Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
2
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
297 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Ольга Григорьева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2020
В целом не плохой магазин. Много скидок и акций. Цены вполне приемлимые.Единственный недостаток -это постоянная очередь на кассе. Кассы три, а работает всего одна. Ещё бывает путаница с ценнами. Скорее всего из-за нехватки персонала. В целом оценка на троечку.
3
1
ОЛЬГА -
Знаток города 10 уровня
1 мая 2020
Очень хорошие скидки, продукты свежие.Иногда выгоднее чем в пятерочке!! Единственное что хотелось, чистоты на кассах,почаще вытирать ленту. А так в общем ставлю пять!!!
7
Юлия Андреева
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2021
Купила печенье и паштет якобы со скидкой, в чек посмотрела сейчас дома и оказалось, что скидками и не пахло даже. А паштета специально взяла 4 штуки по скидке, оказалось заплатила по полной. Не приятно это и это не первый раз, ценник смотрю внимательно. Жаль, что на кассе не проверила чек!!!!
3
2
Александр В.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Магазин хороший, но очень мало сотрудников, касса работает в основном одна и на ней очередь. Ассортимент хороший, цены приемлемые
3
Мария Ермишина
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2019
Самый ужасный магазин. Недостаток персонала сказывается и на внешнем виде помещения и на обслуживании. Ценников нет, а те, что есть, часто не соответствуют действительности. Очередь на кассу огромная, если есть покупатель, а кассиров то и нет (!
3
2
татьяна бондаренко
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Очень нравится этот и другие магазины ДИКСИ. В ДИКСИ, который находится в т. ц. Весна, часто скидки, продукция просроченная не попадалась ни разу. Продавцы отзывчивые, всегда помогут найти нужный товар. И вообще, самые лучшие это ДИКСИ. Это лично моё мнение. СПАСИБО! 👍
4
2
Татьяна Леонидовна
Знаток города 16 уровня
14 января 2020
Магазин ужасный-мало того что вечно мясная продукция по акциям обветренная и не товарный вид,на некоторые товары ценники отсутствуют или вообще не соответствуют,ещё и на кассе вечно один кассир,очень медленное обслуживание,кассиры никогда не улыбнутся((
5
2
ирина козейкина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Нужно очень внимательно следить за тем, что пробито в чеке, несколько раз было пробито то, что я вообще не брала, рекорд треска за 250 рублей (затаривалась к празднику, сумма была приличная), пришлось включить вокал, чтобы вернули деньги
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Постоянно на большинство товаров нет ценников, ценники всегда вовремя не поменяны, в магазине полнейший бордак. На кассе работает постоянно только один кассир, чтобы позвать второго кассира постоянная проблема. Не советую этот магазин
3
Махир
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Магазин не плохой, одна из основных проблем для покупателей это сюрпризы с ценами на кассе, часто написанные цены на полке не соответствует действительности. Просрочки на полках бывают очень редко, скорее не просрочки а само не соответствия качества продукции.
3
Александра Курносенко
Знаток города 15 уровня
3 октября 2019
Работала тут, правда очень мало. Все нужное имеется, цены как в любом другом супермаркете, много акций и скидок, радует что можно купить уценку мяса и молочки))
4
2
А
Анонимный отзыв
29 января 2021
Отвратительный магазин. Очередь всегда на кассе, кассиров не хватает. Цены на кассе постоянно не совпадают с ценниками.
3
1
488814 Людмила
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Хороший магазин, замечательный коллектив. Всегда отличные овощи и фрукты
1
2
Р
Роман Иванов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Дешевле чем на рынке, особенно фрукты, овощи, молочка и очень много скидок!!!
1
1
Елена Леонова
Знаток города 14 уровня
10 июля 2022
Соедне паршивый магазин, просрочка на каждой полке. Но что касается цен, то они достаточно приемлемые если пользоваться картой и примерно знать цены по городу.
П
Павел Петушков
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Магазин маленький слишком тесный темболие в молочном отдели и всего две касы а народу бывает много и очереди большии и ченики не меняют
3
Н
Нина Л.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
По ассортименту магазин не плохой, удобное расположение . Но вот с ценниками беда, %20 они не совпадают, %20 их просто нет.
