Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,5
213 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Аноним
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Администратор Юрий хам, позволяет себе общаться матом и исключительно на повышенных тонах. Ценники не соответствуют к большинству товаров, масляный режим нарушен.
2
1
Юрий Анатольев
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Бардак, грязь, ценник заоблачный, продукция не свежая, на кассе часто норовят обсчитать.
Елена Крахмалева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2021
Катастрофическая нехватка персонала!! В очереди теряется очень много времени!в магазине бардак! Задумайтесь,почему люди не хотят там работать!!! И цените персонал,который жертвует своим здоровьем,своей семьей и выходит на работу в свои выходные,так как работать некому.
3
С
Светлана Кузьмичева
Знаток города 3 уровня
1 мая 2021
Работает 1 касса! Очередь 1 0 человек! Ценники не соответствуют действительности! Администратор грубит покупателям! Бардак в магазине полный! Позор на всю сеть! Поставила бы минус 5 звёзд!!!
2
Голубев Николай
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Вечные очереди, ценники не соответствуют действительности, много чего нет в наличии, но для этого посёлка такой магазин просто спасение.
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Очень дорого. Продают с просроченным сроком годности
1
1
Ирина Алексеева
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2018
Продают продукты с просроченными сроками,сегодня,19декабря купила молоко ,а сроки годности до 17 декабря,
5
Ирина
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2020
Одну звезду это лично кассирам. Грязно. Ценники не всегда соответствуют и товару и действительности. Спросишь у кого, все заняты, всем некогда! Но возвращают средства сразу не ругаясь
2
1
Лидия Х.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2018
ценники не соответствуют. часто нет товаров по акциям- это минус кассиры лояльны,подсказывают-это плюс
4
1
Ольга Ж.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Если вы продаете продукцию по акции, в данном случае мясо, следите за его состоянием! До окончания срока годности ещё 5 дней, а мясо уже с запашком. Очень жаль! Огорчена!!!
4
baronrik
Знаток города 14 уровня
10 мая 2021
Половина товара вообще без ценников, не поймешь где какой товар и какая цена, полчаса надо искать кого-то кто подскажет где что и цена
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Плохо все, ценников либо нет вообще, либо совсем неверные! Все акции не действую, какие то сбои, очереди огромные, ну и так далее...
3
артем степанян
Знаток города 11 уровня
16 июня 2020
Отвратительный магазин. Всегда копят очереди и самое главное берешь товар не понимая сколько стоит т.к. ценники постоянно не соответствуют.
3
1
Бабицкая Ольга
Знаток города 9 уровня
28 июня 2021
Самый ужасный магазин в котором я когда либо была. Очереди не реальные. Один кассир. Нервный и злой. Ценников нет. Товара тоже не найти. Грязь и разруха.
Наталья
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Ценников нет либо не соответствуют действительности. В магазине вонь и грязь. Товар навален как попало. Кассиров не хватает, точнее он там всего один обычно.
3
Елена Лисицина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2020
Магазин сам по себе не плохой, но не меняют вовремя ценники, в том числе на акции, на кассе много возврата по этой причине! Персонала не хватает, почему то кассир выполняет функции по распаковке и укладке товара на полки, извиняясь перед очередью на кассу, может подметать полы! Все косяки по вине администрации магазина!
4
1
Янина П.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Магазин грязный,кругом бардак, ценники на товар отсутствуют.Овощи гнилые,хлеб в плесени,мясо зеленое
3
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2018
Отсутствуют ценники на товары,очереди в кассу,из трёх работает одна,грязь на полу.
4
1
Галина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Обманывают.Обсчитывают.Плохое качество товара.Нет работников зала.
7
Дмитрий Силков
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Хороший магазин, цены дешевле чем в Ашан, лента и тому подобные, большой апартамент продукции, регулярные скидки. Но!!! Вечером кассы три, работает одна, народу тьма, очередь большая.
4
3
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2019
Очень часто большая очередь на кассе, часто не совпадает ценник на товар
10
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2020
После смены директора изменения явно на лицо"в хорошем смымле"..побольше бы таких девчонок за рулём,и мир стал бы чище..хорошее ощущение после этого магазина,и желание вернуться в него..)
