Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
241
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
775 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Лидия Д.
Знаток города 9 уровня
19 марта
Самый лучший магазин сети, всегда есть всё, что мне нужно, всегда чисто, персонал приветливый, кассиры, работники зала всегда помогут и подскажут, в целом Дикси радует ценами, на фоне всего, что сейчас в стране происходит, здесь постоянно скидки, акции, купоны, которые дают реальные скидки, в приложении есть тоже промокоды с 15% скидками, баллы можно копить и ими же расплачиваться. Если регулярно посещаешь, можно прилично экономить. Жаль, что мы скоро переезжаем в другой район СПб, там тоже есть Дикси, но нет таких же душевных сотрудников!( Желаю всему персоналу магазина удачи!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 марта
Мне магазин очень нравится. Обслуживание клиентов очень хорошее. Продавцы стараются по максимуму обслужить покупателя, чтобы покупатель ушёл довольным. Ценник если с товара дешевле, чем пробиваешь при покупке, то продавцы пробивают товар по ценнику, который висит на товаре.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Shlyanina
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
Этот магазин недавно отремонтировали. Стало как-то просторные, даже изменился и расширился ассортимент продуктов. Намного стало приятнее бывать здесь! К тому же магазин часто радует разными скидками и акциями! Молодцы!
4
2
Натэлла Злобина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Обман покупателей и хамство администратора. Хотела купить патчи Вискас по цене на ценнике 16.99 , 3+1 набрала нужное мне количество. исходя из требований акции. на кассе мне подтвердили, что акция 3+1 действует. В результате в цеке цена оказалась19.99 за 1 шт. Администратор заявил, что не собирается продавать по цене на ценнике, а если мне не нравится, могу не покупать. А на Потребнадзор ему наплевать. Прекрасно! Но теперь непонятно, когда мне на карту вернутся эти деньги.
4
831664 мособова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Хороший магазин всегда чисто,радует ассортимент.приветливые продавцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья р
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Пришли в магазин в 22 :40 ,а он закрыт , представляете? Хотя график работы до 23:00. Свет горел ,но решетка была закрыта! Уже дважды тааое было , Это как вообще!?Если б можно было поставили -10! на кассе очередь всегда, товар залежалый либо на исходе срока , фрукты гнилые. Ценники не соответствуют цене в чеке. Ремонт шёл ,и магазин продолжал работать, это пыль ,грязь.. самое возмутительное это график работы: открывается но на кассе никого минут 20, и закрывается раньше минимум на 20-30минут, так писали бы честно, и не вводили граждан в заблуждение!!
7
Инкогнито 0872
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Уважаемый супервайзер данного магазина вам пора бы задуматься об замене управляющего магазина на котина. Бегает не совсем одыкватный человек взлахмотанн и представляется управляющим!!хамство делать возвраты делать возникают проблемы хамит что не спроси(((такой хороший магазин а директора Наталью надо менять это не руководитель!!!!
4
Bruce Lee
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Дно полнейшее!!! Это Не продуктовый магазин,а пнд!!! Оплаты QRкодом нет!!! Сотрудники срутся между собой прямо на кассе,одна из них ковыряется в носу при всей очереди и этими же руками трогает все продукты!!!!!Свинство!!!! И всё это в культурной столице,отстой!!! Руководству естественно плевать на лицо компании и всех остальных !!! Искренне желаю этому бизнесу наискорейшего закрытия.
3
4
Светлана Деркунская
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хамство управляющей на высшем уровне. В работе персонала неразбериха, никто ничего не знает. Управляющая бегает по магазину с криками, что она ничего не успевает, а на самом деле ничего не делает. Портит хорошее впечатление о магазине. На каком базаре берут таких специалистов?
4
Alena Yas'kova
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Хороший чистый магазин после ремонта и переоснащения стало намного просторнее. Появились кассы самообслуживания. Большой ассортимент товаров. Вежливые продавцы-кассиры. Магазин удобно расположен для жителей микрорайона.
5
Владимир Схиртладзе
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Хороший, свежий магазин. Бываю там периодически - не разочаровывал, ни качеством, от ассортиментом. Хороший Дикси. Сколько раз был - всегда чисто.
1
2
Sh1toko
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Хожу туда каждый день за завтраком, именно за онигири, всегда он есть и всегда свежий, продавцы приветливые и вежливые, большое им спасибо
3
2
Лариса Суворова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Персонал оставляет желать лучшего! Следите за чеками, проверяйте пробитый товар, включают то, что Вы не берете. Управляющая вообще жесть, ей может показаться, что вы что то положили в свою дамскую сумочку и проверить её у Вас не имея на то оснований.
