкинуть...) Чистота на твердую четвёрку. Кассиры работают быстро, предлагают товар по акции, подскажут по непонятным ценникам.
1
1
Мария
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Отличный магазин, удобно расположен, разнообразный ассортимент. Большой выбор сухофруктов, овощей и фруктов.
Инкогнито 3111
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Магазин хороший все есть в нём, но есть большой минус,это обслуживающий персонал,грубят на кассе кассиры,нерасторопны,очень всё долго,такое ощущение туда заходишь у них в долг брать,а по закону покупатель всегда прав,а чего здесь говорить какие управляющие там,такой и коллектив,а так Магазин хороший
1
Кристина Гуськова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Один из любимых мной магазинов! Девчëнки хорошие, за столько лет уже все как родные! Выбор большой, качество хорошее, скидок много, всё есть для того чтобы приходить в этот магазин!!!
1
1
Екатерина Хорькова
Знаток города 7 уровня
15 июня
Сейчас сделали ремонт, другое оборудование, витрины, стало как в музее, очень приятно стало туда ходить, большой ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
Денисова Нина
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин своего сегмента. Удобная для покупателей раскладка продуктов.Вежливый персонал.Просроченных продуктов не встречала. В зале чисто.Рядом есть парковка.
1
Ольга Гостева (Ларченко)
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Оценка не конкретно этому магазину, а всей сети "Дикси". Один из непостижимых парадоксов: где бы вы ни были, в любом из городов, где представлена эта сеть, и вам всë-таки пришлось зайти в " Дикси", в практически пустом магазине будет очередь, как в супермаркете, и вас будут ооочень долго и ооооочень медленно обслуживать на кассе. Так что запаситесь на этот случай временем, и дай вам Бог терпения)
1
1
кристина кристина
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Ну как говорится - магазин у дома. Хожу часто, есть всё всегда то что мне нужно, девчонок знаю всех, все хорошие, всегда помогают, возвращают, не ругаются, молодцы! Выбор товара большой, скидки и акции- ну это всегда. В магазине чисто, ничем не воняет. Расположение в общем то удобное, но чтобы попасть в магазин со стороны где всю жизнь люди ходят( напротив входа в Дикси) надо перейти дорогу, А какой то умный человек, убрал пешеходную дорожку, и теперь, на свой страх и риск, и дети и старики, и вообще все люди там идут в магазин.. Вот здесь конечно надо принять меры в первую очередь!!!
3
1
Инкогнито 6020
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
В кассе продавец пробила на 199 рублей, а говорит что 200 как я 1000 рублей дала она говорит что сдачи нету . пришлось по карте по карте пробили 184 рублей как то странно продавцы как шитают .???? наличке 200 по карте 184 рублей 😱😱😱😁😁 Обшивают тогда по копейке.
1
bront
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Нормальный сетевой магазин. В принципе, есть всё. Просрочки давно не замечал. Огрехи, как у всех магазинов. То ценник упустят, то голову ломаешь, к какому товару он относиться. Поэтому сразу проверяю цены через штрих-коды в приложении. Достаточно чисто и просторно. Видимо из-за разнице в стоимости доставки, отличается качество свежих овощей, фруктов по сравнению с московскими магазинами этой же сети.
1
АННА
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Просторный магазин, выбор есть, покупателей не много, толкучки на кассе нет. Чисто. Сотрудники приветливые. Удобное местоположение.
Albina Diamond
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Просторный магазин с достаточным ассортиментом. Ходить приятно и легко, полки на достаточном расстоянии. Можно купить все что нужно, большой выбор молочной продукции и неплохие свежие овощи, в сравнении с остальными магазинами вокруг. Из недостатков только не очень уютное оформление.
Alexsandra Velichko
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Хороший выбор, умеренные цены на определëнные товары. Минус в том, что узкие проходы и товар стоит на коробках . Ну и качество овощей не всегда хорошие.
1
1
Даня Лисовский
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2023
Магазин достаточно большой, продуктов и товаром много, много скидок и выбора, порой неверные ценники но помогает приложение дикси
Отдел депортации инопланетян
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Постояннный обман.Сегодня картошку по 17 руб пытались пробить,как молодую.Разница 146 руб.Деньги вернули,но не извинились.И всё так с ухмылочкой,типо ошиблись они.Только почему то всегда ошибаются только в свою пользу. Проверяйте чеки не отходя от кассы.
