Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
415
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1218 оценок
Оцените это место

415 отзывов

По умолчанию
Анна Петухова
Знаток города 7 уровня
21 мая
Хороший магазин, случайно его нашла. Нужно было срочно закупиться. Так тут есть все необходимое. Овощи, фрукты, много заморозки. Воды так вообще на любой вкус и выбор) хлеб кстати очень свежий и очень чисто в зале. Сотрудники и кассиры вежливые. Не отказали и показали где находиься продукция , которая мне нужна была. Меня порадовал этот магазин )))
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Хороший магазин и замечательные сотрудники. Радуют постоянные скидки и ассортимент, всегда всё что нужно в наличии. Хотелось бы ещё чтобы была свежая выпечка и горячий кофе. Но думаю что и это всё обязательно скоро будет. Желаю магазину и его сотрудникам развития и вдохновения на отличную работу. ♥️
1
Посмотреть ответ организации
МУ
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Я постоянный покупатель этого магазина.В магазине чисто и уютно. Сейчас намного улучилось везде ценники есть, всё товары аккуратно выставлены, кассиры хорошие постоянно предлогают товары по акции. Который раз прихожу никто без дела не сидит. Все чём-то заняты всегда.Спасибо замистителю директора Мехроне, и директору магазина Светлане за их работу. Чувствуется, что они заботятся о магазине и о покупателях. Молодцы, так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
19 мая
Очень хороший магазин, хожу сюда регулярно. Большой ассортимент и выгодные скидки всегда радуют. Персонал тоже очень нравится, всегда помогут и подскажут. Вежливые и отзывчивые. Рекомендую всем сюда ходить. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Иван Тург
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Магазин с приятной атмосферой. Продавцы очень вежливые, всегда помогают с выбором, объясняют как пользоваться приложением и выбран любимый товар, например.Товар свежий. Выбор хороший. Очереди на кассе обслуживают быстро. Рекомендую всём, кто рядом живёт
3
Посмотреть ответ организации
Coca-Cola
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Хорошее вежливое обслуживание. Ассортимент бомба. Есть все. Открыла для себя новый бренд молока Хуторок. Спасибо кассиру Рено. Не очень русская, но очень вежливая. В магазине чистота, ни один ценник не перепутан.
1
М
мария сугробова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Отличное место. Самый лучший магазин в районе, и один из лучших в сети Дикси. Сотрудников мало, покупателей всегда много, но они как-то умудряются справляться. Они там на все руки, и на кассе, и в зале. Несмотря на постоянный наплыв народу, особенно по вечерам, всегда приветливы и готовы помочь - и на кассе девочки, и в зале кладовщики. И еще, несмотря на загруженность, сортируют товары, у которых близится к концу срок годности, и выкладывают их отдельно со скидками. Думаю, тут уже заслуга директора. Вообще, только у них такое видела, и еще в парочке магазинов. Думаю, отличная практика, так как помогает и продукты не выбрасывать, которые не раскупаются, и людям сэкономить. В общем, удачи и поменьше скандальных покупателей))
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Селезнева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Я постоянный покупатель в этом магазине.Здесь всегда чисто уютно,фрукты овощи всегда свежие , кассир очень приятная женщина всегда помогает , всегда предлагает товары по акции , карту магазина спрашивает.Спасибо сотрудникам за работу .
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Барабанова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Чудесный стал магазин уже год. Всё в наличии, скидки работают, товар найти легко, ценники на месте, чисто, прохладно. И, главное, хочу отметить - клиентоориентированный персонал, любезный и внимательный. Всё чаще стала заходить, хотя не рядом с домом:-). И, очень трогает система любимых товаров. Для пенсионера это важно:-)
3
Посмотреть ответ организации
Pavel D.L.
