Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
3
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
553 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Игорь Никитин
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Дикси маленький грязный магазин постоянно народу много касса как всегда работает одна постоянно надо просить что бы звали второго кассира. Цветочный магазин всегда большой выбор цветов.
1
Гриша Кудимштейн
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2022
Продукты закрылся. А вот цветочный магазин супер. Дечёнки приветливые и знают свое дело. Всегда подскажут и посоветуют. Ценник адекватный, цветы всегда свежие, и есть что выбрать.
1
Ольга Морозова
Знаток города 10 уровня
5 января 2021
Магазин маленький, но постоянно какие нибудь акции, особенно на молочные, мясные, колбасные продукты. Да и с домом рядом, можно в тапочках ходить😄
1
Алла
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Цветы свежие, всегда есть, из чего выбрать. Демократичный ценник.. Приветливые продавцы
2
Мила
Знаток города 13 уровня
4 июня 2022
Выбор маленький, фреш в ужасном состоянии, кассиры не знают алгоритм кассира, понятие здороваться отсутствует.
Роман Ю.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Когда-то, давно, в этом помещении был магазин спорттоваров. Теперь магазин ТС "Дикси". Достаточно странный магазин... Не большой, не маленький, - средний. Разделён на три циклически замкнутые помещения. В итоге, в магазине чувствуешь себя странно и неуютно. Хочется отметить отдельно, факт постоянных нарушений торговых правил. Ценники очень часто не соответствуют ценам из каталога. На витринах постоянно находятся ценники, которые не соответствуют реальной цене, которую пробивают на кассе. И, самое удивительное, цена на кассе всегда оказывается выше, чем на фискальном ценнике! Часто ценники на товарах просто отсутствуют. Хороший магазин :)
1
василий к.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Мне не нравится в этом магазине рабочий персонал цены расставляют акции на продуктах берёшь по акции на кассе оказывается совсем другая стоимость говорит сделаем возврат верните товар Я не хочу чтобы этот товар у меня забирали Я его хочу купить по желтому ценнику говорят так нельзя Я говорю им что они нарушают все правила в товаре был алкоголь алкоголь был по акции верните бутылку мы вернём вам деньги также касается пельмень на ценнике указана 99 руб пробивают по 150 и делают возврат и говорят приготовьте наличку только наличку вернём объяснение никаких Я попросил письменный отказ чтобы подать жалобу сказали до свидания короче магазин еле-еле тянет на одну звёздочку. Очень плохой администратор Наталья.
3
Александр
Знаток города 30 уровня
10 июля 2019
Ужасный магазин, грязно, полки всегда полупустые, персоналу клиенты безразличны. Больше туда ни ногой.
3
А
Алексанлр С.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2020
По сравнению с другими магазинами Дикси - этот самый приличный, чистый и аккуратный. Всё выложено, всегда прибежит доп кассир, если очередь. Спасибо )
2
5
Yuri Gutyan
Знаток города 14 уровня
2 октября 2019
Хорошее качество, широкий ассортимент, интересные скидки, удобная парковка
1
3
Сергей М.
Знаток города 15 уровня
9 марта 2020
Магаз не очень парковка не чистится и не убирается ценники не поймеш на кассе 1 продавец причем по залу шарахается как минимум 2 тетки якобы расставляют товары и меняют ценники в кассу вечно очередь
3
1
Светлана Оразова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Вонь ужасная. Теснота. Много просрочки.
3
Александр К.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Типичный супермаркет "Дикси" со своими плюсами и минусами, как и у всех магазинов этой сети. Подкупает близкое расположение к дому и наличие периодически разных акций.
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Ужасный магазин! Грязь, неряшливость на ветринах. Много просрочки
3
наталия данюк
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Мне нравится этот магазинчик,правда тесновато,но продавцы все вежливые и добродушные.Парковка есть короче умки.
1
2
Дмитрий Новиков
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Почти не осталось товара. Магазин закрывается 19.07.2022. После ремонта будет магазин Магнит
Саня Санек
Знаток города 15 уровня
9 мая 2021
Магазин грязный. Полы грязные. Запах неприятный в магазине. Мясо не берите ни в коем случае, два раза попадалась тухлая курица, в заморозке запах не чувствуется. Вечно очереди и работает одна касса. Вечно какие то проблемы с терминалом. Несколько раз уходил, оставив продукты, так как оплату принимали только наличку. Директор Дикси, если ты читаешь отзыв то наведи порядок. Ставлю не 1 звезду, а 2 только из-за низких цен.
4
1
Ирина Кондратенко
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
В магазине срач, постоянно очередь, работает одна касса,в ценниках бардак!
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Беспорядок с ценами, на полках одни цены, пробивают другие.Обманывпют покупателей
3
RRUURRAA
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Товары не всегда дешевле чем в других магазинах Но некоторые позиции все таки есть дешевле Но с каждый днём их становится все меньше и меньше Но на уровне этого не растёт качество продуктов или обслуживание или санитарии Нужно покупать с осторожностью и внимательностью
1
Ирина Измайлова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Не удобное помещение, овощи не перепираются, много гнили. Картофеля качественного почти не бывает, если утром не купишь, то потом пустой ящик. В зале бардак, холодильники грязные.
