Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
484 оценки
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Лиана Хайруллина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Дикси стал лучше. Очереди стало мало, он стал относиться к Зеленограду. Персонал подскажет что где находиться. Кассы чисты. Чистота в магазине стала отличной. Качество товара отличный, просрока неты. Очереди бывает много. Но когда совсем много просят подойти кассира. Выбор товара большой. Можно делать любимые товары. Делают скидки товары не те которые подходят к сроку. Но и хорошие. Сказать честно я работала в этом дикси. Но живу далеко пришлось уволить☺️ Думаю имя Лиана многим будет знакомо. Самая милая, отзывчивая и добрая девушка:)
2
3
Невская Наталия
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Видимо, в виду локации, покупательский контингент весьма специфический. Персонал оставляет только посочувствовать. Хотя и среди персонала тоже попадаются крайне "интересные" индивиды. В целом вполне неплохо. Есть практически всё что нужно. Просрочка мне не попадалась. Есть "приколы" по выкладке товара. Приличный кофе в зернах похоронен глубоко под прилавками кассиров. И даже они не знают, что он там есть. Каждый раз, это целый квест, объяснять кассиру, где у них может лежать нужный мне кофе:( в чем прикол прятать дорогой кофе и не продавать его - не ведомо моему уму. Некоторые виды шампуней и дезодорантов, тоже скромно выставлены за спинами кассиров, а не в торговом зале с аналогичным товаром. Главный минус - скользкий спуск (типа ступеньки) рядом с кассами!!! Его совершенно не видно! Уже несколько раз чуть не упала:(( Очень большой плюс - парковка! Всегда есть места!
1
Мексиканец 13
Знаток города 2 уровня
19 мая
Грубый персонал, хамовитая кассирша, грузчик толкнул , так ещё проехал с тележкой и испачкал мне них штанов, открыта одна касса, пользуются монополией что они тут одни в округе утром и поздно вечером. Вечно нет сдачи, объясняют инкассацией, какая в 8 утра инкассация, инкассаторы работают с 10 до 20, кого вы обманываете? Я сам работаю в торговле с продуктами и знаю каждую мелочь. Персонал нужно менять абсолютно весь.
Валерий Р.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Магазин преобразился в лучшую сторону при новом директоре и это заметно сразу, в магазине чистота и порядок, на стеллажах все стоит на своих местах, удобно очень , всё аккуратно расставлено, при старом директоре такого никогда не было, коллектив всегда приветливый, всегда подскажет, я каждый день посещаю его и остаюсь довольным.
1
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
13 марта
Приехал на такси в в 22.30 чтоб скупится на выходные, набрал товар а мне сказали что с пити тысячной купюры нет сдачи типо касса закрыта, вызывайте директора и оплачивайте простой такси, сразу нашлась сдача, уважаемые управляющие в следующий раз разговор будет другим и не со мной, знаем кто может решить хамское поведение ваших продовцов
Максим Лепилов
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Магазин грязный . Нету не сканеро. Ценники не правильные , иногда их вообще нету. Работает до 23:00 но закрываться в 22 Работников нету. Иногда очередь в километр Персонал хамит, забивает на всё
2
Ilya P.
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
🤦‍♂️поставили охрану с акцентом ! Ни Бейжека ни униформы При мне охранник докопался до молодого человека что с собакой в магазин нельзя , 🚫 объяснение на вопрос где написано что нельзя , ответ: Я сказал ! Нельзя ! У меня вопрос к руководству: нельзя повесить объявление на входе, объявление и все ! Устроили балаган из магазина .был бардак еще больше стал .
3
haijvaifai
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
ужасный дикси, постоянное несоответствие цены на кассе с ценами, которые в зале, хамское отношение кассиров и охраны, не хотят продавать товар по ценнику указанному в зале, разберитесь!!
1
1
Алексей Невмержицкий
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Грязный магазин, вечные очереди на 1 кассу, хамоватые продавцы, так еще и охраник быкует. Сервис 0 из 10
1
Людмила Гридунова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Персонал отзывчивый, очень вкусные розовые помидоры купила, ассортимент большой, но кефир не всегда бывает в продаже, большой выбор сыров, скидки, акции бывают, я ими пользуюсь редко
1
ольга т.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Цены на ценниках часто ниже чем цена при оплате на кассе. Не соответствуют фактическим. И приходиться долго разбираться на кассе. Периодически исчезает кешбек с карты лояльности.
