Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
136 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Замечательный , чистый магазин у дома . Доброжелательные продавцы , аккуратная выкладка ,чистота и регулярные проверки сроков товара привлекают покупателей . Любимый магазин.
5
2
Слава Михайлов
Знаток города 18 уровня
17 июля 2019
Малееький магазин, товар весь лежит вперемешку, долго искал, ценники не соответствуют
5
2
Олька-самая лучшая
Знаток города 17 уровня
17 июля 2019
Грязно, тесно, администратор магазина замка, плохой магазин
6
3
Елена Ленкина
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
В Дикси работает не мало народа,но в кассу почти все время очередь! Особенно когда смена двух девиц(двое из ларца одинаковы с лица!)они правда чем то похожи,совершенно не умеют работать на кассе, очень медленно,разводят глупые беседы, и т.д. всегда очередь стоит из-за них! Научите их работать!!!
1
1
Анна Батчева
Знаток города 5 уровня
12 мая 2019
Удобная парковка, актуальные акции, всегда свежие овощи и фрукты. Но узкие проходы. Неудобно ходить с тележкой.
5
4
Прасковья
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2018
Отличная зав. Именно от нее зависит все в магазине-и качество товаров и уровень обслуживания.!!! Вежливые, грамотные продавцы, всегда помогут, подскажут..
7
4
Светлана Кузьмина
Знаток города 2 уровня
18 августа 2020
Удобная парковка, не многолюдно, часто бывают скидки на корм для животных. Кстати рядом есть место для кормления бездомных котитиков.
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2020
Ужасный персонал, медленная работа на кассе, не умеют разговаривать с покупателями. Не понимаю, кто пустил их работать с людьми. Каждый раз уходишь униженным
наталья ф.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Магазин очень нравиться,продавцы очень внимательные.
1
Аля
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Самый главный плюс, что через дорогу от дома, а так же доброжелательный персонал.
5
1
Дарья Я.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Хороший магазин. Много акций и скидок. Но... мало персонала, и нет мужчин. Одни девочки трудяться. Много лишнего товара на таком маленьком пространстве.
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
12 июля 2019
Неплохой магазин, тесновато очень, как и везде выкладывают товар сначала подходящий посрокам, а взади нормальный. Частенько не расплатиться картой..
5
1
Виктория Соболева
Знаток города 10 уровня
10 января 2021
Очень тесный магазин. Неудобно передвигаться
александр А
Знаток города 12 уровня
20 октября 2019
Все хорошо кроме касс, очень медленно
3
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2018
Мало места внутри магазина, не удобно.
6
3
Михаил Акакиев
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Очень тесно,большие очереди.
2
2
Магомедрасул Магомедов
Знаток города 28 уровня
7 октября 2019
Бываю,не на что жаловатся
6
1
Марина М.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2019
Магазин хороший,но очень тесно.
7
1
Татьяна Васильева
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Хороший магазин,молодцы !
2
Slava Koguhovskiy
Знаток города 16 уровня
30 августа 2020
Есть тележки с товаром скидочным.
Андрей Филиппов
Знаток города 18 уровня
18 марта 2019
Дешёвые фрукты
7
2
ольга стружинская
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Просто хороший магазин.
Любовь З.
Знаток города 5 уровня
7 января 2019
Все хорошо,но для такого магазина мало места.
5
3
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Плохой директор магазина,ужасное отношения к покупателям и тд
5
2
Виктория
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2019
Самый лучший магазин
6
3
василий семенов
Знаток города 8 уровня
3 мая 2019
Много продуктов в ограниченном пространстве.
6
1
  1. 1
  2. 2