Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
4
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
314 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Егжов
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Был несколько раз в данном магазине, чисто уютно, ценники доступны для покупателя, товара с просроченными сроками не встречал, продавцы приветливы на заданные вопросы отвечают корректно, было приятно посетить магазин
1
1
Светлана Д
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Не соответствие ценников и товара. Зачастую можно увидеть просроченный товар на витрине. Полное ощущение грязи!!!! Овощи и фрукты, гнилые лежат вместе с хорошими, грубый персонал. Короче там куча недостатков. Отвратительный магазин!!! Как говорят рыба гниёт с головы, возможно там и заведующей дела нет что происходит в магазине.
5
Элли Пахомова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
В этом Дикси стало просторно, чисто и свежие продукты, скидки каждый день, спасбо за внимательное обслуживание. Ходить стала чаще...
4
1
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2020
Мне удобно сюда ходить. Рядом с домом. Большое разнообразие продуктов и товаров. Много скидок и акций на продукты первой необходимости.Придешь за хлебом, выйдешь с целой корзиной.
3
3
Татьяна Фёдорова
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2021
Мой любимый магазинчик Не знаю,как об'яснить,но в нем просто приятно находиться.Небольшие помещения с коридорчика и,товаров достаточно.И только в этом магазине какая-то добрая аура,в других Дикси такого нет.
2
4
Ольга Афанасьева
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2019
Всегда свежие фрукты и овощи, из продуктов всегда есть все что необходимо, удобная парковка
3
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Вообще мне нра Дикси, но оч сеть испортилась как алголь появился. Отзывчивый персонал, жаль что оч часто меняется, ассортимент хороший, все необходимое есть. Но персонала не хватает, магазин грязный и расположение касс полный кошмар.
Сергей
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
1. Разнообразие продуктов неплохое. Периодически появляются акции с достаточно низкими ценниками на различные продукты, вроде мяса куры, что хорошо. 2. Те продавцы, с которыми сталкивался, негатива не вызывают. Хамства не встречал. Обслуживают нормально. 3. После ремонта стало однозначно просторнее, в основном в большом, центральном торговом зале, но, - проходы между помещениями такие же узкие, что не очень удобно; - помещения по краям магазина, всё такие же тесные, и в помещении с мясом (справа) сложно подобраться к холодильнику с этим самым мясом, т.к. всё заставлено; - когда собирается очередь у кассы, людям приходится стоять в узких проходах, со стороны помещения с алкоголем и со стороны помещения с непродовольственными товарами, что не удобно, для остальных посетителей. В общем, магазин не плохой. За периодически низкие ценники отдельная благодарность. Но, есть ещё над чем поработать. Как говорится: нет предела совершенству! :)
2
Елена Малинская
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
PS: По началу была довольна, но теперь просто в шоке от того как он изменился! Это тихий ужас! Грязно, ценники отсутствуют на большинстве товаров, бардак, и постоянно очереди ( 4х человек обслуживают по полчаса, и половина очереди не первой свежести, стоишь и дышишь этим перегаром, и не мытыми телами). Но претензий к продавцам нет, т.к. я в курсе, что половину штата сократили, а вдвоём освоить за смену все этапы торговли и ведения дел магазина обычным продавцам нереально!👎 Магазинчик не большой, но тем и удобен. Купить что-то по-быстрому не заморачиваясь на очереди и парковку, она всегда свободна. Да и всё необходимое есть.
2
Наталья Меер
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Отвратительный магазин, постоянно нет ценников на многие товары, покупаешь по одной цене, по другой цене пробивают на кассе, работников много, а толку нет, грязь.
1
Nataliya Karpova
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Многие ругают этот магазин, а мне он нравится: рядом и все в нем есть. А то, что ценники порой не совпадают, так это у работников не хватает рук, но на кассе все вежливо объяснят, поменяют и не нагрубят. Я сочувствую работникам этого магазина.
8
Танюша
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Сотрудники зала отличные, а вот руководитель явно отвратительный. Почему до сих пор воняет в магазине?! Заходишь в магазин как в клаповник, ужас. 1000 раз думаю надо заходить или лучше пройтись подальше и купить в другом магазине продукты. Запах жуткий.
Лидия
Знаток города 26 уровня
14 июня 2020
Ужасный магазин, особенно обслуживание! Всегда грязно, с тележкой практически не проехать, так как все заставлено продукцией и очень тесно.. Продавцы грубые, недовольные, лица "помятые" как будто с перепоя...
3
Юрий
Знаток города 22 уровня
13 сентября 2021
Магазин "средней руки". Цены подешевле чем в супермаркетах, поэтому привлекает близживущих жителей. Объемные закупки(на неделю), только после тщательного изучения срока годности товара.
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Странный магазин. Ценники вроде есть, но не соответствуют действительности. Просроченная продукция находится в продаже, хотя должна сниматься с прилавка.