Знаток города 22 уровня
24 августа 2025
Отличный магазин у дома. Большой ассортимент продуктов и бытовой химии. Всегда есть что выбрать. Каждый день хорошие акции на товары. Вежливые сотрудники, готовые вам помочь. Рекомендую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Краевская
Знаток города 2 уровня
22 июня
Хороший магазин дикси, я постоянный клиент этого магазина, очень удобный рядом с домом, чисто, опрятно, вежливый персонал, присутствие ценников, но за последние пару недель , начинает пропадать охота, так как сменилась зам управляющей, теперь новая сотрудница Евгения , столько неуважения к клиентами, хамство , попросили пробить товар так как небыло кассира, от чего был принят отказ,, как объяснила что ждите кассира, я не могу я управляющая магазина и развернулась и ушла, и так это уже не первый случай за две недели, почему управляющая и другой зам могут заменить кассира и не делают акцент кто они по специальности с вежливостью с улыбкой отпустят клиентов. Убедительная просьба провести беседу с этой дамой и научить общаться и уделять внимание к клиентам. Заранее благодарю за понимание.
Иван Руснак
Знаток города 2 уровня
19 мая
Персонал хороший добрый отзывчивый, чистота и порядок в магазине, кассы очень удобно расположены, качество товаров и скидки приемлемы
1
Посмотреть ответ организации
Далю
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Уважаемые сотрудники магазина "Дикси" по адресу: Сколковское шоссе, д.27. Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за высокий уровень обслуживания и профессионализм. Каждый раз, когда я прихожу в Ваш магазин, чувствую внимание к клиентам,расскажут, покажут, где находится тот или иной товар. Всегда приветливы!😊 Даже если по ценнику какое-то отклонение скорректируют и проблема закрывается. Ещё хочу отметить,что например, широкий ассортимент товаров, вежливость персонала, качество обслуживания! Хочу отметить благодаря старанию и профессионализму директора магазина Светланы Сергеевны в магазине приятная атмосфера! Что делает покупку приятной и удобной. Спасибо Вам за вашу работу и за то, что делаете процесс покупок таким комфортным и приятным. Желаю Вашему магазину дальнейшего процветания, а Вашим сотрудникам – успехов и благополучия! А ещё,хочется пожелать чтобы руководство оценивало и поощряло приятный коллектив!
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Исламов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Удобное месторасположение,по дороге домой можно заехать купить продукты,цены вообще Здорово,очень много акций,возможность купить ещё дешевле через приложение Дикси,правда не всегда получается,но приветливые сотрудники всегда помогут добавить Любимые товары.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Богачева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Недавно посетила данный магазин. Осталось приятное впечатление после посещения. Магазин чистый ,заполненность полок хорошее, ассортимент тоже порадовал. А самое главное персонал очень отзывчивый. Очень доброжелательный. За всё это пять звёзд))
4
Посмотреть ответ организации
Мария Джанзакова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Магазин отличный👍, часто здесь делаю покупки. Чистый, просторный, большой выбор товара. Всегда свежие продукты. Вежливый и отзывчивый персонал. Всегда дружелюбны и приветливы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Заехал по пути,удобная парковка,чистый магазин,приветливые сотрудницы.Помогли выбрать товар.очень хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Я постоянная покупательница ,я заметила ,что в магазине всегда свежие овощи, фрукты.Сотрудники внимателтные ,доброжелательные . Спасибо им за работу .Директор Светлана и Замиститель Мехрона заслуживают премию 👍
3
Посмотреть ответ организации
Саййора Бекмурадова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Каждый день посещаю магазин ,всегда чисто ,уютно в магазине .Уборщица молодец ,и кассиры тоже хорошие всегда предлагают товары по акции . В целом магазин хороший ,персонал отличный 👍
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Работаю не далеко от магазина Дикси и могу сказать раньше 1год назад и 1,5 года назад магазин был хорошим и туда заходить было одно удовольствие так как по пути. Сейчас туда нет желания заходить - уважения со стороны продавца - кассира нет никакого. Хамства много - если оплата наличными то говорят типо сдачи нет даже с 500 рублей - хотя покупка бывает утром на 300-350 рублей. Были случаи когда кассира по магазину ходят ищут - а его нет. Уже по книге жалоб понятно как там относятся к покупателям
1
Влад Фоменко
Знаток города 2 уровня
19 мая
Хороший и удобный магазин и вежливый персонал. Что нужно, есть и всегда свежее. Как покупатель ,советую .
