Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
264
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
908 оценок
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отвратительное отношение к покупателям. 22.04.2026 пробивая продукты на кассе обнаружила что цена не соответствует указанной на ценнике. Администратор Ольга пренебрежительно отнеслась к происходящему, сказала что сделать ничего не может. При мне были покупатели с такой же проблемой, все ушли , проблему администратор Ольга решить не смогла. В пятерочках таких проблем никогда не было, всегда персонал помогал в решении проблем по оплате товара с неверными ценниками.
1
Светлана Лебедева
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Отличный магазин, красивая, удобная выкладка товаров, большой ассортимент, есть кассы самообслуживания, что очень удобно, нет очередей, персонал вежливый. Удобно находится, прямо в моем доме!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Виситаева
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Очень нравится этот супермаркет. Всегда чисто, аккуратно. Ассортимент очень большой. Всегда найдешь то,что нужно. Сотрудники милые,общительные,понимающие.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
3 октября 2024
Магазин понравился. В магазине прошла перестройка. Товар стал хорошо расположен и хорошо доступен покупателю. В магазине чисто. Большой ассортимент фруктов и овощей. Много мясной и молочной продукции. Продавцы вежливые. Мне понравилось новое преображение магазина!!! 👍👍👍
Татьяна Мишкина
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
После ремонта магазин преобразился. Аккуратно , хороший выбор свежей продукции. Приятные продавцы. Скидки радуют.Бывают правда очереди на кассе, но работники своевременно решают все проблемы...
1
Милана Селезнева
Знаток города 3 уровня
18 мая
Раньше был Дикси хороший а сегодня его посетило и была в шоке сначала хотела купить батончики цена на прилавке была одна на кассе другая и как я поняла это уже не первый раз а когда хотел пробить воду на кассе самообслуживания не получалось пошла на обычную кассу а мы воду просто убрали и только потом сказали что не получится надо взять другую взяла другую у меня опять сказали что эта вода не пробивается с кассы самообслуживания что-то не так потому что их там три и ни одна не работала и как я слышала по разговорам сотрудника у них там ещё много проблем и по итогу вот я себе так и не купила все это происходило 18.05.2026
Вадим Ц
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Хороший магазин, ассортимент хороший,выбор большой,вежливый персон,в магазине чисто, но товар не всегда есть что надо именно в данный момент.
2
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Магазин чистый. Большой ассортимент товаров. Недорогая молочная продукция. Специально прихожу сюда за пирожеными. Минус - часто длинные очереди в кассу.
3
Иван
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Обновили персонал. Доставка работает отлично. Очень доволен. Буду заказывать и посещать магазин снова. Спасибо. И но, кассы самообслуживания, вещь , давно пора.
1
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Хороший магазин.Чисто,ассортимент продуктов,скидки часто.Свежая выпечка,хлеб сами выпекают.Близко с домом.Всё нравится)
4
Александр Пронин
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Магазин достаточно чистый, ассортимент для данной сети хороший. Лично мне не понравилось расположение отдельных групп товаров, и после обеда не всегда есть свежие овощи. Но проблема свежих овощей в послеобеденное время - бич всех сетей, а не только Дикси
Василий
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Магазин никудышный, ценник стоит один, а на кассе пробивают другую цену. Кассир всегда один, даже при большой очереди. К отделу овощей и фруктов, лучше не подходить, если не хотите, чтобы вас съели мухи. Столько гнилых фруктов я не видел даже на овощной базе. Этот магазин посещаю только из-за того, что там находится Вайлдберриз и озон, иначе, обходил бы его стороной.
5
2
Алексей Бурмистров
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Магазин хороший но есть места с треснотой плиткой, часто стоят и мешаю пройти тележки со склада.Цены с хорошим продуктом кусаютца и завышены,дешёвый продукт опасна брать. Персонал плохой, да есть добрые.Видно что о магазине не заботица.
Иван Васильев
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Персонал хамит. Очереди огромные с одной кассой обслуживания. В магазине неприятный запах. Грязь. Ценники лежат не у своих товаров. Вечная беда с ценами на ценниках и на кассе.( разная )
4
1
natnik2010
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
После ремонта магазин стал лучше. Широкий ассортимент, много скидок, удобное расположение витрин и стеллажей. Стеклянные витрины чистые, товар выложен удобно. Вот только парковку перед магазином никто не чистит. Этой зимой сильная гололедица, а лед перед магазином никто не чистит, не посыпает. Подойти к магазину и не упасть очень сложно. Лично я, пока лед не растает, не хожу в этот магазин. Хотя ассортимент меня вполне устраивает. И эта проблема всех магазинов в Егорьевске-не чистятся подходы. Видимо, лучше терять покупателей, чем потратиться на дворника.
