Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
352
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
1324 оценки
Оцените это место

352 отзыва

По умолчанию
Анна Строганова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Магазин просто ужасный. Начну с того, что персонал лишний раз ни с чем не поможет, на кассе вас встречает вечно недовольная женщина. Ценники ставят какие захотят, а когда просишь пробить про той цене , которая указана, то они отказываются. Хамское отношение к посетителям. Приложение или карта у них вечен действуют, никакие акции не проходят ( в других магазинах Дикси все работает отлично). Магазин закрывается, когда захочет ( якобы проблемы со светом). Когда заходишь в магазин и остается 20 минут до закрытия, вас выгоняют со словами « мы уже закрыты» . В магазине грязно, много просроченных товаров. Не советую посещать данный магазин. Лучше обходите его стороной.
4
Артем Кукалев
Знаток города 19 уровня
2 июня
Классный магазин. Чистый. Есть кофе, выпечка. Персонал вежливый. Удобное местоположение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильичев
Знаток города 4 уровня
18 марта
Персонал просто отвратительный и еле работают кассы самообслуживания почти все время не работают очереди гигантские и очень грязно в помещение
3
STB-2023
Знаток города 5 уровня
4 февраля
На кассе сидит женщина, который лишний раз не поднимет свою пятую точку со стула и не подтвердит товар на кс, была ситуация, зашла в этот магазин, нужно было купить пачку сигарет, мне 31 год, я не выгляжу на 15 лет, она начала орать чтобы я показала ей паспорт, я говорю что могу подтвердить через MAX, на что она сказала что не знает что это такое и чтобы я шла из этого магазина в другое место, человек не умеет общаться с покупателями, если не нравится работать, сиди дома, а вот выплескивать свой негатив на покупателях не стоит
2
Анна Корчикова
Знаток города 16 уровня
14 октября 2024
Ужасные очереди в магазине. Работают 1 кассир, других даже не соизволили позвать, хотя очередь уже была огромной. Кассы самообслуживания не работают, так как, кто-то пробил товар и не оплатил, нужно сделать отмену, но некому)) Кассирша грубила и посылала куда подальше тех, кто пытался к ней обратиться. В общем, кошмар…
2
Владимир Владимирович
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Прекраснейший магазин. Сотрудники очень добрые и отзывчивые. Охраннику отдельный респект, всегда предупреждает чтоб не крали ничего. Ну вот только немножко бы следить за актуальностью ценников, и не собирать очереди такие огромные!
3
2
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Зашла в данный магазин и ужаснулась от " сервиса " Во-первых у них не работают кассы самообслуживания Во-вторых хочу отметить грубое поведение кассиров. Пришла пробить товар, и пришлось попросить помощи у сотрудников, на что женщина за кассой ответила мне "я понятия не имею", извините, а вы кем здесь являетесь? Работаете для того, что бы бумажки сидя за кассой резать?) Бейджа у кассира не было, хотелось бы отметить данного сотрудника
3
1
барсик басрик
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Неоднократно сталкиваюсь с тем, что ваш магазин закрывает двери раньше указанного времени работы. Приходя за 5–10 минут до официального закрытия, я обнаруживаю, что попасть внутрь уже невозможно. Напоминаю, что в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» (ст. 10), продавец обязан предоставлять достоверную информацию о режиме работы. Если магазин указывает время работы «до 21:00», то ограничение доступа покупателей ранее этого времени является нарушением законодательства и прав потребителей. Подобные действия не только создают неудобства, но и вводят покупателей в заблуждение. Если ситуация не изменится, оставляю за собой право обратиться в Роспотребнадзор и иные надзорные органы с жалобой на нарушение прав потребителей. Требую от руководства магазина принять меры для строгого соблюдения установленного режима работы и прекратить практику досрочного закрытия дверей.
5
Галина Симонова
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
После ремонта стал одним из наших любимых магазинов!Стало очень просторно)Цены радуют!Выкладка хорошая,просрочки не попадалось,зелень свежая.Вообщем,молодцы, апгрейд отличный!Кассы ещё добавили самообслуживания,что очень радует)
3
1
Настя Дурова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Просто ужасное место, очередь в километр, просишь открыть вторую кассу говорят не могут , кассы самообслуживания постоянно не работают , люди на кассе ничего не знают и не понимают, не совпадает чек на кассе всегда дороже
1
Анастасия Названова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Сотрудники делают что хотят. Закрывают магазин раньше положенного, чтобы раньше уйти с работы! В 20:45 висит объявление, в котором написано, что магазин по техническим причинам закрыт до 20:30! Простояла до 21:00, магазин так и не открылся, зато сотрудницы успели убраться и уйти домой)
1
Елена Г
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2023
После ремонта магазин стал выглядеть на все 100. Есть ценники. Много акции. Продавцы подсказывают. Удобно сделали кассы самообслуживания. Чисто. Светло. Так держать
2
Людмила Левина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Удобная автостанция,автобусы ходят вовремя,персонал просто класс,вежливые ,чисто,просто хорошо домой добираться,не надо по городу мотаться.нравится очень.
