Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
6
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
520 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
А
Александр Богданов
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Магазин расположен в жилом микрорайоне в большом доме, имеется пандус для колясок, удобные входы снаружи дома и со стороны внутреннего двора.Удобный режим работы, большой выбор продуктов ,овощей имеется определенный ассортимент промтоваров .Хороший ,доброжелательный коллектив.
3
6
Елена Чапарина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Магазин маленький. Расположен в середине, на первом этаже, многоквартирного жилого дома. Местами узкие, заставленные товаром проходы, коридоры жилых квартир. Путанная система расположения товара. Без расспроса работников магазина нужный товар не всегда можно найти. Обслуживающий персонал добродушный и внимательный. Разговаривает уважая покупателя. Стараются работать без очередей, быстро и качественно. К самому товару нареканий нет. Просроченных товаров не видела не одного раза.
3
1
Екатерина Пашкова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Постоянно на полках лежат просроченные товары, постоянно цены на кассе не совпадают с ценой в зале (при этом это норма из серии - а что вы хотите, ну не поменяли ещё). Половины ценников вообще нет. Очереди вечером тоже норма - ну нет типа ещё кассира. А про стандарты качества обслуживания на стене можно не читать:) Но если нужна какая-то мелочь - выбежал и купил.
8
volkova olga
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Почти всегда очереди(даже в середине дня), постоянно "забывают" убрать акционные ценники(почему-то в обратную сторону ни разу не ошиблись), у многих товаров ценников просто нет, также очень часто рядом со скидочным ценником лежит такой же товар другой фирмы. Проверить цену негде, сотрудники ничего не знают, сюрприз ждёт на кассе. Очень плохая зелень(если вообще есть) и почему-то кефир всегда на последних сроках годности.
4
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Здравствуйте! Посещаем часто данный магазин, расстраивает плесень в хлебе. И вчера ещё неприятный момент был. Я всегда беру и проверяю чеки и в моем чеке как-то оказались две посторонних разных позиции сверху, а потом все, что я брала по списку.. Я вернулась, мне молча оформили возврат. Неприятный осадок остался, как будто кассир себе собирает продуктовую корзину за счёт клиентов..
5
1
Мария У.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2020
Жутко грязный, захламленный магазин. Цены на кассе с вероятностью 50% будут выше цен указанных на ценниках. А еще регулярно торгуют просроченной продукцией! Будьте внимательны! Куда смотрит Роспотребнадзор непонятно!
8
1
Любовь Жураковская
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2020
Дикси как Дикси. Но с не очень удобной системой прохода.. а так все необходимое под рукой. Пару раз была просрочка - сообщила на кассу, спокойно отреагировали и видимо отправили кого-то в зал исправить. Нравятся детские игрушки/поделки на входе по приемлемым ценам.
2
2
Natalia M
Знаток города 6 уровня
7 августа 2020
очереди, половины ценников нет или они от других товаров, невозможно узнать сколько что стоит! получи сюрприз на кассе или стой очередь 100 метров чтобы «спросить» у кассира, ведь касс 3, но работает одна. С ценниками бардак КАЖДЫЙ день! каждый! бесит! живу в соседнем доме и уже пропадает желание даже туда заходить! овощи вообще тут никогда не беру, идти в этот отдел - как в иной мир, где проходы заставлены мебелью, а над овощами мирно парят мошки, вдыхая чудное зловоние. Нет маленьких корзин, а если берёшь большую на колёсах - то не сможешь разойтись в этом узком коридоре с другим человеком, который уже бубнит что то и закатывает глаза. Я понимаю что писать эти отзывы бесполезно, потому что всем плевать, работает черт знает как и нормик, а печально от этого.
5
1
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Радует только близость магазина, что бы купит молоко и хлеб и то всегда нужно смотреть на сроки. Очень грязно в магазине, нет порядка, и скорее всего из за нехватки персонала, так Карина кассе практически всегда очередь, а она постоянно из за частой смены сотрудников.
4
------ ------
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2019
Магазин стал крайне не удобный! Перекрыли вход со стороны свежей зоны ( мотивируя тем что якобы воруют, можно было крутилку просто поставить). А узкий переход в основную часть загромоздили витринами, двоим не разойтись. И как то стало не аккуратно. Не нравится, продуктов мало.
