Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
3
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
402 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Костя
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Сначала обсчитали на кассе, потом сделали возврат и отказались продавать продукт по цене указанной на ценнике, что противоречит закону о правах потребителя. На мою претензию администратор не отреагировал, меня сфотографировал и ушёл, чек забрал и не отдал. От дальнейшего общения со мной отказался, сказал пиши в Москву, в Москву не хочу, напишу сюда. А на сайте третий ценник, у вас там все нормально?
3
Анна П.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Постоянно не те ценники на продукты, делаем возврат почти каждый раз потому-что бесит уже. На фото ценник на единственный камамбер в магазине, а оказалось, что это не той фирмы камамбер и так почти все товары.
2
еленаелена
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Удивительный магазин. Цен нет на половине товаров. Да они и не нужны, потому что на кассе бьётся вообще другая сумма. Что удивляет и самих продавцов тоже. Табло на кассе уже давно отключено . На вопрос - почему , тут же прилетает встречный вопрос- а вам зачем. Тут вообще предложили установить приложение и смотреть цены самой. Дабы не мешать доблестным продавцам заниматься своими прямыми обязанностями,видимо.
3
Наталья Инокентьева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Не первый раз сталкиваюсь с тем, что в конкретно этом магазине сотрудники пробивает товар лишний, а когда говоришь об этом, делают непоколебимое лицо и делают возврат, что вдвойне неприятно! Это не возврат, а мошенничество.
3
Владимир
Знаток города 14 уровня
8 октября 2019
Ужасный магазин. В зале из консультантов никогда никого нет,а в том хаосе что там,самостоятельно найти что нужно не представляется возможным. Хожу только в экстренных случаях.
Марина И.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2020
Ценники не соответствуют, персонал хамит. Ценник на товаре является офертой и магазин обязан продать товар по той цене, которая указана на ценнике. Этого не происходит, да еще и отношение персонала наплевательское. Отвратительный менеджмент, с таким сеть долго не продержится. Напрашивается жалоба в Роспотребнадзор...
3
Але
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
В зале всегда грязно! Много просрочки, особенно молочные продукты. Цена на ценниках не соответствует цене на кассе, в большую сторону! 😱
2
Елена Шуклина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Магазин не плохой, но на кассе, ужас- кассир. Я попросила отбить 2 пачки сигарет, подаёт не те и сразу отбивает и при этом хохочет, отвлекается на вошедших в магазин людей, заговаривает с ними.... Я попросила заменить сигареты, она стала искать другие, настроение сменилось на гнев, потому что надо по кассе сторнировать предыдущие, а она не может. Позвали другого кассира, сторнировали, стала пробивать все заново. Собралась очередь, я жду, кассир ворчит. Стала сдавать сдачу, ошиблась, заново все пересчитала, я жду. Кинула мне чек, а он на покупки предыдущего покупателя(килька). Я попросила свой чек, и что тут началось.,... Кассир начала причитать, играть на публику, позвали директора чтобы та выдала мне товарный чек. Директор долго искала в кассе мой чек, кассир обзывала меня бессовестной, что я специально пришла помотать ей нервы. Я ответила, что нужно знать ассортимент сигарет, знать кассу, четко считать деньги и не отвлекаться на посторонние дела, не хохотать, она же работает с деньгами, надо быть внимательной..... Кассир орала, директор говорила ей замолчать. Я сделала фото, очень хочется его выложить в соц. Сети, чтобы другие, увидев ее не попались на скандал и обсчет сдачи. Зачем ставить на кассу человека, который не может быть кассиром. Там же люди, деньги, разные кассовые операции.
6
Алина Легендова
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Магазин с постоянным несоответствием ценников и расположения товара, всегда нужно быть предельно внимательным. Так как товар лежит над ценником на другой товар, а ценника на то, что вы берёте может и не быть вовсе. Будьте осторожны
3
1
Petr Frolov
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Магазин очень страшный снаружи и внутри. Очень грязно,так во всей сети Дикси, работает грубо говоря быдло, мягко говоря подобрали по объявлению. Есть Тинькофф терминал, он красивый и чистый.
3
Елена
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Большой выбор товара. Просторный светлый магазин. Можно собрать корзину продуктов, чтобы приготовить обед
1
1
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Достаточно скромный выбор продуктов,часто очереди,потому что работает в основном только одна касса.А так чистенько,к качеству и срокам годности претензий ни разу не было
3
German Pokinbara
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2020
Выбор товаров хороший, цены тоже низкие. Постоянно не меняют ценники. Или ценника просто нет или он неправильный. Минимум 1 товар в чеке у вас будет пробит не по той цене, по которой вы хотели.
1
Дмитрий Власов
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Всё дёшево, за это ставлю 5 звезд. В магазине очень, очень тесно (минус одна). На кассе полная неразбериха, нет внятной системы куда стоять. Иногда из-за этого, до семи людей, которые были за тобой, будут обслужены раньше. В итоге трояк.
3
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2021
Стало очень грязно в магазине. организация прохода в отделы вообще плохо.
2
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Можно подъехать на машине, зачастую.Ценники почти успевают менять по факту.Персонал активный, бодрый и простуженный, за то овощи дольше свежие.Холодно в залах ( покупателям конечно хорошо) особенно летом.. :))
3
1
Лина
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Постоянно работает только одна касса. Ценники не совпадают с каталогами. Тесновато. Невежливые кассиры.