3
Дина С.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Плесневый, просроченный хлеб. Частая неработа терминалов самообслуживания. Недостаток персонала. Половины ценников нет, а те, которые есть не соответствуют действительности. Магазин испортился. Очень жаль, больше туда не хожу.
4
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Отвратный магазин, кассиры-продавцы работают чисто для себя, кайфуют за разговорами друг с другом и игнорируют покупателей. Если посмеешь попросить заняться работой, а не трепкой, то получишь замечание и хамство в ответ. Также несколько раз попадала на тухляк в отделе готовой еды -- схватила потому что торопилась. В последний раз лоток с едой был просрочен НА ШЕСТЬ ДНЕЙ. Ценники есть через один, выкладка как из одного места
2
Александр Ч
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Начнем с козырей. Режим работы с 9 часов, продуктовый супермаркет начинает работать с 9 утра! Это какой то совок. Далее, после ремонта сделали перестановку, кассиры остались такие же грубые и неотёсанные. Кассы самообслуживания просто ужас, ты пропикиваешь 4 мороженых, на экране только 2, если повторно провести товар, то говорит, что такой товар уже был отсканирован. В общем не магазин, а сплошное недоразумение. Работайте братья!
1
Илья Догадин
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Отличный магазин. После ремонта стало намного комфортнее, есть кассы самообслуживания, что очень удобно. Большой ассортимент, всегда много акций .
1
Инна Цитцман
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Много акций,есть продукты даже дешевле других магазинов ,чисто и есть большой выбор,что купить по выгодной цене.Нет очередей.
3
1
Наталья Голубьева
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Отличное место, расположенном рядом с автостанция Восточная. Супермаркет, где можно приобрести всё что Вам нужно. Есть скидки на многие товары, а также и товары дня, которые можно купить по акции у кассира.
3
Сергей Мост
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Отлично. Затаривался конфетками по скидкам, а также багетом, которого больше не видел где купить в округе. Ассортимент большой. На очередя не натыкался - успевают справляться. Фрукты также по акциям. Дисконтная карта - в приложении быстро оформляется. С чистотой всё нормально, посторонних запахов зафиксировано не было.
1
Титков Александр
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Магазин после ремонта стал еще хуже. Постоянно идет обман покупателей. На ценниках цена одна, а по факту в чеке другая. Так как магазин расположен рядом с автостанцией, покупатели в спешке просто неуспевают проверить чеки. А потом при проверке чека приходят в ужас видя на сколько их обманули. И если вы сразу с них не потребуюте возврата, то поезд ушел. Плакали ваши гроши. А они ручки потерают. Вот так друзья, проверяйте чеки не отходя от кассы. На горячую линию звонок бесполезный- не рагируют.
1
2
Анна П.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
При покупке через кассу самообслуживания сотрудник требует чек и пересчитывает товар, причитая при этом, как покупатели воруют. Считаю это публичным оскорблением своего достоинства.
2
Александр Кармастин
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Оплата картами не работает, в ввиду отсутствия проводного интернета ряд товаров вобще не преобрести
Андрей Кариус
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
что у вас с доставкой? уже второй раз списываете деньги за заказ и потом после передачи курьеру отменяете его?? почему ? так при этом еще и деньги списываете и потом их возвращаете через несколько дней!!! я без денег и без заказа! это как по вашему????
2
Евгений Смольников
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Магазин небольшой, недорогой, более менее чисто. Неплохой выбор вин. Самый большой минус по моему мнению, это постоянные очереди на кассе. Продавцы ленивые, неохотно идущие на контакт. В остальном - все нормально.
3
2
Марина Анисенкова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
После ремонта стало гораздо лучше! Появились кассы самообслуживания, исчезли огромные вечные очереди))) Да и в целом магазин стал как-то удобнее.
3
Тахир Утяганов
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Очень приятно заходить чисто нет запаха и товар а много , приятно заити и что то купить есть выпечка свежая ,что говорить чисто приятно бывать в этом магазине но вот в Венёве это полный ужас грязь и вонь
3
Любовь
Знаток города 24 уровня
24 марта 2023
Очень удобное расположение рядом с Автостанцией всегда забегаю закупаюсь, скидки, акции по карте кешбеки, персонал хороший чистота качество - понравилось👍
2
Инкогнито 9388
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Третий раз подряд покупаю Кока Кола Классик 1литр, цена указана 125.90. На кассе пробивают 164. Бардак! В соседнем холодильнике вообще ни на один напиток цены не указаны. Больше в Дикси ни ногой, и другим советую
1
Сергей Уваров
Знаток города 30 уровня
13 октября 2024
хороший магазин, большой выбор товаров. находится в оживленном месте, рядом автобусная остановка и автостанция.
1
Софья
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Злые, вредные, ленивые сотрудники. Кассы самообслуживания не работают, один кассир не справляется постоянно злится.