3
Anton Shadrintsev
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
В общем Дикси как Дикси, но очень запутанный лабиринт, иногда не разойтись, и постоянно какая то очередь на кассах. А недавно с раскладкой товаров стали возникать проблемы. Хлеб лежит в лотках, как выгрузили из машины, овощи внизу в коробках и т. д. Вероятно проблемы с персоналом((
2
Лина Ковалева
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Самый ужасный Дикси наверное во всем городе!!! Во-первых очень грязно, не ступить нигде!! Рассыпаны крупы, сахар и пол залит и не мытый наверное вообще никогда!! Во-вторых планировка!! Какие то ужасные секции отдельные... Неудобно и не комфортно здесь, ещё и воняет!! И на кассе некоторые продавцы хамы! Больше в этот магазин не пойду!!
7
1
Наталия Воробьева
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Вечные очереди, продавцы меняются раз в неделю, многие из них хамят. В самом магазине бардак. Ценников чаще не найти. Магазин далек от рекламного, что запускает сеть Дикси. Есть пару постоянных и доброжелательных лиц, им радуешься как родным А в общем ходить туда не хочешь
4
2
Андрей Аркадьев
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2019
Постоянная очередь на кассе. В овощном отделе летом летают дрозофилы. В бакалейном однажды видел крысу. Персонал очень вежливый и доброжелательный.
3
Vadim Baukov
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Постоянные очереди, на кассах по правилам никого нет... Вход заставлен холодильниками, проходы узкие. Цены почти все не совпадают, рандомный товар ставят под другой ценник со скидками
4
Юлия
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2020
В магазине грязно. Часто сотрудники "не успевают" менять ценники. Иногда встречаются просроченные товары на полках. Зато магазин в двух шагах, и бывают акции.
5
мария похвалина
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2020
ужасный магазин,постоянная грязь,акционного товара практически никогда нет,неразобранный кисло-молочный товар стоит прямо в проходах.вечные очереди
6
2
Иван М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Магазин довольно маленький, все прозрел узкие. В некоторых местах продукты просто брошены (прямо на лавке) из 3 касс одна засорена продуктами со скидкой и часто из остальных двух касс работает одна. Цены приятные, но сервис отвратительный. Швыряют ваши ценники в недавно такой же кинутый товар, который вы купили
5
2
U
Ulia
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Неудобная планировка магазина, катакомбы, но всё нужное есть, на кассе вежливые сотрудники, с коляской приглашают без очереди.
3
1
Честное слово
Знаток города 12 уровня
9 июня 2019
Овощи редко бывают когда перебраны, ценников на продукты постоянно нет, идёшь к кассе думаю сколько стоит, на кассе очереди больше 4 человек, 5 звезд охраннику!
5
Александр Ходосовский
Знаток города 5 уровня
8 июня 2020
Постоянно очереди, не хватает персонала, в отделе овощей и фруктов переспевшие продукты и мошкара бывает, цены тоже немаленькие, постоянно меняют ценники.
3
Неравнодушный гражданин
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2018
Вечером как правило нет молочных продуктов, что в будни,что в выходные. Помещение как правило захламленное , трудно найти продукты. Ассортимент очень скудный,работает одна касса.
3
Тата Д.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Очень грязный магазин с огромной очередью на кассу. Позвонила по указанному телефону управляющей, когда стояла в очереди из 10 человек, никто не ответил.
3
1
Владимир К.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Иногда неразбериха с ценниками.
3
1
Мария
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Вечный срач, воняет тухлятиной, везде просрочка, неправильные ценники или их отсутствие, очереди на кассе Звезда за то, что магазин находится в соседнем подъезде
А/В
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2019
Единственный плюс, то, что можно пройти с улицы через магазин во двор. Продуктовая линейка бред. Молочки толковой нет, мяса нет, хлеб позавчерашний. Около магазина всегда грязь, в магазине не убирают, похоже тоже. Ужас.
4
1
Валентина Пешкова
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
Всегда грязно, очереди на кассах вечны. Но больше всего отталкивает грязь и запах испорченных продуктов. Молочные продукты покупать тут опасно.
4
1
Даниил Шейкин
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Ассортимент значительно меньше, чем в других магазинах сети, но в этом вины тут нет, т.к. магазин небольшой по площади. А вот хамят кассиры тут регулярно)
5
ТТТ
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Ужасный магазин. Вынуждена туда ходить, так как ближайший. Товар частт просрочен. Прям вот плесень на хлебе была. Сказала персоналу об этом. Персики в соку были то ли испорченные, то ли что с ними... пришлось выкинуть. Персонал набирается то ли из алкашей, то ли из бомжей. Не очень приятно это :(
4
Н
Нелли Гапонова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Не магазин, а помойка. Сюда бы управляющего хорошего. Просрочка, грязно, кассы вечно забиты. Хожу туда очень редко. Если прям уж срочно что то нужно т.к. магазин через одну парадную от меня.
