Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
666 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Сейчас достаточно жарко, но открытый холодильник около входа, в котором стоят готовые наборы еды почти не морозит. Собственно, купила 15 минут назад бефстроганов из курицы с картофельным пюре, сроки годности нормальные, пришла домой, открываю и понимаю, что запах какой-то странный. Попробовала отдельно пюре на сливках, отдельно бефстроганов- всё прокисшее. Чек мне не выдали, вернуть товар возможности не имею. А какова вероятность, что вся еда в том холодильнике тоже испортилась?
Марина
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Нормальный магазинчик, ассортимент достойный, бывают акции на товары, есть небольшая парковка для машин. Персонал вежливый, хорошо знающий весь ассортимент магазина. Всегда покажут где что можно найти. Так же есть таблички с обозначением товаров. Мне нравится.
2
Ольга Волкова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Лично для меня неудобное расположение магазина. Хорошо тем, кто на машинах. Есть место для парковки. В магазине очень узкие проходы. Не все товары соответствуют ценникам. Порой ценников на некоторые категории товаров вообще нет. В час пик работает одна касса. Не первый раз наблюдаю овощи ненадлежащего качества. Не смотря на то, что есть скидочная карта - скидка совершенно не ощутима. Жаль нет системы накопления.
2
2
Анна
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
После ремонта стало очень чисто р аккуратно Продавцы вежливые Ассортимент для магазина у дома очень хороший
ФИНН
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
На подходе к магазину снег никто не чистит, парковку уж и того подавно! Внутри магазина потолки текут, касса работает только одна, второго кассира чтобы вызвать потребуется минут 15 и то придёт он далеко не всегда. Сам магазин находится в очень удобном месте, но вот очень не ухожен такой, аж обидно!
3
Иннесса К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Магазин хороший, персонал вежливый, знающий свое дело, только ассортимент маловат. Магазинами ,, Дикси,, пользуюсь постоянно, лучший друг магазина 😊
1
владимир евсюков
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Маленький, компактный, уютный, все на своих местах, ассортимент, как и в более крупных, ходить приходится меньше. Очень интересный алгоритм работы, начало дня, для пенсионеров, на тебе боже..., вечером вывоз свежих товаров. К сожалению, так работает большинство сетей.
2
Ольга Стрелкова
Знаток города 13 уровня
7 октября 2023
Неожиданно большой выбор продуктов с серьезными скидками! Приятно удивлена, теперь точно буду заходить сюда чаще, раньше не рассматривала этот магазин, исправляюсь, была не права)))
3
Натали И.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Ассортимент хороший, но торговая площадь магазина очень маленькая и неудобно смотреть товар,все скученно стоит. И очень маленькое место возле кассы,выставить весь товар для оплаты вообще невозможно.
3
Аида Раганян
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Хороший магазин. Всегда разнообразный выбор продуктов. И всё свежее. Обслуживание на хорошем уровнем. Нравится магазин. Спасибо. Буду покупать продукты в этом магазине.
3
1
Ирина Кудряшкина
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Не плохой магазин со всем необходимым. Не всегда хорошие фрукты-овощи, но продавцы вежливые, стараються улучшить магазин
4
Влада Рейх
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Магазинчик маловат по территории, но продукция всегда свежая, на полках все всегда в наличии. Продавцы-кассиры отзывчивые, доброжелательные, хороший магазин и чистый.
4
К
Кирил С.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2019
Ближайший продуктовый магазин рядом с домом. В принципе в последний год стало лучше. Персонал сменился на более вежливый. И в магазине стало чище. Из недостатков: на дорогих товарах нередко ценники от акционных - приходится возвращать на кассе. Часто проходы загорожены всякими тележками с товаром. Нередко отсутствует свежий хлеб. Несколько раз в час-пик работала 1 касса.
7
1
Анатолий Терехов
Знаток города 20 уровня
15 августа 2024
Хороший ассортимент, но маленький магазин, узкие проходы между стеллажи и, вечно сталкиваешься с покупателями.
Артём Дюднев
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
3 только из за работяг, хорошие люди выполняющие работу, если бы не они поставил бы 1 , из за того что владельцам сети всё равно на свои магазины, всё очень старое абсолютно всё от компьютеров на кассе до полок, так же много просрочки но опять же не по вине работающих а из за отсутствия условий для хранения, склад скорее всего в плачевном состоянии, и так не только в этом Дикси а во всех оставшихся в городе , удивлён что сеть до сих пор не развалилась...