3
1
Ёидзокуми Ра
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Грязь, товары в непотребном виде, ценники меняеют не своевременно, просторчка, на витринах грязь и товар в испорченных упаковках. На кассе один человек и огромные очереди, остальные сотрудники все время на улице курят.
3
3
Кирилл Абрамович
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Магазин не плохой но отношение персонала к покупателю прошу прощения но не очень случаи хамства со стороны продавца и бездействия руководства в лице управляющего магазином не однократны
3
1
Викулька
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Хороший магазин, 90% сотрудников адекватные понимающие люди! Надеюсь после ремонта, будет продолжать работать в том же духе!) ждём с нетерпением!
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
из плюсов - только местоположение. За это 2 звезды. Остальное сплошной минус. В самом магазине бардак как в помещении, не успевают раскладывать товар, за ценниками не следят и беря товар по одной цене, на кассе мы видим другую цену. Обязательно проверяйте срок годности. На все у продавцов ответ один - нас мало, мы не успеваем. А какой бардак творится у прилегающий территории магазина - везде мусор в пакетах разбросан, никто не убирает. А местные алконавты прямо у магазина трутся весь день.
2
Alisa Hmel
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Как и по всей сети Дикси проблемы с ценниками - либо частично их нет, либо они устаревшие. При этом конкретно этот магазин выделяется в этом плане в ещё более негативном свете. Ценники бывают настолько старые, что смешно говорить - 1-2 месячной давности. Морозилка фиговая, мороженое лучше вовсе там не покупать, настолько испорченным как лакомство может оказаться продукт. Стандартные проблемы с частыми очередями из-за работы лишь одного кассира, временами подплесневевшие овощи/фрукты, а также крайне узкие проходы. Ассортимент также оставляет желать лучшего, слишком он урезанный, в сравнении со среднестатистическими Дикси.
3
3
Марина Лиса
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
После ремонта площадь увеличилась и ассортимент соответственно, НО ТЕКУЧКА СУМАСШЕДШАЯ!!! Работать некому или не хотят, а причина возможно в небольших зарплатах!!! Ценники менять и отслеживать некому, в связи с этим постоянная неразбериха с реальными ценами на товар, частые возвраты или отмены покупки!!! Народ конечно возмущается, но ничего сделать не может и руководство выше видимо тоже..., а очень жаль, сам магазин то хороший, цена-качество, постоянные акции, доступность, расположение, ассортимент... Тяжелый труд должен соответственно оплачиваться, тогда и директор с администратором и коллектив будут держаться за свою работу и вся Фирсановка да и не только будут счастливы!!!! Прибыль и хорошие отзывы не застанут себя ждать!!!!
5
1
Павел Горохов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Магазин так себе,персонал хамит и пытается выровнять свое состояние за счет клиентов,небрежное отношение к товарам и вещам,не актуальные цены Посетить этот магазин можно разве ,что когда совсем плохо и других вариантов нет. Есть конечно адекватные смены ,но как правило-хабалки из 90. К посещению не рекомендую
1
1
Евгения Некрасова
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Сняла звезду за то что пробили товар не по той цене, что на ценнике. Деньги так и не вернули, отправили в банк. Я из-за их ошибок должна ещё и по банкам бегать чтоб получить назад свои 200₽??? Неприятно....Дополняю: деньги всё таки вернули. В целом неплохой магазин, хороший ассортимент, низкие цены, бывают хорошие скидки.
Polina K.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Магазин не плохой все в нем устраивает, но сегодня посетили его и на кассе удивились от сотрудников магазина, продавец еле стоял на ногах ( в сильном алкогольном опьянении) администратор ходит и закрывает на это глаза. Хотелось бы чтобы приняли меры к этому балагану, либо в следующий раз будут вызваны сотрудники полиции!
