Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
33
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
362 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Магазин у дома. Но после смены персонала и директора стало ужасно. Кассиры не выпускают телефоны из рук, в зале грязь и много просрочки стало. В овощах вообще беспредел, не перебирается отдел от слова совсем, что приводит к множеству гнилого товара. А был случай что утром по открытии магазина я зашла чтоб отовариться но когда подойдя к кассе я не нашла там кассира и в зале никого. Как порядочный человек я прождала минуты 3 и о чудо кассир с улицы пришел с телефоном в руках и что то там копаясь, не извинившись быстро пробив товар снова завис в телефон. Научите персонал пожалуйста правильно обслуживать людей.
Крутой Джо
Знаток города 16 уровня
3 октября 2021
К сожалению вынужден исправить свой положительный отзыв, на отрицательный. Как только сменилась администратор в магазине, он превратился в сплошной бардак. Коробки вечно мешающие подходу к прилавкам. У кучи товара либо отсутствуют ценники, либо они неактуальные. Так же регулярно встречаю просрочку на полках. При том самое страшное чаще всего с детской молочкой. Надеюсь выше стоящее руководство данной торговой сети обратит внимание на неготивные отзывы, данного магазина.
1
Лариса Ф.
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Обычная сеть. Цены высокие. В основном , лично я ,покупаю товары по акции. У касс обязательно предлагают, товары со скидкой, даже ,если они вам не нужны. Или вы не можете их приобрести ,так как денег нет. В кассу часто очереди , особенно ,когда люди идут с работы. Ассортимент разнообразный. Можно найти то ,чего нет в других магазинах.
Алина Соло
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Расскажу вам историю о бюджетном продуктовом. Но бюджетный он не потому, что товары там дешевле, а потому что экономят они на всём. Начиная от персонала(всегда работает только одна касса) и заканчивая пакетами... Оооо, о пакетах Дикси я вам могу целый ликбез провести. За 7 рублей ты получаешь тончайшую "маечку", рассчитанную на 1.5 кило. И желательно, чтобы туда не попало что-то с острыми краями... Иначе всё продукты окажутся на полу. Ну а если хочешь пакетик покрепче, будь добрым выложить 9рэ. Ну и так по мелочи - ценники меняют не вовремя, просрочка имеется.
1
1
A.
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2021
Постоянные очереди. Бардак в магазине. Очень часто ценник не соответствует действительности. Качество товара с нормальными сроками тоже вызывает сомнения, тк уже были замечены вдувшиеся упаковки, что говорит о ненадлеащих условиях хранения и в одно из посещений не работал холодильник с мясной продукцией и пока сотрудникам не было на это указано, они даже внимание не обратили на него.
Nimus
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Магазин не плохой . К персоналу вопросов нет . Есть к руководителям. Как-то давно видел там тараканов .Думал кто то уже отреагировал .Не стал писать . А сегодня слов нет . Ничего с тех пор не изменилось. Написал на сайте им. Видимо СанЭпидемНадзора в этом магазине давно не было. Мало того, что хлеб лежит у них на полу, и это не в 1 раз так ещё и тараканы продолжают бегать.
1
Ирина Бабаева
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Наш семейный магазин на каждый день) отличный персонал, порядок и соответствие ценников) все вежливые и очень отзывчивые) за счёт проходимости - все свежее
Ирина
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Впечатление что ты попал в деревню.Хамоватый персонал ,тараканы прыгающие по залу,попадаются тухлые продукты,бегают орущие во всю глотку сотрудники,на кассах все время всем недовольные покупатели.
1
2
Дмитрий Бабаев
Знаток города 24 уровня
21 апреля 2023
Отличная команда и персонал) мой любимый магазин в сети) большая проходимость и свежие продукты. Сотрудники всегда готовы помочь и с добродушием и отзывчивостью делают свою работу)
1
Элина Черкашина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Забегаловка. Это же один из первых Дикси. Ремонт давно напрашивается! Тесно, неуютно. Два человека не могут разойтись. Мало посетителей - внешний вид отпугивает. Пользуюсь на 9й Советской- чистый, просторный. Качество товара не залежалое.
2
Марина Королева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Небольшой магазин, но постоянно меняются сотрудники. Периодически просрочку нахожу. Ценники часто не соответствуют действительности, как обьясняет персонал не успевают менять их. Советую проверять чеки. Бывает пробивают несколько раз, но делают возврат, если необходимо, товар меняют если испорченный оказался, и разницу возвращают, если потребовать (если цена указана одна, а пробили по другой).
