Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
2
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
253 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 17 уровня
24 августа 2022
Был прекрасный социальный магазин. Многие продукты можно было приобрести в хорошем качестве и по адекватным ценам. С каждым годом качество обслуживания и чистота помещения била собственные рекорды. И вот теперь прощай доступный Дикси , в т.ч. для пенсионеров и малообеспеченных семей, и здравствуй Магнит 🙁. Каждое второе посещение Магнита обходится без покупок. По самым разным причинам. Начиная от большой очереди в кассу заканчивая ценами.
1
Dmitrii Sobolevskii
Знаток города 29 уровня
13 декабря 2021
Магазин большой, товаров оооочень много, но также и сложно найти то, что необходимо. Больше напоминает большой склад товаров. Есть парковка. Магазин образует собой рынок, вокруг него ларьки и лавки. Обслуживание покупателей среднее, также есть интересные акции и карта.
2
С
Сергей Кольцов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Магазин с самыми демократичными ценами (благодаря акциям) хороший асортимент(бакалея, овощи, фрукты, молочная продукция) старательные продавцы. Для посёлка нужный магазин.
1
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Покупали с мужем сырки творожные по скидке, сроки не посмотрели (торопились да и доверяла как-то) пришли домой, за ужином я решила съесть один, называется TVOROGI, на вкус показался странным, решила посмотреть срок годности и в итоге он был просрочен на 10 ДНЕЙ. Такое впервые мне попалось, хотела дойти до магазина, но был мороз и магазин далеко, в итоге не дошли. Прежде всего смотрите на сроки годности товаров, которые по акции. Уверена, что таких товаров очень много..
4
Мария
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2020
Взяла один из товаров по скидке. Заранее расчитала примерную сумму всех покупок. На кассе не отображается цена купленного товара, а только суммируется, поэтому я не могла увидеть цену каждого товара. По итогу суммы я понимаю, что вышло больше, чем я расчитала. Я спросила у кассира, по какому товару скидка не прошла? Она ответила, что не может посмотреть, и это можно увидеть только в чеке. Я подумала, что могла ошибиться в подсчетах и расплатилась. Увидела, что скидка не прошла. Подхожу обратно, и мне говорят ,что это мои проблемы, что я взяла не тот товар и на него скидка не распространяется, что нужно было внимательно смотреть. Возврат они не обязаны делать, т.к товар не просрочен, соответствует нормам и т.д. Я возмутилась, снова проговорила, о том, что я спрашивала цену до пробития чека и т.д.... В итоге деньги мне вернули, но осадок остался.
2
СЕРГЕЙ БОНДАРЕВ
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Удобное расположение, график работы, благожелательные сотрудники. Большой выбор товаров, иногда с очень большими скидками.
Felina Shadeshadow
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
дешево и сердито. адекватный персонал. неплохой выбор продуктов из минусов- часто стоят старые ценники с акционной ценой а пробивается уже без скидки. так же иногда бывает что продукты уже откровенно пованивают.
3
Роман
Знаток города 11 уровня
30 мая 2019
Частенько грязновато. Ассортимент бы почаще менять. Неплохо бы сделать накопительные карточки скидок
3
2
ирина самохвалова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Хожу часто, нравится ассортимент, хорошая ценовая политика, регулярные скидки, вежливые продавцы.
2
Николай Горбашко
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Рядом с домом. Цены приемлемые, большой выбор фруктов и овощей.
3
Екатерина Кустова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Один человек из персонала неадекватно себя ведёт. Он пытаясь шутя не продать энергетик совершеннолетней девушке, при том, что мы даже не знакомы, было совершенно неловко. Больше не буду вставать к нему на кассу, ведёт себя некомпетентно.
1
Андрюша Ларионов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2019
Ставлю 5 звёзд за дружелюбный персонал. С ценником таже беда что и в любом Дикси, на ценнике одна цена а по факту другая. Закон на нашей стороне!)
4
1
Fantomas
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Кассир порой не адекват, причём один и тот-же пора запомнить её график чтоб, не заходить)
Екатерина Хвастунова
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2019
Средние цены, иногда плохие продукты, подпорченный фрукты, овощи, а в остальном не плохо.
3
1
игорь чурсин
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Дикси как и все. Захожу купить самое необходимое. Товар доступен и разложен удобно.
1
роман
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Так себе магазинчик... Грязновато... Не понятный рынок у входа...
3
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Когда много народу а работает одна касса, для чего еще две кассы просто так!?
2
Виталий Кузьмин
Знаток города 11 уровня
9 октября 2019
Хороший магазин куда можно закончить после работы и прикупить всё необходимое к столу.
3
Александр Бадюк
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Доступные цены, хороший выбор.
2
Макс К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Отзывчивый персонал а так-же много скидок
2
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2020
Находится рядом, есть все необходимое
2
Костя Калинин
Знаток города 14 уровня
11 августа 2021
Выбор большой, не всегда чисто
1
Александр Д.
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Это магазин с самыми доступными ценами на продукты в Мурмашах! И этого достаточно!)
5
А. С.
Знаток города 12 уровня
27 октября 2019
Очень приятные цены. Но жена не зря называет этот магазин вонючкой
2
2
Надежда Д.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Грязно, постоянно работает один продавец.
2
2
К
Ксения Магадеева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Грязно,очереди на касах
1
С
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
Тесно очень. Пользуясь часто, потому что рядом с домом.
1
максим табаков
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Низкие цены, удобно парковаться
3
Н
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Выгодные цены.Выручают необходимыми товарами.
3
Андрей Трапезников
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Так себе, очереди часто большие.
5
1
Николай А.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Такое
2
Tимур
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Неплохой магазин.
3
Diceline
Знаток города 4 уровня
28 мая 2019
Хуже не бывает. Одна касса на 10-15 человек. Бывает обман среди персонала.
4
2
Сергей Белозерский
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Магазин торговли тухляком и просрочкой
Елена Серова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Отсутствие окон негативно влияет на самочувствие
2
1
Степан Проскуряков
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Маленький не очень удобный магазин
2
Александр
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2019
Простой поселковый сетевик
2
1
ЕВГЕНИЯ БЕЛОЗЕРЦЕВА
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Большие очереди
Виктория
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Очень грязно, очереди на кассах
Иван Бондаренко
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Отличный магазин рекомендую
2
С
Светлана Холодилина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Норм
1
Сёма С.
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Энергетосы не продают (
3
Анастасия Чадромцева
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2019
Бывают хорошие скидки
5
dushachkov
Знаток города 5 уровня
11 июля 2019
Мало товара
1
4
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Приветливые продавцы
3
Mondru Пупкин
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Очень близко к дому .
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2020
Много скидок!
3
Тихон Николаев
Знаток города 11 уровня
31 мая 2020
Это мурмашинский дисковый диски. Всем диксям Дикси.!
1
  1. 1
  2. 2