1
2
Юрий.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин большой ассортимент товаров замечательные продавцы. Продавца рекомендую
Сергей Белоглазов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Близко к дому, ассортимент большой, но минус в том, что один лишь кассир и нет терминалов оплаты картой, приходиться ждать большую очередь с малым количеством мест!
1
Ритта Джумакова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Хороший магазин"Дикси" много товара,хороший коллектив,очень быстро обслуживают,не грубят кассиры но,цены конечно же подняли и довольно таки не плохо
1
2
Марина Александровна
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Ассортимент товара хороший, вежливые кассиры, в целом все устраивает, кроме очереди в час пик
3
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Самый худший магазин сети. К ассортименту притензий нет, но... Главная проблема магазина — овощи/фрукты. Постоянно натыкаешься на гнилые экземпляры. Фрукты, либо каменные, либо уже с плесенью. Часто вижу мелких фруктовых мух. Тараканов после недавнего ремонта пока нет. Нравится колбасный отдел, где всегда можно купить продукты по акции. Ну, и очереди в кассу здесь бывают даже в середине дня в будни.
6
1
Нина Минина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Отличный магазин. Большой выбор товара по низким ценам. Всегда свежая выпечка и вкусный кофе
1
Dan Ferb
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Рыженькую кассира гнать оттуда , вежливости ноль , от слова совсем нет . Пакет не предлагает , нужно из нее самой его вытягивать , не охотно спрашивает : карту магазина, хотя в правилах это указано и требуется . !!!!
4
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
После ремонта очень приятно зайти в магазин, на этом его плюсы заканчиваются. Персонал грубый, раьотает постоянно одна касаа когда очередб в нее уже человек 10, и порой просто ничего не покупаешл там, потому что не хочется тратить время на ожидание. На просьбу позвать кассира, постоянно в ответ грубость и замство. Это собственно касается всех Дикси в г.Егорьевск, из-за этого очень редко ходим в данную сеть магазинов
4
2
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
В этом магазине работает женщина в возрасте, она не слышала что такое вежливость, элементарно не здоровается в ответ, а если что-то и говорит то всегда с грубостью. Застала момент когда в своих косяках она начала обвинять покупателя, так же застала момент когда она не обслужив девушку переключилась на другого покупателя по своему желанию, без резкой необходимости, девушка просила пробить ей товар, а кассирша просто проигнорировала еë. Вчера пришла туда, женщине видно нездоровилось и поэтому она постоянно кашляла на товар который пробивала, причём не в руку или сторону хотя бы, а прямо на товар... Прошу администрацию магазина рассказать работнице о вежливости и что не стоит кашлять на продукты питания...
4
1
Мирослава Судакова
Знаток города 3 уровня
20 июня
каждый раз захожу,в надежде на то,что что-то изменится,но нет.очень много не правильных ценников,на кассе никого нет,грязно
Александр Рябов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
живу недалеко от данного магазина. цены невысокие, очереди, можно сказать, нет вообще никогда! магазин полностью чистый. скидки каждый день на любые товары, качество самих товаров так же на высшем уровне! всем рекомендую!!
1
3
И
Инкогнито 0435
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Персонал отличный. Магазин чистый. Обслуживание на кассах быстрое и качественное. Товар в избытке. Очередей практически нет. Всем советую мои дорогие Егорчане!!
1
3
Tina
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
После ремонта похоже и персонал обновили. Все чисто, аккуратно. Как всегда для выбор товаров отличный, особенно для малообеспеченных и сотрудников бюджетной сферы всегда есть товары с хорошей скидкой. Качество товаров так же радует.
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Не хватает касс самообслуживания! Очереди вечно огромные, а кассиры могут сидеть и вырезать ценники, вместо того, чтобы отпустить людей
Светлана Петрова
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Просторный магазин,достаточно чистый,в этом же здании аптека,почта и орешки. Удобная парковка! Ассортимент продуктов большой! На просрочку ни разу не натыкалась!
3
Инесса Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хороший магазин,большой выбор товаров и соответствие ценников.
Посмотреть ответ организации
Тёма
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Бардак во всех магазинах Дикси! Постоянные очереди. Кассиров не хватает. Товары на полках не соответствуют ценникам
3
Воттакая
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Обычный сетевой магазин. Ассортимен товаров большой, но совершенно идентичный ассортименту других сетевиков, цены тоже на таком же уровне. Часто бывают вроде бы хорошие акции, но так же часто на кассе бьётся не акционная цена.