4
3
Справедливость
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
В магазине порядок, просрочки нет, продавцы и кассиры приветливые, доброжелательные и очень трудолюбивые
3
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Сколько людей,столько и мнений, всем не угодишь. Но по мне, все ЭТО выглядит как продуктовый сэконд Хэнд, навалено все хаотично, тесно так, часов в пять вечера, пролезаешь в магазине, как в катакомбах. Мне не нравится категорически. Хотя знакомый ходит туда периодически
2
Галина Николаевна
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
В Дикси всегда большой ассортимент по сравнению с другими сетевыми магазинами. А в данном магазине всегда вежливые сотрудники, ценники во время поменяны, если возникают спорные ситуации, сотрудники всегда решают их в пользу покупателя.
4
Кристина Платонова
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Ассортимент в магазине может быть и хороший. Но практически все магазины Дикси, какие то страшные, ремонты давно в них во всех такое ощущение делали. По ценам, можно выгоднее купить в других магазинах. Редко бываю теперь здесь.
Александр Л.
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Персонал адекватный, выбор в этой сети магазинов нормальный, право скидки и акции поуменьшились, или вообще пропали, но видимо СВО, тяжко всем.
3
IRIs
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Хороший магазин,всегда чисто,продукты надлежащего качества,просрочки нет. Часто бывают акции и скидки. Персонал отличный,особенно, два Дмитрия,работают споро ,рекомендую!
5
С
Сергей Орлов
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Приличный магазин сети Дикси с хорошим ассортиментом товаров и доброжелательным персоналом.
1
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
В магазине каждый раз что-нибудь удивительное. То колбаса канцелярской резинкой привязана, то кошачими экскрементами пахнет, пакеты с конфетами под кассой валяются, иногда курица тухлая попадается, иногда рыба (с нормальным сроком). А когда мне вместо майонеза пробились памперсы, и моя сумма вместо 700 р вышла 1500, мне сказали вводите пин, по чеку посмотрим, если что вернем. С меня сняли и 700 И 1500. И потом 3 дня через сбербанк я пыталась вернуть деньги. Еще продавщица очень интересная. Даю купюру 5000 р, говорит сдачи у нее нет с такой купюры. Она долго меня уговаривала оплатить другой купюрой. Ну нет у меня. Нашла в кассе сдачу удивительным образом, даже менять 5000 р не ходила. Выходишь из магазина с испорченным настроением.
8
2
Карина Соловьёва
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
Очень хороший магазин, всегда свежее продукты, ценники всегда стоят на своих местах, лояльные продовцы. Очень хочется выразить благодарность директору магазина Деминой Веронике Александровне - за своих сотрудников, за чистоту, за то что нету просрочки. И требуем выписать ей премию)
7
4
ХОЛОДОК TV
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Нормальный магазин но помещение маловато и вход возле касс какойто мрачноватый.
1
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
Живу рядом и приходится иногда туда ходить. Цены ниже чем в других магазинах и это радует, приветливый коллектив,это компенсация того что там настоящее сельпо. Вечно грязный пол,товар накидан на полках как попало,ценников не найдешь,а если нашли,то это незначит что цена соответствует. Продавцы мечутся между полками выкладывая товар и кассой. Хожу туда только по мере необходимости.
4
2
Людмила Кузина
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Как и почти все магазины Дикси, очень неприятный магазин, много просрочки, порченных овощей и фруктов, но стоит отметить большой ассортимент и много разнообразных скидок.
3
2
Людмила Юргина
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Супер, магазин просто находка, скидки, цены хорошие, все в нём есть!!!!
3
1
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Магазин для меня очень удобно расположен, рядом с домом. Коллектив приветливый, всегда отвечают на вопросы, вежливые сотрудники. Обидно, что часто ценники не соответствуют действительности, и на кассе платишь больше, чем думал. Спасибо за ремонт ступенек, стало удобно и безопасно!
3
2
татьяна новикова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Тесновато,иногда не разберёшься где ценник,но хороший ассортимент,очень радушный и отзывчивый персонал. Это самый,мой любимый, магазин в округе.
