Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
217
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1038 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Екатерина Хорькова
Знаток города 7 уровня
15 июня
Сейчас сделали ремонт, другое оборудование, витрины, стало как в музее, очень приятно стало туда ходить, большой ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
Vano Mama Jenya
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Отличный магазинчик,все чистенько, аккуратно. Очередей нет. Персонал приветливый,всегда ответят на любые вопросы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Сурков
Знаток города 11 уровня
31 мая
Мой любимый Дикси в Воскресенске, сейчас идёт ремонт и пришлось посетить другие. Этот лучший, продукты свежие, персонал уже как родной) жду открытие
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Магазин в плане продуктов и цен неплохой, по акции можно купить вполне хорошие продукты. За это ставлю 5 звёзд. А вот с персоналом неплохо бы поработать- очень часто нет ценников, я понимаю, что смена акций, но всё же хотелось бы сразу знать цену на товар. И ещё бывает, что создают очередь на кассе, вторая касса открывается только при скоплении 6 человек в одну кассу.
1
1
Татьяна Моисеева
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Персонал вежливый. Выбор товара как во всех магазинах этой сети. Скидки бывают регулярно ( иногда надо было выкинуть...) Чистота на твердую четвёрку. Кассиры работают быстро, предлагают товар по акции, подскажут по непонятным ценникам.
1
1
Мария
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Отличный магазин, удобно расположен, разнообразный ассортимент. Большой выбор сухофруктов, овощей и фруктов.
Инкогнито 3111
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Магазин хороший все есть в нём, но есть большой минус,это обслуживающий персонал,грубят на кассе кассиры,нерасторопны,очень всё долго,такое ощущение туда заходишь у них в долг брать,а по закону покупатель всегда прав,а чего здесь говорить какие управляющие там,такой и коллектив,а так Магазин хороший
1
Кристина Гуськова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Один из любимых мной магазинов! Девчëнки хорошие, за столько лет уже все как родные! Выбор большой, качество хорошее, скидок много, всё есть для того чтобы приходить в этот магазин!!!
1
1
Денисова Нина
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин своего сегмента. Удобная для покупателей раскладка продуктов.Вежливый персонал.Просроченных продуктов не встречала. В зале чисто.Рядом есть парковка.
1
Ольга Гостева (Ларченко)
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Оценка не конкретно этому магазину, а всей сети "Дикси". Один из непостижимых парадоксов: где бы вы ни были, в любом из городов, где представлена эта сеть, и вам всë-таки пришлось зайти в " Дикси", в практически пустом магазине будет очередь, как в супермаркете, и вас будут ооочень долго и ооооочень медленно обслуживать на кассе. Так что запаситесь на этот случай временем, и дай вам Бог терпения)
1
1
кристина кристина
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Ну как говорится - магазин у дома. Хожу часто, есть всё всегда то что мне нужно, девчонок знаю всех, все хорошие, всегда помогают, возвращают, не ругаются, молодцы! Выбор товара большой, скидки и акции- ну это всегда. В магазине чисто, ничем не воняет. Расположение в общем то удобное, но чтобы попасть в магазин со стороны где всю жизнь люди ходят( напротив входа в Дикси) надо перейти дорогу, А какой то умный человек, убрал пешеходную дорожку, и теперь, на свой страх и риск, и дети и старики, и вообще все люди там идут в магазин.. Вот здесь конечно надо принять меры в первую очередь!!!
3
1
Инкогнито 6020
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
В кассе продавец пробила на 199 рублей, а говорит что 200 как я 1000 рублей дала она говорит что сдачи нету . пришлось по карте по карте пробили 184 рублей как то странно продавцы как шитают .???? наличке 200 по карте 184 рублей 😱😱😱😁😁 Обшивают тогда по копейке.
1
bront
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Нормальный сетевой магазин. В принципе, есть всё. Просрочки давно не замечал. Огрехи, как у всех магазинов. То ценник упустят, то голову ломаешь, к какому товару он относиться. Поэтому сразу проверяю цены через штрих-коды в приложении. Достаточно чисто и просторно. Видимо из-за разнице в стоимости доставки, отличается качество свежих овощей, фруктов по сравнению с московскими магазинами этой же сети.
1
АННА
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Просторный магазин, выбор есть, покупателей не много, толкучки на кассе нет. Чисто. Сотрудники приветливые. Удобное местоположение.
Albina Diamond
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Просторный магазин с достаточным ассортиментом. Ходить приятно и легко, полки на достаточном расстоянии. Можно купить все что нужно, большой выбор молочной продукции и неплохие свежие овощи, в сравнении с остальными магазинами вокруг. Из недостатков только не очень уютное оформление.
