Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
436 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
алла масычева
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Постоянно работает 1 кассир, не моют продуктовые тележки _ это минус . Всегда хорошие скидки, хороший ассортимент мясной и молочной продукции это плюс.
3
2
артем Абашидзе
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Мне очень понравились сотрудники мне очень понравился товар выглядит сам магазин очень так сказать хорошо есть много всего полезного всё что нужно для дома и всяких других задачи Вот
3
3
Ежена К
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Очень маленькая площадь магазина, персонал не внимательный и не особо компетентный, забывают поменять ценники на товары,на просьбу помочь разобраться - отказываются, объясняя отказ "особой занятостью."Хотелось бы более внимательного отношения к покупателям!
4
3
Валентина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Внимательно изучайте ценники, особенно на акционные товары! В воскресенье увидела, что мой любимый продукт серии индилайт со скидкой в 60 рублей! Ура! Беру два! И какое разочарование, когда у кассы проверила чек ... Цена была без скидки! Тут, конечно, на мою претензию вызвали заведующую, которая забегала..., проверила ценник, пробивала опять, без результата.....в общем, бурная деятельность в попытке меня убедить, что ценник не правильный, а возвращать 120 рублей мне за какой-то продукт не хочется со своего кармана.... А! Мне предложили взять фарш за 90 рублей взамен индейки)))) с возмущением, что мне свинину не надо почему-то.... В общем, как всегда.
4
3
Андрей Николаев
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
забавный магазинчик, вроде всё есть, но ничего не найти сразу, расставлено всё необычно, нестандартно, места конечно маловато, тесновато, комнатушки маленькие, с людьми не разойтись, подошёл набраль морковки, две тёти в спину дышат, им тоже надо лука, чеснока, картофана, но я всё место занял
4
2
Vovan Rauchich
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Вечно проблемы с обслуживанием. Очереди. Персонал разный, есть кто могут нахомить покупателю. Ценники висят, а товаров нет либо он не выставлен это бывает. По акциям вроде нормально всё. По качеству, очень редко бывает нарушения. По расположению можно корректировать. По выбору есть чего нет в других магазинах или в интернет ресурсе. А так держатся. Молодцы.
4
Олеся Еремичева
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Прихожу в этот магазин очень часто,нам удобно рядом,продукция одна и та же пробивается у них через день,начинает это бесить ,приходится идти в другой магазин,что это такое 🤬и ещё грубят или отмахиваются. Уже не говорю про ценники,вечно не правильные или их нет. Примите меры или буду писать выше.
7
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Фрукты и овощи всегда фу. Никакого разнообразия, всегда одно и то же. Везде все завалено, не пройти. С ценниками постоянно проблемы, вот ни разу не попадалось, что бы нормально было. Вынуждена ходить туда, потому что самый ближайший магазин. А вот кассиры хорошие
4
1
Том Харди
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Ужасное обслуживание, вечные очереди. Постоянно проблемы с чеками.
3
1
Night_play_21
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Постоянные очереди, некомпетентные сотрудники, постоянная текучка сотрудников, Вечно работает 1 касса
3
1
Vladimir XL
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Вышел из магазина, решил проверить чек. В результате по трём товарам завышенная стоимость. Этак 400, примерно, рублей составила «ошибка», естественно не в мою пользу. Но больше всего удивило недовольство персонала моими претензиями. Чувствовал себя пришедшим за подаянием. «Люди, будьте бдительны…»
3
1
Сэм Эндарсон
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
очереди длинные, людей много, все жалуются что работает только 1 касса, ценники не всегда уюесть у товаров, у некоторых товаров ценники старые, и ещë магазин ну очень маленький
3
1
галина ковалева
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Милый, удобный магазин. Всё необходимое в продаже, свежие фрукты и овощи. Всё понравилось!
3
2
Женя Богданов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Цены не соответствуют, цена на товаре одна, а на кассе пробивают по другой, дороже в два раза. И так постоянно.