4
2
Н
Наталья Ф
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Часто бываю, много выгодных акций. Продукты в большом ассортименте. Пустым не выходишь никогда))) Бывают очереди, но это скорее всего зависит от расположенной рядом автостанции.
1
Екатерина Цк
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
После ремонта стало все аккуратно и будто на своих местах , единственная проблема, мало персонала . Ценники соответствуют цене . Выбор товара хороший
3
Инкогнито 9803
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Магазин с хорошей проходимостью, и что странно, с пустыми холодильниками. Хороший сделали ремонт, но немного запутанное расположение продуктов. Холодильники с мясом практически пустые, а что лежит с истекающим сроком годности (1-2 дня). Один кассир... И две кассы самообслуживания, но работает одна... Много акций, с приятной, хоть и минимальной, выгодой.
3
ирина калиничева
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
В последнее время сюда перестала ходить!( Овощи и фрукты в непотребном виде! Молочка и мясные продукты часто попадались просроченными!!! Всегда очереди на кассы, из трёх работает только одна.
3
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Хороший магазин. Расположен рядом с домом. Выбор есть продуктов и скидки бывают разные. Только один недостаток есть. Народу много. а касса одна работает.
1
Михаил Королев
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2024
Отказались продать товар, который был в наличии, но находился на складе. Ответ консультанта, что не пойдёт искать его, так как разгружает молоко. Пришлось совершить покупку в другом магазине.
2
Натали Я
Знаток города 25 уровня
5 сентября 2021
Для меня магазин был очень удобен, когда работал круглосуточно. Сейчас работа его начинается с 9 утра, а мой рабочий день с 8. Приходится посещать этот магазин только после работы. Территориально большой плюс, что рядом с автостанцией. От сюда и посещаемость самого магазина большая. Товары на полках разложены доступно, ценники видны хорошо. Минус: в зале не найдешь продавцов-консультантов, а кассиры заняты другими покупателями, чтоб дать нормальную консультацию и совет. Твердая 4
4
Людмила Серженко
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Часто пользуюсь Дикси, нравится акции и выбор продуктов, но в этом магазине часто очередь в кассе. И персонал не очень.. Не владеют информацией.
Н
НАТАЛЬЯ МЕЛЬНИКОВА
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Нормальный магазин. На просрочку не поподала, ценники на месте. Только, мне кажется персонала не хватает: могут стоять тележки с не выставленным товаром, то порядка чуть не хватает, то на кассе очередь.
3
Странствующий
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Много просрочки, некачественного товара, стёрты сроки годности, порой работает только одна касса хотя очень много народу. Поставил две звезды, только за добрых кассиров, которые пробивают скидку, если у вас нет своей карты или забыли.
Светлана Роговцова
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Хотелось бы изменить подход работы кассиров,. .Разве так сложно при большом кол-ве народа ,чтобы работала не одна касса.Хотелось бы узнавать цену продуктов не на кассе ,а в зале-разве сложно поставить сканер!?А так же решить вопросы по удалению "просрочки" и чистоте в зале!А запах как в сельпо от овощей((.
4
К
Крис Даймонд
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Все на первый взгляд неплохо, все убрано, персонал вроде неплохой, но когда я уже собирались покупать фрукты, увидели пробегающую мышь, а может это крыса я не разбираюсь, но что-то пробежало, фрукты я так и не купили
Paul Ross
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Не магазин , а недоразумение. Постоянно закрываются раньше указанного времени.
4
Дмитрий Л
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
По сравнению с Дикси - в целом магазин чистый, ни разу не увидел просрочки, овощи свежие (хоть и не много). Но с кассой прям беда, работает или одна или две, хотя покупателей хватает на 4
2
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
После ремонта стало как-будто больше места. Легче находить продукты. Появились кассы самообслуживания, что очень удобно.
1
Марго
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
сетевой магазин,идин из многих таких же Те же проблемы с работающей ТОЛЬКО ОДНОЙ кассой в час пик,просрочка тоже имеет место быть Но покупателей это не пугает.Всегда много народа в этом магазине.Люди выбирают этот магазин- значит,нравится
3
Новикова Кристина
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
После ремонта выглядит внутри офигеннл и расстановка продуктов стала удобнее. Есть касса самообслуживания, что очень упрощает жизнь))
2
Карина Тимофеева
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Магазин когда-то был неплохим. Сейчас - один большой минус! Грязь, просрочка, текучка кадров. Те продавцы и кассиры, что ещё не уволились, отличаются грубостью и хамством. В городе есть неплохие магазины этой сети, но данный не меняется последние несколько лет. Жаль, потому что в ценовом отношении и наличии неплохих скидок, Дикси выгодно отличается от других сетевиков.
6
Сова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Не плохой магазин, недостаток в маленькой площади. По этому нет большого ассортимента. Персонал всегда в торговом зале, если надо всё подскажут. Желательно обновить витрины.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6