Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
3
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
626 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 августа 2021
Хороший магазин, зашли ради интереса, но вышли с покупкками, вляли дыню, винонрад и шоколад риитер спорт. Фрукты, овощи свежие. По громкоговорилке рассказывают о пользе продуктов, мало того что купишь поесть, но при этом узнаешь новое. Логистика обычная для многих магазинов, проходы не завалены. Жаль от нас далеко находится.
АЛИ Г.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Отличный магазин, товар и фрукты всегда свежие, особенно нравиться как работает работник зала мужчина, извините не знаю его имени, я всегда наблюдаю как относятся к покупателям, особенно к пожилым людям, он всегда поможет и подскажет. Коллектив а целом не плохой, одна команда Молодцы
1
1
Вера
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Да, я часто захожу в этот магазин. Фрукты покупаю лимоны всегда дешевле, чем а других магазинах. На куриное скидки . Еще к чаю печенье кексы свежие .Спиртного большой ассортимент ,но я практически не пью , поэтому про качество не скажу. Продовцы нормальные ,без фанатизма ,иаски просят одевать ,и это правильно .С них тоже спрашивают .
1
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Постоянные очереди у кассы, работает один кассир, на просьбу пригласить и открыть еще одну кассу отвечает: всего 8 человек стоит, подождать не можете?! Либо: кассир обедает, ждите! Безналичный расчет очень часто работает медленно. Из плюсов: - рядом с домом - хорошие скидки на фрукты.
5
1
Кристина Ронжина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Всегда есть нужный товар,цены вполне приемлемые.Продавцы приветливые,обслуживание хорошее. Один минус -бывает,что работает только один кассир и создаётся из за этого большая очередь.
4
1
Вера
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
В Дикси покупаю джемы и кофе . На эти прдукты часто бывают скидки, а по дате выпуска они совсем не близки к просрочке. И фрукты ,и овощи тоже дешевле других маркетов .
С
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Постоянная очередь, медленные кассы, грязно, путаница в ценника. Как правило работает одна ка са с не очень шустрым кассиром, тупой кассой и интернетом. Безналичный расчёт проходит долго. Ощущение неизбежность очереди. Даже если ты все выбрал быстро, тебя всегда ждёт финальное испытание.... касс с а. Живу рядом. Если есть возможность выбрать другой магазин, в этот не иду.
3
Наталья Орлова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Большой выбор товаров. Частые акции. Мне нравится большой выбор сыров. Но минус огромные очереди... Ещё, обязательно проверяйте чеки! Не раз было, что товар отбит по другой цене.
3
Анастасия Ч.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Постоянно что-то не так с дверью. То нет стекла, то ручка сломана, то ещё что-то. Оплата по карте на кассе ооооооооочень долгая. Не знаю что не так с их оборудованием. Бывают хорошие акции и цены. Выбор приличный. Продавцы странные.
3
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Я часто бываю в этом магазине. Большой ассортимент молочных продуктов Продавцы следят за сроком изготлвления. Разнообразные фрукты по сезону. Есть парковка небольшая у магазина. Большой выбор алкогольной продукции.
2
Е
Елена Л
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Неплохой магазин. Если имеешь клубную карту, хорошие скидки на отдельные виды товаров, а также просто скидки на товары. Но не очень дружелюбный персонал. Бывает ценники в зале не соответствуют ценам на кассе.
3
1
Евгений Богомолов
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Постоянные очереди более 10 человек на одной работающей кассе, постоянно приходиться уговаривать открыть еще одну кассу ,идут неохотно еще пререкаются и хамят . Магазин сам посебе нормальный ,но персонал надо учить общаться с покупателями.
3
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Дикси мне нравится. Часто бывают овощи и фрукты по более низкой цене чем в других магазинах. Скидки на молочку.
Антон Артемьев
Знаток города 8 уровня
26 октября 2019
Большие очереди, редко увидишь работающие 3 кассы подряд. Увеличьте кол-во работников (кассиров). Встречались переклеенные чеки на выпечке со сроком годности.
4
Роман Овчинников
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Не очень хороший выбор, грязный, постоянные проблемы на кассах. Если есть возможность купить в другом месте - то лучше так и сделать.
Оля Иванова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
В магазине постоянно очереди на кассе, продавцы кассиры очень медленно работают, аппарат для оплаты картой зависает, из-за этого очередь ещё увеличивается, всё время приходиться просить позвать второго кассира, а первый кассир сам догадаться не может... Ну и проблемы с ценниками, цена на один товар, а на полке находится другой... Поэтому этот магазин стараюсь обходить стороной...
3
1
Удалённый пользователь
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Очень грязно возле магазина но ассортимент продуктов неплохой на просроченные продукты не попадали хорошие цены на фрукты
1
2
Наталья Новикова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Часто бывают скидки на фрукты и овощи. Отличный выбор продуктов, на любой кошелек. Жаль, что магазин закрывают...
Дарья Паздырева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2018
магазин не очень понравился,может я как то не вовремя зашла,но на вопрос по акции как посчитать сколько будет стоить покупка, внятно так ни кто и не объяснил, все разворачивались и уходили. Выпечка не всегда свежая, а недавно вовсе кошка в магазине на подоконнике за витриной с выпечкой сидела.
