Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
780 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Олеся Король
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
В нашем городе из всех Дикси нравится именно этот магазин, всегда хороший выбор фруктов и овощей, ценники расставлены в соответствии с товаром, в магазине чисто , персонал приветливый. Ещё понравились кассы самообслуживания
2
Алеся Епифанова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Хороший магазин! Отзывчивый персонал! Всегда много разнообразной продукции! Большой выбор товара! Поменяли холодильное оборудование , стало ещё комфортнее ходить в этот магазин!
1
3
Марк Жуков
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Дикси магазин нормальный, но в этом магазине не очень чисто и ухоженно. Видно что уборщицы убираются, но к сожалению получается плохо. Также у магазина хватает денег чтобы поставить кассы самообслуживания, а организовывать порядок на полках не получается. Просрочки не наблюдал. Магазин хороший, но в данном Дикси порядка,частоты и многих не исправных мелочей.
3
Сергей Ф.
Знаток города 19 уровня
26 августа 2023
Большой плюс за работу круглые сутки, удобная парковка, большой выбор товаров, минимальные очереди и вежливые кассиры.
1
2
Катрин С
Знаток города 14 уровня
22 мая 2023
Удобно парковаться. Круглосуточно работающий магазин, что при сменной работе актуально. Улыбчивый персонал. Всегда много овощей и фруктов. Есть из чего выбрать. Спустя почти год, май 2023 год. Будьте внимательны, магазин стал чаще выбрасывать на прилавки просроченную продукцию и тухлятину. Не посмотрела даты, не понюхала упаковку с частями куриными.. Вечер на даче был испорчен. Обидно.
2
USER HONOR
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Не понравилось, сегодня испорченные голени курицы продали с ужаснейшим запахом тухлятины. При возврате разговаривали на "ты" и с недовольными лицами, не хотели сначала возврат делать, отвратительное отношение к покупателям. Постоянные очереди, закрывается когда захочет, при том, что магазин работает КРУГЛОСУТОЧНО. Не свежие овощи и продукты. Если кратко, просто отвратительно! Сегодня 2.12.2024!Потрясающе и снова тухляк! Хотя срок годности до 7.12.24. я не понимаю как можно так ужасно хранить продукт?!
3
Дарья Юрьева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Персонал грубый , обзываются , между собой устраивают конфликты, выбора нет , есть просрочка , будьте аккуратнее при выборе товара
4
Артём Евгеньевич
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Самый ужасный магазин. После ребрендинга, пару-тройку лет назад, стало слегка почище. На кассе хамство, в магазине бардак, захожу в этот магазин только когда нет других вариантов. Ко всему ещё и ценник на многие продукты выше. Советую обходить стороной.
4
2
Натали
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Обычный продуктовый магазин в целом не плохой, только кассирша на кассе женщина зрелого возраста вечно не довольная, такое ощущение будто через силу там работает. Ходила туда не один раз, но несколько раз попадала на эту кассиршу, после её недовольного лица и ответов сквозь зубы, что-то желание пропадает туда ходить. Фото её выкладывать не буду, не хочу портить и без того её вечно обиженное недовольное лицо.
1
SS
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2025
Отличный магазин! Очень приятно ходить. Персонала маловато, но девочки работают на отлично и очень стараются! Советую к посещению!
2
Анастасия Самохвалова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Есть все необходимое,свежие фрукты без мошек, мясо без запаха и чисто. Умеренные цены по сравнению с остальными сетевыми магазинами. Регулярные акции.
Юлия
Знаток города 19 уровня
29 мая 2022
Очень удобно что магазин работает и ночью. Выбор товаров большой, персонал вежливый, бывают очень заманчивые скидки и акции, за качеством товаров всегда следят. Рекомендую 👍
1
1
Марина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Желание ходить в данный магазин нет. Всегда очереди, кассиры хамят. Особенно кассир Сироткина ни когда ни чего не видит, не слышит. На замечания говорит что бы шли в другой магазин. В приложении Дикси на обращения не отвечают, игнорируют.
4
Г
Галина Белякова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Хороший ассортимент, много скидок. Очень нравится заходить в магазин утром, весь скидочный товар в наличии и на прилавках ещё порядок. После работы многого уже не бывает, да и прилавки уже не так привлекательны. Очень жалко что за последнее время сменился персонал (кассир). Хотелось бы чтобы руководство ценило своих сотрудников.
1
Игорь Рожнов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Персонал хороший, магазин после ремонта преобразовался, парковка 👍👍👍
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Персонал хороший, вежливый. Большой выбор товаров, качество продукции на высшем уровне. Курица ,,Петелина" охлажденная, свежая, как домашняя, как по акции сразу берём про запас. Спасибо большое!
4
Л
Лариса Дьяченко
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Фрукты свежие - лучше, чем в других магазинах. Скидки на сыры. Мясо птицы стараюсь брать в этом магазине. Ассортимент хлеба разнообразный. Обслуживающий персонал располагает к себе.
