Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
2
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
167 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Алижон Шухратов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
очень плохой магазин все товары просрочены, и цена также выше, чем в других магазинах
НАТАША 777
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Хороший магазин.Сотрудники молодцы.Товаров много,акции,всегда самые лучшие фрукты и овощи по сравнению с другими магазинами в посёлке.Одна беда - тесно и не работает круглосуточно!
4
Валентина М.
Знаток города 14 уровня
1 июня 2020
Вполне приятный магазин, но овощи традиционно для сетевых так себе, мясо тоже. Но редко бывают очереди, очень приятные заботливые продавцы
2
Елена Завальнева
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Очень неудобный и тесный магазин. Неудобные кассы, цены дороже чем в других. Покупаю тут только корма для кошек, бывают акции, а так, больше ничего. Фрутмотив!!!! 90 р. Кошмар
Лариса Волкова
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Стандартный ассортимент,доброжелательный персонал, всегда готовы разъяснить, подсказать. Но, очень тесное помещение, порой проходы загромождены. Подход к магазину ободранный, некрасиво.
Сергей Волков
Знаток города 17 уровня
22 июня 2020
Дикси - кошмар нашего великого города. Грязь, бескультурье, грубость, хамство. Такое впечатление, что все торгаши из бывшей советской торговли перешли на работу в Дикси. Хоть бы русскому языку продавцов научили, а то они слова "шампунь" не знают.
4
1
Владимир Филиппов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
Очень тесный магазин, не весь ассортимент можно выложить на полки. Но персонал очень приветливый, всегда готов помочь.
2
Алексей П.
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2022
Хороший уютный магазин. Очередей почти не бывает, по сравнению с соседним магазином сети (бывший магазин "Семья", а раньше кафе "Бургас"
мария максимова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Большой ассортимент, умеренная цена, скидки, но очень тесный магазин.
4
Дарт Вейдер
Знаток города 16 уровня
5 января 2022
Не нарушают правила торговли. Всегда вежливы. Готовы помочь с выбором товара.
Марина Горбачёва
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Хороший магазин, цены соответствуют, ассортимент товара маловат. Продавцы очень приветливые и вежливые
3
Людмила С.
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Самый грязный, неудобный магазин Дикси в Сиверском. Цены либо неверно указаны, либо их вообще нет
Михаил
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Удобный маленький Дикси. Более предпочтительней, чем большой рядом. Всё необходимое есть в принципе. Коробки, паллеты и т.д. как и везде-присутствуют в проходах
Валерия Ф.
Знаток города 16 уровня
20 июля 2019
В будни с утра все в порядке, но к вечеру пустые полки, а в выходные очень плохо с завозом...
4
Василий Алексеев
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Закрывается на текущий момент, да и так должно быть. Был маленьким и посему неудобным. Рядом есть побольше магазин.
ldr86
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2018
Часто им пользуемся с женой. Нормальный магазин. В прочем, у нас их несколько.
6
Даниил Петров
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
На данный момент сделали хороший ремонт. Стало более светло и чуть попросторнее.
1
татьяна понимахина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Магазин нормальный но часто не хажу долеко от меня был бы ближе ходила бы
4
Александра Владимировна
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Ужасный магазин, и медленные продавцы
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Много скидок на товары.Хороший магазин.
4
Vikyshа May
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Маленький магазин. Все можно найти.
D
Dary Design
Знаток города 9 уровня
26 июня 2021
Отличный персонал Всегда приятно зайти
1
begun1983
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2018
Хороший супермаркет и недалеко от дома.
6
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Да данный момент всё хорошо , только ценники не везде
3
1
С
Светлана Гуща
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2021
Маленький, но очень аккуратный.
2
Елена Самарина (ПСИХОЛОГ)
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Стало лучше и удобнее!
2
П
Панфилова Ирина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Очень грязно в магазине.
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
очень нравится магазин, ходим постоянно
3
2
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Идеальный магазин
3
2
VIVEN'21
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2019
Грязно очень в магазине.
4
1
nphne-qyqgpvtb
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Просрочка там все
1
Тройшлинг-ярь
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Все в порядке .
В
Валерий Евдокимов
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Маленький магазин очень тесно
Samay Vrednay
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Ну ниче так
2
1
А
Анонимный отзыв
24 мая 2021
Мало очередей
1
Наталья Гаузер
Знаток города 19 уровня
31 марта 2021
Неплохой магазинчик.
2
Жиляев Денис
Знаток города 19 уровня
2 марта 2020
Хороший магазин. Маловато места.
2
1
Olga Marchenko
Знаток города 17 уровня
14 июля 2019
В магазине очень тесно
6
Оксана Ючкина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Поменялся директор и стал порядок
4
  1. 1
  2. 2