Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
710 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Александра Карнаух
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Бываю часто в этом магазине! Очень приветливый персонал, всегда ценники на своих местах, ни разу не встречала просрочки! Всегда ровно выставлен товар! Нет гнилых овощей и фруктов, управляющая магазином строго следит за этим! Полы и полки чистые! Жила в разных районах города и настолько чистого магазина не видела! Спасибо вам за труд!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2025
Пожалуй, самый модернизированный из магазинов Дикси, что я знаю. Большой, светлый, чистый. С кофемашиной, выпечкой, кассами самообслуживания. От дороги удобно находится.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Червоткина
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Прекрасный магазин, сотрудники очень вежливые. Если вдруг нет товара на полке, они всегда помогут и принесут со склада. Ассортимент большой, всё всегда свежее, все ценники есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таранов
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Сделали ремонт внутри, поставии кассу самообслуживания. Стало сразу приятно ходить в этот магазин. Товар стало легче найти. Приятные кассиры, чистота и порядок.
3
Александра
Знаток города 4 уровня
14 марта
Каждый поход туда - стресс. Грубый , «хабалистый» персонал. На КСУ никогда не дождешься помощи, так еще и отчитают тебя за что-то, мол что ты туда пришел , а не на обычную кассу , которая ,к слову, ВСЕГДА только одна работает :/ о соответствии ценников и вообще об их присутствии говорить нечего. Много ценников не совпадает, еще какая-то часть просто отсутствует. Конечно , жаль что нет сотрудников и тд и тп. Но вы хотя бы снимите короны , и работайте как положено , мы все вроде люди))
1
Валентина Хмелевская
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
После ремонта Дикси преобразился. Стал таким уютным и милым семейным магазином около дома . Хожу туда с удовольствием. Все нравится
4
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Радует наличие прайс чекера, можно уточнить цену. Хорошие акции, часто беру там "ягодное лукошко". Девчата сотрудники помогают найти товар.
4
Мария Замотина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Мало выбора, но близко к дому, удобное расположение. Сотрудники вежливые, зал достаточно чистый.
4
1
Iza
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Магазин после ремонта сильно преобразился, новые более современные витрины, единственный недостаток светлая наполная плитка ( теперь уже грязного серого цвета)
3
1
Dany621
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Очень хороший магазин, приветливый персонал!!!! Чисто, аккуратно. Хороший выбор товаров
4
1
СТОП-КЛОП62
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
Обидно, что бутырки как ассоциировались в 90х, 2000х грязным районом, так ни чего не изменилось! Зашёл купить энергетик и лёгкий перекус На энергетике Блерм,не скрыто виднелись тараканьи фекалии и все банки были липкие, как понял, от протечки в упаковке... Не стал ни чего покупать, побрезговал
3
Владимир Микрюков
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин. Широкий ассортимент продукции, вежливые продавцы. После ремонта наверное лучший магазин в Рязани
3
1
Михаил Рогозный
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
В 2024 году магазин отремонтирован. После перепланировки выглядит прекрасно, выгодно отличается от большинства магазинов сети "Дикси". Появились две кассы самообслуживания.
3
Татьяна Пескова
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Неплохой магазин, нравится там отовариваться, всегда хороший выбор фруктов и овощей. Немного тесновато, но с этим можно ужиться.
3
Гудзонский ястреб
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Чисто, как в операционной, персонал молодцы, ни одного кассира с бодуна, качество товаров как и везде по городу, просрочки ещё не наблюдал. Выбор конечно, так себе, но это и не гипермаркет, касс мало, но очередей никогда нет.
3
5
в
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
В магазине достаточно грязно. Иногда валяется еда на полу, часто мандарины и картошка. Персонал многих знаю, бутырские. Выбор товаров большой всегда, всегда все есть что нужно.
4
2
Валентина С.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Молодцы!! Все продавцы приветливые, всё рассказывают, очень приятно к ним заходить. Только одна кассирша зовут Татьяна к ней не приятно подходить, ни здрасти , ни внимания. Очень приветливые Андрей, Ирина, Оля Комоско-супер!!!