2
Ленуська Морозова
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Рядом с домом, персонал вежливый, продукты всегда свежие
1
О К
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
В магазине постоянно не хватает сотрудников и поэтому работает только одна касса, которая не может физически справляться с потоком. Ценники тоже не успевают обновляться, спасает приложение, через которое можно и скидку получить и цены узнать
7
Ольга Дубинина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Шикарный магазин продавцы классные выбор товара обалденный всегда чисто очередей нету
3
Алёна Черенкова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Мне магазин не понравился 👎 ужасное отношение к покупателям! Я отстала большую очередь , чтобы мне сказали что вы не королева ещё подождёте! (Я хотела купить скидочную карту)
3
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Хороший магазин, отзывчивые сотрудники, продукты всегда свежие
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лепнюк
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
У нас возле дома стоит этот магазин поначалу лет пять назад старался в него не ходить, всё было ужасно по ценникам ничего не соответствует и.так далее, а тут недавно зашёл оболдел, многие товары даже дешевле чем в магазине "Да", главное порядок во всём, был приятно удивлен.
1
Алексей Питахин
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
После ремонта магазин приобразился. Персонал оставляет желать лучшего. Работала одна касса, очередь из 8ми человек практически стояла. Остальные сотрудники перемещались по магазину будто во сне. Был в магазине 4го февраля.
3
Татьяна Лысенко
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Часто очереди,касса работает одна,на товарах не правильные ценники об этом узнаешь только на кассе,когда отстоишь очередь.
4
2
Рукман Газахмаев
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Улучшать много всего,а особенно самих сотрудников в этом дикси. Не знают законы, не знают нормально отнешения. Постоянно опеллируют словами "войдите в положение"... Какое нафиг положение, в хамское отношение к покупателям. Ценник выложиол чтобы вспомнили кто это. Случай... Беру шоколадки, те что на фото, приношу на кассу, а там стоимость 62,99.я говорю нет, пробейте как по ценнику. А в ответ, у нас нет программы чтобы вам пробить по ценнику. Простите, меня это должно как-то волновать? Сам рабатал в сетевых и знаю что такое смена ценников, и что так происходит когда халатность проявляют к ассортименту. Вообще не советую этот магазин и вообще дикси вцелом.
4
Екатерина Леонова
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Вообщем магазин переделали, стало лучше ,а кассиров старых вернули, хамло. Собирают очереди по 9 человек! И ещё хамят! Вообщем ничего опять же не меняется! Рыжая кассирша у вас работает лет 55! Уже не хочется ходить.
5
Елена Л.
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2021
Дикси этот мне не нравится,ассортимент не очень,постоянно когда заходишь туда,запах не хороший по всему залу какими то испорченными фруктами что ли,постоянно проверяю там срок годности на продуктах,хотя и бываю не часто там,захожу только когда чего то нет в пятёрке например.
3
станислав мощев
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Только в этом магазине корректные ценники - роскошь. Тут с этим особо не заморачиватся. Да и зачем? Пусть будет сюрприз на кассе. Касса тут как отдельный вид искусства. Кассир, словно художник. Совершенно не спешит. Каждое движение как отдельная симфония. Скорее по времени, нежели по содержанию. Из всех касс работает обычно одна. И оооочень медленно.
3
Татьяна Дубкова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Ну на 3, потому что и очереди в кассу бывают, и кассиры не очень приветливые, и несвежие фрукты, над которыми уже мошка вьется встречала. Плюс только в том, что рядом с домом
4
2
Андрей Гуров
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Не рекомендую этот магазин, ценников или нет или развешенны неправильно ,в отделе фрукты овощи есть гнилой товар. Асортимент магазина неплохой но когда много народа продавцов нехватает
3
3
343787 Карцова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Ужасный магазин! Ценники не соответствуют, когда пробиваешь товар на кассе! Очень дорого! Очень долго приходиться стоять на кассе, даже если очередь из двух человек!
4
1
Александр Сергеев
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Один из самых грязных магазинов в городе. Персонал ооочень не торопливый и не важно сколько перед вами человек на кассе гарантировано потратите уйму времени даже при минимальной покупке. В час пик ВСЕГДА работает одна касса!
4
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Так то Дикси норм, чистенько. Но ооочень часто цена товара на кассе не соответствует цене на ценнике(((( И постоянные очереди, особенно в часы пик(
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6