Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
7
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
322 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
OLGA KHIM
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Удобная парковка, есть пандус для маломобильных слоёв населения, в магазине чисто, товар свежий , удобно все расположено. Персонал отзывчивый.
2
Сергей Коновалов
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Лучший магазин в поселке. Всегда свежие продукты. Аккуратная выкладка товара. Вежливый персонал.
2
3
Ботихи
Знаток города 4 уровня
25 января 2021
Обманули на деньги! Вместо 29,99р заплатила 119,96р! Ужасно! Буду жаловаться! Купила пюре детское была скидка 2+2 берëшь 4 упоковки за раз платишь за одну! Заплатила за 4!
2
1
Алексей Круглов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
Частенько там отовариваемся, когда приезжаем в Сосново за продуктами. Не плохой магазин. Ассортимент хороший, бывают товары со скидками, вот только порядка бы побольше. Иногда складывается впечатление, что торговый зал совсем не убирают.
1
Alexei Bogdanow
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
В Маказине всегда есть в наличии нужный товар. И главное товар всегда Свежий.
4
А
Анонимный отзыв
22 мая 2019
Мне нравится Дикси там много скидок,свежие овощи и фрукты и вежлиаые продовцы
1
2
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Грубый персонал
2
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2019
Ужастное обслуживание, на кассе не кассир, а хамло. Много просрочки. Пару раз попадались гнилые продукты. Но есть и пару плюсов: хорошие акции и рядом с домом.
2
1
Барик-сан
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Хороший магазин, регулярно по выходным делаем в нём закупки. Нравится, кроме всего. что можно купить, например, местную вкусную картошку, другие овощи. Ассортимент хороший, продукты нормальные. С лежалым товаром пока не сталкивались. И кассиры приветливые. Из плюсов ещё то, что всегда можно припарковаться рядом.
1
2
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
В торговом зале грязно, много ценников не соответствуют наличию товара
1
1
Елена Федутик
Знаток города 6 уровня
24 марта 2019
В овощах всегда полный ужас,никто не перебирает. В магазине часто пахнет тухлятиной,всегда большие очереди и работает одна касса.
3
Кочерга
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Хороший персонал! Свежие овощи и фрукты! Регулярные скидки!
1
1
Сергей Смыков
Знаток города 22 уровня
12 мая 2020
Чисто, культурно, большой выбор товаров
1
Александра Радостева
Знаток города 9 уровня
19 марта 2021
Дружелюбный персонал. Близко к дому. Но иногда большие очереди. Бывает сильно грязно у входа.
Ксения И.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2019
1. Очень пахнет никотинов в магазине 2. Проблема с ценниками, либо нет, либо не тот 3.в холодильника "заморозка" продукция с ценниками не совпадают, ценники есть на те продукты которых там нет, ну и наоборот (в основном касается морозилке с овощами)
2
2
Ксения Яцкина
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Не понятно где какой отдел, бегали с мужем по всему магазину, искали крабовые палочки, не нашли. Спросила у продавца в итоге. Женщины хорошие работают. Вежливые. А планировка жесть.
1
1
Егор Ющенко
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Очень, очень, очень грязно! Повсюду коробки, путаные ценники, вечно грязные полы, картонная коробка под чеки около кассы. Ну, бывают скидочки, это радует, но из-за внутреннего вида стараюсь по возможности не заходить в это место.
1
Сергей
Знаток города 19 уровня
16 марта 2021
Много просрочки. Нет маркировки на товарах(тухляк). Мало места.
1
Сергей Смирнов
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2019
Много качественных продуктов. Начало дачного сезона. Очередей нет
3
helgal
Знаток города 16 уровня
5 июня 2020
Удивительно аккуратный магазин. вежливый персонал. ценники все на местах. очереди небольшие.