2
2
Илья Егоров
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Не покупайте продукцию мореслав рыбные консервы . Сегодня купил две баночки скумбрии дальневосточной , оказались с червями .И чуть накормил детей , вот так вот .
1
Людмила Плитина
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Этот магазин мне нравится. Приятно удивляют скидочки на некоторые товары, достаточно места для перемещения с каталкой. Перед входом слева есть аппарат с кофе, который спас меня от замерзания в мороз.
1
Пронькина Мария Андреевна
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Магазин хороший, девочки там работают отзывчивые, помогут с чем угодно! Цены как и везде, что-то дешевле, что-то дороже. Расположение самого магазина удобное, конечная остановка , товаров больше чем в дикси на зелинского.
3
ирина лива
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Персонал нормальный.выбор товаров среднее. Качество неплохое. Скидки есть. Кассы чистые. Чистота не очень. Расположение удобное радом с остановкой
3
1
Т
Тимофей Тютнев
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Минус по ценикам , неуспевают менять. И овощи не всегда надлежащего качества. А так в целом и скидки частенько, и в очереди особо не стоишь. Да и ассортимент приемлемый
1
Нина И.
Знаток города 19 уровня
4 августа 2022
Магазин расположен рядом с конечной остановкой автобусов. Выбор товара большой, качество неплохое . Сколько там была очередей на кассах нет ( может мне так повезло ?))).
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Хороший сетевой магазин шаговой доступности с достаточно большим ассортиментом товаров ежедневного потребления, просрочка ни разу не попадалась, к продавцам претензий нет, одно но, трудно разобраться с ценниками в колбасном отделе, я даю 5- или 4+
5
2
Дмитрий Поздняков
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Хожу в этот магазин очень часто, так как он ближе всего. В магазине вежливый персонал, опрятно одет. На кассах очередей почти нет. В магазине всегда есть товары по акциям.
3
Павел
Знаток города 17 уровня
25 марта 2023
Достаточно просторный,чистенький( что редкость для Дикси),всегда не много народу,персонал отзывчивый,стоянка на пять авто,ассортимент стандартный,за исключением лотка со свежим мясом!
1
Дуняша
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Все Дикси так себе, но за водичкой зайти можно. Радует, что для детей есть раскраски, книжки и всякие игрушки с антистрессами
2
Елена Уварова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Отличный магазин, вежливый и грамотный персонал, хороший ассортимент, особенно сыр, масло сливочное, мороженное. Акции радуют. Хотелось бы. чтобы в ассортименте было мясо, а не только полуфабрикаты. Магазину ставлю 5
1
3
нина евтеева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Постоянно делаем покупки здесь!!! Удобно расположен ассортимент товара, внимательный персонал, ответственный руководитель магазина, всегда примет срочные меры (если нужно) для улучшения обслуживания покупателей.
3
1
Кристина Крайнова
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Добрый персонал, товар всегда свежий, каждый день есть какие-то новые акции, в магазине всегда чисто, расположение товаров очень хорошая не в разнобой!
2
1
Ляля Ку
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Несколько раз попадалась испорченные иогуртыи творожки с плесенью под крышкой. Фрукты хорошие хлеб тоже, а вот ценники соответствуют не всегда, то акция начнётся только завтра, то прошла на той неделе, уже вторник не было времени ценник поменять или обман покупателя?
1
1
Елена Горковенко
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин, всегда всё в наличии и неплохого качества, очереди на кассах не так часто как в других дикси наблюдаются.
2
Анастасия Кочелаевская
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Магазин в целом хороший, НО выкладка "хромает" причём сильно. А у витрины с охлажденкой и мороженным - вообще "бесянки"! Хорошо что можно цену идентифицировать по приложению - прям "респект" разработчикам! Качество продуктов - на уровне всех сетевых магазинов. Ещё "+" - действительно реальные акции, причём с хорошей скидкой!
1
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Не было ценников на некоторые товары. Работало всего 2 продавца, , что бы узнать цену, надо было подождать, когда пройдет очередь. Администратор тоже стояла за кассой. Была не очень вежлива.