Alexsandra Velichko
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Хороший выбор, умеренные цены на определëнные товары. Минус в том, что узкие проходы и товар стоит на коробках . Ну и качество овощей не всегда хорошие.
1
1
Даня Лисовский
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2023
Магазин достаточно большой, продуктов и товаром много, много скидок и выбора, порой неверные ценники но помогает приложение дикси
Отдел депортации инопланетян
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Постояннный обман.Сегодня картошку по 17 руб пытались пробить,как молодую.Разница 146 руб.Деньги вернули,но не извинились.И всё так с ухмылочкой,типо ошиблись они.Только почему то всегда ошибаются только в свою пользу. Проверяйте чеки не отходя от кассы.
2
2
Илья Егоров
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Не покупайте продукцию мореслав рыбные консервы . Сегодня купил две баночки скумбрии дальневосточной , оказались с червями .И чуть накормил детей , вот так вот .
1
Людмила Плитина
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Этот магазин мне нравится. Приятно удивляют скидочки на некоторые товары, достаточно места для перемещения с каталкой. Перед входом слева есть аппарат с кофе, который спас меня от замерзания в мороз.
1
Пронькина Мария Андреевна
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Магазин хороший, девочки там работают отзывчивые, помогут с чем угодно! Цены как и везде, что-то дешевле, что-то дороже. Расположение самого магазина удобное, конечная остановка , товаров больше чем в дикси на зелинского.
3
ирина лива
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Персонал нормальный.выбор товаров среднее. Качество неплохое. Скидки есть. Кассы чистые. Чистота не очень. Расположение удобное радом с остановкой
3
1
Т
Тимофей Тютнев
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Минус по ценикам , неуспевают менять. И овощи не всегда надлежащего качества. А так в целом и скидки частенько, и в очереди особо не стоишь. Да и ассортимент приемлемый
1
Нина И.
Знаток города 19 уровня
4 августа 2022
Магазин расположен рядом с конечной остановкой автобусов. Выбор товара большой, качество неплохое . Сколько там была очередей на кассах нет ( может мне так повезло ?))).
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Хороший сетевой магазин шаговой доступности с достаточно большим ассортиментом товаров ежедневного потребления, просрочка ни разу не попадалась, к продавцам претензий нет, одно но, трудно разобраться с ценниками в колбасном отделе, я даю 5- или 4+
5
2
Дмитрий Поздняков
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Хожу в этот магазин очень часто, так как он ближе всего. В магазине вежливый персонал, опрятно одет. На кассах очередей почти нет. В магазине всегда есть товары по акциям.
3
Павел
Знаток города 17 уровня
25 марта 2023
Достаточно просторный,чистенький( что редкость для Дикси),всегда не много народу,персонал отзывчивый,стоянка на пять авто,ассортимент стандартный,за исключением лотка со свежим мясом!
1
Дуняша
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Все Дикси так себе, но за водичкой зайти можно. Радует, что для детей есть раскраски, книжки и всякие игрушки с антистрессами
2
Елена Уварова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Отличный магазин, вежливый и грамотный персонал, хороший ассортимент, особенно сыр, масло сливочное, мороженное. Акции радуют. Хотелось бы. чтобы в ассортименте было мясо, а не только полуфабрикаты. Магазину ставлю 5
1
3
нина евтеева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Постоянно делаем покупки здесь!!! Удобно расположен ассортимент товара, внимательный персонал, ответственный руководитель магазина, всегда примет срочные меры (если нужно) для улучшения обслуживания покупателей.
3
1
Кристина Крайнова
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Добрый персонал, товар всегда свежий, каждый день есть какие-то новые акции, в магазине всегда чисто, расположение товаров очень хорошая не в разнобой!
2
1
Ляля Ку
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Несколько раз попадалась испорченные иогуртыи творожки с плесенью под крышкой. Фрукты хорошие хлеб тоже, а вот ценники соответствуют не всегда, то акция начнётся только завтра, то прошла на той неделе, уже вторник не было времени ценник поменять или обман покупателя?
1
1
Елена Горковенко
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин, всегда всё в наличии и неплохого качества, очереди на кассах не так часто как в других дикси наблюдаются.
2
Анастасия Кочелаевская
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Магазин в целом хороший, НО выкладка "хромает" причём сильно. А у витрины с охлажденкой и мороженным - вообще "бесянки"! Хорошо что можно цену идентифицировать по приложению - прям "респект" разработчикам! Качество продуктов - на уровне всех сетевых магазинов. Ещё "+" - действительно реальные акции, причём с хорошей скидкой!