2
Юрий Мельников
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Хороший магазин в шаговой доступности. Все необходимое в принципе есть. Не для закупок, а вот докупить самое то...
1
Посмотреть ответ организации
Артур Гаспарян
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
НА МОЙ ВЗГЛЯД НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗИН. ВЕС ТОВАР РАЗЛОЖЕНО ПО ПОЛОЧКАМ АККУРАТНО.ТУТ МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ЗАКУПИТЬСЯ 👍. МОЛОЧНЫЙ,МЯСНОЙ,ОВОЩНОЙ, КОПЧЁНАЯ КУРИЦА, ГРУДКА, РЫБА. КАК ГОВОРЯТ ЛУЧШИЕ ОДИН РАЗ ВИДЕТЬ ЧЕМ СТО РАЗ СЛЫШАТЬ.
1
Елена Ж.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Живу рядом, магазин забит товаром ,как бы зе задеть не уронить проходы узкие,качество товара среднее, ассортимент также,почти всегда стоишь на кассе обслуживают вежливо и спокойно.
3
2
Константин Бурковский
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин. Ответственный персонал. Что непонятно объяснят и не допускают большой очереди. Спасибо вам!!!
4
Наталья Михальченко
Знаток города 3 уровня
26 марта 2020
Ужасный магазин.Постоянно отсутствуют ценники на товар.А если ценники есть-не всегда цена соответствует той,которая пробивается по кассе.Ответ на претензию один-не успели сменить...Овощи очень редко бывают пригодны для еды,Зато гонору у продавцов хоть отбавляй...
6
2
Назар Бавин
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин свежие продукты мне лично нравится не знаю кому как Но мне нравится
3
Sportik S
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Все чисто,ни разу не увидел просроченных товаров, но проблема в большими очередями на кассах
1
1
Николай верушин
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Нормальный магазин ассортимент отличается от других сетевых магазинов Цены очень демократичные жалко что сеть сворачивается в Калуге
2
Паоло
Знаток города 12 уровня
29 марта 2021
Несколько раз столкнулись с просроченной продукцией, ценники отличаются от цены в чеке, но плохой отзыв побудило написать халатное отношение к товарам. На прилавке обнаружили детское питание просроченное на неделю, целую неделю, представляете. Больше ни ногой в эту богодельню.
2
4
Настя Андреева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Товары хорошие, качественные, но внешний вид и чистота помещения не внушает доверия
3
Макс Рябинин
Знаток города 16 уровня
30 января 2019
Почему предпочитаю? Да просто зашёл. Парковка маленькая, но хватает, фрукты - обычные супермаркетные - не полезные, скидки бывают. Стандартный Дикси - самая раздолбайская сеть из всех ;)
5
1
Светлана Калинина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2018
После того как управляющая ушла в декрет, там твориться полный бардак. Грязь возле магазина. Акции вовремя не запускаются. Полки полупустые. В ценниках бордак. Проходы все заставлены с коляской не пройти.
4
2
Сергей Антипов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Хороший магазин, доступные цены и относительный порядок. Года два назад не рекомендовал бы посещать этот магазин. Просрочка, отсутствие ценников и хамство продавцов были основными приметами.
4
2
Даниэль Миних
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Дикси как дикси, дёшово, не очень выглядит но за то это компенсируется хорошими недорогим продуктами. Любимая сеть продуктовых)
3
ИГОРЬ САРКИСОВ
Знаток города 19 уровня
14 июля 2025
Какой то не уютный магазин. Весь забитый товаром узкие проходы
Денис Назаров
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Магазин хороший, все нужные товары есть. Продавцы вежливые, подскажут если что надо. Есть доставка через приложение - часто выручает.
3
Марина Л
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Взяла 15.12.2022 ребёнку сосиски со сроком до 01.01.2023.Оказались кислыми! Либо перебита дата, либо не правильно хранят! Не принесла только потому, что живу далеко. На кассе была очередь.
1
1
Светлана Александрова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Очень хороший магазин, хорошие кассиры, персонал, часто бывают акции! Я рядом с домом!!
5
И
Игорь Федоров
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Принимают только наличные уже давно, поэтому к ним никто мне ходит
1
1
Крошка
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2023
Хороший магазин. Большой выбор товара. При наличии приложения в телефоне, можно узнать или уточнить цену товара. Сотрудники доброжелательные.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4