Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
29
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
706 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Adam Thomas
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Расположение удобное, выбор есть. Вечером превращается в скопление лиц, любящих выпить, перед магазином в посадках собирается не очень приятная компания, которая частенько просит денег у прохожих.
3
Анна Филова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Хороший магазин. Есть всё необходимое. Бывают приятные акции и скидки. Более всего нравится добродушный персонал, который всегда поможет если возникли вопросы без кислой мины на лице :)
3
И
Ирина КУРАНОВА
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Отличный магазин, всё ровно ценники на местах, девочки вежливые что очень радует, и приятно ходить в магазин. Особенная благодарность Зуму Силаковой Алле Викторовне, за чистоту и порядок в магазине. Товарищ управляющий таких сотрудников надо поощрять, так это на заметку.
2
Марина Цокур
Знаток города 13 уровня
9 мая 2025
Не большой магазинчик, но все есть все товары первой необходимости можно купить, хорошее обслуживание, мне в целом понравилось.
Сергей KSA
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Хороший, добротный магазин. Всегда есть выбор фруктов, овощей, молочки и других товаров. Недорого. Удобная парковка, расположение продуктов на полках. Дружелюбный персонал. С удовольствием посещаем этот магазин. С появлением приложения стало еще удобнее.
4
4
Людмила Смирнова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Мне нравится, приветливо,чисто,удобно,недорого,товар свежий поэтому быстро разбирают.спасибо и рекомендую
3
1
Евгений Троеглазов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Чистенько,аккуратно,любой товар можно найти либо спросить у продавцов,всегда помогут.ценники всегда стоят правильно.После ремонта стало ещё лучше.Всем советую.
3
2
julya20
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Ощущение, что попал в совок в самом худшем его проявлении - с такими лицами персонал, будто я им должна уже сейчас то, что сюда зашла. И больше, чем на половине товара нет ценников. Приходилось подходить к кассе, что бы она посмотрела сколько стоят все имеющиеся яблоки, помидоры, вода, огурцы. На некоторый товар, ценники есть, но они перепутаны. Организация пространства хуже некуда.
7
2
Елена О.
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Была первый раз. Общее впечатление положительное. Сотрудники очень отзывчивые, помогут найти необходимый товар. Парковка пустая, есть где поставить машину. Купила всё, что планировала.
3
солнцева т.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Вежливый персонал, хорошее качество, чисто.Много скидок,акций
1
Бро Лео
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2024
Удобное расположение, есть доставка на дом. Широкий ассортимент продуктов. Чисто и уютно! Сотрудники всегда рады помочь в выборе. Есть парковка.
2
1
Д.
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Проверяйте чек не отходя от кассы,берешь товар по одной цене,а пробивают по другой,и каким то чудесным образом в чеке может появиться тот товар,что вы даже и не брали,ценники не меняются,уже несколько раз так попадала,написано акция,а на кассе уже ни акция,смех просто.Самое страшное,что это часто происходит с пенсионерами,моя бабушка ни раз обманутая была.Проверяйте чек и будьте бдительны.Берегите свои деньги.Всем удачи
5
2
Людмила
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Нравится посещать этот магазин, стало намного чище, приятные кассиры, не хамят , вежливые сотрудники!
2
1
Игорь Артамонов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Норм вроде магаз, намного лучше чем в центре. Овощи и фрукты на 4етвёрочку.
Галина Ефанова
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2021
Магазин отвратительный, везде грязь на полу и на полках, половина овощей и фруктов лежат гнилыми. Ценники отсутствуют или не соответствуют действительности. На кассе обманывают и вместо более дешового товара пробивают дорогой: берешь дешовые помидоры, а пробивают как дорогие розовые, перец берешь грунтовой, а пробивают болгарский в разы дороже, пытаются пробить лишний товар, которого не было, много раз их ловила на этом. Возле входа в магазин или в тамбуре спят бомжи и алкаши, постоянно пристают к людям ( выклянчивают на бутылку). Продавцы хамоватые, на любой вопрос отвечают хамством. На пустой кассе можно стоять ожидая кассира 30 мин, при этом она будет демонстративно стоять рядом и выкладывать товар, очень много просрочки на полках. И ещё, спрашивают с народа маски, которых нет у них ни на бесплатную раздачу, ни для продажи.
3
3
Дмитрий Михайлов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
Хамский персонал, орали на женщину, которая сначала спросила девушку из зала, где лежат пакетики, в которые можно положить фрукты. Девушка демонстративно развернулась и ушла. Потом их нашла рядом с пивом (неожиданно) и когда тянулась, случайно (подтверждаю) толкнула пиво, которое еще находилось в проходе в ящиках (кстати, проходы узкие), а не было выставлено. В результате две бутылки разбились. И тут же выскочила заведующая и начала орать на бедную женщину и требовать с нее денег за (почему-то) пять разбитых бутылок. Хотя по закону они на это не имели никакого права.