2
Панов Константин Михайлович
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Магазин самый печальный из всех. Всегда работает только одна касса. Что с персоналом не известно. Пожалуйста разберитесь, кто нибудь.
1
Светлана Верещагина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Всегда работает одна касса, а народу много. Очень долго стоишь в кассу
3
1
Надежда Д.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Хамство персонала зашкаливает. Руководство на жалобы не реагирует. Ценники не соответствуют итоговой стоимости.
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2021
Есть там такая кассирша, которая копейки не округляет, а в свою сторону гребет, огрызается. Магазин тоже торгует вонючей курицей в планшетах. Вообще Дикси уже не тот, который выручал когда то
5
2
Виталий Голбан
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2020
Очень грязно в магазине, как в смысле чистоты вообще, так и в смысле выкладки товаров и ценников к ним, не рекомендуется к посещению
3
А
Айно П.
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Товар навален,ценики не найти,продовцов спросить тоже нет и часто просроченные продукты поподались.
3
1
Zhanna
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2019
Умеренные цены ,только лучшие продукты и товары,шаговая доступгость.Все нравиться!
3
2
марина патракова
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2019
Вечный барак, в середине зала все заставлено, а самое главное, что, если товар не проходит по акции, выходит человек, который называет себя стажером и делает возврат , хотя по потребительским правам обязан отдать разницу.
6
Геннадий Геннадий
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Все заставлено ящиками так что двоим не разойтись. Ценники постоянно не соответствуют действительности. В кассу постоянно очереди. Фрукты овощи постоянно либо испорченные либо недозрелые. В общем только за хлебом зайти после работы.
1
О
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Продукты не очень свежые. Цеников нет на большенство продукции. Если хотите узнать идете в кассу. А на кассе работает всего лишь один кассир. Продавцов не найти а если появится и работник отвечает я не с этого отдела.
3
1
Марина Томащук
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Большой выбор цветов, обслуживание нам профессиональном уровне
Ольга Дмитриева
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Магазин рядом с домом. Хорошие акции на фрукты, молочку.
2
1
Наталья Степаненко
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
много просрочки и несоответствие ценников
2
3
Влад Кокорев
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Постоянная смена продовцов. Просроченные товары. На кассе вечно один кассир. По моему достаточно.
2
Кирилл Артощенков
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
Все время грязно и товар раскидан, палеты на проходах. Во всех магазинах нашего города. Основная болезнь ваших магазинов!
4
Владислав Валерьевич
Знаток города 12 уровня
4 марта 2019
скидки есть норм,но ценников многих не найти,очередь часто,максимум 2кассы работают,на бытхим продукцию цены завышены
3
Aleksandr Burov
Знаток города 10 уровня
11 июля 2019
Очень много просроченного. Продавцы все <королевских кровей> . Вобщем в магазине своеобразная атмосфера.
3
1
Sweetlanchick
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Срач в магазине просто ужасный! Всё валяется,грязно, ну я думаю это вина не работников, а самого главного руководства. Потому что все магазины дикси такие!
3
Саша Бриали
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Грязь, отсутствие многих ценников, всегда большие очереди. Не единица только потому, что в магазине есть очаровательнейшая, улыбчивая, вежливая кассир.
5
Надежда Молодова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2020
Люблю этот магазин, акции, щадящие цены, приветливый персонал. 4 т.к. персонала явно нехватает. Бегают взапаре все время, из-за этого вовремя не выкладывается товар и не меняются цены. Горестно смотреть как они стараются, а рук явно не хватает!
3
1
pisarev-1976
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Мало кассиров постоянно очередь, часто ценники не соответствуют товару .хорошо бы повесить пару сканеров чтобы посетитель мог сам посмотреть сколько товар стоит и не отвлекал бы продовца.а в общем мне нравится магазин .
5
1
13 60
Знаток города 2 уровня
10 мая 2021
Оценка 4 за то что я вечно беру шоколад или чипсы потому что низкие цены, не 5 баллов из-за того что большая часть ценников отсутствует.
1
2
Наталия Корж
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2020
Парковка никакая, работников дефицит, на кассе всегда очередь, что неприемлемо в нынешней ситуации. Предпочтение отдаю этому магазину потому, что ассортимент товаров возиться регулярно....Молодцы
3
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Сегодня стал свидетелем сцены: молоденькая девушка запуталась в их ценниках и на кассе оказалось, что товар существенно дороже. Пошли к прилавку пересматривать ценники, там естеСсенно бардак. Продавец в место того чтобы как-то сгладить ситуацию, начала повышать голос, говоря, что это сами "покупашки" всё переставили и под занавес предложила воспользоваться ДРУГИМ МАГАЗИНОМ! чё то я не ожидал такого увидеть. От такая печалька!
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Грязно,мало ассортимента
1
мария хазипова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Магазин супер, продавцы вежливые и приветливые
1
Alexandr Golowenko
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Не люблю. Все очень неуютно. Ощущение Сельпо деревни в глухомани 70-х годов. Бываю не более 2 раз в году.
1
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Самый чистый и ухоженный дикси в городе, просрочки не бывает
2
Елена Кузьмичева
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Сильная нехватка кадров, но девочки стараются. Это человеческое отношение и радует.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4