3
1
Валентина Кованина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Самый лучший Дикси в нашем городе. Много акций, широкий ассортимент товаров. Кассиры очень приветливые. Большой плюс, что магазин круглосуточный.
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Очень отличный магазин,приветливые,вежливые продавцы. Всегда свежие и красиво выложенные овощи, скидки. Ценники на продукты всегда выставлены актуально, без путаницы. Рекомендую!
5
2
Анастасия Миняйлова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Одна касса, толпы народа, часто встречается просрочка на полках, надо внимательно смотреть сроки
2
Чекашкин денис
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Хороший магазин,найти нужный товар не составляет труда,продавцы в зале всегда подскажут,если на кассе очередь сразу вызывают"подмогу" и работают несколько касс.
1
1
Джахонгир Ортиков
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Очень удобный расположение магазина много всего. Много скидок бывает. Качество товаров тоже хорошее
1
3
Екатерина
Знаток города 13 уровня
9 мая 2024
Нормально, но есть минусы, когда очередь большая, а работает одна касса, ужас происходит . А так вроде хорошо
1
1
Алексей Воробьев
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Хороший магазин,удобный,ассортимент большой,очередей нет,цены разные,всегда есть скидки,акции
3
3
Марина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Хороший магазин,чистый,приветливый персонал.Всегда помогут .Один из лучших магазинов данной сети в городе
2
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Хороший магазин. Хороший ассортимент, очереди небольшие, скидки есть, но нужно приложение
1
3
промснаб инструмент
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Хороший магазин, с большим выбором семян, цветов , грунта для растений
1
Александр Орлов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Продавцов на кассах не хватает, постоянно очереди, часто ценник не соответствует цене товара на кассе.
5
1
Ирина Бакалдина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Беда в этом Дикси с кассиром.Они там все мëртвые сидят.При такой проходимости,всего 2 кассира,вечные длинные очереди.
1
Sergey Sergeyevich
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Поставили КСО, чтобы стоять и ждать подтверждения позраста по полчаса!!!
1
1
Елена Фирсова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
Магазин испортился, теперь хожу реже туда, карты на телефон устанавливать, не всем удобно и не у всех есть такие телефоны, то есть, для пенсионера этот магазин теперь дорогой стал, через дорогу есть пятерочка в разы дешевле там и ассортимент такой же
3
Полина Федотова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Отзыв касается только готовой еды. Хранится она неправильно. Все контейнеры теплые.
3
1
Александр О.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
В этом магазине всегда нет кассиров. Очередь на весь зал, а работает одна касса. Зачем их тогда ставить 8-9 касс, если кассиров нет.
4
Stanislav
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Цены высокие, в ценниках бардак полный, все в разброс да и на половину товара попросту их нет
3
Олег
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2019
Магазин неплохой, иногда выручает, но их постоянно меняющиеся программы лояльности надоели , только накопитшь баллы на карте, а карты уже отменили.
4
Вячеслав Иванов
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Удобно круглосуточно
3
Антон Ф.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Часто стоишь в очереди т.к. работает одна или две кассы. Часто ценник не соответствует реальной стоимости товара.
3
1
Игорь Курбанов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Просто магазин с небольшим ассортиментом, вечно хмурыми продавцами и охранником, который на всех смотрит "как Ленин на буржуазию".
2
1
Ро
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Ну не нравится ни обслуживание,ни качество
2
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
7 октября 2020
Возобновил работу круглосуточно У входа в магазин установлен постамат PickPoint-бесконтактная доставка интернет-заказов,при получении заказа будьте предельно внимательны, может оказаться не ваш заказ.
2
Станислав Соцков
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Постоянно работает одна или две кассы. Вечные километров очереди. На просьбу - открыть ещё кассу - в ответ всегда тишина.
3
2
виктор соколов
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2019
Тесно, вечно очередь в одну кассу, ассортимент просто никакой
3
2
Никита Лебедев
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Тесный магазин, в котором давно не было ремонта. На кассах ВСЕГДА очереди. Неудобные столы для упаковки покупок
2
1
Ирина Б.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Ассортимент хороший, но продавцы плохо отвечают на вопросы
2
2
Aleksander Z.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
круассаны невкусные а ещё мне не понравилось тут моемц другу
3
1
Ирина Beautiful
Знаток города 11 уровня
20 августа 2020
Хороший супермаркет, постоянные акции. Цены оптимальные, свежие продукты.
1
Николай Никифоров
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Продали розы и обманули, что постоя́т. Завяли через 13 часов
Михаил И.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2019
Просрочки бы по меньше и овощи с фруктами по свежее... Уж больно гнилья много
2
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Вежливый персонал, чистое, уютное помещение. Всё понравилось. Рекомендую!
1
3
Порохина Светлана
Знаток города 14 уровня
9 марта 2019
Посетила магазин. Очень понравилось. Цены приятно удивили. Хорошие скидки. Товар дешевле, чем в других магазинах.Буду ходить
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4