Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
5
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
426 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Elena Kovalevskaia
Знаток города 9 уровня
18 января 2021
Одна касса, кассир-администратор-человек в зале - все один человек, максимум два. На прилавках ничего не найти без помощи. На многих продуктах нечитаемые штрихкоды, и кассир отказывается их пробивать, даже если товар остался один и он очень нужен.
1
1
Алеся С.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Антисанитария, не пройти, персонала не найти, куча просрочки, скоропортящиеся продукты хранятся в жарком помещении (навалены в телегу и обычно заграждают проход)
3
Светлана Васина
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2019
Ужасный магазин! Просрочки полно, особенно детская, ценников не товары полосатые нет или перепутаны, на кассе обманывают, чем больше покупок берёшь, тем больше вероятность, что обсчитают. Ужасный магазин!!! Поскорей бы закрыли и открыли магнит или пятёрочку с хорошим менеджером!
3
1
К
Капитошка
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
Очень грязно внутри, ну прям очень грязно. Когда он только открылся, магазин был хорошим, чистеньким. Сейчас просто какой-то ужас. Отмойте свое рабочее место. Освободите зал, запихну ли столько всего, что одному тесно, а уж двоим в проходе не разойтись.
5
Нина Н.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
Просроченный товар с плесенью. Капуста лежит подпорченная, над ней роятся мухи.
3
1
Артур А.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2018
Ужасный магазин. Все товары лежат как попало. Везде хаос. Продавцы на всё забивают.
1
Танюшка К.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
В магазине, в отделе овощей и фруктов, много плесени и летающих мошек. Данная ситуация сохраняется 3 месяца. Всегда работает 1 касса, очередь из 7-10 человек.
3
1
О
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2020
Не смотрят за качеством продукции. Много просрочки, овощи и фрукты попадаются с плесенью. Очень часто не меняют или не ставят ценники.
3
Олеся Данильченко
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Ужасный магазин. Ценников нет, а если и есть не правильные. Имеет место быть просрочке. Ждём пока закроют, и откроют хотя бы пятерочку.
2
3
николай акилов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Товар идёт по акции, на кассе пробивают по обычной цене. Два раза так попадал, причём у одного и того же продавца, хорошо всегда проверяю чек. Писал комментарий в книгу жалоб и предложений!
3
1
Денис Певнев
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Все не обходимое можно купить. Персонал хороший, на кассе простоев не было уже с пол года, работают по 2 кассы. Доволен всем!
3
Nata
Знаток города 18 уровня
27 мая 2021
Магазин в последние года , три, два испортился. Продукты выложены не привлекательно, на входе ящик с какими то непонятными вещами, тапки, футболки , все в этом ящике :( Зачем это в продуктовом магазине ? Грязно, навязчивый сервис на кассах. Многи перестали туда ходить. И вот ..... он закрывается, ура !
1
Глеб Юденцов
Знаток города 11 уровня
14 мая 2020
Грубый персонал и ужасные продукты
3
SINGXA
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Ужасный магазин, грязь, товар расставлены плохо. В общем нам не нравится.
1
2
А
Анастасия
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Просрочка, грязь, очереди. Купили мясо по датам "свежее", после открытия упаковки такой запах стоял! Хлеб 4х-5ти дневный!
3
1
Елена Стрекнёва
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Акционных товаров почти никогда не бывает в наличии
3
Егор
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2021
Вот чем мне не нравятся магазины сети "Дикси", так это тем, что их открывают в каких-то коморках. Не пройти и не проехать. Сразу портится впечатление, даже если все продукты свежие и цены низкие. А если в таком маленьком помещении еще и раскладывают товар, то всё - пробка обеспечена.
Андрей Бирюков
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Ужасно. Товары не свежие. Обманывают цена на ценниках одна а на кассе в результате другая дороже в двое. Проверяйте смотрите .
3
Юлия
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
постоянное несоответствие ценников на товар или их отсутствие, тяжело бывает сориентироваться, приходится ходить с товаром на кассу.
3
Julia M
Знаток города 15 уровня
9 июля 2019
Полки для хлеба все в чёрной плесени
2
НБ
Знаток города 5 уровня
23 марта 2019
Грязь, просрочка
3
2
Ю
юлия с.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2019
Постоянные возвраты. Ценники несоответствуют. Персонал хороший.
3
Наталия Мишунина
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Магазин не плох в плане « забежать по дороге» самое необходимое купить всегда можно. И за это 3 звезды.Большой минус в ценниках! Очень часто их или вообще на некоторый товар нет. Или цена не соответствует. Или они не всегда находятся напротив соответствующего товара(((
3
1
Владимир Т.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2018
Очень тесно. Персонал работает медленно на кассах. Очень навязываю товар по акции. Ценник на продукцию завышен.
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2019
Очень много не соответствует ценникам и то, что пробивают на кассе. Есть тухляк (курица, мясо). Ниже среднего магазин...
