Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
179 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Иван
Знаток города 12 уровня
15 июня 2021
Отличный двух-этажный магазин. Необычная бонусная программа. Минус это бардак возле касс. А так все есть, акционные цены радуют.
Katerina Ch.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Персонал забывает своевременно менять ценники, каждый раз хотя бы одна позиция в чеке становится неожиданностью. Также на кассе спешат провести оплату до того как покупатель предложит учесть карту, сами карту не спрашивают.
1
СЕРГЕЙ К.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2019
Хороший магазин «у дома», много акций, отличные доброжелательные продавцы.
3
2
В
Валерия К.
Знаток города 7 уровня
17 января 2019
Грязно, воняет и маленький ассортимент
2
2
Даня
Знаток города 8 уровня
25 марта 2021
Нравится супермаркет .Внимательное обслуживание , доступные цены .
С
СЕРГЕЙ К.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2019
Хороший магазинчик у дома, есть всё необходимое для быстрых покупок
5
1
Евгений
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2021
Достаточно просторный магазин, все продукты в достатке, удобно расположены по двум этажам. Часто привлекательные цены по акциям, продукты соответствуют срокам годности.
Юра
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Неоднократно наблюдал в зале, что не всегда можно добраться до полок, так как их переграждают поддоны или стеллажи н колёсах, персоналу пофиг на замечания, говорят отодвинуть самому, в остальном вроде все ок. Стараюсь не заходить туда
максим
Знаток города 10 уровня
15 июля 2019
Хороший выбор, нормальная цена на продукты. Выбор отличается от других магазинов.
2
1
Марина Захарова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2020
Хорошие акции, все необходимое есть, но еюиз минусов - очень неудобное расположение касс, не знаешь с какой стороны подойти, куда товар выкладывать и складывать, места мало для этого.
1
Леонид П.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Все хорошо только бывали товары просроченые а так магазин хорош
2
Дарья
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Хороший магазин, единственное что цены на овощи высоковаты
Игорь Б.
Знаток города 15 уровня
30 июля 2018
продуктовый магазин "возле дома", цены выше чем в сетевых, но если лень идти - почему бы и нет?
3
2
ЛЮБОВЬ МАРТ
Знаток города 21 уровня
10 апреля 2021
Безобразный магазин, никогда не найдёшь ценников, овощи и фрукты гнилые
1
Влад Иванов
Знаток города 13 уровня
26 марта 2021
Хороший аккуратный магазин, адекватные цены, хорошие продавцы...
1
Мастер на час
Знаток города 13 уровня
31 мая 2021
Удобное время работы с 8 до 23,алкогольный отдел на втором этаже
Alexandr
Знаток города 14 уровня
4 января 2022
Цена более менее, но беспорядок на полках
Юрий
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Иногда бывает просрочка, и на некоторые продукты цены завышены
1
Марго Ша
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Хороший магазин, акции периодически интересные, на творог особенно.
Вася Васичькин
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Не плохо в целом.
Гоги
Знаток города 25 уровня
20 апреля 2021
грязные магазины
Фадеев Александр Сергеевич
Знаток города 20 уровня
20 января 2021
Хороший выбор фруктов. Нехватает работающих касс.
Степан П.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2020
Магазин у дома.. парковка около магазина всегда занята жителями близлежащих домов.
1
хамид сулейманов
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Магазин хороший,удобен для пресечения.
Василий Аминов
Знаток города 12 уровня
11 января 2018
Не приятный на вид внутри магазин....
2
Ирина Окулова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2019
грязновато в торговом зале
2
1
ГАНС 196
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2021
Места маловато...а так супер магазинчик
Александр
Знаток города 9 уровня
9 января 2019
Дорогой, лучше прогуляться до другого
4
марина дульцева
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2018
Дороговатый магазин,покупки очень редко совершаю и то только по необходимости
3
А
Анонимный отзыв
27 октября 2020
Неплохое место. Есть выгодные предложения.
1
Евгений И
Знаток города 17 уровня
24 октября 2018
Отличный магазин, особенно когда до ленты идти день
4
эдик сайпашев
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2020
разумные цены
1
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
15 января 2019
Обычный продуктовый, цены средние
4
2
Лариса
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2020
Близко от дома, приемлемые цены
1
Кристина Смоленская
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2018
кроме сухариков больше ничего там не беру
2
2
Гульнара Хабибулина
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2021
Когда есть акции на товар,который интересует,покупаю
Игорь Анисимов
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Магаз как магаз
2
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
Для самого необходимого сойдёт.
1
1
А
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2019
Не очень хорошо
4
Madina.cherednik
Знаток города 5 уровня
13 октября 2020
Нормальный магазин, достаточно чисто, постоянно есть разные акции
2
станислав в.
Знаток города 11 уровня
16 января 2021
Неплохой магазин
  1. 1
  2. 2