1
Лена Воронова
Знаток города 21 уровня
9 июня 2022
Случайно открыли для себя этот маркет. Продукты свежие, люди добрые, продавцы отзывчивые. Есть вкусняши местного производства. Чудесное место) вернёмся)
Владимир Сурков
Знаток города 11 уровня
31 мая
Мой любимый Дикси в Воскресенске, сейчас идёт ремонт и пришлось посетить другие. Этот лучший, продукты свежие, персонал уже как родной) жду открытие
Посмотреть ответ организации
iaguana69
Знаток города 2 уровня
22 марта 2020
В магазине творится беспредел с ценниками. Выставлен товар под ним ценник на ценнике стоит цена а приходишь на кассу почему пробивают тот же товар совершенно по другой цене , когда задаёшь вопрос кассиру? Почему так ? У них один ответ . «Забыли снять старую цену А на фрукты вообще ужас . Товар зачастую испорчен . На более красивых фруктах ставят ценники с более дорогих а потом на кассе выясняется что этот товар совершенно по другой цене
9
1
Кошечка
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Купила кофе со слойкой с черникой,так она деревянная не то что вчерашняя. Пришлось выпечку выбросить,так как была проездом,а так бы вернула. Через место где пекут,ходят клиенты с товаром,это конечно возмутительно!!!!!
1
Мария Андреевна
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Выбора много , есть товары которых нет в другом магазине , удобное расположение , рядом остановка. Персонал нормальный , не хамят , очень доброжелательны.
3
Олюшка Н.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
На сегодняшний день обслуживание в Дикси значительно выросло. В магазине одна проблема в ценниках: на одном просто скидка, на другом по карте " друзей", на третьем по соц.карте. Приходится очень внимательно изучать ценники, особенно, если у вас нет карт.
Transcendence
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Хороший магазин. Персонал прикольный. Спокойный такой. Девушки красивые. Разнообразия товара. Тихий, спокойный, рано открывается. С 08.00 где то. Рад ходить туда.
2
1
Mono Polu
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Магазин нормальный. Половина входа перекрывает ремонт. Есть озон. Чисто. В целом не плохо)
2
1
Илья Тверитнев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2020
Это не магазин, а сборище не профессиональных, не компетентных, не вежливых сотрудников. Был в магазине 10.12.20 и 13.12.20, оба раза столкнулся либо с обманом, либо с введением в заблуждение. Ценники стоят не те, на кассе пробивают совершенно другие суммы. 10.12.12 стоял ценник как в приложенном фото. Как на нём понять, что это акция 2+2? Ценник загорожен другим ценником! 13.12.20 на кассе мне пробили товар по цене в 2 раза больше, чем на ценнике. После разбирательства некая старшая в смене, просто подошла на кассу и удалила позиции, даже не извинившись!!! Просто отвернулась и начала заниматься своими делами! Просто позор, а не магазин!
5
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Овощи фрукты отвратильного качества... Часто встречаю просрочку на полках.дорогой хлеб. Во время эпидемии не все продавцы носят маски и перчатки. Из плюсов,норм цены на пиво
3
2
Марина Александровна Сазонова
Знаток города 14 уровня
21 августа 2020
Я бываю в этом магазине крайне редко. Но когда бы я не зашла, там стоит очень неприятный запах. Советую продавцам лучше перебирать овощи и фрукты, чтоб запаха такого не было
2
2
Oyasumi~
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
магазин хороший. Неплохой выбор и так далее. Но всё-равно ассортимента маловато. Обустроен магазин хорошо, а кассиры приятные)
2
илья михайлов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Обычный средний магазин из разряда Дикси. Думаю любой россиянин бывал в диксях. Цены не самые низкие, но акции бывают интересные. Вот недавно клубничку свежую купил там подешевле. Дети были рады. Если оказываюсь рядом с конкретно этим Дикси, то захожу непременно, а специально сюда не езжу. А рядом с ним какое то заведение, непонятно чем занимающееся, интересно узнать.
5
2
А
Анонимный отзыв
31 мая 2021
Магазин очень грязный, цены на тот же товар почему-то выше, чем в других магазинах Дикси. на ценниках одни цены, приходишься кассу - совсем другие!!! Но особое внимание заслуживает хамство кассирши Бурлаковой, которая обсчитывает покупателей и хамит при этом! Больше ни ногой!
3
1
Людмила Важнова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин всегда чисто площадь не маленькая можно спокойно ходить и выбирать товар , часто скидки и акции
3
Елена Коняева
Знаток города 17 уровня
4 июля 2020
Этот магазин, находиться рядом с моим домом. Туда приятно приходить. Очень чисто и все лежит на своих местах. Один минус продавцы создают очередь.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5