3
В
Виталий Виноградов
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2020
Грязь и бардак, ни ценников, ни информации о товаре. Кассиры полуушибленные, персонал из ближнего южного зарубежья. Только крайняя необходимость заставляет иногда заходить.
6
Юлия
Знаток города 14 уровня
19 марта 2021
Хорошие сотрудники. Но почему то в магазине всегда жуткий бардак. Говорят не хватает персонала. Но вообще так во всех Дикси где бывала. Не приятно там находится. Порой совсем не хорошо: заставлены проходы коробками с товаром, не пройти... Ценники 50% не соответствуют действительности. Но вот цены зачастую ниже остальных сетевых магазинов.
3
А.М.
Знаток города 20 уровня
2 августа 2018
Грязный магазин, неправильно расставленные ценники, гнилые фрукты и овощи, самые высокие цены в районе. Крайне не рекомендую
3
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Постоянно просроченные продукты. В отделе овощей грязь. На кассах очереди. Персонал грубый
4
А
Анонимный отзыв
11 июня 2020
В магазине кадры не задерживаются - очень большая текучка! Подозреваю, что сотрудникам там мало платят и их часто штрафуют. Всё это, конечно, отражается на качестве обслуживания. Из 4-х касс практически всегда работает одна.
4
1
Анастасия Е.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Магазин очень грязный и страшненький, жалко ведь находится в приличном доме. Покупать продукты там попросту страшно. Навигация там отсутствует напрочь, комната страха без выхода((
1
Катерина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2020
Всегда очереди,грязно,ценники перепутаны,товаров по акции нет,может попасться просрочка, очень душно
5
Andrew Stalker
Знаток города 17 уровня
29 июня 2019
Небольшой магазинчик, но в нём всё есть. Недалеко от Юнтоловского заказника, очень удобно, когда отдыхаешь на природе. Уголь, розжиг - для шашлыка всё можно купить. Только вот в Юнтоловском Заказнике с этого года запрещено мясо жарить даже на мангалах.
4
1
Илья Лебедев
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Не магазин, а помойка. Овощи гнилые, просрочка на полках раз через раз, ценники на многие товары постоянно отсутствуют. Свалили бы уже, только занимают зря.
3
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Ценники не соответствуют реальной цене. В час пик работала одна касса, передо мной было 4 человека, за мной человек 10, прям до выхода очередь!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2021
Максимально неудобное расположение магазина, внутри как в лабиринте, при чём очень узком. Персонала не хватает, из за этого бардак.
3
1
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Худший магазин, в котором я была в принципе. Ужасное помещение по планировке для магазина не подходит совсем, расположение товаров и площадь магазина, вечно грязь, вонь и ужасные сотрудники, которые ненавидят все и всех.
7
1
Денис С.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Грязь и внутри и снаружи. Продукты сомнительно го качества, тк не понятно как хранятся. Продавцы не опрятные. Постоянно курят на улице. Машины при выгрузке перегораживают проезд
3
Галина Бас
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Место неплохое, цены адекватные, постоянные скидки, но главный минус вялые и подпортившиеся овощи - не всегда, но очень часто.
5
Ирина Жерегеля
Знаток города 3 уровня
11 октября 2018
Цены низкие, нооо... Над фруктами и овощами всегда мошки. Очень часто просроченные товары-особенно молочные продукты!
3
Наталья Ф.супер
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Хожу часто, нравятся цены и ассортимент, также проблема:не у каждого товара соответствующая цена, на кассе другая
4
2
Роман Н.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Отвратительный персонал, некомпетентный менеджер. Из 4 касс в лучшем случае работает 2, отсутсвие актуальных ценников на полках из чего следует крайней бестолковый директор
5
Талика
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Бардак в торговом зале, отсутствие половины ценников, один кассир на толпу. Но альтернативы нет (
5
Юлия Зубкова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Всегда свежие фрукты и овощи! Приветливый персонал. Низкие цены!
1
3
Юлия Галлямова
Знаток города 21 уровня
3 февраля 2020
Не люблю этот магазин: всегда много людей на кассе, часто бывают несвежие продукты.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4