Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
639 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Сергей Р
Знаток города 4 уровня
11 января
Поставили кассы-автоматы самообслуживания. Очередей практически нет. Магазин, хоть и позиционирует себя типа как "магазин для народа " не дешевле отнюдь. Ассортимент на троечку (до Пятёрочки не дотягивает). Товары часто просроченные. Слабосоленую рыбу (форель, семга, кефаль и тп) покупать крайне не рекомендую: часто подтухшая, пиццу купили, а она с плесенью. Конфеты попались с какой-то живностью внутри. Охлажденное мясо (запчасти от курицы, индейка) тоже нередко с "ароматом"
1
1
Данил Король
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Отличный магазин в одной минуте от дома. Все нужные товары потребления в наличии, от хлеба и молока до перчаток для уборки и дезодоранта для обуви. Нет хаоса в зале как в других магазинах данной сети. Приветливый персонал
4
1
Яна Загурская
Знаток города 15 уровня
18 мая
Очень хороший и чистый магазин. Большой выбор продуктов, ежедневные акции. Вежливый персонал. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Rybalov
Знаток города 13 уровня
4 июля 2024
Моей сестре очень понравилось поэтому 5 звезд. Если честно отличный магазин до посещения этого отдела дикси, у меня была ассоциация, что это магазин для маргиналов(очень плохой пример дикси на станции м. Кантемировская). Очень приятный и улыбчивый персонал. Всегда чисто даже в зимний период. Ценники меняются с небольшой задержкой, но если непонятна цена товара, ее всегда без всяких возмущений можно уточнить на кассе. За все время только один раз попал на не качественно упакованный товар который испортился(обнаружил я это дома когда снял упаковку) прийдя в магазин и объяснив ситуацию, мне его помянели без вопросов, дажене смотря на отсутствие чека. Персоналу данного магазина большая благодарность за работу.
3
2
Алексей Лебедев
Знаток города 20 уровня
6 июля 2025
Вроде много отделов, но расположение их неудобно. Еле нашёл часть необходимого. По фруктам о овощам тут вообще всё бедно.
2
Александр
Знаток города 7 уровня
27 января
В два последних похода в этот магазин не работают кассы самообслуживания. Стоит три штуки и все выключены. На вопрос "почему кассы не работают" сотрудница магазина начинает разговаривать как с идиотом "ну вы же знаете, что людям надо кушать, в туалет ходить?". Во-первых, я в разное время прихожу, а кассы стабильно выключены. Во-вторых, кассы САМОобслуживания подразумевают работу БЕЗ участия персонала, для этого их и ставят.
1
1
София
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Нормальный магазин, низкие цены. Есть кассы самообслуживания, но не всегда работают. Персонал приличный. на кассе не всегда все быстро пробивают. Давно туда уже хожу, все устраивает, хоть и качество продуктов не всегда хорошее. В целом прилично, чуть чисто.
2
Я
Яна Н
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Самый лучший Дикси в Железнодорожном. Хорошие продавцы Только почему почти никогда не работают кассы самообслуживания? Зачем их тогда ставили? Я так обрадовалась, когда их поставили, а по итогу всегда отключены
2
2
Джонибек Хусанов
Знаток города 20 уровня
17 мая 2025
очень плохо 👎 👎 👎 грязь в полках гнелый овощей просрочки много увидел очереди много грубый сотрудники
1
6
кирюша
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Переехал в этот район 3 года назад. Работает магазин всегда хорошо, товары(овощи в частности, также есть запах в этом отделе) - полное дно цены приемлемые, но некоторые продавцы..... Есть сотрудница которая возомнила себя членом законодательного органа и выдумывает законы( женщина лет 50-55 , азиатской внешности). Придумала что нужно ждать два месяца после совершеннолетия чтобы купить алко/энергетики/сигареты и сказала что в этом магазине мне больше не продадут. Рядом сидит ее коллега, скорее всего администратор магазина и прикрывает эту чудную женщину. Уточнил у поддержки группы дикси- ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ вообщем гнилые женщины из этого персонала меня удивили 😊
2
3
Sergei Ehrstein
Знаток города 19 уровня
11 июля 2022
Все товары в наличии, есть программа скидок. Кассы работают , нет очередей. Товар разложение и промаркирован. Следите за кассирами, могут пробить товар , завышенный , якобы по скидке, но они пробивают дороже. Может появиться товар которого нет , а в чеке есть... В остальном все чисто и нет скопления народа у касс...