1
Роман
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Ценник на товар либо не найти, либо он не тот, либо " извините акция уже прошла")). На кассах очередь движется очень медленно. Регулярно общитывают! Стараюсь сюда не заходить. И вообще как то узко в нем: стеллажи натырканы так, что в случае какого ЧП люди друг друга попередавят, такое помещение можно арендовать для квест комнат, а не для супермаркета. У меня все.
3
2
Оксана К.
Знаток города 13 уровня
16 мая 2021
Ценники зачастую отсутствуют, цена в чеке не соответствует действительности, загромождены проходы в зале, с тележкой не пройти. Персонал ведёт себя отвратительно! Не рекомендую данный магазин к посещению!
4
Евгений Богданов
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Отличный магазин Дикси всегда все свежее.мнк очень нравится этот магазин.всем рекомендую
1
1
МС
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Ну что выхотите от дикси? Так себе магазин. Тесный, маленький, накидано всего и такое ощущение, что в кучу. Много мелких помещений, заблудиться можно.
3
А
Алексей игоревич
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Всегда несоответсвие цен на прилавке один ценник приходишь на кассу другой .и еще какая то програма клуб друзей лично я не хочу с ними дружить
2
P
Polli Fisher
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Улучшить контроль цены и качества продукции. Не всегда идёт соотвествтвие ценников на прилавке и кассе.
3
Анна А.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
На многие товары отсутствуют ценники, а те цены, что по акции не соответствуют действительности. Приходится бегать по магазину в поисках продавца с ТСД.
3
Наталья Чумакова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Отвратительный магазин. Грязно, липкий пол, никогда нет ценников на товары, а если есть, то не соответствуют действительности.
4
А
Анжела Новикова
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Бардак. Ни сотрудников, ни товара. Просрок и пустые полки
3
Natalya Enina
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Грязный,тесный магазин. Вечно завален коробками. Ощущение что, там никому ничего не нужно.
Филипп Нартов
Знаток города 9 уровня
8 марта 2021
Овощи и фрукты почти всегда подгнившие. Обслуживание не очень любезное.
3
П
Петровна
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Товары не соответствуют ценникам .Товар лежит ,а ценника НЕТ .Ценник есть ,ТОВАРА нет Вообщем ОБМАН ! Ничего хорошего Раньше за это с работы ПОЛЕТЕЛИ бы !!! А теперь ? За это ,новерно ,премии дают ?! Не заведующии ,не продавцы ,ничего НЕ боятся !!
3
M
Mama U.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Удобно расположен, хороший выбор овощей и фруктов.
1
4
Екатерина Сидорова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Ассортимент большой и разнообразные, но соседство с рыбной лавкой нежелательно бы из-за запахов при входе.
3
2
Д
Даша Миронова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
БЕГАЮТ КРЫСЫ,цены не соответствуют,продают по другой цене,просроченная продукция лежит на полках.ужасная директорша,воняет в магазине как навоз
alina-p
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Хорошие акции бывают. Но зал очень грязный почти всегда. Особенно где овощи.
3
2
Алина Прошкова
Знаток города 13 уровня
9 августа 2019
Обычный магазин этой сети. Большие очереди в так называемый час пик приходится долго ждать за это и сняла звезду.
2
3
Александр З
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Контроль за товарами плохой, есть просрочка и отношение хамское
3
1
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
19 июня 2020
Узкий проходы все заявлено, не понятно что где находиться приходится несколько раз ходить по кругу.
3
Артем
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Мало места. Грязновато и ценники не всегда актуальные ну или их вообще может не быть
А
Арина С.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2018
Доступные цены, хорошие товары, но не всегда в зале чистота
4
1
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Навести порядок на полках и чистоту в залах, особенно вымыть пол. Внутренний вид магазина ужасен
3
Людмилка Гаврилова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Магазин сам по себе неопрятный, не люблю ходить, грязно и бардак сплошной в товарах.
B
Basil Zhukoff
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Очень маленький магазин. Очень узкие проходы. Ассортимент товара не большой.
3
1
Дмитрий Геннадьевич
Знаток города 28 уровня
4 июля 2021
Все для первой необходимости в наличии.
3
2
Елена Беть
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Магазин хороший, мне нравится, но там постоянно не хватает продавцов.
2
2
Елена Елена
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Нравятся ассортимент и цены на некоторые товары
СВЕТЛАНА Кулакова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Многие ценники не совпадают
4
2
Максим Прохоров
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2021
Для сети Дикси неожиданно грязно и неудобно по планировке(
3
Vitalik_U.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Без очередей и норма с парковкой в любое время.
3
Павел Мозговых
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Большой бардак , но девчонки продавцы стараются .
3
Артур Г.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Не люблю эти магазины. Всегда грязно, открываются с опозданием.
1
3
Vasiliy Art
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин, много товаров, но... мало места для них.
3
1
Арт Рей
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
грязный магазин, торгуют просрочкой!
3
Павел Г.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2019
В магазинах дикси такое ощущение, что экономят на уборщиках.
3
  1. 1
  2. 2