6
1
Ольга Воробейчик
Знаток города 20 уровня
10 июля 2019
Судя по всему не хватает работников. Магазин не плохой, но с этого года минусы начинают перевешивать. Плохая расстановка товара, стали появляться палеты в зале. Часто, очень часто стало не хватать акционных товаров. Ценник есть, товара нет и не появляется. И вишенка на торт, очередь в кассе, вчера я была девятая!
4
1
Lyba Nesterova
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Вежливый персонал, чистота, хороший выбор товаров, а главное скидки и акции, потому что на областную пенсию без этого ничего не купишь
1
управление м.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2018
Ужасный магазин! В молочном отделе вечно посреди прохода стоят огромные контейнеры с не выложенным товаром, ценники на имеющиеся в наличие товары отсутствуют, зато есть на товары, которых нет на прилавке. Проходы все заставлены. Информации об акционных товарах нет. В кассу вечно огромная очередь. У продавцов одна отговорка - не хватает продавцов. Не понятно, как их проверяет та же пожарная инспекция? Про соблюдение правил торговли говорить не приходится.
4
2
Ирина Егорова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Неплохой магазин, рядом со станцией. Часто покупаю товар , который отсутствует в "Пятерочке". Чисто, доброжелательные продавцы. Порядка в магазине за последнее время стало больше, с моей точки зрения.
5
916338ФН
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Этот сотрудник магазина ведёт себя недопустимо. Оскорбляет и проклинает покупателей, в случае, если указано на обман со сдачей или нежелание пробивать товар по указанному ценнику. Внешний вид ее хуже чем на рынке. Нет маски, никогда. Как ее зовут и должность не говорит, бейджика нет. С выручкой в кассе обращается как с личным доходом, может швырнуть купюры не считая, при возврате. Уважаемая Администрация магазина, убедительно просим, уволить данного сотрудника. Избавить жителей поселка от ужаса при посещении магазина, если там обслуживает указанная гражданка.
4
Ирина Королькова
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
Отвратительная организация работы начиная с отсутствия акционных товаров, несоответствия ценников и исключительно хамского, не ориентированного на работу с покупателями персонала ( старшая смены Катя вообще близко не должна быть допущена до покупателей)
5
Ирина Вырщикова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Чисто, приветливый персонал, очередей почти не, качество товара хорошее, все расположено очень удобно.
3
2
Анна Борисенко
Знаток города 14 уровня
29 июня 2021
За неимением другого магазина ходим сюда. Постоянно очереди. Н. а кассе, как правило, один продавец. Очень тесно. Все тележки вечно заняты наваленным на них товаром и простаиванием в зале. Для них и корзин даже места то определённого нет. Приходишь в магазин и сначала идёшь на розыски корзины или тележки. Проведённый ремонт особо проблем не решил
3
Андрей Черемхин
Знаток города 11 уровня
17 октября 2021
Для жителей мкр. Фирсановка магазин очень нужный. Но есть недостатки которые нас огорчают. Персонал часто меняется, заставляют перерабатывать сотрудников пр 2 часа без оплаты. Теперь магазин работает до 21.00 вместо 23.00. На кассе часто пробивают продукты по одной цене, а по факту этот товар по акции. Кассиры отдают деньги безропотно, но не извиняются. Не проверить, обязательно обманут! У меня почти, каждый поход в магазин, так прецедент. Персонала не хватает и частая сменяемость не на пользу магазину. Ещё хочется сказать о поле перед кассами с уклоном. Если впервые в магазине, то можно и упасть, кто же так делает? Несмотря на недостатки магазин хороший и нужный.
3
1
K
Katya Dzyu
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Маленький магазин, но все что нужно есть. Иногда, в отделе с мясом, всё-таки встречается просроченная курица. Раньше была ужасная управляющая. Сама хамло, сотрудники такие же, из местных алкашей, да и ценники на продукты не верные были. Сейчас этот магазин переоформили, пока все отлично.
