Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
3
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
240 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ольга Караульщикова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
После ремонта просто приятно заходить в магазин. Ранее было темно и стрёмно. Сейчас светло и выбор товаров отличный
3
Надежда Ш.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2019
Хорошая парковка,для нашей семьи это магазин у дома,есть ящики для вещей,кассиры всегда вежливые.
8
Татьяна Бойцова
Знаток города 10 уровня
1 января 2022
Хороший магазин !!! Везде чистота и порядок !!! А мандарины там вообще СУПЕР !!!
2
Мария Кобелева
Знаток города 20 уровня
28 января 2020
Вообще не нравится ни один магазин под данным названием, грязно, просрочка и продавцы грубые
5
3
Людмила макаркина
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Сегодня была в магазине. Полный разгром. Большинство товара в тележках, ценников нет. Там у них наверно перемена обстановки. Весь товар не на своих местах. А так я раньше заходила в этот магазин - нормально было всё. По акции частенько куриную продукцию можно купить. Будем надеяться, что всё наладят.
3
1
Манеев Александр
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Лучший продуктовый в округе, всегда свежие продукты, хороший ассортимент и цены.
6
1
Александр П
Знаток города 12 уровня
19 июля 2021
Всегда есть любимая колбаска, молочко и много любименького по желтым ценникам.
4
1
К
Кристина Толстогузова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Иногда есть просрочка,некоторые продавцы настолько недовольны своей работой,что отбивают всяческое желание ходить в этот магазин.
4
1
Катя Шарипова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Замечательный персонал просторно хорошие цены и продукт хорош собой 🤭
3
Оксана Денико
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Не всегда есть свежая зелень в ассортименте, а в основном все присутствует и есть всегда на что ни будь скидки.
3
1
Д
Дарья Д.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Мало персонала, касса всегда одна. В магазине работает один человек)))) уже пора бы сделать ремонт внутри
9
2
Галина П.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2021
Нам все нравится, много скидок, разнообразие товара
4
1
Dmitry Schastlivtsev
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Жил в этом доме раньше. Как только "Пейте Черный кофе" отдали большую часть помещения под Дикси - в доме появилась куча тараканов, мышей и прочей дичи. Выводы делайте сами!)
6
4
Оксана Вишнякова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Магазин шаговой доступности, ассортимент большой
4
1
Александр Линчук
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2020
Хороший магазин. Свежие фрукты, удобное местоположение.
3
2
Надя К.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
Для нас этот магазин-у дома,парковка, где машины стоят,приехал,купил все что нужно и домой пошел,жаль,только что карт накопительных не сделали )
5
Лера Габбасова
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Недавно открылся после ремонта, вроде чисто, но расположен в разливайке(
1
3
Евгений Александрович
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Постоянно грязь!!!! Притом везде!!!! Начиная от витрин и заканчивая полом!!! Отвратительный магазин!!!
3
Игорь
Знаток города 12 уровня
3 августа 2021
Хороший магазин. Один из не многих где не грубят.
3
1
Diyor Khodzhaev 211
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Инцидент на глазах, у человека вместо маски был шарф, его не обслужили...
3
ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Периодически захожу в этот магазин. Неплохо, но в Дикси на Энтузиастов цены ниже и скидки приятней.
3
1
Андрей Ульдинов
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
Не очень хороший магазин у дома много просрочки
10
1
Дмитрий Гурин
Знаток города 13 уровня
7 октября 2019
Не люблю магазины данной сети: грязно, дорого, обман
4
3
Нина Семёнова
Знаток города 12 уровня
21 июня 2021
Хороший магазин, приветливые и знающие сотрудники
2
1
Александра П.
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Удобный магазин бытовых мелочей в шаговой доступности.
3
1
IGORIAN65
Знаток города 14 уровня
10 июля 2020
Умеренные цены доброжелательный персонал.
4
1
Кирилл Павлов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Сервис хромает. Плохо следяд за чистотой.
8
2
сергей давыдкин
Знаток города 5 уровня
1 мая 2019
Удобное расположение приемлемые цены.
6
Константин Б
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Нормальный магазин, но персонал очень часто меняется
3
Татьяна Кашуркина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Иногда в нём есть то,что нет в других магазинах
5
А
Анонимный отзыв
26 октября 2018
там очень доброжелательные прадовцы
3
1
Анна Таратина
Знаток города 11 уровня
6 июля 2019
Хороший магазин для повседневных покупок)
6
Анатолий Вишенка
Знаток города 15 уровня
2 октября 2020
Норм магаз, я там игрушки дернуть пытаюсь в аатомате, пока не вышло, глаз много сильно
12
3
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Скидки свежие фрукты
6
1
Светлана столбова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Нравиться
2
1
Александр М.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Удобное расположение магазина
8
Николай Колесов
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2020
Постоянно не хватает кассиров...
3
1
Мвг
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Он находится рядом со сквером. Купил ,погулял, посидел, отдохнул. Рай!!!
8
1
Софья Рупицева
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Иногда нормально обслуживают
3
Сергей Давыдкин
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Хорошее местоположение
7
1
Кирилл
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Обычное дикси
4
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2021
Свежие продукты, хороший выбор.
3
1
салават кутлусурин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Класс
3
1
Антон Аксенов
Знаток города 15 уровня
26 октября 2019
Уже неоднократно писал про всю сеть,к сожалению это место не отличилось
5
2
С
Сергей С.
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Хороший магазин.
6
1
Evgeny K.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2020
Не совсем удобный вход в магазин.
3
irino1991
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Хороший магазин.
9
Арсений Е.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
Очень хороший магазин мне нравится!!!
5
Kseniya Xxx
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2021
Каждый день ходим в этот магазин
3
1
Павел
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
Дикси не очень
3
  1. 1
  2. 2