1
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Не было ценников на некоторые товары. Работало всего 2 продавца, , что бы узнать цену, надо было подождать, когда пройдет очередь. Администратор тоже стояла за кассой. Была не очень вежлива.
1
Лена Воронова
Знаток города 21 уровня
9 июня 2022
Случайно открыли для себя этот маркет. Продукты свежие, люди добрые, продавцы отзывчивые. Есть вкусняши местного производства. Чудесное место) вернёмся)
iaguana69
Знаток города 2 уровня
22 марта 2020
В магазине творится беспредел с ценниками. Выставлен товар под ним ценник на ценнике стоит цена а приходишь на кассу почему пробивают тот же товар совершенно по другой цене , когда задаёшь вопрос кассиру? Почему так ? У них один ответ . «Забыли снять старую цену А на фрукты вообще ужас . Товар зачастую испорчен . На более красивых фруктах ставят ценники с более дорогих а потом на кассе выясняется что этот товар совершенно по другой цене
9
1
Кошечка
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Купила кофе со слойкой с черникой,так она деревянная не то что вчерашняя. Пришлось выпечку выбросить,так как была проездом,а так бы вернула. Через место где пекут,ходят клиенты с товаром,это конечно возмутительно!!!!!
1
Мария Андреевна
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Выбора много , есть товары которых нет в другом магазине , удобное расположение , рядом остановка. Персонал нормальный , не хамят , очень доброжелательны.
3
Олюшка Н.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
На сегодняшний день обслуживание в Дикси значительно выросло. В магазине одна проблема в ценниках: на одном просто скидка, на другом по карте " друзей", на третьем по соц.карте. Приходится очень внимательно изучать ценники, особенно, если у вас нет карт.
Transcendence
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Хороший магазин. Персонал прикольный. Спокойный такой. Девушки красивые. Разнообразия товара. Тихий, спокойный, рано открывается. С 08.00 где то. Рад ходить туда.
2
1
Mono Polu
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Магазин нормальный. Половина входа перекрывает ремонт. Есть озон. Чисто. В целом не плохо)
2
1
Илья Тверитнев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2020
Это не магазин, а сборище не профессиональных, не компетентных, не вежливых сотрудников. Был в магазине 10.12.20 и 13.12.20, оба раза столкнулся либо с обманом, либо с введением в заблуждение. Ценники стоят не те, на кассе пробивают совершенно другие суммы. 10.12.12 стоял ценник как в приложенном фото. Как на нём понять, что это акция 2+2? Ценник загорожен другим ценником! 13.12.20 на кассе мне пробили товар по цене в 2 раза больше, чем на ценнике. После разбирательства некая старшая в смене, просто подошла на кассу и удалила позиции, даже не извинившись!!! Просто отвернулась и начала заниматься своими делами! Просто позор, а не магазин!
5
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Овощи фрукты отвратильного качества... Часто встречаю просрочку на полках.дорогой хлеб. Во время эпидемии не все продавцы носят маски и перчатки. Из плюсов,норм цены на пиво
3
2
Марина Александровна Сазонова
Знаток города 14 уровня
21 августа 2020
Я бываю в этом магазине крайне редко. Но когда бы я не зашла, там стоит очень неприятный запах. Советую продавцам лучше перебирать овощи и фрукты, чтоб запаха такого не было
2
2
Oyasumi~
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
магазин хороший. Неплохой выбор и так далее. Но всё-равно ассортимента маловато. Обустроен магазин хорошо, а кассиры приятные)
2
илья михайлов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Обычный средний магазин из разряда Дикси. Думаю любой россиянин бывал в диксях. Цены не самые низкие, но акции бывают интересные. Вот недавно клубничку свежую купил там подешевле. Дети были рады. Если оказываюсь рядом с конкретно этим Дикси, то захожу непременно, а специально сюда не езжу. А рядом с ним какое то заведение, непонятно чем занимающееся, интересно узнать.
5
2
А
Анонимный отзыв
31 мая 2021
Магазин очень грязный, цены на тот же товар почему-то выше, чем в других магазинах Дикси. на ценниках одни цены, приходишься кассу - совсем другие!!! Но особое внимание заслуживает хамство кассирши Бурлаковой, которая обсчитывает покупателей и хамит при этом! Больше ни ногой!
3
1
Людмила Важнова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин всегда чисто площадь не маленькая можно спокойно ходить и выбирать товар , часто скидки и акции
3
Елена Коняева
Знаток города 17 уровня
4 июля 2020
Этот магазин, находиться рядом с моим домом. Туда приятно приходить. Очень чисто и все лежит на своих местах. Один минус продавцы создают очередь.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5