Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
672 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
А
Андрей Ломакин
Знаток города 16 уровня
8 июня
Данный магазин нравится местоположением и есть парковка. Сам магазин большой просторный всё удачно разложено , выбор большой и разнообразный. Кассы есть и самообслуживания и обычные. В общем чисто комфортно всем советую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Попович
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Мне не очень нравиться оформление витрин с овощами и мясной продукции. Овощи имеют потрёпаный вид,если бы их орошали водой, ведь руководство могло бы приобрести распылитель и овощи выглядели бы более призентабельнее, мясной отдел организован не аппетитно, орехи макетами кишат червями и молью и на замечание руководство не отреагировало типо всё следите,на ценнике по карте товар со скидкой а на кассе никакой скидки нет. 3 звезды только сотрудникам за труд, руководство неумехи и похоже безразличны к месту работы
4
Виктория Михайлова
Знаток города 27 уровня
26 июня 2023
На первый взгляд, мало чем отличается ассортиментом и качеством товара от других в сети, но обслуживание здесь очень не нравится, сердито, не приветливо, часто отвечают вопросом на вопрос. Например, при покупке пива предъявляю бонусную карту и спрашиваю, нельзя ли бонусы списать. В ответ вопрос : "А на спиртное списывается?" ну, во-первых, не все я знаю про бонусы, на что именно они списываются, а во-вторых, это элементарное хамство так отвечать покупателю.
3
1
Кирилл Богачев
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Наверное один, из самых лучших в городе, просторный, удобный, товар всегда свежий, каждый ценник соответствует товару на полке, огромный выбор товаров, чистота в зале.
2
2
Татьяна Карпуничева
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Странные отношения у персонала к покупателям и друг другу. Может один кассир обслуживать большую очередь. На просьбу покупателей пригласить ещё одного, сотрудник выходит в зал и молча уходит...
3
леонид кривовяз
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Очень понравился ассортимент,особенно шоколад и кетчупы- на любой вкус.Всегда чисто,нет пропавшего товара,все свежее!
2
2
Анастасия Евстратова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Не нравится освещение в магазине, не всегда есть ценник на какой либо товар, так же персонал (не весь) , но если задать вопрос грубят, по существу не отвечают, стояла я выбирала йогурт и не было ценника, спросила у девушки, работника зала цену,на что она ответила всё там, смотрите, ищите
4
Максим Мухин
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
В принципе магазин мне понравился, единственный минус - грубый персонал. Кассиры не всегда открывают пакеты, а когда их попросишь об этом, начинают пререкаться. Спишем на человеческий фактор, а звезду уберать не буду, магазин хорош!
3
1
Анна Илюшечкина
Знаток города 12 уровня
13 июля 2021
Хороший, магазин. Часто специально езжу из центра. Хороший ассортимент, цены приемлемые. Немного подводит беспорядок в отделе фрукты и овощи. Атак с целом хороший магазин.
4
1
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин, приветливые сотрудники. Выпечка всегда свежая, с ценниками порядок.
1
1
O
ola-la784@mail.ru
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Грубая продавщица, не всегда меняют вовремя ценники, не вежливые продавцы. Мальчик периодически на кассе бывает - молодец. Как-то взяла соленую форель, протухшая, ушла в мусорку, не следят за хранение, вообщем, три с минусом
3
1
🌞АДВОКАТ БОЛЬШОГО ГОРОДА
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2023
Хороший большой магазин, в котором всегда приходится стоять долго в очереди)) Товара много, есть парковка.
2
2
Ирэн Борисовна
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Очень хороший магазин. Скидки и ассортимент отличный!
4
1
vera borodcina
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Качество отличное скидки на товары для детей, большой выбор товаров и продукции
4
Елена Михайловна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Беру в "Дикси" сыры,корм для кошек(большой ассортимент перечисленных товаров).Персонал внимательный.
3
1
Марина Сорокина
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Обожаю в этом магазине выпечку, она шикарна. А от багетов просто с ума схожу❤️ В магазине чистенько, приятный и вежливый персонал. Сколько лет туда хожу ещё не попадалась просрочка. И, главное, близко к дому)
6
1
Светлана Акимова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Хороший, удобный магазин. Просторная парковка. Сымый лучший выбор сыров в городе. Есть своя выпечка.
4
Любовь Городова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Грязно, ценники не совпадают, длинные очереди постоянно
6
4
Оксана Малютина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Хамское отношение к покупателю. Персонал очень грубый. Магазин хороший, но нужно поменять кассиров. Приходишь и как будто, Я им что то должна.
3
2
Иван Бросаткин
Знаток города 6 уровня
2 мая
Добрые и отзывчивые кассиры
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кочетов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Да, я вообще не понимаю, зачем он там. Вокруг много магазинов, где цены ниже и выбора больше, чем в ДИКСИ, да и до рынка дойти две минуты.
2
2
Максим Викторович
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Стандартный магазин Дикси, как и во всех остальных магазинах - ассортимент обширный, а качество соответствующее Дикси.
3
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Удобная парковка приветливый персонал ассортимент хороший всегда все свежее
6
1
Е
елена л.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2019
И парковка классная и обслуживающий персонал хороший,всегда помогут выбрать,подскажут,приветлевые. Вокруг магазина асфальт,чистенько
5
1
Елена Колькина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товара! Доступные цены
3
1
Ирина Фетисова
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, разнообразие товара
2
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Магазин хороший, единственный минус - внутри очень плохо с мобильной сетью и интернетом. Чтобы воспользоваться приложением Дикси нужно его запускать заранее, перед входом в магазин
4
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Большой ассортимент, всегда чисто. Вежливый персонал!
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
продавцы всегда озлобленные, уставшие, продукты как и везде, ничего особенного
4
3
Тимоха
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Много скидок на товары, большой ассортимент.
3
1
П
Пётр Иванович
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Вся сеть Дикси не плохо.хороший выбор тавара.не плохой персонал....
5
А
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2020
Продукция распределена ужасно, продавцы даже не знают где какой товар. Кассир, девушка была вежливая.
5
4
Абрамова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин . Большой выбор товара .
3
2
А
Анонимный отзыв
20 июля 2019
Вечные очереди т.к. работает одна касса,да и просрочка вылетает
1
Ян С.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Наглый персонал вечная очередь в одну кассу!!!
3
1
ольга з.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Очень грязно. Товар разложен плохо.
5
7
Виктория Майорова
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Грязно и не удобно расположены продукты
2
2
gala gala
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Отличный магазин. Разнообразный ассортимент.
3
2
Виталий Рожнов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Да вроде всё норм,куры гриль есть,не супер,но если приспичило пойдет
3
Денис Журов
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Обновился , стал куда приятнее
2
1
Sониlc
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Персонал обманывает,считайте деньги не отходя от кассы!!!!
3
1
Вера Ферапонтова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Бывает очень грязно в магазине.
1
2
Танюша Солнечная
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Хороший ассортимент.
3
2
Сергей мищенко
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Один продавец на кассе по жизни очередь
2
3
Богдан Касторнов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Дикси класс
2
Виолетта
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Отличный магазин отличные продавцы и товар всегда свежий и вообще мне нравиться,девочки молодцы
4
М
Марина Егорова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Все супер
4
Александр Порогин
Знаток города 13 уровня
26 января 2020
Удобная парковка .вежливые продавцы
6
2
местный карась
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Хороший магазин, дружелюбный персонал! Всем советую для посещения!
3
2
380802 Чирибушкина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Качество товара оставляет желать лучшего
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3