Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
179 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
viktor nazliev
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
В этот магазин захожу почти каждый день, выбор продуктов хороший, цены тоже устраивают, единственно если заезжать на машине то очень неудобно подъездная дорога вся разбита а парковочные места почти всегда заняты!
2
4
Ирина Миронова
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2019
Большой ассортимент, расположение рядом с домом, очень часто ценники не соответствуют пробитой цене на кассе, грязновато.
2
1
Тая Гончарова
Знаток города 11 уровня
20 мая 2020
Всё очень свежее, и качественное. Относятся я короновирусу очень серъёзно. Хороший персонал
3
Бородатый крокодил
Знаток города 10 уровня
23 января 2021
Магазин нормальный . Большой выбор. Но, кассир всегда один, независимо от количества человек в очереди. Редко их быывает два. Не больше. в хлебном отделе орет музыка . Неприятно, когда тебе по ушам бьют басы.
1
Галина Роднова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2020
Внимательное отношение персонала .Много акций , разнообразие товара . Благодарность за труд !
2
2
Елена
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Этот магазин, на мой взгляд, лучший в нашем городе. Ценники на местах, всегда свежий воздух, нет запаха грязи и гнилых овощей, продукты хорошо просматриваются. Ни пахну не стояла на кассе дольше 6 минут, очень быстро зовут другого кассира. Если что-то вот прямо сейчас разобрали в торговом зале сразу выносят со склада. От места жительства магазин для меня далековато, но из 3-х в городе всегда покупаю в этом.
1
Денис Л.
Знаток города 11 уровня
5 августа 2019
Товары массового потребления не самого лучшего качества. Если есть желание сэкономить, то можно поковыряться и, глядишь чего-нибудь для себя хорошего подешевке отыщешь.
2
2
Олег Николаев
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Магазин хороший, но постоянно нет касирш на кассе. Большие очереди
3
2
Светлана Кельман
Знаток города 2 уровня
22 августа 2019
Адекватные цены. Часто скидки ,свежие фрукты и овощи . Ну и близость к дому . Но...... есть огромный минус!!!!!! Подъезд к магазину просто отвратительный !за столько лет не привести территорию возле входа в порядок ?! Только из-за плохого подъезда к магазину многие едут на Гагарина .
3
Бориска
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2019
есть недостатки, но самый большой это постоянный очереди и отсутствие продавцов - бесит (
3
Анна Т
Знаток города 12 уровня
8 октября 2020
Тесновато и грязновато, но неплохой выбор товаров и частые скидки.
В
виталий к.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2020
Постояно месная продукция тухлая
А
Анонимный отзыв
12 мая 2021
Очень чистый. Продавцы очень вежливые
С
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2019
Согласен грязновато,а так приемлемо за ценой следят.
3
Любовь Т.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2019
Удобное местоположение,парковка,скидки постоянно
1
2
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
Насыщенный ассортимент ,в пешей доступности от дома,наличие парковки.
Ю
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2019
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, сроки в порядки. Очень хороший магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Мороженое...там полнейший бардак....могу научить ваших продавцов работать
4
Валера Щемелев
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Очень хороший супермаркет всегдавсе можно купить и продовцы кассиры асегда помогут с выбором товара...
3
1
Айшат Асланова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Все удобно и парковка и магазин... Продавцы хорошие, и свежие продукты.
1
1
Лануська
Знаток города 19 уровня
14 апреля 2021
Приветливый персонал, просрочка не попадала ни разу. Темновато в помещении
С
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Хороший супермаркет у дома, только ценники менять забывают и нет сканера как в пятерочке для уточнения цены.
2
2
Дима Д
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2019
Удобное место, цены
3
1
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2018
Грязный. Не следят за ценниками
3
1
Дмитрий Смородников
Знаток города 9 уровня
5 марта 2019
Грязно, тесно, очереди!!!
3
1
Олег Коломиец
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Магазин неплохой,но со скидками беда.Не убирают когда заканчивается срок.
2
2
Казьмина Оксана
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2019
Обслуживание отличное, рядом с домом а также скидки.
3
2
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Большой выбор товара
3
2
ПЕТР МАККОЕВ
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
много выбора товара
1
2
В
Валера Щ.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2020
Классный магазин. Обслуживающий персонал внимательный.
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Цены не правильные
1
Анатолий Буянов
Знаток города 10 уровня
9 января 2021
Регулярные скидки удобное расположение
В
Владимир Ш
Знаток города 22 уровня
24 июля 2020
Не всегда чисто и место неудобное.
1
Дмитрий Егоров
Знаток города 17 уровня
8 марта 2019
Грязновато. Дешево
3
1
А
Анонимный отзыв
23 мая 2021
Вежливые и приятные продавцы
Марина мирабелла 50
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Нравится магазин и персонал
2
3
Владимир Белоусов
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Хороший магазин
3
1
А
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
Хорошие продавцы!
3
1
Михаил Чумичев
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2019
Отличный магазин. Хорошие скидки.
3
2
Евгений Чикунов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2018
Хорошо что Дикси под боком
3
2
Юлия Ми
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Всегда чисто в магазине.
S
sasha.jul1990
Знаток города 2 уровня
27 июля 2019
Помойка,самая натуральная помойка!
3
2
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Цена - качество устраивают
3
Сашенька Баранюк
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
Все устраивает
1
2
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Не очень нравится
3
ЮЮ
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
хорошие скидки. всегда там мясо беру!
Ю. Дмит.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Бываю часто, значит устраивает.
Виктория Добровольская
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Очень грязно.
3
Виталий
Знаток города 10 уровня
28 мая 2021
Лучший магазин
михаил п.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2019
Хороший магазин
3
1
  1. 1
  2. 2