10
Наталья Пронина
Знаток города 22 уровня
17 октября 2019
Свежие продукты, отзывчивый персонал, удобное расположение
3
1
Антонина Шувалова
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Нормальный магазин без восторгов Правда иногда на кассе создаётся очередь
1
Софья Арсеньева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Мне не нравится данный магазин тем что часто работает только одна касса и народ толпится на ней . И ещё очень часто не найти нужный ценник.
3
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Магазин по своему хорош, но с овощами у них вечная проблема какая то ( очень много гнили)
3
1
Татьяна Рябихина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2019
Все бы хорошо, но пакет разорвался прямо у кассы, просто не качественный пакет, неприятная ситуация
3
Екатерина Фомина
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Рядом с домом и регулярные скидки. При наличии нескольких питомцев это очень выручает.
2
1
Александр Матвеев
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2018
Стандартный набор продуктов. В зале грязновато. Есть просрочка
3
1
Светлана З.
Знаток города 16 уровня
22 июня 2019
Грязно в магазине,овощи и фрукты вообще кажется никто не перебирает
3
Anje
Знаток города 19 уровня
5 мая 2021
Хороший магазин, различный ассортимент товаров. Нравится, но посещаю редко
2
1
Ольга Ковальская
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
самый неудобный магазин. С бестолковой расстановкой стеллажей с товарами....Если заходишь впервые, то есть опасность заблудитьтся и пропасть..
5
3
Девочка Огонь
Знаток города 10 уровня
4 июня 2021
Иногда покупаю что-нибудь в этом магазине. Хороший персонал, возникали проблемы, но всё вежливо объясняли и помогали.
2
1
Андрей Егоров
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Для магазина находящегося в ТЦ - выглядит запущенно. Цены высоковаты для сетевого магазина.
2
1
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Очень часто очередь на кассе, очень часто стоят не те ценники. Судя по всему условия работы не очень хорошие, поэтому текучка кадров и вся эта неразбериха
3
Алексей Петров (СпецКор)
Знаток города 13 уровня
3 июля 2019
Магазинчик, своя выпечка, иногда бывают проблемы с отношением к посетителям.
T
Tатьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
В магазине не очень опрятно, продукция расположена очень близко друг другу-трудно что-то не задеть.
3
Светлана М.
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Неплохой магазин. Всегда покупаю сыры, очень большой выбор.
3
Елена Анащенко
Знаток города 9 уровня
22 мая 2019
Удобно расположен, хороший ассортимент товара.
1
4
ирина тютюникова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Ценники перепутаны, цены не соответствуют действительности.
3
Николай Коскин
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Магазину требуется обновление интерьера. И улучшить чистоту в магазине.
1
Н
Нил Логинов
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Хороший магазин, цены более менее хорошие, живу рядом так что очень удобно
1
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Хамское отношение к посетителям директора магазина
2
2
Максим Шарифуллин
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2019
здесь бывают скидки, но парковки нет совсем
3
1
Pikkus
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Слишком забит магазин товаром,надо искать долго.
2
1
Алексей Маковецкий
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Удобный универсальный магазин
5
2
Максим И.
Знаток города 7 уровня
29 января 2021
Иногда хорошие акции, но вот с ценниками и порядком постоянно беда.
4
Алекс К.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Хороший магазин с преемлемыми ценами.
7
1
Alex.
Знаток города 14 уровня
24 августа 2021
Грязновато. Всё время в состоянии привоза товара...
1
Екатерина Тюхова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Много скидок, но грязновато.
7
2
Елена И.
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Цена на кассе получается выше, чем заявлено
5
1
О
Оксана м.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Приветливый коллектив этого магазина некогда не оскорбят своих клиентов
3
1
Л
Лилиана Смирнова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Удобный магазин
3
1
Валентин Валентин
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2019
все хорошо но проблема с парковкой
3
К
Королева Екатерина
Знаток города 7 уровня
16 мая 2021
Часто просроченая продукция
3
  1. 1
  2. 2