3
Наталия Бровкина
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Этот магазин еще где-то 1-2года назад был просто ужасен, просто настоящая помойка. Сейчас хожу в этот магазин не часто, но ситуация на лицо, просто взяли на работу двух русских ответственных сотрудников и ситуация поменялась в корне в лучшую сторону. Наконец-то более менее порядок. Но к сожалкнию директор магазина по моему лоботряс-это мужчинa , думаю чей-то брат, сват, ну вообщем блатной. Приходит за зарплатой . По хорошему его надо уволить, а зама девченку толковую поставить на его место.
2
3
Григорий Герман
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Полное несоответствие товаров и ценников на полках. Хамский персонал...
1
Г
Гелена П.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2019
Это то то с чем то!!!! Народу деваться некуда, вот и ходит, можно брать только что закрытое в банках, все тухлое ценников нет сидят на кассе киргизы, которые вообще не понимают, что за деньги им даёшь, ужас полный
4
1
Анна
Знаток города 10 уровня
2 июня 2019
Писала 3 раза жалобу. Как были ценники не на своих местах, так они там и остались. Нет консультантов, вечные очереди на кассах, пока не наорешь, другие кассы не открывают. Маленький ассортимент, особенно овощей и фруктов. Не довольна качеством, не всегда убирают зал, даже ленты на кассе, если вдруг что-то рассыпалось или протекло вытирают. Ужасно. Но этот дикси неисправим!
3
1
Алесик Белая
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Грязь!!!!!!!Тухляк, не верные ценники. Днём часто работает только одна касса(((
3
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Хочу выразить благодарность кассиру Наталье. Это единственный человек который всегда вежлив.!!!!!! Много раз замечал, что всегда помогает старикам, детям. Да чего уж там говорить самому приятно к ней возвращаться. Спасибо Вам большое, в пасмурный день вы поднимаете настроение!!!!! Руководство обратите внимание!!!!!
3
Алексей
Знаток города 20 уровня
30 июля 2019
Хороший магазин . Продавцы иностранцы , но стараются работать по нашим понравилась . Все по возможности аккуратно . Минус что тесно , но так везде . Цены радуют ! Акции тем более !
3
Ахаджон Воситалиев
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2020
Цены очень радует
1
1
Сабзиро
Знаток города 8 уровня
31 марта 2021
магаз норм есть скидки цены не небесные
12
Наталья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Маленький и удобный магазин. Всё на местах, хороший персонал.
4
Юрий Ф.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
отвратительный магазин, норовят либо обмануть либо обвесить
3
1
Полюхович Василий
Знаток города 25 уровня
28 февраля 2020
Грязь и хамство - особенные черты сети Дикси. Данный магазин не исключение
Валерий Остапенко
Знаток города 4 уровня
2 января 2019
Самый грязный магазин где я был!!!
3
1
Алексей К
Знаток города 12 уровня
7 августа 2019
Ценники по акциям часто не соответствуют тому что пробивают на кассе
3
Влада Манохина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2018
Касса вообще пустует всегда, приходится ходить по магазину и искать кассира🤬 но это ничто по сравнению с тем, что 50 процентов ценников не соответствует действительности. Надеюсь проверка скоро нагрянет! И да, очень тесно!
1
2
Sergey Nekhaev
Знаток города 14 уровня
5 августа 2019
Небогатый выбор, бардак с ценниками и в самом магазине. Пойдет в целом, когда ближе нет никаких сетевых магазинов.
1
Виктория Логвиненко
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Вечно бордак, продукты как поподя наваленны. Просроченные...
4
1
Виктор Б
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2019
Жуть грязно
Roma L.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Магазин у дома с не большим ассортиментом. Продавцы часто меняются, не всегда на товар есть актуальные ценники.
1
Индигирка
Знаток города 13 уровня
28 марта 2020
Хорошие акции, но порядка и чистоты не хватает. Часто отсутствуют ценники.
2
Михаил Петров
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2019
Рядом с домом. Захожу часто и частенько попадается просрочка! А вообще, ребята стараются. Это похвально! Всегда что-то новенькое.
3
Chikulya
Знаток города 10 уровня
5 января 2020
Очень отстойный магазин из всех, которые я посещала! Мало того, что товар всегда не первой свежести, так ещё и кассиры парни, которые не понимают русский и вообще, что от них требуется (
1
2
МарГо
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Магазин стал очень маленьким и не удобным. Заходя в него не знаешь что купить.. И вечно чем то Воняет. То краской то плесени то сыростью... Купить там особо нечего и без слез не взглянешь. Если говорить про алкоголь то тоже одна отрава... Если только пиво литровое нефильтрованое один плюс а остальное полное Г.
1
1
Vladimir K. В
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Грязно. Один раз купил запакованные помидоры вчерашние, со стороны подложки все были в плесени.
1
Сергей Антохин
Знаток города 11 уровня
9 августа 2019
Плохой магазин, дорого, маленький ассортимент, мне не понравилось.. 😕
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4