3
1
Евгения Максимова
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Иногда бываю в этом магазине, при крайней необходимости. Отвратительное обслуживание, очень грубый персонал, могут даже наорать. Огромные очереди на кассу. Цены товаров по акции редко соответствуют, всегда не успевают. На полках, в местах расположения хороших акционных товаров, вечная пустота. Видимо, жалко продавать людям такой товар
4
2
андрей бондарев
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Магазин ужас. Могут нагрубить, цены не совпадают с товаром продукты иногда кажется с помойке особенно овощи УЖАС
1
2
aaa
Знаток города 15 уровня
15 июня 2023
отличный магазин, широкий ассортимент товаров. всегда можно найти то, что нужно. первый такой магазин в фирсановке. тупо лайк
2
1
Moskovpiter
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Каждый раз захожу в этот магазин, но выхожу разочарованным: прошло уже несколько месяцев после смены директора, а стало только хуже в торговом зале.
vidniy77
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2020
Хороший магазин. Достаточный ассортимент. Но ТП от айкос, гоните в шею. Создают только очереди. По пять человек от компании приходят и переворачивают все вверх дном по кассам. Как минимум спросите у них мед. книжки.
2
2
Ирина Мамонова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Отличный магазин, вежливый и отзывчивый персонал😊Много акционного товара, удобная парковка.
3
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Отзывчивые продавщицы. Очень приятное обслуживание. Хороший ассортимент. Весь товар всегда свежий.
3
дмитрий попов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Магазин в принципе как и всё Дикси. Ценников на половину товаров нет, или не понятно от какого товара. Тесновато. Практически всегда очередь на кассе. В общем и целом нормальный магазин.
3
1
Танк
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Нормальный магазинчик. Только ценники не соответствуют, от слова совсем. Перед покупкой сканирую все товары через приложение. Часто попадается тухлячок. Особенно в детском питании.
1
1
Марина Зиновьева
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Тележек нет, из трех касс работает одна, очередь из 8 человек, кассу не открывают... Цены, не совпадают(
Натали Семенович
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Все хорошо в этом магазине . Хороший ассортимент, все свежее. Единственный минус очень узкие проходы между рядами. Может быть сделать пенестановку полок или стеллажей чтобы было просторнее
3
Salamsalamov2024
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Неплохой магазинчик, в принципе все, что нужно в магазине есть. Персонал нормальный
1
1
владимир г.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2017
11.11.17г. Делал покупки в магазине,в том числе бутылку водки "Мороша". Дома обнаружил, что на пробке нет защитной ленты и с некоторыми отсутствием жидкости Дело было к вечеру и свой подход за справедливостью я отложил на следующий день. Заместителя управляющего пришлось ждать некоторое время. Объясняю что и почему,но на мою просьбу о замене товара со стороны работников магазина посыпались такое количество слов не в мою пользу, что я не мог с ними спорить, особенно усердствовали кассиры. Больше я туда не хожу.
2
3
Konstantin Gomazenkov
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Сегодня 13.07.24 хотел пойти в магазин, посмотрел до скольки работает и везде написано, что до 23:00 ежедневно, подхожу и оказывается дверь закрыта, на самой же двери тоже нет писано, что работа и до 23, прождав 10 минут нам так и никто не открыл дверь, хотя свет был включен и мы стучали в дверь Был до этого в этом магазине и ничего позитивного, так что одна звезда
6
1
Тимофей Башкисер
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Прекрасной компании Дикси куда скинуть 5к на трактор, чтобы расчистили парковку? Почему я должен искать эвакуатор, потому что заехал в ваш магазин? Позор такой нищей конторкой быть
STEFAN Ja
Знаток города 14 уровня
9 августа 2020
Грязный магазин с просроченными продуктами которые выставляют "по акции". Главным образом мясные ! Часто обстчитывают на кассе придумываю в ответ оправдания
3
Андрей Чудинов
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Весьма и весьма посредственная магазин. Ассортимент товаров на троечку, обслуживающий персонал на три с минусом. Захожу только в случае крайней необходимости. Продукты лучше покупать в другом месте.
3
2
Надежда Подлуцова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Не хватает пепсонала. Товара достаточно
скосырская алла
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Хороший ассортимент, внимательные сотрудники, чисто и аккуратно в магазине
2
4
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
26 января 2019
Ставлю 4 авансом, т.к. поменялся директор и стал наводить порядок. Надеюсь получится. До этого был полный бардак! Сейчас тоже бывает, особенно с ценниками но реже. Парковку у магазина надо хотя бы раз в месяц чистить. Ещё середина зимы только, а уже ужас. Озаботьтесь пожалуйста!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4