Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
6
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
367 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Kari
Знаток города 12 уровня
31 августа 2019
Магазин лидирует по просрочкам. Несколько раз покупали сильно просроченный товар с переклеенной датой. Причём клеят «свежую» дату даже на откровенную плесень. Так что продукты там покупать не рискуем. Кассы еле работают, вечные очереди из-за нехватки кассиров. Особенно в часы пик.
6
1
Юлия Амендт
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2020
Очень часто ценники на товар не совпадают с ценой в чеке. Либо ценники вообще отсутствуют. В зале нет сканера, по которому можно выяснить реальную стоимость. Часто бывают очереди, т.к. работает в основном только 1 кассир.
5
1
Сергей Парков
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Неприятный магазин. На входе становится неуютно. Ассортимент вроде не плохой, но и не хороший. Освещение не даёт возможности рассмотреть товар, ценники есть, а товара нет. Акционные ценники стоят у неакционных товаров и это выясняется только на кассе, т.к. шрифт на ценниках мелкий, и стоят они неудобно. Вывод: обман и обдираловка.
9
AS-VIDEO
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Очень грязно, нет ни одного сканера, шкафчиков для сумок практически нет, очень часто работает только одна касса, поэтому собирается много людей, ценники перепутаны
7
Султан Султанов
Знаток города 13 уровня
20 июня 2020
Кошмарный магазин,грязно постоянно,выбор убогий,просрок прям на прилавках даже не убирают,вечно очередь в одну кассу,цены дикие
2
1
Наталья Тамбовцева
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Данный магазин по этому адресу это беда-беда. Вечная проблема с ценниками, то их нет или не сняты акционные ценники, хотя акция прошла. Руководство ссылается на недостаток кадров.
6
Х
ххх
Знаток города 2 уровня
13 мая 2019
Качественное обслуживание, быстрая помощь клиентам, качественный товар по доступным ценам, скидки очень радуют... очень вежливый зам.директора Роман...всеп
1
4
Юлия Зарицкая
Знаток города 16 уровня
5 января 2020
Работает одна касса, ценники не соответствуют действительности! Камеры хранения без ключей!
7
1
cusoc1979
Знаток города 6 уровня
29 октября 2019
Ооочень грязно и персонал еле двигается
3
Елена
Знаток города 10 уровня
16 июля 2019
Грязно и проблема с ценниками! Это видимо фишка сети Дикси! Не понимаю, почему не поставить хотя бы один сканер, что бы люди могли проверять цены, раз уж не хватает персонала
5
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2019
Нам нравится! Бываем практически ежедневно, знаем продавцов. Хороший выбор товаров, низкие цены
3
5
X X
Знаток города 12 уровня
21 октября 2020
Грязный магазинчик, большая текучка среди персонала, всегда есть товары на которые отсутствуют ценники. Встречается просрочка. Из плюсов бывают акции, скидки.
4
Кальманович Филипп
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2020
В магазине нет достаточно ценников на товары,и нет сканеров,часто на месте отсутствуют кассиры. Задавал вопросы персоналу,они жалуются ,что не хватает работников,а руководство фирмы не обращает на это внимания.
7
Vera Degtyareva
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Удобно, хороший ассортимент, выгодные акции
1
1
Надежда
Знаток города 7 уровня
20 октября 2020
Отвратительно,цена на полке одна а на кассе в 2 раза дороже, сотрудники хамят просишь позвать директора сидит на кассе кассир и на ломанном русском говорит я и директор и зам
4
Валерий Агафонов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2019
Дикси не перестает поражать. Я тоже 5 магазин который Я посетил и везде можно обнаружить всего одну работающую кассу. Неразбериха ценниками и и прочими знаками отличия, этой сети.
5
Viktoria Shenzhenko
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
Ценники не соответствуют с реальным,только на кассе узнаёшь что товар дороже,бардак постоянно и очереди....
2
С
Станислав К.
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Повесьте ценники на товар, невозможно ориентироваться! Да и не придется больше, в жизни не вернусь в этот магазин
5
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Кошмарный магазин,бардачок, грязь,выкладка ужас,персонала практически нет,на кассе часто никого нет,директор Татьяна ВАДИМОВНА вечно под шафе
4
Олег Тимохин
Знаток города 15 уровня
6 января 2020
Отвратительная сеть, это как черкизовский рынок в прошлом: грязно, некачественные товары, ценники не соответствующие товару, не советую!!!!
6
Р
Рина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Тесно,грязно,испорченные продукты,ценников нету.
