Поиск
Маршруты

ДиВоГласс

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
117
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Александр Генералов
Знаток города 5 уровня
3 марта
Случилось как обычно. Прилёт камушка в лобовое стекло и скол, который всем своим видом говорил, что перерастёт в трещину. Данную мастерскую порекомендовали друзья. Позвонил. Ответили сразу и пригласили на ремонт. Подъехал в течение получаса. Меня встретил мастер Дмитрий. Воспитанный, дружелюбный, опрятный человек. Осмотрел масштабы бедствия, выявил угрозу, проинспектировал всё лобовое, в том числе сколы, которые чинились раньше в других мастерских. В итоге - вновь образованный скол отремонтировал отлично. Незаметно. Если бы не знал где он, не нашёл. Плюс устранил косяк за предыдущими мастерами - отшлифовал некачественно отремонтированный паучок, после которого оставалась грязная полоса от дворников. Теперь всё супер. Дмитрий сделал всё очень быстро (по ощущениям - минут за 20). Ценник вменяемый, меня устроил. В мастерской чисто, светло, тепло. Имеется много профильного оборудования. Есть клиентская зона с диваном, телевизором, кофейком, кулером с водичкой. От результатов работы Дмитрия и от посещения мастерской остались самые приятные впечатления. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Wakucy
Знаток города 3 уровня
18 марта
Надо было сделать полировку фар (были очень мутные ) , обратился к ребятам , сделали все быстро и качественно, огромное им спасибо , фары как новые , всем советую их работу
Посмотреть ответ организации
Артем МХ
Знаток города 5 уровня
17 марта
Спасибо мастерам ДиВоГласс, отремонтировали стекла на кия соренто, теперь как новые. машина американской сборки и на нашем рынке запчастей к ней нет. Пришлось покупать на разборе с дефектами. Но они их отшкурили, отполировали, забронировали. Стекла блестят.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шпак
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Ребят посоветовали знакомые , искала где фары полирнуть, сделали все супер , как новые , и светят еще лучше , местоположение у сервиса идеальное , что тоже радует , пока делали в Ашан заскочила
1
Посмотреть ответ организации
Ян Д.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Работаю в такси,и у нас сколы как здрасти. Ребят нашел на картах,подъезд отличный,взяли сразу в работу,сделали все отлично,отзыв пишу спустя неделю,ни чего не пошло и не разошлось. Однозначно советую,все по доброму,быстро и честно!
Посмотреть ответ организации
Олег Головин
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Большая благодарность Арслану и Дмитрию. Ребята мастера своего дела. Все детально рассказали по работе и рекомендации.Быстро залечили очень старый скол на лобовом стекле, отшлифовали и забронировали плёнкой фары.Сделали хорошую скидку.В дальнейшем приеду на полировку лобового стекла.Всем рекомендую 👍 🤝
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королева
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
На лобовое стекло прилетел камень и образовался скол. Переживала за то, что сломается подогрев стекла из за ремонта стекла, так как потребуется сверлить. Ну деваться некуда. Если не сделать пошла бы стрела по стеклу из за перепады температуры. Натолкнулась на этих ребят. Записалась и очень оперативно приняли. Найти их оказалось не сложно. Очень удобное расположение. Сделали мне скол быстро, минут за 30. Скол у меня был очень маленький. Мне просверлили две дырочки. Итог был классный. После оказанной услуги прошло уже больше трёх месяцев. Результат радует по сей день. Советую ребят. Качество на лицо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Логачева
Знаток города 4 уровня
25 января
Обратились впервые — и не пожалели! Всё объяснили, показали. Отличный сервис! Всё сделали быстро и качественно. Мастера — профессионалы. Обязательно обратимся снова! Очень довольны результатом!