3
1
Анастасия Вихарева
Знаток города 8 уровня
20 мая 2019
Магазин не плохой только вот ценники не соответствую цене на кассе особенно если по акции товар. При этом есть там кассир женщина в очках полная которая все время общитывает покупателей.
3
Елена К.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Хороший магазин. Часто бывают интересные предложения, скидки на хорошие продукты. Бываю в нём редко, но всегда довольна посещением. без покупок не уходила
3
1
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
Этот магазин расположен близко к дому. В нем часто хорошие акции и скидки на большую группу товаров. Но очень медленно проходит оплата по без наличному расчету.
1
1
Ю
Юлия Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
В час пик после 17:00, постоянные очереди, никогда не работают все кассы, проверяйте срок годности, будьте внимательны!
3
Alex Santor
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Хороший магазин. Моно акций. Минус - постоянные очереди и тупящий терминал для оплаты по безналу.
3
Аластар Армстронг
Знаток города 10 уровня
17 июня 2021
Тухлая курица, вонючие холодильники. На моё замечание по поводу запаха, продавщица сказала , что это от холодильника воняет. Но курица была тухлой, туда больше не ногой
TASYA LEY
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2018
Мой любимый продуктовый магазин. Овощи фрукты на высоте, сыры,напитки ,алкоголь ,игрушки парфюмерия
1
1
Светлана Бабайлова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Очень люблю этот супермаркет.За все.Добрые и отзывчивые сотрудники,суперские скидки,отличная продукция!
3
Усова Анна
Знаток города 9 уровня
19 мая 2019
Бывают хорошие акции, но в основном цены выше, чем в других дискаунтерах. Недавно поменяли кассы, стало неудобно (короткая лента).
3
Екатерина Рыжкова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2019
Хороший магазин, не далеко от дома. Доступные цены и хорошие акции! А еще вежливые кассиры!
3
2
Л
Людмила З.
Знаток города 14 уровня
27 января 2020
Регулярные акции и скидки. Только парковка не очень удобная мало места для машин. Очень часто работает только одна касса.
1
nadya-kitti1978
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
большой ассортимент товаров, отличные акции, близость расположения.
2
Алена К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Постоянно работает одна касса, очень редко две рабочие кассы, медленно работающий терминал, приходится прям ждать стоять, пока пройдет оплата
3
Ответственный Дежурный
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Работает только одна касса, вторая открывается только тогда, когда очередь человек 10
1
Дима Новоселов
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
Низкие цены, ассортимент радует, а про продавцов и язык не повернётся сказать нечто отрицательное
Алена Трифанова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Среднестатистический магазин, мало кассиров и часто старый хлеб. Захожу по острой необходимости, есть хорошие акции на детское питание, но смотрите сроки.
3
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2019
Хорошие скидки и акции, но быстро заканчивается акционный товар. Наличие ценников страдает. Сотрудников зала никогда нет.
3
Кристина Прижигодская
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
В магазине не хватает продавцов. Всегда большие очереди. Зато мало просрочки
3
юрий тимофеев
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2019
Привет.в этом магазине постоянно проблемы по цене.не меняются вовремя.люди скандалить.иногда бывает вообще грязь по всему залу.большие заборы в зале,когда тележки с продуктами стоят.охраны на выходе нет.
4
Анастасия Акимова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
У них цены на фрукты овощи космические но типа скидки делают но на самом деле цена такая и должна быть без скидки
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Хороший магазин, но постоянно очереди в кассу, всегда приходится долго стоять , т.к работает одна касса
3
миша Н.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Плохо работает терминал безналичной оплаты, поэтому долгое ожидание на кассе
3
Юлия Попова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2020
Крыльцо при входе разрушилось до основания, очень опасно заходить.. Администрации видимо всё равно.. Крыльцо отремонтировали, но качество обслуживания не изменилось в лучшую сторону.. 🤔
3
Олаф Хансен
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Маркет опустился ниже плинтуса,стал походить на быдло-магаз,с нереально взвинчинными ценами и с 1-й,работающей кассой. Практически перестал делать там покупки.👎👎👎👎👎
1
1
Анастасия .
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Нравится этот магазин. Фрукты всегда свежие и цены приемлемые!
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
Так себе магазин, все товары раскиданы по залу, зашла воду купить искала по всем углам(там один вид, в другом конце другой вид)
3
эдуард фалалеев
Знаток города 11 уровня
30 июля 2019
Дважды чуть не купил просрочку. На кассе увидел, отнёс обратно сырки творожные.
3
Александр Евгеньевич
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Хороший магазин, постоянно акции👍Есть минус, очередь постоянно, а кассир одна!
2
2
С
Светлана Х.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
В магазине всегда есть скидки на различные товар,выбор продуктов большой.
3
1
Нина Ч.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Постоянно нет кассиров на месте, на одной из касс очень медленно работает безналичный расчёт.
3
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
По ценам и товару нормальный магазин. Персонал бы сюда получше подобрать и чистоту навести.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4