1
1
Андрей Орлов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин, есть всё необходимое, коллектив доброжелательный, следят за сроками на товары, внутри чисто, проводится уборка, часто проходят акции на определённые группы товаров. Из минусов - очереди на кассах, в основном работает один кассир, но это беда всех Дикси
3
1
Сергей Смирнов
Знаток города 11 уровня
10 мая 2021
Наш "магазин у дома". Из продуктов есть все необходимое. Можно, конечно, сетовать на товары невысокого качества, загромождение торгового зала, не всегда низкие цены на овощи и фрукты, путаницу с ценниками на товары. Но при всем этом магазин удобен и старается предоставлять товары по разумным ценам. Неплохо работают бонусные и скидочные программы. Продавцы вменяемые. Рекомендую!
3
1
Сергей Просяков
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Отличный супермаркет в шаговой доступности. Всегда чистенько. Кассиры оперативно реагируют на размер очереди, подключаются к работеина кассах. В зале всегда находится управляющий либо заместитель. Все вопросы решаются оперативно. Приветливый персонал.
3
2
Евгения Голд
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Работаю мерчендайзером, пришла в данный магазин, до этого была в 5 магазинах этой сети по городу. И только в этом магазине администратор- Инесса, проявила участие, всё подсказала, помогла, я быстро выполнила работу. Успешной работы!
2
Илья Е.
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Отличный магазин. Чистота, свежие продукты, приветливый персонал, если что то не мог найти то всегда подсказывали.
4
алексей кораблин
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Хороший магазин. Торговый зал просторный. Выбор товаров большой. В магазине есть система скидок: или по карте, или через приложение. Рядом есть парковка и остановка общественного транспорта.
3
ирина ильина
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Не особо люблю ходить в этот магазин, вечно работает одна касса, просишь открыть еще одну персонал смотрит как в долг прошу. Кассиры никогда не спросят дисконтную карту. В магазине не очень чисто, товар либо отсутствует либо лежит валом. Отношение такое что не хочется возвращаться, рядом пятерочка там отношение прямо противоположное и цены одинаковые.
3
1
Kirya_Gambro
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2024
Большое помещение, везде чисто. Много ассортимента. Много касс. Товар не дорогой. Очередей почти нет
2
1
ЛИНА
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
Неплохой магазинчик, находится в ТЦ МАЛахит. Рядом отличный магазин колбаса Окраина, недавно открылся, я постоянно покупаю продукцию, всегда свежая колбаска, привозят ежедневно с завода, который расположен недалеко в ногинском районе
1
2
Оксана
Знаток города 11 уровня
10 апреля
Грубое отношение персонала! Я пришла впервые (06.04), корзин и тележек на входе не было, я спросила у сотрудника,( на бейдже Ирина), где я могу взять тележку, она в грубой форме ответила - НА ДАЧЕ!!! Далее при покупке, кассир играла с собакой, общалась на посторонние темы, далее грязными руками мне сканировала товар, (продукты питания). Возмутительное отношение персонала, к клиентам магазина. Огромная просьба, что бы руководство обратило внимание на сервис. Больше в данный магазин я не прийду, хотя и живу рядом.
1
З
Зотова Лариса
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Персонал вежливый. Смущают вечерние очереди и не всегда свежая продукция. Это понятно. Ребята работают на совесть, но иногда не хватает времени за всем уследить. Спасибо большое за ваш труд!
