Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
7
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
270 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Отличный супермаркет! Всегда прихожу с удовольствием. Очень большой выбор фруктов и овощей и очень приемлемые цены. Всегда очень приятные скидки на овощи и фрукты. Очень понравилась акция с сахаром по 38 рублей. Каждый раз приятный сюрприз. Очень вежливый персонал. Удобная выкладка товара. Мой самый любимый магазин!
3
Анастасия Волкова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Отличный магазин, отзывчивый и приветливый персонал. Достаточный ассортимент и приемлемые цены.
Morra
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
Отвратительный магазин, персонал ведет себя по-хамски (особенно одна кассирша, большая баба, жалею что не спросила имя). Если вдруг долго выбираешь товар, то она требует показать сумку на выходе. Подобные действия противоречат Конституции РФ (ст. 22) и п. 34 гл. 4 Письма Роскомторга от 17.03.1994 года «О примерных правилах работы предприятия розничной торговли и основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети». Больше в эту помойку не зайду и никому не советую. Просрочка и протухший товар - это отдельный разговор.
Евгений
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Хорошие цены, можно выгодно закупиться
Ирина Катугина
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Много продуктов с подходящим к концу сроком годности продается со скидкой. Нет в налиции многих акционных товаров из буклета
2
1
Андрей Б.
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Грязный,тесный,зачюханный магазин.очень узкие проходы во всем магазине
7
2
Наталья Кузьмина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2021
В целом неплохой магазин, удобно расположен, но... 4 февраля 2021, при попытке совершить покупку, мне сообщили о том, что скидка на товар действует только для клиентов с регистрацией в приложении. Ни кассир, ни менеджер не смогли проконсультировать по поводу мобильного приложения. Скопили огромную очередь у кассы из клиентов, устанавливающих приложение, но не понимающих, что с ним делать! Наверное, нужно было сначала его себе установить, чтобы потом отвечать на вопросы клиентов!
1
Анастасия Волкова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Удобно - рядом с домом, обслуживание - отношение всегда доброжелательное. Продукты всегда свежие.
4
ЛЮДЯМ МИЛА
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Отличный персонал, обслуживание. Свежая продукция, аккуратно и чисто в магазине.
3
1
Сергей Солоха
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2021
Хороший магазин со своими плюсами и минусами как и везде. Людей немного,поэтому кассиры справляются на ура. Часто товар можно встретить по сниженным ценам. К товару претензий не возникало со дня открытия магазина. Можно припарковать машину недалеко.
1
Нина Семёнова
Знаток города 12 уровня
1 июля 2021
Всегда порядок в магазине и приветливый персонал.
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Обычный продуктовый супермаркет, но как-то уже даже обветшала вывеска и фасад. Возле входа и внутри магазина как-то сумрачно и неуютно.
7
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
грязно, безразличие продавцов
7
1
Банковский Советник
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Чисто, аккуратно, вежливые сотрудники
Исмат Егизбаев
Знаток города 30 уровня
1 июня 2021
Очень тесно магазин не большой не удобно ходить
1
Мария Буканова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Одним словом дикси... ужасный магазин. Грязно, все старое лежит, продавцы безразличные
Вячеслав Щербаков
Знаток города 15 уровня
16 марта 2019
Скидки, удобная расстановка стеллажей, в шаговой доступности.
4
Ирина Гусева
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2021
Почему-то все бедно в интерьере, персонал отличный, товар в ассортименте такой как везде в Дикси
2
А
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2019
Неплохой магазин, но в нем почему то часто воняет канализацией.
4
Е
Елена С.
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2021
Здесь оказалась случайно, но не пожалела. Продукты свежие, на кассе внимательные девушки. Тесновато в овощном отделе и парковка вечно занята- практически центр города)
1
Андрей74ру
Знаток города 27 уровня
19 марта 2020
Обычный магазин. Много просрочки!
6
2
Евгений Багромский
Знаток города 7 уровня
14 мая 2019
Высокие цены! Работает одна касса из четырёх!
3
2
В
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2019
Нормальный магазин.
3
1
Г М
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Плохой запах,творог не свежий
2
1
Елена Ч.
Знаток города 25 уровня
1 июля 2021
Как во всех Дикси приемлемые цены и не сильно чисто...
2
Аида Рощина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Отличное обслуживание
910
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2020
Тесновато расположены стеллажи
2
Наталья Т
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Постоянно ощущается сырость в помещении и не очень приятный запах. Цены, конечно, демократичные.
4
1
Ирина Ястребова
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2020
Хороший, чистенький Дикси, без вони, как с некоторых Дикси. 👍👍👍
3
1
Татьяна Бойцова
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Хамоватые кассиры
Maxim Ishutov
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Тесно, склад прям в торговом зале, не всегда можно найти нужный товар.
2
Татьяна Дурыбычева
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Удобно с коляской заходить
3
3
Надежда С.
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Нормальный магазин, но к хранению продуктов большой вопрос, покупала молоко, прокисло раньше окончания срока годности🤦‍♀️
вовчик буханкин
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2020
Раньше был лучше, в настоящее время стал грязным
5
Фазлеев Ильдар
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2021
Дикси как Дикси. Тесно.
Алексей Неизвестный
Знаток города 22 уровня
28 сентября 2019
Обычный магазин
4
2
Марина Сайфуллина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
На входе иногда пахнет тухлыми овощами
6
светлана шипина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Жалко, что помещение очень маленькое.
Миля Давлятова
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Поставила бы пять ,поулыбчивее надо кассирам быть...хмурые...
3
2
Владимир
Знаток города 21 уровня
22 августа 2021
Колхоз
Andrei
Знаток города 9 уровня
26 июня 2019
Магазин низких цен и такого же низкого порядка, даже заходить не хочется...
3
1
Сантехэко.рф
Знаток города 13 уровня
1 мая 2021
Все просто ,маг как маг))))
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Часто скидки, нет толпы,
2
Елена Ярушина
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2020
Место внутри не рассчитано для удобства посетителей
8
Сергей Алфёров
Знаток города 11 уровня
6 мая 2021
Отличный персонал, а магазин как магазин.
3
Артём Павлович
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Маленький дикси, бываю там редко, ничего плохого за ним не заметил
3
3
В
Вячеслав Сенотов
Знаток города 7 уровня
26 июня 2019
Есть хорошая кулинария, вкусная выпечка.
1
2
Д
Дарья Д.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Грязно...
3
3
Н
Николай
Знаток города 7 уровня
10 октября 2019
Не лучший магазин в пределах доступности
6
Алексей Пастухов
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2020
Интерьер этого магазина вселяет уныние. Персонал хамоватый. Стараюсь сюда не заходить.
5
1
  1. 1
  2. 2