Посмотреть ответ организации
Ilona
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
На стекле образовался скол, который начал трескаться. Обратилась к Арслану. Теперь стекло, как новое. Работа выполнена очень качественно, быстро и с вниманием к деталям, всё аккуратно и надежно. Мастер объяснил каждый шаг и дал советы по уходу за стеклом. Видно работу ответственного профессионала. С полной ответственностью рекомендую Арслана в случае проблем с автостеклом.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Все четко, быстро и по делу. 😎 Подъехал оценить проблему (длинная трещина на лобовом), а в итоге за час все оперативно залечили. Сразу стало заметно лучше (половины трещины вообще не видно) - остальное не мешает (раньше было сложновато ехать). Всем рекомендую 👍 - отличная альтернатива замене стекла, если не успели вовремя залечить скол.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Мне вечно везет с прилетающими камнями на лобовое стекло. Уже второй раз приезжаю к ребятам. В прошлый раз скол идеально пережил морозную зиму и обогрев стекла не поврежден. Всё просто великолепно сделали. В этот раз уверена, что ни чуть не хуже. Скол совершенно не видно. Очень всем советую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ильмухин
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Заехал сразу после прилета кирпича в лобовое. Скол небольшой, но крайне неприятный, а в долгой перспективе бюджетно-затратно. Об этом мне сообщили ребята, когда я к ним приехал. Работают с оригинальными средствами, задачу решили за 40 минут. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Окуловский
Знаток города 14 уровня
17 августа 2025
Отремонтировали стекло (удалили трещину) быстро и качественно. Следов от трещины и места удара не осталось. Договорились в заранее о стоимости и времени. Все осталось в силе, цена не изменилась. После ремонта, дали рекомендации по обслуживанию стекла и места трещины. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Добрый день, нужно было сделать полировку фар, нашла данную организацию, ребята все качественно сделали, дали рекомендации,спасибо большое)), фары теперь, как новенькие))!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2921
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
100% рекомендую это место. Попал скол в лобовое стекло . Быстро приехали сюда и меньше, чем за 30 минут нам всё залатали. Пока ждали машинку, комфортно разместились на диване. Отдельная благодарность Арслану!
1
Посмотреть ответ организации
дарья Никоненко
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Заезжали к ребятам, делали скол от которого пошли лучи, быстро, во-первых, не ожидали, во-вторых ценник адекватный и находятся рядом со мкадом, не нужно ехать не пойми куда в нашем случае, надеюсь прослужит долго, гарантию дали, кстати в других мастерских не дают, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Александрович Волокитин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Спасибо Дмитрий за качественную работу. Увидел под щеткой скол, «рыбий глаз», в итоге все сделано своевременно и качественно. Также проведены работы по бронированию фар. Все доступно по цене, качественно и оперативно! Благодарю и желаю дальнейшего роста Вашей организации!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Отремонтировали трещину на лобовом стекле быстро и качественно, теперь трещину видно, если только присматриваться, так же бонусом заделали скол. Прошла неделя- полёт нормальный. Спасибо мастерам!
Посмотреть ответ организации
Антон Ж.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Спасибо большое ребятам за работу! Всё четко сделали( был скол на лобовом стекле от камня приличного размера) Арслан сделал всё так что я не мог и найти где он был! Буду все рекомендовать. И обязательно приеду на полировку лобового стекла и фар
Посмотреть ответ организации
Наш Д.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Качественно и оперативно! Убрали скол за 30 минут! Так же получил дельные советы от мастера (Дмитрий). Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Желдак
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Поцарапала лобовое стекло лопатой. Обратилась в сервис.,оставила ключи от машины. Пока плавала стекло отполировали. Спасибо. Мастика правда осталась на капоте,но это не критично.
Посмотреть ответ организации
ermak105568
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Приехал на ремонт скола, нашел ребят в навигаторе. Приняли сразу, объяснило что к чему, сразу взяли в работу и сделали. По времени минут наверное 30 все заняло. Рекомендую ребят, быстро, четко, душевно. Успехов Вам!
Посмотреть ответ организации
Максим Курдюков
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Сделали стекло. Через неделю трещина снова разошлась. Отправил мастеру видео, после чего позвонил, он сказал приехать и он все исправит, приехал, заделали, наклеили сверху полимер, сказали что он сам отклеится. По итогу через пару недель полимер не отходит, трещина снова разошлась. Отправил мастеру новое видео. Отвечать мне никто нужным не посчитал. 13тыс стоимость работ. Дальше особо смысла не вижу продолжать, с потерей денег смирился.