3
Галия
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Персонал очень вежливый. Большой выбор товаров . В магазине чисто. Но не хватает персонала, из-за чего продавцы бедные бегают ,то в зал для выкладки , то на кассу . НО МОЛОДЦЫ очереди очень редко бывают. Просишь сразу открывают дополнительные кассы.
3
1
Т
Татьяна Нижникова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Магазин дикси, такое впечатление, что его никто не контролирует из руководства. Цены на кассе часто завышены, чем на ценниках. Кассиры извиняются и спокойно делают возврат, а если не заметишь, то уйдешь так. Это постоянно происходит.
4
Анна Посохова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Магазин хороший , но постоянно приходится стоять в очереди. Зачастую работает только одна касса
3
2
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
часто в магазинах дикси ценники лепят не на тот товар, так как я периодически на это нарываюсь сама, то когда вижу такую ошибку или фишку то, то исправляю - передвигаю ценники на тот товар, где он должен быть или если такого товара нет вообще, то ценник убираю. 2 апреля 2024 г случилась такая ситуация, что на сметану в 280 гр стоял ценник со скидкой на сметану в 130 гр, маленькой сметаны не было вообще и я ценник убрала. администратор (или директор, не знаю кто она по должности) начала на меня кричать, хамить, обзывать мошенницей, хотя по сути *** это они, что так делают. могла бы хоть подойти и спросить что не так с ценником, но она орала на пол зала и хамила. написала жалобы везде. в следующий раз вызову полицию
2
1
Павел Муромцев
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
В этом магазине Дикси прикольная входнвя дверь. Она не открывается полностью. Где-то посередине задевает за пол и стопорится. Таким образом, в магазин как в нору Кролика могут войти только самые стройные покупатели. Если ты толстый, в магазине продуктов тебе делать нечего, погулять ещё похудей. Такая логика надо полагать.
3
2
Артём Р.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Как не привередливый человек, скажу, что это один из самых худших Дикси, в которых я был, очень жаль, что ближе нет другого нормального магазина сети...
2
3
Иван
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Овощи вечно вялые… в зале постояные ряды паллет. Кассиры озлобленные, обиженные и недовольные. Редкость встретить приветливого сотрудника. Кажется такие тут не задерживаются. Местные уже привыкли что ценники тут не соответствуют действительности.
1
1
Л
Людмила Базильськая
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Вежлевый персонал, всегда чисто, большой выбор продуктов, всё всегда свежее, удобное расположение,
3
2
Анна Свинцова
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Постоянно нет моей любимой марки сигарет. Но обслуживают быстро. А это главное
1
1
Галина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2021
Вежливый грамотный персонал. Подскажут всегда. Чисто. Свежие продукты. Хожу за покупками только сюда. Но ,одно но есть. Кассир Магомедова К. очень грубо разговаривает с покупателями. Из-за таких вот кассиров не хочется ходить в этот магазин. Понимаю что продавцов не хватает. Остальные кассиры молодцы!
3
2
Елена Карпова
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Стало намного лучше, чем было. Товары разложены аккуратно (например, овощи и фрукты). Но ассортимент недостаточный. Например, соки, воды. На Лесопарковой, например, ассортимент больше и понятнее.
3
Альбина Бакина
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Хороший магазин. Сравнивая его с диски на Пионерской, чистый магазин. Ценники всегда на местах. Крайне редко очереди на кассе,персонал отзывчивый и приветливый.
