Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
11
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
431 оценка
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Светлана Андреева
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Всегда чисто, весь товар в наличии, все ценники на месте. Если чего-то нет, то есть приложение, а в магазине в любом углу ловит интернет. На очень много народа, поэтому долго стоять на кассе не приходится. Если закупаться продуктами на какое-то время, то только здесь. Единственное, плохой спуск с Ленинградского шоссе и выезд не очень. Но это мелочи. Зато огромная бесплатная парковка.
3
1
Елизавета Баскакова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Персонал вежливый, товара много, чисто, на кассах нету очередей, расположение хорошее
3
1
Людмила Дроздова
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Очень давно пользуюсь этим магазином поскольку он по пути когда еду на дачу. Покупаю там почти всё что нужно:овощи, фрукты, молочные,мясные продукты, алкоголь итд, цены нормальные
1
1
Татьяна Белоус
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Удобное расположение, очереди практически никогда нет. Обычные продукты всегда в наличии. Даже цены указывают правильно на ценниках в отличии от других Дикси, что не может не радовать.
1
1
Света
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
персонал хороший чистота ну среднее такое.. выбор товаров не особо большой, но для обычной жизни вполне хватает расположение очень удобное, только вот когда тает снег, никто вот эту грязь не убирает! а она копится копится.. ходить невозможно!
3
~~~All@~~~
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Отличный магазин👍 Удобное расположение. В магазине всегда чисто, вежливый персонал, особое внимание заслуживает Кристина, всегда в курсе всех поступивших новинок, быстро соорентирует по ценам. Хороший ассортимент, большой выбор, заслуга девочек, что отслеживают сроки годности и особенно радуют цены. Спасибо администратору и руководству магазина. Рекомендую посещать именно этот магазин "Дикси", останетесь довольны 👍👍👍
3
1
Анна Л
Знаток города 15 уровня
3 марта 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, чисто , приятно зайти за покупками. На кассе веселая приятная женщина кассир, спасибо большое, подняли настроение под конец дня)
2
Ольга Ефимова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Неудобный въезд и выезд, парковка с ямами, плюс только в том, что находится практически на Ленинградском шоссе. Сам торговый зал тесный, всегда все навалено, продавец бегает один от кассы к кассе. Наведите порядок в магазине!!! Раньше заезжала часто, сейчас Дикси отталкивает, рядом Пятёрочка в разы лучше.
3
Раиса А.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Дикси находится рядом с домом. Очень удобно. И почти всегда всё есть. 4 звезды, потому что не всегда можно понять на что скидки и акция. Ценники не всегда соответствуют, заявленным продуктам. Приходиться бегать к кассе, чтобы спросить. В целом, хороший супермаркет.
5
Серега
Знаток города 19 уровня
24 мая 2024
Неплохой магазин у дороги.Если вам нужны продукты, то многое что вам нужно тут есть.Персонал-кассиры и продавцы общительны, всегда готовы подсказать и что-либо предложить. Если смотреть гриль, мангал и тому подобное, то тут уже ассортимента поменьше. Магазин чистый. А так если считать то хороший магазин.
2
1
Игорь
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2019
Всегда грязно, много просроченного товара, овощи и фрукты тоже испорчены. Условия хранения не соблюдают. Есть холодильник с товарами у которых срок годности заканчивается сегодня, так вот от него воняет , как от свалки. Ценники не соответствуют. Кассиров не найдешь. Я бы не рекомендовал данный магазин, может быть опасно.
6
ГлашаП.
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Заехала по дороге. Всё, что хотела, купила. Персонал вежливый. Ценники, к сожалению, не на всех товарах. По рекомендации продавца купила нектарины - очень вкусные)
1
Михаил Бегизардов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Хороший персонал, товар и скидки, И даже чистота напольной плитки Порадовала ! Магазину пять! И я сюда приду ещё опять...
1
Иван К.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
Отвратительное место. Грязно, нет сеток для продуктов, тележкек тоже почти нет, а те, что есть, либо сломаны либо в ужасном состоянии. Есть просроченные продукты, персонал крайне неприветливый. Единственное, что отчасти радует, это наличие скидок.
4
1
А
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Нормальный магазин. По пути заезжаю, беру повседневные продукты!молочку, фрукты, овощи. Почти всегда акции! Персонал адекватный. Все воспитанные!
6
Светлана
Знаток города 19 уровня
27 июля 2020
Со сменой директора магазин сильно преобразился. Стало понятно что, где и по какой цене.
6
Татьяна Вятченина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Ассортимент стандартный, вполне на каждый день. Продавцов традиционно мало, касса работает одна, очередь собирается постоянно
3
Любовь Семёнова
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2021
Скидки и акции есть, как и во всех магазинах Дикси, товар выставлен не аккуратно, в магазине грязно!! Съезд к магазину не удобный,
3
S
Sergey Sergey
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Удобный магазин у дороги. Есть парковка. Местный дружелюбный коллектив работников магазина всегда готов помочь . рекомендую.