5
эй Толстый
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Не советую продовци хамы и грубость нет проверить цены на товар и не соответствуют а если у вас на кассе что то не так то администратор ноль и моции на вас
6
1
Анастасия Ч.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
раньше магазин был хорошим, был неплохой ассортимент, было чисто. А сейчас на входе воняет каким-то тухляком, овощи в сетках замученные, ассортимент сузился, кассиров по-прежнему мало, да и недружелюбные они. Перестала ходить.
4
Ксения
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Ужас!!!! Грязно. Ценники не верные, на кассе всегда очередь. Кассиры хамят
1
Видаяна
Знаток города 14 уровня
24 августа 2020
Ужасно. Грязно. Бегают тараканы. Много гнилых продуктов
Пума из думы
Знаток города 8 уровня
3 июля 2020
Страшное место. Страшно до мозга костей. Грязно. Опасно. Много воров. Хочется спрятаться в отделе с печеньками, но он там небольшой. Но магазин круглосуточный, что плюс...
3
1
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Ужасный магазин вечно цены не соответствуют много просроченных товаров
3
1
А
Артур М.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Грязно, как большинство магазинов Дикси
2
Родионова Наталья
Знаток города 13 уровня
20 августа 2020
Магазин маленький, постоянные очереди на кассе...нередко овощи и фрукты в ужасном состоянии.
3
1
Лиса-Алиса.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2019
цены умеренные, советую
1
3
В
Вадим Ярославский
Знаток города 2 уровня
30 августа 2020
Ощущение грязи. Нет ни одного скана. Ценники не соответствуют
2
Антонина И.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Бывают хорошие акции от дикси, но фрукты и овощи очень часто порчены, ценники перепутаны или не стоят вовсе. Халатное руководство.
4
1
Karalina
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Не рекомендую! Грязно! Много просроченных продуктов.
3
1
Shakirov
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2020
Хамство,грязь, всегда неправильные цены
1
1
Сергей Владимирович
Знаток города 11 уровня
4 октября 2020
Вонючий бардак и полнейший хаус. Многое зависит от администратора конечно, здесь грязно!!!!
2
Николай Тальнов
Знаток города 12 уровня
9 марта 2018
Хорошие цены, большой выбор.
1
4
bahman musaev
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2020
Бардак ценники неправильная фруктовый отдел ваше ужос
1
Елена
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Грязь, свежесть продуктов остается желать лучшего.....единственный плюс, что он круглосуточный
5
1
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Низкие цены.Скидки.Всё есть.
2
2
Диля С.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Ученики вообще нет на товар.Если 10 продукт из них 2 со ценниками и всё.И магазин очень грязный.Надо Детектора поменять и сотрудников тоже.Там такой бардак цену на товар спрашивает нос отваривают (((( не приятно конечно
2
1
117356 Карнаухов
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2020
Стандартный магазин шаговой доступности. Проблема только в одном, актуальных (наличие) ценников на прилавках.
5
1
Арсен Симонян
Знаток города 18 уровня
23 августа 2019
Грязно, сумбурно, желания купить еду не возникает от слова совсем
3
1
Е
Екатерина Гончаренко
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Бардак просто ужас. И вечная путаница с ценниками
3
Дмитрий Шевченко
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Минусы: 1) Ужасный контингент. Рядом стройка и все рабочие прут в дикси. Страшно отпускать жены. 2) Выглядит как помойка. Вечно грязные полы. 3) Абсолютно нелогичная раскладка. Рядом вода и туалетная бумага. Плюсы: 1) Небольшие очереди относительно соседних магазинов. 2) Хорошие скидки на соки/яйца/колбасу/фрукты. 3) Доброжелательный персонал (хоть его и не хватает) . 4) Есть возможность проверять цены через мобильное устройство..
1
Сергей Шпилевой
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2019
Всегда мало кассиров и из-за этого переодические частые очереди!
3
Александр Холодов
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Хороший магазин с широким ассортиментом продуктов. Но вечно какой-то бардак в зале и с ценниками(
катрина бар
Знаток города 7 уровня
2 октября 2019
Очень неуютно, какой-то грязный вид внутри и не очень внимательные сотрудники.
3
Алексей Петров
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2019
Близко к дому. Можно купить нормальные товары. Бывают скидки. Всегда надо смотреть срок годности - "забывают" убирать с прилавков.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Часто ценник не соответствует цене на кассе,всегда ужасная курица
3
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
Ценники не соответствуют, но продают по цене, что на ценнике
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3