3
Алевтина Совина
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Обновленный супермаркет Дикси в ,,фиолетовом ,, цвете. Свежие фрукты, овощи, кассы самообслуживания есть. Проезжая мимо, всегда останавливаемся в данном магазине.
3
И
Иван щепилов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Неплохой магазин. Дебильный вход в магазин. Я по началу как только они поменяли все в 2019 даже не понял через что входить, слева или справа,да и до сих пор много людей справа заходят. Когда очередь за кассами не следят, как обычно. Просрочку замечаю достаточно редко. Не буду придираться к старому дикси до ремонта, даже тараканы бегали. Кассиры все адекватные, не орут и не психуют как потерпевшие. В целом, нормальный магазин по близости.
4
Инкогнито 9748
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров надлежащего качества, часто проводятся акции, приветливые продавцы. Советую.
3
Юлия К
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Хороший, не большой, даже тесноватый магазин. Но есть всё что обычно нужно, ассортимент может и не очень большой, но самое необходимое имеется. Овощи хорошие лежат, за товаром стараются, следят. Продавцы доброжелательные.
1
3
Ольга Викторовна
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Магазин в шаговой доступности, большой ассортимент товара, приятные продавцы и кассиры. Рекомендую!
3
Юля Махалкина
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Мой любимый магазин, посещаю его ежедневно, товары свежие, всегда можно получить консультацию у продавцов, все вежливые,спасибо за высокий уровень обслуживания
3
3
Неронов Роман
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Магазин Дикси в этом большом микрорайоне Бутырки является единственным. Магазин не большой, но всего достаточно. Персонал старается поддерживать чистоту и порядок.
2
4
Alisa190316
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Много скидок и акций, приятные цены. Звезду снимаю за вечные проблемы с ценниками. В целом чисто и уютно. По поводу просроченной продукции. К сожалению, её можно встретить в любом магазине
3
1
Соник
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
После того как сделали ремонт, хочется ходить сюда каждый день. Разнообразные, свежие и вкусные фрукты и овощи, светло и чисто, прекрасный персонал. Люблю этот магазин
3
Ekaterina***
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Живу неподалеку, посещаю регулярно. Нравятся акции. Но тесновато. И долгое время было грязно, сейчас хоть уборщица появилась, вижу иногда. Все таки это продукты, чистота очень важна. Сегодня вот лимоны с плесенью на продаже были. Не один, а несколько. Тоже не добавляет доверия. И тесновато.
2
3
Мария Ахунджанова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Чисто, вежливый персонал, есть выбор товара, хороший магазин,всегда есть скидки
3
1
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Нашему Магазину нужна помощь... Грязища несусветная, полы не моются ни когда, ассортимент ужаснейший/отсутствующий, овощи/фрукты - мятое гнилье, мясные продукты брать просто опасно, тележек нет (они действительно ни к чему(((). Очень жаль, что магазин пришел в упадок. Интересно, наши отзывы кто нибудь читает, кроме тех, кто их пишет. Желание обратиться в Роспотребнадзор и СЭС. Обидно, если магазин закроют, в нашем районе каждым магазином дорожим, но и здоровье не на последнем месте.
5
Ольга Аверичева
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Магазин отличается от своих соратников - всегда чисто, цены соответствуют заявленным, персонал вежливый и адекватный, близко к дому и шарокий выбор товаров
1
4
Алексей Самгин
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Вежливый персонал, в отличии от других дикси достаточно чисто. Продукты все свежие, просрочку не увидел.
3
Лидия Серафимовна
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Постоянно обслуживаюсь в этом супермаркете. Близко к месту проживания. После ремонта в магазине стало больше порядка на витринах. Постоянные акции на товары. Приветливый обслуживающий персонал. Мне нравится этот магазин.
1
5
Дмитрий Гридин
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Добрые, вежливые продавцы , всегда есть место для парковки. Товар не залёжен, а расположение магазина , большое "выручай -место " для жителей Бутылок.