3
Mary T.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2019
много просроченной продукции. когда на улице грязно, в магазине пол выглядит так, как будто его несколько дней не мыли (так это, наверно, и есть)
2
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Медленно обслуживают, сигарет нет, работает постоянно одна касса, 😱
2
Павел Максин
Знаток города 25 уровня
29 сентября 2019
Неплохой магазин,но маркетинг довольно стеснённый,правда фирма работает над расширением помещения и увеличения торговой площади.
3
Владимир Дадыко
Знаток города 16 уровня
9 июня 2021
Слишком много невыставленного товара. Как на складе. А так - всё необходимое есть.
Алиса Юровская
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Мало выбора. В магазине грязно. Пол был мокрый. Я поскользнулся.
Л
Любовь В.
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
После ремонта стало свободно, весь товар хорошо просматривается, регулярные скидки и отсутствие очередей.
2
1
Игорь Шестериков
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Презрение этому магазину за то, что совместно с владельцем- арендодателем перестроили историческое здание в коробку, Которая убила архитектуру. Давайте не будем сюда ходить и придаём чертей анафеме!
8
1
Люсинда Б.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
Парковка не очень--въезд неудобный... Но в самом магазине всё очень грамотно организовано и доступно...
1
Ирина Булыгина
Знаток города 3 уровня
19 января 2021
Самый ужасный из супермаркетов... Притом только в Сосново , я была в других , везде нормально. Хамство , грязь , отсутствие ценников.
2
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Часто просрочка,Очередь на кассе постоянно. Курица практически всегда с запахом.
1
Марина С.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2020
Очень нравится, что много скидок на нужные товары. Хороший магазин, владельцы думают о людях, молодцы.
2
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Магазин этот не очень нравится. Почти никогда не бывает свободных корзинок (тележек), грязно у них
1
2
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
Очень часто ценники не соответствуют. Персонал доброжелательный.
3
2
С
Светлана Жачкина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Бываю часто, но только за определеной группой товаров. Магазин грязный. Часто попадается просроченая продукция.
1
2
Влад Неч
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Красивые продавцы,хорошее отношение к покупателям.
1
сергей сафонов
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2019
новый магазин, ассортимент пока не очень, парковка в полной грязи, может просто время года.
3
Людмила А.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Всегда работает одна касса из-за этого вечная очередь.
3
2
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Грязно, не выставленный товар. Не правильно оформлены ценники, или совсем отсутствуют.
Счастливый праздник
Знаток города 21 уровня
7 марта 2020
Стоит на отшибе,продавщица с претензией на жизнь, неудовлетворенная явно
2
1
Алексей Философов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2018
Удобно. Теперь можно закупиться прямо на даче
3
Вадим Манылов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Молодцы, персонал хороший, всегда чисто
1
2
виктор
Знаток города 13 уровня
27 августа 2019
тесно, грязно, много закоулков, неудобно...
2
Сергей Х.
Знаток города 16 уровня
17 июня 2020
Мало чем отличается от других магазинов сети. Разве что частым отсутствием ценников...
Валентина Чуватова
Знаток города 13 уровня
18 июля 2020
Удобная парковка,часто бывают скидки.
Алексей Вознюк
Знаток города 11 уровня
12 мая 2019
Люблю покупать в этом магазине алкоголь, когда есть скидки на него.
3
Наталия
Знаток города 17 уровня
23 июля 2020
Не плохой магазин, но хочется больше порядка, чистоты и организации магазины. Но это в принципе относится к большей части магазинов этой сети
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
В целом магазин не плохой, но вот кассиры очень медлительные , в других магазинах как то побыстрей очереди идут. Да и с кассами у них часто проблемы какие то случаются .
3
1
Евгения Руставелли
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2019
В зале воняет сигаретами и мочей.
1
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
МЕСТА ОЧЕНЬ МАЛО,овощи редко бывают свежими,химия соседствует с едой для кошек и конфетами там такой запах стоит что аллергик просто не будет туда заходить, на входе стоит сбер и все проходящие видят сколько ты снял денег а это не особенно приятно
3
Лиза соколова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2019
В магазине жудкий запах
2
2
  1. 1
  2. 2