Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
225 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Людмила Ткачева
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
А я больше всех люблю Дикси, можно выбрать что хочу и по цене и по кашельку. И скидки постоянно . Меня этот магазин устраивает я там себя уютно чувствую.
4
4
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2019
Магазин с маленькой торговой площадью, помещение тесное.Неудобно пользоваться тележкой. Часто бывают очереди к кассе, часто работает только одна касса. И продавцы неулыбчивые, обслуживание не очень... Лишний раз заходить не хочется.
3
Ольга Ш.
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2020
В магазине грязно. Постоянно очереди.
5
1
Серёга Сегежский
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Так себе магазин, плохой подъезд на машине, стоянки по сути нет, внутри как то неуютно себя чувствуешь, возможно из за тесноты. Мне магаз не понравился. 3- из 5
4
1
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Удобно расположен. Всегда вежливые продавцы. Оценку снизила, тк всегда, когда начинаются заморозки(наледь) и снег, плохо чистят прилегающую территорию, а тк магазин на пригорке, это травмоопасно.
4
Людмила череватова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Постоянно много народу, три кассы, но работает одна, проходы заставлены ходить невозможно.
6
1
А
Анонимный отзыв
23 августа 2018
Медленно обслуживают,и практически всегда нет ценников на товары
3
2
Александр Артемьев
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2018
Плохое обслуживание покупателей приходится ждать по двадцать минут чтобы подошла твоя очередь
3
SKY HAMMER
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Очень удобное расположение, просрочку убирают вовремя.
1
1
ЕЛЕНА МАРСЕЛЕВНА Я)))
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Ужас !!!!!бардак, хамство ,ценнник один на кассе другой. Постоянно не хватает продавцов кассиров. Грязно очень
3
Наталья Петровская
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Несчасные продавцы,ужас,тесно,все навалено,нет,подсобных помещений. Но очень хорошая выкладка овощей,
5
Ольга Рохмистрова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2019
регулярные скидки, свежие овощи, парковка - м-да((((((((
3
Денис Давыдов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2020
Разнообразный ассортимент в магазине. Но несколько раз наблюдал испорченные овощи, вялые фрукты, гнилые бананы...
2
Виктория Ф.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2019
Очень грязно в магазине всегда.
3
А
Анастасия Агапова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
продавцы ужас, не умею работать
2
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Регулярные скидки и свежая продукция
8
2
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
Неплохой ассортимент и довольно адекватный песонал.
3
1
Ольга Фокина
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2019
Всегда много просрочки, и персонал грубый🤦‍♀️
5
валентина п.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2019
Близко от дома,хороший магазин.
3
1
Евгений А.
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2021
Квалифицированные работники, большой ассортимент
2
1
александр веселов
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2019
Персонал хороший, часто бывают скидки но стоянка не очень удобная и маленькая.
6
arina.kovalevskay.95
Знаток города 11 уровня
23 мая 2019
Лук плохой, свекла гнилая, вообщем все овощи плохие
2
2
andreevcс
Знаток города 2 уровня
30 августа 2020
Огромные очереди
3
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Частые скидки на мясные изделия, существенные скидки
4
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Мало персонала,очереди на кассах.
3
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Ценники не всегда соответствуют ценам на кассе. Очень часто бывают очереди на кассу.
9
1
Илья Николаевич
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Много просроченного товара!
5
Ильдар Алимов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Всегда свежие товары
2
2
Р
Руслан Баровский
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Как и везде администратору недоплата, персонал урезан.
5
1
Zaka Mamedov
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
все хорошо
2
3
О
Олег Хадыров
Знаток города 5 уровня
26 октября 2020
Изменили планировку немного,попросторнее,поудобнее
2
1
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2018
регулярные скидки (правда цена та же что без скидки)
3
1
Олег Картинников
Знаток города 5 уровня
14 октября 2019
Живу рядом. А вообще отличный магазин.
4
Лист О.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
Очереди,мусор.
2
HackerLab
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
Хороший небольшой магазинчик,купить можно почти все,ассортимент богатый.
4
Алексей Пушкин
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Ерундовый магазин как и все дикси
1
4
Диана Рубцова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2019
Магазин рядом, можно купить все необходимое!
3
2
Аноним
Знаток города 6 уровня
9 июня 2021
Отвратительный магазин
2
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2020
Всегда хлеб просрочен
3
3
Екатерина Фризен
Знаток города 6 уровня
27 марта 2019
Отличный магазин
3
А
артём г.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2019
удобно,дёшево...и просто класс!
3
1
Инесса Усанова
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2021
Хороший ассортимент продукции, но не очень вежливые продавцы.
2
Семен Ткачев
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2020
хороший магазин
4
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Грязно там!!!
2
3
Н
наталья п.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2019
свежая молочка
3
Н
Николай К.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Не правильно пробивают цены на кассе .Будьте внимательны.
6
2
Виктор Фурсов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Частенько неприятные запахи.
6
2
Светлана Белянинова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2020
Побольше продавцов Постоянно большие очереди
2
Большой МАКС
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Нормальная сеть магазинов.
5
1
Людмила Солнцева
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Магазин Дикси находится поблизости от моего дома, по пути с работы, в центре других магазинов, не дорогой
5
  1. 1
  2. 2