3
владимир н.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Хотите стоять в очереди. В одной общей очереди. Добро пожаловать в «Дикси» Что до ремонта, что после. Постоянная очередь на кассу. ( всего одна рабочая) 🤣🤣🤣
4
1
bawakaa
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Торгуют просрочкой, сказал кассиру спокойно что у них целаю полка молочки просрочена так и сказала что не её проблемы. И стоит целая полка товаров с неправильной маркировкой которая на кассе не считывается
3
1
Яна
Знаток города 13 уровня
28 марта 2021
Дикси сделал ремонт, стало замечательно. Как всегда много предложений сыров, колбас и скидок на них, да и не только на них. Единственное овощи и фрукты не всегда хочется и возможно купить - часто вялые и всё в таком духе.
1
Оксана Сисемова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Ремонт сделали всё чистенько и просторно, что касаемо ассортимента и срока годности, оставляет желать лучшего. Мясо птицы постоянно с душком (( хлеб с булкой никогда не бывает свежим,.. товары по акции(каталог) всегда отсутствуют, можно поймать первые два дня, а потом полки пустые.
6
Лёха Нафаня
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2018
Этакий мини Дикси. магазин сам небольшой. Ассортимент меньше, чем у более крупных собратьев. Зато можно подъехать на машине - какая-никакая, а парковка есть. прямо перед магазинов. И она бесплатная. Магазин работает до 23 часов, что удобно. С работы всегда можно зайти. Персонал молчалив, но вежлив. В магазине серьезных косяков нет.
3
Влада Я.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Магазин закрывается на 10-15 минкт раньше, если прийти ко времени открытия - на кассе никого нет первые полчаса, даже если стоять там - работники просто проходят мимо
4
Татьяна Кривенкова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Очень хороший чистый магазин, приветливый персонал! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Хороший магазин, товар свежий, рядом с домом, очень удобно, но есть минус, токо 1 касса и приходится постоянно ждать в очереди.
3
1
Михаил Александрович
Знаток города 12 уровня
18 августа 2022
Всегда грязно, пьющие сотрудники, ценники всегда не соответствуют ценам итоговым на кассе. Слабый ассортимент. Вам может пробить чек на кассе человек без формы, сразу после перекура с грязными руками которые будут трогать ваши продукты (перекур у них прямо у главного входа в магазин). Овощи и фрукты кроме Арбузов даже смотреть у них не рекомендую
5
1
alexey.ivanov002
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Отвратительный магазин! В выходной день, когда все закупают продукты и стоят с полными тележками - работает одна касса! Очередь 10 человек, якобы нет больше кассиров! Лучше выбрать магазин напротив...
6
Лариса Воейкова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Магазин на троечку. Продукты вроде все есть, но персонала явно не хватает. Бывает порченный товар лежит, видно не успевают снять с прилавка.
4
Андрей Курдюмов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазин, на первом этаже Дикси на втором Фикс Прайс, это удобно. Часто не плохие свежие овощи, ассортимент не большой, но цены приятные.
3
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
Очень тесный магазин, даже с маленькой прогулочной коляской бывает не проехать из-за разгружаемых палеттов. Путано расположены секции, схожие продукты разных марок могут быть в разных углах магазина. Но зато плюс - приятно богатый ассортимент и скидки на хорошие продукты.
3
Natalya Garanina
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Очень часто захожу по дороге домой, удобно, что рядом. Есть некоторые товары, которых нет в других магазинах. В принципе всё устраивает, только тесновато и перестала брать мясную продукцию (куру, мясо, фарш), т.к. несколько раз попадалась уже испорченная.
3
Светлана Попова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
До ремонта и смены всего персонала был любимым магазином. Теперь бываю редко. Не нравится буквально всё. Стало неудобно и такое чувство,что покупателям не рады.
3
Матвей Анфалов
Знаток города 4 уровня
28 января
хороший магаз не раз тут был и еще много раз ходить буду персонал приятный в целом не без недостатков но и ладно
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Арляпова
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Магазин для экономных. Много акций, скидок. Чисто, продавцы вежливы, подскажут, помогут. Одну звёздочку сняла за то, что не везде есть ценники, а сканера нет.
3
2
владимир
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Хуже магазина я не знаю. Один обман. Все сделано не для покупателя. Санитарные нормы не соблюдаются,особенно там где две кассы в притык друг к другу. На ковид руководству магазина наплевать. Обслуживают покупателей без масок. Больше никогда туда не пойду и никому не советую туда ходить.