2
2
Антон Яровой
Знаток города 29 уровня
19 мая 2022
Не существует точек дикси которым можно было бы ставить хорошие оценки, потому что они изначально задуманы в категории ниже плинтуса. Свежесть товаров сомнительна, выбора никакого, торговая зона выглядит как рынок в 90ых где то на периферии. Не понимаю кто там что покупает вообще
3
Дарья Климачева
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Ужасный магазин, постоянно обманывают, ценники ставят не те, и соответственно не хотят пробивать по указанной цене. Последней каплей терпения стала просроченная сметана, в которой уже стала заводиться живность (до конца срока оставалась ещё неделя), вернули деньги без проблем, но если бы я не заметила просрочку, что было бы, если я дала эту сметану ребёнку??? Не первый случай с просрочкой в этом магазине, будьте внимательны, проверяйте на месте или сразу после приобретения дома
3
1
Елена Рябкина
Знаток города 4 уровня
23 марта 2019
Хорошие обслуживание, продавцы и кассиры всегда вежливые. Цены на продукты привлекательные. Продукты свежие, просрочки нет. И удобная парковка. Большое вам спасибо.
3
4
Юля Гре
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Как то купила тухлую курицу,хотя по срокам все нормально было. Молоко тоже было кислым, часто не свежие продукты, надо проверять не уходя из магазина.
3
Владислав Вавилов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Отдельный респект персоналу - люди с чувством юмора и очень вежливые) Поздравили с днём рождения, пожелали всего наилучшего! Приятно. Выбор товаров средний, из-за санкций много чего нет.
3
Корольчук Алексей
Знаток города 15 уровня
28 августа 2024
Магазин, из которого мне всегда приезжает доставка. Могу сказать только хорошее о качестве продуктов, которые кладёт сборщица. Несколько раз были накладки с доставкой, но только по вине IT-инфраструктуры, а не людей на месте.
3
Аркадий
Знаток города 25 уровня
7 декабря 2022
Очередей нет. Но как то не уютно, на полках товара мало. Товар привезенный стоит между рядами. Холодильники для воды пустые.
3
Ольга Лямкина
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2023
Представлено большое разнообразие товаров. Обслуживают быстро. Товар оперативно пополняется. Отличное расположение.
2
1
Юлия Ч.
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Как Вам такое ? Просрочкой торгуют и никак их не закроют…а на датах сама свежесть
2
1
Елена Губанова
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2025
Диксинравится скидками, но вот почему то моя пенсионная карта проходит через раз.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Газина
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
На удивление хороший магазин! Большой ассортимент, товары нормального качества, удивительно для дикси!
3
Н
Николай Г.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2019
Низкие цены ,,большой выбор товаров повседневного спроса,,молоко, хороший хлеб, растительное масло,каждый день скидки
3
3
Елена Крюкова
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Хорошая парковка, удачное расположение, чисто и нет просрочек.
3
1
Айдар
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
Худший из магазинов Дикси, что я встречал. Через раз обнаруживается несоответствие цены с ценником. Когда просишь пробить по ценнику, кассир говорит, что он ничем помочь не может, кричит кому-то в пустоту, а ты стоишь ждёшь не пойми кого, не пойми сколько времени. Чаще просто ухожу не дождавшись, себе дороже тратить время на возврат. Если всё-таки удаётся получить разницу в цене - никаких чеков об этом не получаешь, просто отдают деньги из кассы. Ни в одном магазине из других сетей таких проблем с покупкой товара по ценникам не встречал. Если где-то цена была ошибочной, делают возврат и пробивают по цене с ценника, и выдают чек. Кассиров часто сидит один человек, остальные кассы пусты. Администратора днём с огнём не сыщешь. Отдельное слово об отделе с мясными продуктами. То ли холодильники у них слишком морозят, то ли ещё какая проблема, но курятина вся зелёная и с наледью. В отделе молочки проблема противоположная, продукты чуть прохладные, явно хранятся при температуре выше положенной.
3
2
александр с.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2019
В шаге от дома, демократичные цены с бонусными скидками, приемлемый ассортимент. Магазин на каждый день.
3
3
А
Анонимный отзыв
16 марта 2021
Магазин полный отстой, грязь, вонь, просроченный и откровенно гнилой товар по неадекватной цене. Особо стоит отметить кассиров, совершенно бестолковые, неопрятные, как будто с улицы бомжей привели и посадили на кассу. Больше сюда ни ногой((
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5