Александр Лавриненко
Знаток города 9 уровня
23 июня 2020
Часто здесь покупаю.Самый неприятный магазин из всех в этом районе:ценники либо отсутствуют,либо не соответствуют кассовым начислениям.Очень низкое качество овощей.Менеджер(заведущая?) редко реагирует.Вообщем,кошмар...
3
Александр Соколов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Очень маленький, очень тесненький, очень грязненький, очень бедненький. Но альтернативы особо нет рядом, так что покупатели есть всегда
Глушков М.Ю.
Знаток города 23 уровня
3 декабря 2021
Всего 30 минут на кассе, выясняняя на кассе несоответствие цены в чеке и на ценниках в магазине и, получив 40 % возврата, пошёл счастливый домой! "Ведь сэкономленные деньги- это честно заработанные!"(Дядя Скрудж)👍😂
Сергей Королев
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Пренебрежительное отношение к ценникам и акциям, отсюда постоянные конфликты персонала с покупателями... Ценники на овощи просто вывешены в кучу и нужно догадаться самому от какого товара (сорта) ценник ... Нет контроля ящиков для хранения вещей, сломаны замки у более половины... Атмосфера в магазине не комфортная , напряженная ...
2
2
Мария Яковлева
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Близость к дому очень радует, постоянные скидки и акции на ходовые товары. Не нравится грязь и часто-разбросанные товары. А так, забежать и приобрести продукты, почти всегда забегаю.
3
Алла Авдеева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Теснотища! Все цены перепутаны, лежат не у продаваемого товара. Не понять где, что, сколько стоит. Я купила товар по выставленному ценнику, а пробили вообще по другому. На кассе вопросы задавать нет смысла, ничего не знают. Иногда захожу в этот магазин только из- за скидок.
Марина
Знаток города 19 уровня
12 октября 2021
Отвратительный 🤮 Дикси ,писала ,звонила 3 раза на горячую линии по поводу просроченных масленых Трубочек пирожных ,которые так и были в витрине и ни кто не убирал и пофиг всем и руководству и последним 3 сотрудникам этого убогово магазина!
3
Юлия Букреева
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Есть практически всё, что нужно. Иногда, правда, не хватает кассиров, но те, кто работает, стараются быть вежливыми и терпеливыми.
3
Елизавета Викторовна
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2020
Обычный магазин, все есть, продукция нормальная (за два года видела только два раза просрочку). Но подвальное посещение и выглядит все не очень опрятно.
1
роман лось
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Магазин не очень,узкие проходы между стеллажами,проходишь и боишься что-нибудь уронить со стеллажа,постоянно работает только одна касса,второго кассира не дождаться,независимо сколько покупателей в очереди.
3
Ольга Ивкина
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Последнее время частенько ходу в этот магазин , мало того что на некоторые товары не правильные ценники, так еще откровенно вывело из себя, что кассиры постоянно в телефоне , ни добрый день , ни до свидания, просто молча пробивают сидя в телефоне.Не очень то приятно
3
E
Elena
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2020
Будьте внимательны с ценниками в этом магазине! В зале на товар была цена 249 рублей, в чеке уже 369 рублей! Кассир сказала, что не успела поменять ценники, так как она в магазине одна, персонала не хватает
Местный житель
Знаток города 16 уровня
5 января 2023
Грязь, хамство, обсуждение личных дел за кассой, не правильные ценники, не умение пользоваться кассовым Аппаратом.
1
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
12 августа 2020
Все навалено,как на рынке. Все в одном помещении и овощи и хлеб, холодильник с молочкой холодит так,что аж хлеб холодный! Персонал вежливый.
3
Денис Семихатов
Знаток города 23 уровня
11 апреля 2021
Обычный супермаркет Дикси. Площадь не очень большая, но все товары первой необходимости есть по невысоким ценам.
1
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Сегодня 1 апреля, пришел в магазин,взял на всякий случай две банковские карты,знаю что у меня они до тысячи без ПИН-код,взял примерно около 1 тысячи продуктов, усомнился позвал работницу по акциям спросить,и что думаете подхожу к кассе там такую сумму запросили что почти 2000 тыс.руб.смотрю чек там оказываються у меня пелемени которые мне показал работник не 199 рублей стоят я аж около 500,ну попросил разобраться так такого бреда давно не видел если честно,не уважение к клиенту,не и звенений как будто так и надо,хотелось чтоб внимательней относились работники к чекам,незнаете спросити у администрации или скажите переделаю чек и так далее?Очень не приятно скажу вам я.