4
Инкогнито 3948
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Сегодня купила фисташки (на развес), стала есть - четыре червяка!!! Дальше ковыряться в этом не стала, на эмоциях все выбросила, забыла сфотографировать. Чек прикладываю.
4
Антон Р.
Знаток города 17 уровня
17 июня 2022
Магазин размером с "ларёк", не уютно, грязно. Про овощи вообще не чего сказать... Постоянно гнилье на прилавке Не рекомендую Перейдите через дорогу в Пятерочку, и почувствуйте разницу. Не знаю ни одного Дикси хорошего качества
5
Юлия Степанов а
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Вот мину 5 звёзд толпа стоит в одну кассу. Звоню управляющей она радостно заявляет. " Что сейчас доделает дела и встанет на кассу. Выходит и с набитым ртом начинает обслуживать клиентов. ...... Я понимаю обед никто не отменял.... Но по торговому залу постоянно маячит толпа сотрудников а на кассе очередь
7
Янина Ar
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Отвратительное обслуживание кассира Кати Виноградовой.Озлобленная и неадекватная женщина.Пришлось создать несколько жалоб на этот магазин в разные инстанции из-за хамства этой дамы .
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Пару лет в этот магазин не заходила, ипоскольку состояние магазина было удручающим. Зайдя на днях, была приятно удивлена, и чисто, и товар не просрочен, и продавцы на кассе вежливые.
3
2
андрей бобров
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2022
Самый лучший и доступный для меня магазин.Хлебобулочных изделий намного больше чем в Магните.Да и акций хватает.Рекомендую.
3
1
Виктория
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2021
Тесно, мрачно. Но зато выбор есть всегда ! Ни разу не попадалась просрочка . Ценники на месте и соответствуют тому что пробивается на кассе .
3
1
Катя Малышева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
В отделе фруктов и овощей торгуют навозом. Жуткое качество. Беднейший ассортимент молочных продуктов. Ценников на продукты не найти.
5
Наталья Алексеева
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2020
Всем добрый день. Супермаркетом этот маленький магазин назвать язык не поворачивается). Есть парковка, которая почти всегда занята автомобилями жителями ближайших домов. Ступеньки сбоку оставляют желать лучшего. Если на улицах гололед, то адреналин при подъеме Вам обеспечен. Но есть другрй вариант, подняться по центральным ступенькам ТЦ. А так магазин как и везде. Иногда работает одна касса, бывает просрочка на полках. Но это скорее не вина продавцов, а скорее высшего руководства. Штат постоянно сокращают, несколько человек выполняют тройную работу. А так этот магазинчик я все равно люблю. Часто сюда захожу.
5
1
Наталья Сергеевна
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Это не супермаркет , это малюсенький магазинчик , удобно если живёшь рядом , но из-за маленького товарооборота , товар тут не первой свежести , и да всегда нахожу просрочки ,в любом Дикси...
4
алпият абдулмеджидова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Все всё время заняты. И спросить нельзя 🤔. У касс самообслуживания то нет никого, то стоят чуть ли не в кошелек заглядывают.
3
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Мало сотрудников в магазине. Не успевают выкладывать товар. Последние посещение вызвало очень не приятные чувства. Кассир на кассе обслуживает с неприкрытым хамством.
3
Татьяна Малышева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Хлеб пятидневной давности, просрочка в молочном отделе. Работает всегда только одна касса и собирает большую очередь
4
Анна Капитанова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Отличный магазин, персонал всегда поможет с выбором если нужно, а так же очень вежлив.
2
3
Дарья Смоляк
Знаток города 14 уровня
3 мая 2021
После реконструкции очень стало прилично, просторно и чисто! Остались только прежние некие недостатки в отделе овощи.
4
Денис Б.
Знаток города 21 уровня
27 октября 2021
Персонал грубый , магазине грязь. выбор продуктов так себе. Есть некоторые товары у которых со сроком годности беда.
3
1
Владимир Зайдлер
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Очень четко можно понять все с ценниками, не так, как в соседнем магазине той же сети, где все в кучу и не разобрать.
3
1
Меружан Оганян
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Странный магазин. Пока к примеру батон на прилавке стоит 29 рублей (это для примера), идешь к кассе и о чудо батон подорожал на 3 рубля, хотя на прилавке ценник 29 рублей.
4
Андрей Н.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2019
Тесный, грязный, плохо освещённый, неудобно расположенный. Ассортимент скудный, а овощи вообще как со свалки.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5