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Sergeev
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Отличный магазин. Я постоянный покупатель. Всегда всё товары в наличии, у магазина множество скидок, всё работает. Удачи и сил сотрудникам в их нелёгком труде.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хороший магазин. Очень вежливый персонал. Низкие цены. Большой ассортимент. В торговом зале всегда чисто. Постоянно скидки и другие акции.
3
Посмотреть ответ организации
Валуева Ольга
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Магазин хороший, чистый, вежливый персонал, ценники на товар есть, продукты свежие, рекомендую, команда магазина делает свою работу 👍
2
Посмотреть ответ организации
ибрагим муртазалиев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Сегодня посетил магазин очень удивился все отлично товар обслуживание чистота приятная атмосфера а главное хорошее настроение Продолжайте в том же духе
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира Д.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Магазин мне нравится, все везде чисто, кофе вкусное, ценники есть везде, фрукты всегда дешевле чем в Пятёрочке. Сотрудники всегда помогут подскажут.
4
Посмотреть ответ организации
Захарий Ж.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Прекрасное местоположение, рядом с домом. Хороший выбор продуктов, свежие и по сроку годности все отлично. Персонал вежливый, видно что сотрудники стараются, делают свою работу на совесть.
4
1
А
Альбина К.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Люблю этот магазин! Порядок во всем 👍🏼 После посещения сразу и настроение хорошее! Нет навязчивой рекламы, орущей на весь магазин; вежливый и дружелюбный персонал, трудящийся во благо. Успехов! Процветайте!
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Я постоянный покупатель. Здесь всегда идут навстречу в вопросах, которые могут решить оперативно и качественно. Ассортимент товаров не уступает супермаркетам других сетей. В общем, рекомендую на 100%
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Постоянно бываю... Живу рядом. Персонал приветливый постоянно подсказыаают акции, в магазине чисто а сейчас в жару прохладно. Не знаю кто что пишет но Я доволен и рекомендую.!!! 👍
4
Посмотреть ответ организации
188710 б.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
В магазине поставили кассы самообслуживания, очень хорошо, даже я слабовидящий справляюсь, ну девчонки всегда помогут, быстрее все проходит, цены хорошие!
2
Посмотреть ответ организации
аюб умаров
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Всегда бываю в этом магазине ,ценники всегда радуют везде есть , персонал хороший , отзывчивый, всегда помогают 👍, овощи фрукты всегда в свежие .
4
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Забывают убирать ценники со скидками, на некоторых товарах нет ценников на которые есть скидки и без скидок. Персонал вежливый, везде чисто.
3
1
Ирина Петрова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Очень нравится данный магазин. Всегда полный порядок во всех отделах, на полках. Всё чисто, аккуратно. Персонал вежливый и ответственный, всегда помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шубина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Широкий ассортимент свежие продукты, приятные цены. Вежливый персонал. Удобное расположение. Рекомендую!
2
1
Юлия Мальцева
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Нравится магазин, хороший ассортимент товаров, обслуживание хорошее, нравятся сотрудники (молодые ребята) . Но на входе самого здания, не магазина, иногда грязь и неприятные запахи.
3
Леся
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Грубый персонал. Находясь на кассе попросила, что открыли вторую кассу, вместо этого жирная дама в сиреневой жилетке стала орать у кого там трубы горят !!! Обратите внимание на данного сотрудника, а если это директор, то гнать в шею. Кто позволял в таком тоне разговаривать или в дикси так принято!!!!