3
Женя Савич
Знаток города 3 уровня
19 марта 2021
18.03.2021 в магазине Дикси на Фонтанной,д.3 очень недоброжелательные мобильные кассиры. Уже не первый раз сталкиваюсь как сама лично, так и будучи свидетелем обслуживания других покупателей. Суть: только один вопрос о правильности цены в компьютере кассира взвинтил работника сферы обслуживания до точки кипения. Как жаль, что видеофайлы невозможно прикрепить в эти отзывы
2
2
В
Василий Кержаков
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Хороший маленький магазин, вежливый коолектив, единственный минус это дверь при входе, а так часто захожу в ваш магазин и совершаю покупки, особенную благодарность хотел изьявить Александру, всегда все подскажет нде что и как
2
1
Nikita Rendakow
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
работает 24 часа удобно что и ночью можно заехать и продуктов там не мало как мини гипермаркет к слову пять баллов
Daria Solovieva
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
В магазины Дикси лучше вообще не ходить. Всегда проблемы с ценниками, их либо нет вообще на огромное количество продуктов, либо они перепутаны. Берегите нервы, выбирайте другой магазин.
3
M
maks546
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Небольшой но удобный ассортимент продуктов достаточный на кассе иногдаа бывает очередь но в целом магазин хороший!!!
2
OneDale
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Дикси как Дикси. Чё бубнить-то
3
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2020
Не магазин, а помойка. Очень грязно внутри. Куча коробок и ящиков на проходе. Овощи и фрукты гнилые, так что выбирать не из чего. Работников магазина не дозваться, работают в основном нерусские и язык понимают плохо. Одна из них и вовсе что-то недовольно пробурчала в ответ и толкнув плечом поспешила удалиться. Заходить сюда крайне не рекомендую.
1
740492 Дёмина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Этот магазин закрывают, распродают продукты со скидкой, последнее время часто ценники не соответствуют цене, которая отображается в чеке
Михаил С.
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2021
Грязный, вонючий магазин. Видно при входе. Витрина выбита, закрыта фанерой, дверь вся в заплатках. На кассе нет гибкого сканера, не воспользоваться программой клиента.
О
Ольга Ларионова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
Как и все Дикси темно,тесно,не очень удобно,но ассортимент соблюдают .Персонал достаточно дружелюбный.
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2020
Очень неприятный магазин. На весь торговый зал одна работница, и то плохо понимает русский язык, мигрантка из Азии. В магазин заходишь и будто на склад попадаешь, везде коробки наставлены, грязно и пыльно. Внутри очень тесно.
ОЛЕГ Бухта
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Я часто покупаю здесь. Неплохой магазин. Часто бывают акции и скидки. Но правда мало места.
3
Vladimir Bochkarev
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2020
Больше похож на совдеповский ларёк. Узенький ассортимент, неспешное обслуживание и ЗАПАХ (как в бывшей "Полушке").
1
Елена И.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
Уровень работы продавцов,внимательнее смотреть за выкладкой товара(отсутствие ценников,срок годности и тд)
3
Мария
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Узко, неаккуратно, страшная входная дверь
3
Rinat T.
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2021
Сливы гниют, мандарины покрылись плесенью. Полы грязные и липкие ! Как можно вообще сюда приходить и покупать?
Вероника Д.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
С ценниками постоянно проблема. Да и половина товара по катологу всегда отсутствует.
2
1
Алексей.
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Магазин -дно. Чумазый , тесный. На кассе всегда сидит поддатый мужчина с красным лицом и перегаром.
3
1
Евген Гор
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Дикси как Дикси обычный полный магаз. Проблема Как у всех с червями сейчас пик и после 9:00. Вечера
Олеся Калинина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Ужасно. Места очень мало, овощи вялые, обслуживание долгое
1
Эльшан Рзаев
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
Я живу саседном доме и на этом магазине и продавцы хорошие и товар свежие.
2
Владимир
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2021
Магазин стал чистым, сотрудники вежливы и адекватные, рекомендую... ОТДЕЛЫ ОТРАБОТАНЫ ПО КРАСОТЕ
3
1
Е
Елена Утенкова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Хороший персонал, всегда свежие продукты
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3