4
Людмила Голубева
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Санкт Петербург, Северная столица! Центр города. Администрация данного магазина по дизайну, порядку захламленности в торговом зале застряли в деревенском магазине, шестидесятых годов. Немножко обидно!Сейчас даже по дароге на дачу, в маленьких магазинах хочется что то купить , порядок, чистота , освещение.... не мало важный фактор.
3
1
Агро смолкин
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2021
Не понятные охранники и не понятные продавцы и кассиры. Очень много просрочки
Эдуард Хасанбиевич Бацев
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
Самый бедный Дикси из асе в округе, с вечно полупустыми полками и фруктами для корма животным.
2
1
Елена С.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Карты скидочные отменили, качество товаров не лучшее, цены как во всех магазинах города. Захожу туда крайне редко.
3
Андрей Петров
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Отзывчивый, грамотный персонал, подскажут-расскажут..... Спасибо и удачи в делах!!!!!
3
2
Светлана Тепеницкая
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
Магазин стал очень грязный! Не хочется даже туда заходить. Обсчитывают на кассе, часто выставленные ценники не соответствуют и на кассе узнаешь, что товар стоит дороже.
1
trupik_rubika
Знаток города 10 уровня
12 октября 2020
Грубый персонал. К тому же, в разгар пандемии, передо мной стоял мужчина в маске и его обслужила кассир. Ради интереса, я тоже убрала маску, но меня обслуживать отказались. В чем логика? В магазине постоянно грязный пол, когда привозят фрукты. Не советую брать молочку и мясо. На вид все выглядит крайне печально.
3
Светлана Т.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Помещение по площади больше, чем в других аналогичных магазинах. Мало народу, можно даже тележку взять. Когда я заходила, был молодой персонал, что намного веселее, чем вечно недовольные пенсионерки.
1
Аркадий Едиткин
Знаток города 15 уровня
27 июля 2019
Очень плохое качество продуктов, особенно овощи!
3
Сергей Юрченко
Знаток города 6 уровня
24 мая 2019
Почти всегда ценники на прилавках не совпадают с действительными.
3
Ginger_Red_CZ Краснов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2018
Плохой ассортимент, много просрочки, неудобные ряды
3
А
Александр Смирнов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Всё плохо. Грязь и не верные цены.
2
Наталия Напалкова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2020
Всегда есть полный ассортимент в наличии товаров по акции
4
Е.Н.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2019
Не меняют ценники в период акций и после. Приходится проверять чеки, постоянно цена в чеке и на ценнике не совпадает.
3
СЕРГЕЙ ИВАНЦОВ
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2019
После ремонта магазин стал чище,и лучше.Одно всегда приятно персонал нормальный.
5
Viktoria Perova
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Выбор маленький, дороговато и качество товара ужасное
4
1
Ингерманландец
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Довольно просторно для Дикси, редко очереди, персонал приличный.
3
1
АЛЕКСЕЙ С.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2019
Цены не совпадают, персоналу пофиг на всех и на все со словами звоните куда хотите!!!
3
Наталья Семидумова
Знаток города 14 уровня
23 августа 2021
Как и все магазины данной сети, грязь и медленное обслуживание, работает как правило одна касса, много гнилых фруктов и зелени
2
1
Yuka
Знаток города 19 уровня
13 марта 2021
Обычный магазин с товарами невысокого качества и стоимости. Но чисто, товары разложены аккуратно и удобно. Персонал вежливый и работают быстро.
Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Пришла в магазин купить овощи, но не выбрала . Какие-то не очень свежие, помятые. Картошка мелкая, выбора нет, морковь вялая, про свеклу и говорить не хочется…
1
Юрий Кошенков
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2021
Когда то был хороший полноценный магазин. Сейчас больше похож на забегаловку. Ассортимент скудный.
3
Александр Л
Знаток города 30 уровня
10 октября 2019
Неудобное расположение во дворе, маленький магазин
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2018
Ну так себе магазин как все, всегда одна касса работает, максимум две, обычные цены, продукты свежие чаще всего
4
1
Hafiz Maxkomov
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Не чисто не приятно
Ирина Рулина
Знаток города 11 уровня
22 мая 2019
Маленький, душный, не удобный. Выбора никакого. Зайти взять молока, да батон хлеба. Проходы узенькие, не разойтись, хочется оттуда поскорее вынырнуть.
3
1
Любовь
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Всегда очередь на кассе.
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Бываю там редко, есть дикси и поближе к дому. Магазин подзапущен персоналом... Унылое зрелище от неряшливых полок и грязных корзин.
3
Maksim
Знаток города 12 уровня
20 июля 2019
Раньше был очень плохим магазином. Буквально сарай, грязь, вонища, всё в куче, не пробраться. Что-то где-то у кого-то щёлкнуло и его преобразили. Теперь значительно лучше.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Их достаточно много...недочётов!Самый большой плюс-рядом с домом и там всегда есть фрукты и овощи!
2
Alex Morshanskiy
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Удобное расположение. Отзывчивый персонал.
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Неплохой дикси, чистый, просрочки не встречал
3
2
Дарья П.
Знаток города 11 уровня
25 октября 2020
Отвратительный магазин,мало того что просрочка так ещё и персонал хамит
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3