2
3
Ggg Ggg
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Очереди на кассе. Один кассир скачет между кассами, а за ним очередь.
Tiger196
Знаток города 12 уровня
9 августа 2020
Ассортимент никакой. -Скудный. В магазине часто грязно. Лучше конечно в Лосево, в Магнит.
4
1
Павел Кудашев
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Магазин помойка, постоянно товар не соответствие цене, все расБросано,народу куча особенно алкаши,скидки обман, цена одна, а на кассе совсем другая,не советую этот магазин, у продавцов вечно сдачи нет
6
1
Лёха Б.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
В выходные, особенно летом, много покупателей. Как обычно кассы работают не все. Но самый дешёвый магазин в посёлке.
Владимир Куимов
Знаток города 27 уровня
11 сентября 2021
Пока 5 🌟 дальше посмотрим. А так тот же Дикси, и ассортимент товаров точно такой же. В помещении пока что чисто и персонал пока что не такой быдловатый. Посмотрим что будет дальше.
2
Ирина Романова
Знаток города 28 уровня
19 ноября 2020
Нужный,полезный магазин. Большой ассортимент. Жалко,что очень маленькая торговая площадь.
Валентина Хватова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Очень хорошо,что у нас появился этот магазин. Из недостатков - нехватка сотрудников.
Айза К.
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Все хорошо 👌 Продавцы отличные и им 100 % 5 звёзд. Всегда добрые и отзывчивые. Но из-за ерунды с ценниками только 4 звезды.
5
1
в п
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Зачастую на прилавке цена одна а на кассе другая. Нет замороженного зеленого горошка никогда не бывает😄
3
Марина И.
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2018
Все продукты в одном месте, это здорово. Есть скидки каждую неделю на определенный товар.
2
3
Император Палпатин
Знаток города 13 уровня
4 января 2019
Отличный магазин и без просрочки
2
4
Ирина Елошина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2021
Ценники на товары все перемешаны! Не знаешь по какой цене берёшь!!!!
3
Елена Чинакаева
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Магазин Дёшево не отвечает своему названию. В нем продаётся товар дороже, чем в Дикси(предшественник Дёшево). В дальнейшем буду смотреть, что дальше будет.
3
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
В принципе магазин не плохой ,но там не когда нет цен на товар цены по акции весят а на кассе пробивают полную сумму
2
1
Валерий
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
В магазине не мыли полы, на улице чище. На многие товары нет ценников. Ощущение не из приятных.
3
Татьяна А.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2019
Найти реальный ценник на товар - тот ещё квест.
8
Олька Иванова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Кассир один-единственный,у которого очередь в 10 человек,так ещё и как улитка,ряды узкие,с коляской проехать нереально
1
Леся Толкачёва
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Отвратительный. Кассир всегда один почти сидит на кассе. Ценников либо нету на товар либо не соответствуют, когда пробивает товар на кассе
2
Виктор Ермолаев
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2020
Достаточное количество товара для проведения выходных на даче.
3
Анна Бусова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2018
Единственный магазин с самообслуживанием и акционными товарами
3
Александр М
Знаток города 14 уровня
27 августа 2020
Стандартный "Дикси" иногда радует скидками! Других ритейлеров поблизости нет!
2
1
Дарья Андреевна
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Удобно и одна касса, вторая вечно не открывается.
3
Марина Делиу
Знаток города 10 уровня
2 мая 2020
Хороший магазин, но наваленные товары в проходе портят вообще всё впечатление
3
2
Дмитрий С.
Знаток города 17 уровня
3 июля 2020
Хороший ассортимент
1
1
Татьяна Макарова
Знаток города 30 уровня
1 июля 2020
Не очень большой магазин, но ассортимент хороший.
2
2
Айваз Ш.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Цены бешеные в этом дикси .
5
Владимир прокофьев
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Для этого небольшого посёлка хорошо.покупатели предпочтение отдают Дикси.
4
2
Светлана Вафина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
По больше продавцов и чтоб были правельные цены ,а то не понять по акции или без акции,или вообще нет цен
2
  1. 1
  2. 2