1
Посмотреть ответ организации
Ерануи О.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Заметила скол на лобовом стекле, не успела очухаться, уже трещина пошла за один день. Обратилась к ребятам. Сделали быстро и качественно. Хорошая атмосфера. Приятные ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Купила новую машину,загнала в мастерскую на защитную пленку,все сделали классно,по срокам как и обещали,по стоимости все как обговорили,вообщем советую однозначно! Успехов вам в работе,еще раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Сырова
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Был скол от камня с «усами» растущих трещин, после выполнения работ трещины исчезли из поля зрения, скол едва заметен и не бросается в глаза. Спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
вероника Салтыкова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Приезжала на миникупере делала скол, был очень большого размера, переживала что нужно ставить новое лобовое, как я обрадовалась результату! Ребята просто молодцы, профессионалы своего дела! Во-первых быстро, во-вторых от скола ни осталось и следа!!!! Супер!!! Спасибо огромное! Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
расул р.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Хочется отметить клиентоориентированность мастера Арслана! Все было четко, быстро, профессионально, без суеты и со знанием дела. Уважительное и приветливое обращение! Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
S Pan
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень ПРАВИЛЬНЫЕ ребята. Ремонтировал стекло. Сделали на отлично. Пошли мне на встречу по времени и приехали утром вовремя!) Грамотное общение без развода на работы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Vladimir R.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Обратился с ремонтом трещины,очень не хотел менять оригинальное стекло! По приезду,парни мне все рассказали,объяснили по стоимости работ,по гарантии и дальнейшей эксплуатации авто.Все устроило,ремонтом доволен,однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Королева
Знаток города 2 уровня
3 марта
Рекомендую 100%, отличные ребята и хорошо выполненная работа! Стекло сделали быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Бочагов Дмитрий
Знаток города 12 уровня
29 января
Сделали, качественно, из ща холодной погоды, пришлось немного подождать, что бы стекло согрелось. От огромного скола осталась маленькая точка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Все понравилось! Нужно было срочно исправить скол на лобовом стекле , приехала без записи, приняли и все быстро сделали ! Я Больше волновалась) ребята молодцы. По цене все объяснили , лишнего не взяли. Спасибо вам большое ребята ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алёна Баркар
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Приехала к ребятам на полировку стекла,поцарапала скребком. Все сделали быстро и аккуратно,Советую
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Добрый вечер! Приезжала на днях заделать трещину на лобовом стекле! Ребята молодцы! Все быстро, качественно и недорого! Однозначно рекомендую! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Эд /.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Ребята молодцы! Отличный сервис. Стекло сделали быстро и четко. Цена более, чем адекватная. Рекомендуем 100% процветания ребятам .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ме
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Прилетел камень в лобовое, ребята оперативно приняли за полчаса устранили проблему. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Заехал на ремонт лобового стекла , без записи, ребята приняли в работу,сделали быстро, грамотный подход к делу,сделали скидку,я очень доволен, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Рекомендую! Была трещина на лобовом стекле, обратилась к ребятам, сделали все очень быстро, качественно и самое главное по очень приятной цене.
Посмотреть ответ организации
Абдухамид К.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Очень доволен. Заделали скол на лобовом стекле быстро и качественно. Приятные ребята. Всё сделано профессионально. Приятная атмосфера. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Царькова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Удобное месторасположение! Работу по ремонту трещины на лобовом стекле выполнили быстро и качественно! +предоставили скидку)
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Классное место! Затягивал в плёнку переднюю оптику у Дмитрия. Теперь на тонировку только к нему! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мансур А.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Доброго дня ! Хочу выразить огромную благодарность ребятам . Взялись за ремонт скола за который не кто не брался . Сделали отлично , в итоге ремонт вышел дешевле чем договорились. Профессионалы своего дела , всем рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Николай Сергеев
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2025
Поймал камень в лобовое стекло. Обратился в данный сервис, ремонт сделали качественно и быстро. Спасибо огромное. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Классика! Догога, камень в лобовое. Заделали довольно быстро и качественно, думал выйдет дороже, но цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Николай Куликов
Знаток города 11 уровня
14 марта
Быстро, недорого и качественно. Находят решения в нестандартных и самых сложных ситуациях. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Раис Б.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Поймал камень , созвонился и записался , мастер Арслан все сделал на высшем уровне , а трещина была длиной 30 см и не видно вообще следов ремонта. Я остался доволен , всем советую обращайтесь не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Ак
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Приехал стекло сделать ребята адекватные хорошие, и мне хорошую скидку сделали, стекло вообще новый стало Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ann M.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Делали трещину на стекле- все идеально!!! Спасибо вам за сервис, качество и отношение! Успехов и процветания вашей компании!
Посмотреть ответ организации
Галина Царькова
Знаток города 10 уровня
3 марта
Большое спасибо за качественную работу.Всё красиво профессионально.Приятные цены.Буду обращаться сюда по мере необходимости .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2