2
3
Зухра Арсентьева
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Очень нравится. Стараюсь всегда сюда заехать по дороге на дачу. Продавцы отзывчивые, всегда рассказывают про акции. Узна
1
1
Елизавета Баскакова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Персонал-хамло, цены на кассе совсем другие, вечно воняет и грязно, шкафчики для личных вещей не работают. Товар часто с плесенью и гнилой, но по сроком норм(нарушено условие хранение)
3
NikoDim
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Очень странное место. Случайно заскочил купить воды. Днем, часа в три. В магазине был минут пять. Я оказался единственным покупателем там. Только четыре скучающие сотрудницы около кассы.
1
AmiMax2510087888
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Нормальный магазин ! Все , что надо есть ! Место тоже хорошее! Как раз необходимое для проезжающих автомобилей !
2
Константин Нескажу
Знаток города 21 уровня
25 января 2021
Обычный Дикси, не большой, но скупиться можно.
3
Олеся Чулюкина
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Теперь все круто! Раньше помойка была а не магазин, сейчас поменялся штат, молодые девчонки навели порядок! Молодцы! Мария, Александра всегда приветливые продавцы. Помогут, подскажут, покажут) Спасибо.
3
2
Лидия Замфира
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Продавцы вежливые и приветливые продукты свежие всё очень хорошо.Спасибо персоналу за хорошую работу.
3
2
Балу
Знаток города 14 уровня
4 января 2022
Отвратительный магазин. Какой раз заезжает он грязный,продавцы и кассиры о наличие и местонахождении товара не подсказывают,точнее не знают,смотрите и ищите сами,а где сказать не могут
5
1
ЕЛЕНА К.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Дикси как Дикси .Сейчас на стадии закрытия. Закрывается и хорошо . Все эти магазины я имею в виду Диски не ухоженные Похоже на неблагополучную семью .
Лика
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Достаточный выбор продукции. Чисто. Достойно для магазина на трассе
2
Инкогнито 0141
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Внимательный персонал,всегда подскажут.Достойный выбор товаров.Хорошее обслуживание
3
2
Александр
Знаток города 27 уровня
8 мая 2022
Заезжали в магазин, плюс что цены хорошие, всё есть. Съезд с трассы неудобный, указателя нет, зимой ещё уже съезд из за снега.
3
Тошпулат
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Хоть я первый раз в этом магазине но мне очень понравилось товары свежие, вежливые продавцы .
3
2
Сергей Нечкин
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Богатый выбор товаров, вежливые продавцы (и продавщицы) адекватные цены. Бываю и в Пятерочке и в Магните, Дикси лучший!
3
2
Владимир Кочнов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Хороший коллектив, вежливый, Работник Оксана Быкова всегда поможет с выбором! Подскажет по ценам!!! Премию ей!!!
Константин Ильяшенко
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Обычный магазинчик. Аккуратный. Все что надо есть. Можно заезжать по дороге.
1
Иван Осминников
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Часто там бываю, товары в изобилии, продавцы отзывчивые, позитивные.
1
2
А. С.
Знаток города 12 уровня
26 мая 2020
Ни один ценник не соответствует ценам. Узнаешь об этом на кассе. На кассе сидят хамящие, пропитые лица. Везде грязь. К тележкам страшно прикасаться. Фу!
5
Любовь Шевелева
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
В отличии от многих Дикси отличается порядком и чистотой. Хороший магазин.
3
Наталья Федорова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Хорошо,что есть,работают до последнего клиента,ассортимент вполне норм
2
3
Игорь Гилевич
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2019
Хороший магазинчик, есть всё что нужно, только съезд не очень удобный!
3
3
М
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Ужасный магазин! Постоянный обман с ценами, на ценнике одна цена, на кассе пробивается другая. Продавцы хамят.
6
Александр Ковганец
Знаток города 4 уровня
21 июня 2021
Выкладка ужасная! Как будто смерч прошёл по полкам. Не везде есть ценники на товар. В магазине нет хозяина!
3
1
Светлана Андреева
Знаток города 14 уровня
30 июня 2022
Самый лучший из магазинов этой сети в округе. Порядок. Ценники. Товар.
2
3
Д
Дмитрий Жуков
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Не хватает нормальных товаров, свяжитесь с отделом закупок, заполните магазин!
3
владимир волошин
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2019
Маленький магазин , ассортимент соответствует . Тележек и картинок очень мало . Вообщем магазин подходит только для конкретной покупки конкретного товара .
5
1
Дмитрий шабарин
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Всё очень замечательно и продавцы товар правдо помещение побольше и все былобы отлично,но все ровно всё прекрасно.
1
Алексей К
Знаток города 17 уровня
24 мая 2022
Как и все Дикси ,запах не приятный не очень убрано,да и атмосфера самих работников не очень
3
В
Виктория Виктория
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Грязный, на товарах нет ценников, трудно разобраться сколько стоит конкретный товар.
3
2
Антон Александрович
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Типичный магазин, иногда ценники не соответствуют реальности, те на полке одна цена, а на кассе другая
1
1
Максим Ермолов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Отвратительно. Грязный магазин. Везде пыль слоем в пять миллиметров
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3