3
1
Никита Соколик
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Отличный выбор товаров по очень доступным ценам, а также программа лояльности клуб друзей Дикси
3
2
Русик
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Отравительный магазин, впервые встречаю такое место Ценники висят не на своих местах, сгибают некоторые ценники в целях дезориентировать покупателя, ходим с друзьями часто в этот магазин, и уже было 3-4 случая за 2 недели
5
Прохожий
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
После ремонта стало приятнее заходить, стелажи расположили удобней. И цены стали вполне приемлемыми. Часто бывают акции.
3
1
Галина А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Очень жаль, но плюсов нет в магазине дикси на строительной11. В магазине грязь, кассиры хамы, цены не соответствуют ценниками, не соблюдаются законы торговли.
4
А
Анонимный отзыв
8 мая 2023
Цены на продукты завышены. Вечером очереди на кассе. Чистота на 3 из 5. Ассортимент не большой.
4
Виталий З.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
На полках исключительно товар с подходящими сроками годности,как только срок выходит, товар заменяют на такой же- с подходящими сроками...к примеру, свежее молоко изготовленное сутки назад, там не бывает никогда
2
2
Алексей
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2019
Магазин стандартный, с хорошим выбором товаров, НОООООО проверяйте ценники и количество пробитого товара в чеке не отходя от кассы! Берегите свои деньги.
6
1
Саша Сандырев
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2019
Очень удобный график работы и приятные,грамотные продавцы. Удобный заезд и хорошая,вместительная парковка.
5
2
Sergey
Знаток города 13 уровня
15 января 2020
Нормальный такой магазинчик с ассортиментом "на каждый день". Много акционного товара. В общем, для повседневной жизни - самое то!
3
2
Ника Нефедова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Продукты часто просроченные, продавцы невежливые, обслуживание ужасное.
3
1
Олеся Матюхина
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2019
Отсутствует ценники на товары, так же цена на ценнике не соответствует, действительности. Огромное количество не расставленного товара в проходах, которые и так узкие.
4
1
А
Анонимный отзыв
3 августа 2018
Вечно на кассе один человек, пока кто нибудь не попросит позвать второго кассира так и будут толпу собирать ,не говоря о том что там и не развернуться толком,короче ужас.
5
2
Лебедb
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
Средненького класса магазинчик который не следит за ценниками и качеством овощей и фруктов на своих полках
2
3
Alex Moskva
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2019
Огромного выбора конечно нет,но самое необходимое всегда в наличии,регулярные скидки на разные товары, всем рекомендую.
6
2
Андрей Саликов
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Новый классный магазин , продавцов только цените чтоб не разбегались
Barack O.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Дикси, как Дикси магазин шаговой доступности, ассортимент - товары первой необходимости, бухло убрал бы, но похоже это драйвер жизни магазина.
3
Михаил Кисиль
Знаток города 11 уровня
15 мая 2020
Систематически отсутствуют ценники! Я уже начал искать магазин рядом, потому что невозможно ничего выбрать, нет цен.
6
1
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2018
Ставлю 1 звёздочку.Фрукты постоянно гнилые,на кассе очередь огромная.А в остальном вроде нормально.
4
1
Петр
Знаток города 10 уровня
22 июня 2020
Ассортимент не всегда полный, измученные кассиры не скрывают свою нервозность и порой неадекватность
6
2
Rebel
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Не плохой магазин,ряжом с домом,есть конечно свои минусы,но персонал старается быть максимально исполнительным и вежливым с клиентами.
2
1
Мифодий
Знаток города 17 уровня
10 мая 2022
Хороший выбор. Акционные товары в наличии. Адекватный персонал.
3
Алексей Шамонов
Знаток города 15 уровня
23 июня 2020
Персонала не хватает или просто не хотят работать, постоянно нет ценников, товар не выставлен, работает 1 касса, от кассира воняет и он постоянно тормозит
5
2
Виктор Яценко
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Нахамили . Ценники не соответствуют действительности. Зато книгу жалоб дают домой)
5
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Несколько раз попадала на испорченную рыбную продукцию.Фрукты свежее,персонал приветливый и добрый.
4
1
Екатерина Савельева
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Ценники не соответствуют часто или вообще отсутствуют. Если взял товар, а цена выше. То с недовольными лицами вернут разницу. Выбор не большой
2
3
Анастасия Лапшина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Цены ужасно дорогие, часто на полках лежит просрок, не принимают купюры с надрывом хоть и нарушают закон Р.Ф.
3
1
О
Ольга К
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2020
Несмотря на новый интерьер магазина, сервис оставляет желать лучшего, всегда какие то возникают проблемы с ценами и ценниками, каждый раз разочаровывать.
3
1
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2019
Продавцы очень грубые, продукты часто с плесенью. Часто ценники не соответствует цене по чеку.
7
2
Милана Суровяткина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Работает по 1 продавцу,предкасовая зона половину без ценников. Исправляйте. Так всё удобно.новая логистика лучше и приятней
3
1
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Хорошие работники.Всегда чисто.Девочки следят за товаром.Домашняя обстановка.
5
3
Константин
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2020
Несоответствие ценника и продукта. Купил старые апельсины, продаваемые как мандарины.
3
1
татьяна морозова
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Супер магазин )))
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Тищенко
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Большой ассортимент. Чисто. Обслуживают быстро.
2
2
Алекс Орел
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин. Чистый Приветственный персонал
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3