Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
9
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
264 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
15 октября 2018
Магазин отвратительный, много просрочки, гнилых овощей и фруктов. Полы грязные,прилавки не мытые. Цена на кассе очень сильно разнится с ценником. Ценники не меняют. Возврат по чеку с ценником не делают:- "из своего кармана не хочу платить" (цитирую управляющего). Информации на стенде никакой. Короче НЕ СОВЕТУЮ
4
1
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2018
Что случилось с магазином?!!!!!ужасно грязный, постоянно разбросанные коробки, овощи и фрукты гнилые и с плесенью, ценников половины нет, раньше магазин был другим, сейчас задодить совсем не хочется, руководство примите меры!!!
3
1
М
Марина
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Парковка 5 баллов, сам магазин. увы... Ничего хорошего сказать не могу. В зале грязь, ценники разыскивать приходиться, кассиров - один на всех, постоянно отвёрнуто табло с общей суммой к оплате, когда с собой немного денег приходится устно уточнять у кассира "на сколько там набрали?". Стараемся в этот магазин не ходить.
2
Вика Виктория
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Неудобный, спускаешься в подвал, оттуда с сумками тяжело подниматься. Цены не соответствуют реальности, пробивается по два товара, вдруг не заметят, если заметили,персонал хамит.
6
1
Влад Назаров
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2018
Воняет, грязно, просрочка, персонал хамло, пакеты рвуться даже из-за лёгких продуктов. Пора бы закрыть эту ужасную сеть магазинов. Во всех Дикси такое творится. И нехватка персонала.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 августа 2018
Удобно , часто акции доступные цены. персонал уважительный
1
4
Lubov Fridkina
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Ассортимент продукции не очень широкий. Удобная парковка. Магазин находится на цокольном этаже, не очень удобно подниматься с тяжелыми сумками, нет возможности продуктовую тележку подкатить к машине.
8
1
Дмитрий Кондратьев
Знаток города 12 уровня
23 августа 2019
Отсутствие сервиса, хамское отношение, нет ценников
9
2
Ольга К
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Вечные очереди, несвежие продукты и персонал, который общается "на отвали".. Захожу туда при самой крайней необходимости
8
1
Антон Соловьёв
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2018
К сожалению, как и все Дикси, после 2015 стал ужасен. Грязь, неактуальные ценники, нехватка персонала и тд.
4
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2019
Редко захожу и то не удачно. Магазин неудобен своей лестницей вниз. С покупками выходить трудновато особенно пожилым людям. И в этот раз никто мне не смог подсказать стоимость пельменей. Сканера нет. Продавцы не помогли. Ценника не было.
2
2
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
6 мая 2019
Плохой магазин. Просрочка, фрукты и овощи не первой свежести, с ценами вообще беда.
3
1
Е
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2019
Много просроченных продуктов. Кассиров нужно вызывать! Грязно в магазине(((
4
1
Anna M.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Одно время ,частенько покупала в этом магазине продукты. Сменили управляющего- магазин испортился.Часто на полках несвежие овощи и фрукты.
6
1
Юлия Белко
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Магазин эконом-класса, тесно, спускаться нужно по лестнице, не удобно, не всегда чисто, персоналу покупатели как-будто мешают - отвечают не охотно - может язык не совсем понимают, может не владеют информацией.
Олег
Знаток города 11 уровня
9 марта 2019
Обманывают, будьте внимательны! В чеке "распродажная" цена может отличаться от ценника.
1
2
С
Светлана А.
Знаток города 8 уровня
1 июля 2019
Очень грязный магазин. Цен никогда нет. Если и есть то не соответствуют. Не магазин а помойка
5
2
ooo ooo
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2019
Крутая лестница вниз, навряд ли удобно пенсионерам, а так магазин как магазин, правда часто просрочка попадается.
4
3
Алексей Ч.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2019
Магазин из разряда «не обманешь не проживёшь». Наглый бесцеремонный обман. Ценники не соответствуют реальной стоимости. Администрация не реагирует. Книга жалоб отсутствует!
1
1
Иван Скроботов
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2019
Нормальный магазин, только последний месяц беда с молочными продуктами: то молока нет, то кефира, то сметаны...
2
3
Василий
Знаток города 12 уровня
23 мая 2019
Обычный Дикси. Очереди на кассе, выбор посредственный. Контингент, правда, вполне достойный - жители близлежащих домов. Совсем уж маргиналов нет.
5
1
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2019
Отличная сеть. Оптимальное соотношение цены и качества. Частые скидки.
2
2
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2019
Хожу только потому, что рядом работаю. Неграмотная выкладка товаров, очень холодно в магазине
6
1
владимир рогов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2018
Очень удобный магазин, рядом и много скидок и акций.
1
1
elena sh
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2019
Нравятся акции дикси которые меняются каждую неделю.
1
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2019
Небольшой,можно купить всё по мелочи
2
1
Наталья Романова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Удобно и хорошие цены
4
3
Владимир А
Знаток города 9 уровня
2 июля 2019
Склад продтоваров не нравится мне этот сетевик
4
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
Плохое обслуживание. Неправильные ценники. Жуткий магазин. Ничего не меняется. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ.
3
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Убирать просроченные продукты с прилавков, мало фруктов и овощей
4
Александр
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2018
Ужасные магазин, постоянно вонь, грязь.
4
veronika сил
Знаток города 12 уровня
28 января 2019
грязь,просроченный товар,нет ценников
2
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
Очень грязно в магазине, ценники расставлены не правильно
1
vasili chovgan
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2018
Часто заходим за покупками.Очень неплохой магазин.
2
2
Ренат
Знаток города 14 уровня
12 июля 2019
Со скидками можно купить неплохие продукты.
3
1
Никита Наумов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2018
Удобный,уютный магазин
1
2
Николай П.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2019
Скидки, качество
1
4
Sanushka
Знаток города 4 уровня
17 июля 2018
Удобно, круглосуточно
3
1
Гармонист
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Обычный себе "Дикси", с обычным набором продуктов. Лестница вниз крутая. Бабушкам тяжело наверное.
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2018
Качество и количество товаров не всегда на высоте
2
1
Ирина Регентова
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Нормальный магазин
3
3
Тобольский Джек
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2019
Грязный магазин,как хлев.
8
1
Оксана Ахмедова
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2019
Очень грязно, все в разброс.
11
1
Олег Владиславович
Знаток города 9 уровня
17 октября 2018
Обыкновенный бомжмаркет.
5
Надежда Полянская
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
не уютно в магазине
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Очень плохой магазин, всего проблема с руководством!
3
1
dmitrii tchekunov
Знаток города 16 уровня
23 октября 2019
Почище бы
9
Терехов Алексей
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2019
Как любой Дикси! Есть скидки но цены иногда удивляют придя на кассу!))
7
Jekus
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2018
Кто там еду покупает?! Там вся еда мертвая!
4
Евгений Мар
Знаток города 14 уровня
16 августа 2019
Отличный магазин.
3
3
  1. 1
  2. 2