2
3
Дмитрий Курин
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Я постоянный покупатель этого магазина , в магазине всегда чисто , уютно , и сотрудники доброжелательные +кофе вкусное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Руснак В.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Приятное место, чисто, вежливый персонал. Продукты хорошего качества.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Блезнюк
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Хороший магазин в магазине чистота и порядок. Продавцы всегда вежливы, всегда подскажут объясняет овощи и фрукты🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍 всегда свежие ценники всегда соответствуют товару 5++++++++++++++.так ✋
5
Денис К.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Онлайн заказ поверг в УЖАС! Заказ был сделан поздно вечером, его тут же собрали, причем не согласовав замену некоторого товара. Делают это на свое усмотрение. В чате мои просьбы изменить заказ проигнорировали. Доставку назначили на следующий день! (Это важно!) На следующий день всю заморозку привезли размороженной, в пакете было всё комнатной температуры. И пельмени, и овощные смеси, блинчики с мясом, и т.д. То есть заказ действительно был собран вчера и всю ночь лежал где-то в теплом месте!!! Как такое позволительно, я не понимаю... По звонку на горячую линию мне ответили, что они больше не занимаются претензионной работой, и направили в чат. В чате на сообщения второй день не отвечают. Оставил обращение, которое тоже даже не берут на рассмотрение. Возврата денег за испорченный товар я похоже не дождусь
3
Homer
Знаток города 17 уровня
28 июля 2024
Грязный магазин, ценники не найти, многие ценники не соответствуют реальной цене!!! Продавцы грубые, кидаются на покупателей не раз это видел, есть просрочка нужно быть внимательным!
3
3
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2018
Для меня это самый доступный магазин для похода с детской коляской и ближе всего к дому расположен.всегда есть товары по акции и скидки.персонал приветливый,по крайней мере когда улыбнёшься ты сам и поздороваешься,никто волком на тебя не посмотрит)если возникают вопросы по стоимости, сотрудники всегда дойдут до кассы и проверят информацию.в общем,когда ты с людьми по человечески и к тебе всегда пойдут на встречу,но это мое сугубо личное мнение,которое с вашим может не совпадать
4
4
Костя Костя
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Отличный магазин,удобный и с хорошим ассортиментом продукции, имеется парковка,удобное рядом автобусная остановка расположение
3
Инкогнито 5482
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Хороший магазин. Чисто близко от дома хорошая скидка сотрудникам спасибо.
Посмотреть ответ организации
Борисова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Слишком много "незаменимых специалистов" на квадратный сантиметр. Есть просрочка, относительно чисто. Из-за первого пункта перестала посещать сей магазин.
2
yello72@mail.ru
Знаток города 23 уровня
8 мая 2022
Ехали на концерт в Крокус-Экспо, и захотелось поднять настроение)) где на МКАДе взять бутылочку вина?? Свернули к этому Дикси... Стоянка пряма за магазином, персонал приветливый, были акции))) но нужны были разовые стаканчики и, о чудо, они нашлись напротив касс (хотя один парень в очереди упорно убеждал меня, что в Дикси разовых стаканчиков не бывает от слова "совсем")!!! Кстати подсказала про стаканчики мне кассир))). Передо мной в очереди был всего один покупатель, так как работало одновременно три кассы)). Так что рекомендую!!!
6
2
Саня Максимов
Знаток города 3 уровня
5 января
Всегда свежие продукты. Быстро сделал покупки. Устраивает полностью
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Для чего этот магазин открыт??? Очередь по 15-20 минут. Человек за кассой говорит, что он совсем не сотрудник, а знакомый кого-то. Это как!? Или общага на втором этаже (рассадник кори) играет такую роль, что на остальных покупателей наплевать??!!!
1
1
лариса п.
Знаток города 17 уровня
29 июня 2022
Будьте внимательны, постоянно обманывают. Каждый раз в чеке нахожу позицию, которая не соответствует заявленной цене. Кассиры ссылаются на то, что они не успевают менять ценники, некому работать. И всегда это не в пользу покупателя. В магазине не бывает акционных каталогов. Ценники не у всех товаров, а скан в магазине отсутствует. Цену можно узнать только на кассе. Не нравятся замороженные продукты, в них очень много льда (мороженое, блинчики). Либо неправильные условия транспортировки и хранения, либо старые холодильники. Из плюсов - рядом с домом.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6