3
5
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2020
Хороший магазин, скидки часто. Парковку бы не помешало, а то напротив дорога с пешеходный переходом и, как следствие, со сплошной.
3
2
Ада Шелестова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
Вечно путаница с ценниками. Указана одна цена, в чеке другая, естественно выше. Часто приходится оформлять возврат. И сегодня тоже, кроме меня 2 бабушки возвращали товар.Бесит...
3
4
иванова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Один из близких и любимых магазинов . Всегда чисто, много товаров и скидок, приветливый персонал , вообщем все хорошо в этом магазине
3
2
Максим Чистяков
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Очень грязно на кассах на полу и на полках с овощами гниль, а ещё вонища тухляком!
3
2
Мария Постнякова
Знаток города 11 уровня
19 июля 2019
Сам магазин нормальный, претензий нет. Хочется попросить тех, кто проектировал пандус взять в руки коляску и попробовать заехать...
2
2
Елена М.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Рядом с домом. Свежие овощи. Хорошая выкладка товара.
3
3
Сергей Шемаханов
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2019
Рядом с работой. Раздражает что к чайному перерыву пирожки не готовы.
1
4
Семён С.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2021
Рыбу там покупать не советую,особенно солёную.брал 3 раза и тухляк.(по срокам,всё хорошо)
3
3
Вера Силкина
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Расположен рядом с домом, очень удобный и без больших очередей.
2
2
Маришик
Знаток города 6 уровня
23 июня 2018
Хорошие акции и большой выбор детского питания
3
2
Елена И
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Не понравился магазин, а точнее не понравился хамоватый персонал. И беспорядок с ценами.
3
3
Евгений Васильченко
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Любимый магазин, всегда знаю где что лежит)
2
1
Роман К.
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Мало места
4
1
Владимир Ильин
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Всё хорошо.. Быстрое обслуживание, вежливый персонал
3
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Тут всегда хорошие фрукты и овощи, ассортимент товара
5
NikTswetkow
Знаток города 10 уровня
18 августа 2019
Свежие фрукты и овощи, отзывчивый персонал
4
2
Александр Бан
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
очень тесно внутри, все где - то в закуточке, очень неприспособленный магазин не нравится?
3
2
Татьяна Улькина
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Мало места в проходах и на кассах
3
Назар Макаров
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Есть выбор товара но здание требуется в косметический ремонт
5
1
Евгений Смирнов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Как и все Дикси. А вот ассортимент не очень. Тесный. Маленький.
3
2
валера яшичев
Знаток города 14 уровня
14 марта 2023
Маленький магазин. Постоянные очереди.
3
1
Евгения Власова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Люблю сюда ходить.
4
2
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2018
Сырные творожные продукты выдают за натуральные сыр и творог
3
Дмитрий Мещанинов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Много скидок,много ассортимента,всё свежее.
3
2
елена пакулина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Свежие фрукты, близко к дому
4
1
мария мазурова
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Девочки доброжелательные, всегда подскажут и помогут. Хожу с удовольствием.
3
Даниил Петров
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Грязновато в магазине ,а вот товары и скидки хорошие .
3
3
Игорь Лохматов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
В самом магазине очень тесно . А вокруг Дикси грязь и мусор
3
1
Роман Байрамов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
Отличный магазин,с нормальными продавцами и руководителями
3
3
Техосмотр
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Маленький ассортимент,медленные кассиры.
2
3
Павел С.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин
6
3
shlem nik
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
отвратительный магазин, не смогли предоставить маску человеку
3
1
vladimir м
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Я уже отмечал что необходимо благоустройство территории вокруг магазина. В самом магазине порой нет ценников на товар, или их несвоевременно меняют.
3
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 января 2021
Удобное расположение и всегда хорошие скидки😉
3
3
Ч
Чупрынина Катерина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Есть много просрочки
3
5
Евгений Якубовский
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Маленький магазин неудобный
4
3
  1. 1
  2. 2