3
2
Елена Червоткина
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Хороший магазин. Чистота, много скидок, хороший ассортимент. Вежливый персонал.
3
С
Светлана Королёва
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Всегда очень грязные полы, просрочка на полках часто встречается, даже сосиски с плесенью видела🤢, пару раз натыкалась на несвежее мясо и рыбу в вакууме, хотя срок хранения ещё приличный был, без чека отказались принимать. Персонала мало, не успевают обслуживать.
4
Михаил @m.grachev75 @daspivas
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2021
Очень тесное помещение выбрали под такой магазин, чтобы понимать, какая группа товара где выставлена, новечку надо посетить магазин раз 5-7 и то не факт, что найдешь необходимый товар сразу, если надо купить, что не покупал ранее) По любому придётся обратиться к продавцам, чтобы послали в нужный угол магазина)))
4
Olga
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Просторный удобный магазин рядом с домом. Регулярные скидки. Присутствуют дополнительные торговые точки и пункт оплаты ЖКУ. Из минусов: частенько не соответствуют цены на ценниках и чеках. Стоит проверять. Персонала мало, не все успевают.
3
7
Жанна Ковалева
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Приятно удивил именно этот магазин чисто и не пахнет всякой просрочкой и персонал вежливый
4
2
Н
Никита А
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Вежливый персонал, всегда свежие продукты и много всяких акций мне нравится этот магазин
3
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Чистоты нет, как и во всех Дикси. Цены зачастую не соответствуют на ценнике. Персонал делает вид, что сам не понимает, но старается. Выбор достаточен.
5
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Лучший магаз города. Учтивый персонал, свежие фрукты. Маленький секрет: хорошее пиво налево, бурда иностранная направо.
3
2
Екатерина
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
после ремонта стало лучше, но работники не поменялись, качество их обслуживания было бы неплохо улучшить
4
Амелия Воскресенская
Знаток города 16 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин, все есть, цены приемлемые. Хорошее вежливые обслуживание. Хороший вариант магазина «возле дома»
2
2
Панова Елена
Знаток города 13 уровня
4 марта 2024
Обычный магазин этой сети. Маловато места в связи с этим и выкладка товаров не очень и зона кассы не удобная совсем
3
2
Ольга
Знаток города 2 уровня
7 июня
Персонал чистота качество товаров выбор товаров
Посмотреть ответ организации
Семен Давыдов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2020
Самый ужасный магазин Дикси в городе. Скудный ассортимент, везде грязь, нет тележек свободных, обман с ценами. Продавцы некомпетентные, постоянно очередь на кассе. Сейчас там реконструкция и пустые полки
3
1
Елена Кошикова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Самые грязные магазины (город Рязань),надменное руководство,хотя все это идёт из самой сети. Пишу с марта на горячую линию и приходят одни отписки,руководству все равно на развитие магазина и отношение к покупателям, очень жаль..... Хочется пожелать, чтоб на месте Дикси открылись достойные магазины!
6
М
Марина Федь
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Магазин постоянно грязный. Уборщица плохо убирает. Слишком маленькая зарплата и никто не идет. На полках очень много гнилых овощей. Баклажаны просто выбросить в мусорку, да и кабачки. А ведь это все во время сезона. Цены просто бешенные.Не один, именно не один не совпадает с чеком пробитым. Да и управляющая Ирина не справляется.
4
1
Тохинс Токарев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Супер классный магазин! Приветливый персонал! Чистота, порядок, соответствие ценников! (Самый близкий от дома магазин.....)
1
4
Екатерина Данилова
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2019
Грязновато, иногда ужасный запах то ли от немытых холодильников, то ли от испортившихся продуктов. Часто около здания собираются попрошайки, а иногда и спят внутри, что тоже даёт неприятное ощущение от всего магазина. Стараюсь не покупать ничего там. Половину магазина занимают арендаторы (аптека, разливной алкоголь, непонятные магазины безделушек и квц)
8
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5