Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
191 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ната
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Очень плохой магазин. Постоянная просрочка. Каждый день новые просроченные товары. На тортах срок годности заклеен ценником. Ни один супермаркет себе такого не позволяет. Очень, очень плохо. Просроченные продукты лежат на самых видных местах, т.е можно сделать вывод о том, что сотрудники специально выставляют товар с просрочкой. Даже одной звёзды мало. Хожу туда только при острой необходимости - за акционными товарами, и постоянно говорю сотрудникам о просрочке, хоть специально не ищу её в магазине
2
1
Александр Ф
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
В этом магазине продают уцененую просрочку например посроченную колбасу. Чувствуешь после этого как ты будто на помойке находится вот это магазин помойка.
2
1
Вячеслав
Знаток города 30 уровня
23 марта 2020
Хороший, современный магазин, огромный выбор продуктов по доступным ценам, а самое главное хорошо подобранный коллектив, мастера своего дела. Так держать.
1
4
Наталья
Знаток города 10 уровня
14 июля 2020
Обычный магазин. Из минусов мало места проходы узкие все запутано. Цены высоковаты. Ассортимент не всегда хороший. Из плюсов персонал очень доброжелательный и внимательный.
3
2
J
jda19777
Знаток города 2 уровня
26 июля 2020
Ужасный магазин. На ценниках пишут одно, а в чеке видишь другое, неоднократно ловил их буквально за руку, ответ кассира всегда убивает - а у меня касса считает вот так. Можем забрать наш товар обратно, а деньги вернуть. А спустя несколько дней ситуация повторяется снова. Ну разве это не прелестно? Такое впечатления, что это не магазин, а базар с кучкой лохотронщиков.
5
Наталья Цивилёва Верхний Уфалей
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Магазин нормальный и персонал хороший. Бывает не успевают просрочки убрать. Надеюсь не специально, но 4 поэтому.
3
1
Владимир кассихин
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Обслуживание быстрое,имеются скидки,удобная парковка.
3
3
Arseniy_LeManifesto
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Сильный вонючий запах,плохой ассортимент,плохой персонал
2
1
Алексей Тимуш
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Ассортимент большой есть скидки в основном на алкоголь и чай
1
3
Шляпникова Наталья
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Грязно, много просроченного товара на зале
4
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Цены даже по акции великоваты, есть конечно что то и подешевле. Но в основном дорого и грязно
2
2
В
Владислав П.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Вежливый персонал, просрока не находила
1
3
Василий К.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Цены приемлемые. Практически нет очередей на кассе.
3
2
тимур изиляев
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Магазин старается держать марку. Просрочка на прилавках - большая редкость. Цены в общей массе схожих магазинов. В последнее время заметна кадровая текучка.
1
2
Т
Тимур Изиляев
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Не просроченный товар, удобная парковка, акции.
3
Николай
Знаток города 9 уровня
26 октября 2019
Цены бывает не соответствуют. Часто птица охлаждённая подтухшая
3
1
О
Олег
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Скидки и подъехать удобно. Продавцы доброжелателдные
2
2
Наиля Сайгафарова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Хороший коллектив, большой ассортимент
1
Антон Ермаков
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Вежливый персонал. Сходил в Дикси, как-будто не в Уфалее.
1
Алексей Николаевич
Знаток города 20 уровня
19 августа 2019
полы неделями не моются, вообще чистоты и порядка нету
1
2
Н
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Дорого, не умеют работать с клиентами
4
1
В
Вада менн
Знаток города 8 уровня
13 мая 2019
Парковка алкоголь хорогий
3
3
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Бывают часто скидки .Удобно .
3
Андрей Владимирович
Знаток города 12 уровня
31 мая 2021
Большая парковка! Всегда свежие фрукты и овощи! Много товаров со скидкой!
1
2
Марина Блажевич
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
Сотрудники очень хамят
2
1
RENATA WAIZER
Знаток города 3 уровня
9 марта 2021
Цена, выбор качество всё, ну почти всё как надо
1
1
Анжела Семёнова(Ахтямова)
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Скидки. Низкие цены
3
3
Аркадий Агеев
Знаток города 8 уровня
8 мая 2019
Дикси как дикси ничего необычного
3
1
Sega SEGA
Знаток города 9 уровня
26 июня 2019
Нормальный магазин . ..только кассы две
1
1
Александр Тёмный
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Как всегда, один из лучших магазинов, сити Дикси.
1
1
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2020
В часы пик работает одна касса
5
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
12 августа 2019
Хороший товар,скидки.
1
🔥Tanchik 🔥
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Хороший магазин, но далековато от дома))))
1
1
ольга костылева
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Рядом с домом и всегда под рукой даже с работы.
2
2
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Хороший магазин!
1
3
олег сергеев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Не очень...
1
3
Семён Ефимовских
Знаток города 3 уровня
13 января 2019
Рядом с домом
1
2
  1. 1
  2. 2